Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84
  1. Collapse Details
    Модификации iHiFi 800 
    #1
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Две новости, обе хорошие.
    1. Проведено очередное допиливание rockbox. Что сделано:
    - блокировка двумя кнопками (MENU и Vol+, расположенными рядышком),
    - перераспределение функционала между кнопками MENU/ESC. Теперь кнопка MENU выбрасывает в меню, а при длительном удерживании запускает контекстное меню. ESC из экрана WPS выбрасывает в папку, откуда запускалось воспроизведение. В остальных случаях работает как выход\отмена.
    - длительное удержание ESC - выключает 800ку.
    - В меню настроек звука добавлен пункт Bypass, т.е полного отключения цифровогофильтра ES9018й.
    - Исправлен баг забывания выставленного типа работы цифрового фильтра при выключении плейера.
    Осталось поправить логику работы кнопок в меню ввода имени файлов (переименование, сохранение настроек по и эквалайзера), внедрить вызов Quick MENU на удержание кнопки PLAY и можно рапортовать о завершении доводки софта для этого устройства. КМК сейчас управление максимально логично и удобно.

    2. Я не удержался и по быстренькому поправил схемотехнику плеерочка. Собрав первый, так сказать, ihifi800 AlexEdition: ОУ (иные) переведены на двуполярное питание, выкинуты разделительная керамика из тракта, убран ФВЧ, валивший в стоке бас. Звучание радует, но хочется все же большего. Так что я продолжу эксперименты над правильным (лучшим?) выхлопом для 800ки. Следите за темой.

    Аккумуляторы для апгрейда iHIFI800 до 2000мач
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 20.05.2016 в 07:22.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    303 (20.05.2016), and.snk (20.05.2016), Dr.Alexander (20.05.2016), eissotsf (27.05.2016), Ki11er (30.04.2017), Luchs75 (20.05.2016), macossi (31.08.2019), Mota-boy (20.05.2016), oleg2481 (20.05.2016), T.Rex (20.05.2016), TeeGReeN (20.05.2016), turbanitra (20.05.2016), Vladsoldier (27.06.2016), WFrost (29.05.2016), ZZZEROXXX (20.05.2016), лордок (29.06.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Заметил, что после включения плеер продолжает играть трек, но при долгом нажатии кнопки возврата, не переходит в его папку, а прыгает в корень. Можно это поправить?

    ---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:41 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я не удержался и по быстренькому поправил схемотехнику плеерочка. Собрав первый, так сказать, ihifi800 AlexEdition: ОУ (иные) переведены на двуполярное питание, выкинуты разделительная керамика из тракта, убран ФВЧ, валивший в стоке бас.
    Вот это круто! Только вопрос - как все это запихать внутрь? Там же, как я понял, коробочка плотно набита, поэтому до сих пор нет модов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    #3
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luchs75 Посмотреть сообщение
    Заметил, что после включения плеер продолжает играть трек, но при долгом нажатии кнопки возврата, не переходит в его папку, а прыгает в корень. Можно это поправить?
    Так происходит, если вы уже раз выходили в папку и оттуда перемещались в иное место, а затем не выбрав новой песни переместились в WPS. Это никак не изменить. ПО помнит где вы остановились в последний раз.


    Цитата Сообщение от Luchs75 Посмотреть сообщение
    Вот это круто! Только вопрос - как все это запихать внутрь? Там же, как я понял, коробочка плотно набита, поэтому до сих пор нет модов.
    Нет, это неверно. Места в сабж достаточно. Мне вообще он нравится, вызывает симпатию.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    and.snk (20.05.2016), Luchs75 (20.05.2016), T.Rex (20.05.2016), TeeGReeN (20.05.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    Прошивка 9cb1c7d-160520 доступна на сайте. Изменения описал выше Alex_Nsk.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dr.Alexander (24.05.2016), Luchs75 (20.05.2016), T.Rex (20.05.2016), verry (20.05.2016), Vovan_vn (22.05.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Так происходит, если вы уже раз выходили в папку и оттуда перемещались в иное место, а затем не выбрав новой песни переместились в WPS. Это никак не изменить. ПО помнит где вы остановились в последний раз.
    У меня такое сразу после включения.
    Включаюсь, попадаю в проигрыватель (трек проигрывается), долго жму "Возврат" и попадаю в корень.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    31
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Две новости, обе хорошие.
    1. Проведено очередное допиливание rockbox. Что сделано:
    - блокировка двумя кнопками (MENU и Vol+, расположенными рядышком),
    - перераспределение функционала между кнопками MENU/ESC. Теперь кнопка MENU выбрасывает в меню, а при длительном удерживании запускает контекстное меню. ESC из экрана WPS выбрасывает в папку, откуда запускалось воспроизведение. В остальных случаях работает как выход\отмена.
    - длительное удержание ESC - выключает 800ку.
    - В меню настроек звука добавлен пункт Bypass, т.е полного отключения цифровогофильтра ES9018й.
    - Исправлен баг забывания выставленного типа работы цифрового фильтра при выключении плейера.
    Осталось поправить логику работы кнопок в меню ввода имени файлов (переименование, сохранение настроек по и эквалайзера), внедрить вызов Quick MENU на удержание кнопки PLAY и можно рапортовать о завершении доводки софта для этого устройства. КМК сейчас управление максимально логично и удобно.

    2. Я не удержался и по быстренькому поправил схемотехнику плеерочка. Собрав первый, так сказать, ihifi800 AlexEdition: ОУ (иные) переведены на двуполярное питание, выкинуты разделительная керамика из тракта, убран ФВЧ, валивший в стоке бас. Звучание радует, но хочется все же большего. Так что я продолжу эксперименты над правильным (лучшим?) выхлопом для 800ки. Следите за темой.
    Установил обновленную прошивку. По изменениям. Опять пришлось переучиваться к смене значений кнопок play/esc. Не понятно для чего при долгом нажатии на плей вылезает экран выбора случ. и повторять, ни тем ни тем не пользуюсь. Блокировка двумя клавишами... ну в принципе можно, но я так же не пользуюсь вообще блокировкой, но пусть будет так. Выключеть плеер у меня не получается никак на новой прошивке долгое нажатие на ESC выдает контекстное меню и все. Выключиться получается плееру только по автовыключению при простое.
    По поводу новой функции отключения ЦФ, разница в звучании теперь да, очень заметна, по сравнению с включенным ЦФ, и так же удалось теперь расслышать более лучше разницу между разными вариантами ЦФ. Так вот мне не понравился звук с отключенным ЦФ, высоких частот просто катастрафически мало в таком режиме, пропадает воздух и звук становится безжизненным каким то. Напоминает подачу HM603, но не то все равно, там душевнее было если уж сравнивать такой звук. Не комильфо вообщем. А из разных вариантов с ЦФ лучше всего все таки звучит стандартный Sharp, он детальнее всех что ли, но разница между раными режимами ЦФ очень минимальна и слабозаметна в отличии от варианта без ЦФ вообще.
    Alex_Nsk можете охарактеризовать звучание мода первого, как изменился звук, бас теперь полноценно звучит, стало детальнее может где то? И я так понимаю с модом скорее всего заметно сократиться время работы?
    ЦАП Audinst HUD-MX2(Muses02)
    Плеер Было: Fiio X5, HiFiMAN HM-603 Сейчас: Xuelin IHIFI 800
    Наушники Было: Sennheiser cx300, Sennheiser ie4, Sennheiser ie60, Sennheiser ie80, Yamaha eph100, jvc fxd 80/70/60, jvc fxt90, Awei ESQ5/9, Audiotehnika ckr9, Sony XBA-A3, Jvc fxz100. Pioneer HDJ2000, Audiotehnika AD500x/900x, Sennheiser HD280pro, Audiotehnika Pro700mk2, Yamaha HPH200. Сейчас: Jvc fxt90, Jvc frd 60, KZ HDS2.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg2481 Посмотреть сообщение
    долгое нажатие на ESC выдает контекстное меню и все
    ESC это кнопка назад, та которая рядом с "Play", а не красная на которую вы жали пытаясь выключить.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Dr.Alexander за полезный пост

    oleg2481 (21.05.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    31
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dr.Alexander Посмотреть сообщение
    ESC это кнопка назад, та которая рядом с "Play", а не красная на которую вы жали пытаясь выключить.
    Оууу, точно, работает выключение так, спасибо))
    ЦАП Audinst HUD-MX2(Muses02)
    Плеер Было: Fiio X5, HiFiMAN HM-603 Сейчас: Xuelin IHIFI 800
    Наушники Было: Sennheiser cx300, Sennheiser ie4, Sennheiser ie60, Sennheiser ie80, Yamaha eph100, jvc fxd 80/70/60, jvc fxt90, Awei ESQ5/9, Audiotehnika ckr9, Sony XBA-A3, Jvc fxz100. Pioneer HDJ2000, Audiotehnika AD500x/900x, Sennheiser HD280pro, Audiotehnika Pro700mk2, Yamaha HPH200. Сейчас: Jvc fxt90, Jvc frd 60, KZ HDS2.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    Отключение Фильтра (опция Bypass) это так, для галочки. Это чтобы вы понимали, насколько он важен и нужен. Ну и для эксперементов всяких. В лстальных случаях выбирайте первые три опции.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dr.Alexander (21.05.2016), oleg2481 (21.05.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    #10
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk,
    как раз подумываю, что может всё таки стоит что-то из плееров купить, xDuuo X3 или этот Ху. Если на поток мод поставишь, придётся брать :-)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    61
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Ждем мод. Надеюсь, он значительно улучшит звучание 800-го.
    Вопрос к Alex_Nsk: Может я чего не понимаю, но зачем хитрые китайцы поставили в звуковой тракт керамику для примятия баса? Или это как-то отражаетмя на его качестве?
    Если кому итересесно, купил карту Transcend microSDXC UHS-I 400x Premium на 128 - ни одного глюка с рокбоксом не было.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    303 (22.05.2016), Luchs75 (22.05.2016), oleg2481 (22.05.2016), Roma_62 (07.01.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    #12
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    На quick menu, которое вызывается по длительному удержанию play, можно запрограммировать любые свои команды. Повтор и случайное стоят там по умолчанию. Вместо них можно что угодно прописать, например включение эквалайзера и крос-фида.
    Тот мод что сделан сейчас меня не устраивает, я хочу максимум выжать их плеерочка. Более подробно будет позже.

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от T.Rex Посмотреть сообщение
    Вопрос к Alex_Nsk: Может я чего не понимаю, но зачем хитрые китайцы поставили в звуковой тракт керамику для примятия баса? Или это как-то отражаетмя на его качестве?
    Я не Ванга, этот вопрос китайцам стоит задать.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dr.Alexander (23.05.2016), Luchs75 (23.05.2016), oleg2481 (23.05.2016), T.Rex (23.05.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    49
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, Подскажите пожалуйста, можно ли сделать в rockbox частичную блокировку кнопок. Например, оставлять не заблокированной регулировку громкости? И/или переключение треков? И второй вопрос где программируются команды quick menu? Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо 303 за полезный пост

    IvanRu08 (25.05.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    #14
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    303, не очень понятно, нафига такая блокировка нужна? Чтоб меню не нажать случайно чтоли? Так это попасть еще надо.. Просто не включайте блокировку и все дела, раз она вам не нужна..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    #15
    Форумчанин
    Сообщений
    49
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, Если использовать плейер как карманный В метро или в транспорте, например, когда и справа и слева от тебя люди вплотную сидят. Каждый раз вытаскивать из кармана для коррекции громкости не удобно. Или хочешь трек пропустить или повторить. А так через карман нажал - без захода меню и нажатия на другие кнопки. У Fiio так вроде было.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Модификации iHiFi 800 
    #16
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    В рамках доводки 800ки тестируем прототип кожанного чехла

    Вложение 153433

    Вложение 153436
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    WFrost (07.06.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Модификации iHiFi 800 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    114
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Строчка на лицевой стороне немного корявая, а так гут.
    Получается выжать больше из нашего малыша? Помнится, Михаил пытался его модифицировать, но почему-то забил на это дело.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Модификации iHiFi 800 
    #18
    По умолчанию
    Вопросы по прошивке плеера
    Исходя из описания инструкции
    http://xvtx.ru/rockbox/manual.htm

    Совершенно не понял, почему два способа прошивки, с флешки и с компьютера, и какой собственно надо шить, или поочередно, сперва с флешки, потом с компьютера. Или с флешки прошивка только в rockbox, а назад только с компьютера?
    Где скачать оригинальную прошивку 800-того, что бы после теста вернуть в заводской вид?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Модификации iHiFi 800 
    #19
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    romanrex, шьется с помощью программулины, компом. Либо шьется образ с поддержкой rockbox, либо родной, без поддержки. После прошивки образа с поддержкой рокбокса надо перед включением поместить системню папку rb на карту памяти и установить ее в плеер. Без этого не включить аппарат.
    Второй мануал (с флешки) относится к прошивке xduoo х3
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Модификации iHiFi 800 
    #20
    По умолчанию
    Здравствуйте, уважаемые. Приобрел сей девайс, хочу перепрошить rockbox. Подскажите пожалуйста алгоритм. Чем шить и как, мануал на сайте я прочел, как я понял этот способ для сабжа не подходит. Прочем а какой-то программулине, чтобы шить с компа, что за программа такая? Где брать образ с поддержкой rockbox? Просветите пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Модификации xDuoo XD-05
    от sergio_l в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 867
    Последнее сообщение: 27.03.2023, 16:19
  2. Модификации IHIFI 960
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 19:47
  3. Модификации Fiio X3-II
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 21.10.2021, 13:22
  4. Модификации Aune M1
    от Stepik в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 701
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 13:29
  5. Модификации Fiio X5-2
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 02.07.2021, 21:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения