Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Etymotic ER-4S+Hybrid Multi Cable на Fitear F111 
    #1
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Собственно, поменяю данный вариант мотиков версии S с самой последней разработкой Евгения (индивидуальный заказ). По-прежнему считаю их лучшими наушниками в мире с лучшим для них кабелем, но хочется попробовать однодрайверные фиты на том же ресивере. Меняю исключительно из чистого интереса. Конкретно эту модель не слушал. Никакие доплаты мне не сдались: банально лень их заказывать, а мотики выслушал вдоль и поперек. Если у Вас останется какой-нибудь интересный кабель для них, то готов за него доплатить или отдать личные Brainwavz B2.
    Один только кабель мне стоил 19000 рублей. Изначально не хотел их продавать вообще, поэтому очень существенно вложился в кабель. Верифицировать ценник можете у Евгения лично или потенциальному покупателю перешлю письмо с бланком заказа. Будьте уверены, что получаете максимум. Кстати, такой кабель пока существует в единственном экземпляре, так как являлся индивидуальным заказом. Сами мотики были проверены на исправность лично Евгением перед вывешиванием данного объявления. Ни одной царапины не имеют на корпусе: либо слушаю, либо ношу в чехле. Фильтры стоят свежие, есть еще одна нулевая пара... Могу докинуть тучу мотиковских прищепок. Ну и коробку отдам. Кабелю где-то месяца полтора-два.

    Наушники находятся в Москве, но могу отправить курьерской или Почтой России.

    89296472099
    akantonenko1145собакаgmail.com
    По всем конструктивным вопросам прошу писать в личку

    Страница моего кабеля: http://hybridaudio.ru/photo/CID_146.html
    Мой отзыв (#10367): http://player.ru/showthread.php?t=236&page=519

    Вложение 151492
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 20.05.2016 в 18:50.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    yacoflef (20.05.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4S+Hybrid Multi Cable на Fitear F111 
    #2
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Закрыто!
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    81oleg31 (20.05.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FitEar F111
    от vanек48 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 08:24
  2. FitEar F111
    от vanек48 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2016, 15:03
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 00:17
  4. Etymotic Er-4S + Hybrid Multi Cable
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 23:57
  5. FitEar F111
    от vanек48 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.03.2016, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения