Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 9 из 9
  1. Collapse Details
    Куплю Astell&Kern AK100 II (64Gb или 120-2 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Россия Кострома
    Сообщений
    199
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Куплю +7 910 927 07 07
     

  2. Collapse Details
    Re: Куплю Astell&Kern AK100 II (64Gb или 120-2 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Репутация
    815 (0)
    По умолчанию
    Astellkern jn интересует?
     

  3. Collapse Details
    Re: Куплю Astell&Kern AK100 II (64Gb или 120-2 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Россия Кострома
    Сообщений
    199
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    желательно плеер с большей памятью!! и с оптикой в идиале Astell&Kern AK100 II вторая версий
     

  4. Collapse Details
    Re: Куплю Astell&Kern AK100 II (64Gb или 120-2 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Россия Кострома
    Сообщений
    199
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DЭN Посмотреть сообщение
    желательно плеер с большей памятью!! и с оптикой в идиале Astell&Kern AK100 II вторая версий
    рассмотрю покупку и другого плеера но только с оптикой на борту( так как буду слушать по оптике в авто
     

  5. Collapse Details
    Re: Куплю Astell&Kern AK100 II (64Gb или 120-2 
    #5
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DЭN Посмотреть сообщение
    рассмотрю покупку и другого плеера но только с оптикой на борту( так как буду слушать по оптике в авто
    iBasso DX100 - 26500 р. могу Вам предложить !
     

  6. Collapse Details
    Re: Куплю Astell&Kern AK100 II (64Gb или 120-2 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Россия Кострома
    Сообщений
    199
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    iBasso DX100 - 26500 р. могу Вам предложить !
    не знаком с данным плеером. только наслышан. у самого был только X5 решил растаться только из за отсутствий оптики. прислушаюсь к советам опытных пользователей и знатоков по плеерам!!!!!! требование оптика и и аппарат что бы был из проверенных серии так как сам ничего не собираюсь в нём делать кроме закачки музыки в Wav и слушать в автомобиле возможно и дома. предлагают АК100 с чехлом с док станцией и миниджеком для оптики за 30-тыс.. вот думаю брать не брать..?? расмотрю и этот экземпляр ]iBasso DX100 - 26500 р кто что скажет какие проблемы с ним бывают? лаги.. зависает..или может есть iBasso другие модификации по новее по лучше?? желательно присутствие кабеля для оптики в комплектаций или доукомплектовать!!! всем спасибо!! ценик предел 35-тыс всем спасибо!!
     

  7. Collapse Details
    Re: Куплю Astell&Kern AK100 II (64Gb или 120-2 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Василий, теперь офицально хочу предложить Вам свой АК120 со всем его комплектом, чехлом и т.д. Состояние абсолютно нетронутого временем устройства, без всяческих царапин и потертостей. Хочу за него 33 деревянных.
    По поводу проигрывания через оптику в машине. Скорее всего, у вас уже стоит преобразователь из кокса в аналог. Поэтому достаточно будет выбрать оптический кабель под нужный цвет и будет вам счастье. С меня кабелек 3.5-3.5.
    Будут вопросы-пишите, звоните
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Валенок за полезный пост

    DЭN (18.05.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Куплю Astell&Kern AK100 II (64Gb или 120-2 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Россия Кострома
    Сообщений
    199
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Игнат готов обсудить остальные детали... жду фотки комплектацию! конкурент на АК 100 уже готов уступить за 27 . но мне он уже не интересен. так что приоритет ваш аппарат! вижу вы старожил а значит мне и опасаться о честности сделки. не надо так что жду в ватсап или вайбер фотки и там и по общаемся!! спасибо за предложения! очень рад с уважением Василии

    ---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:11 ----------

    да преобразователь у меня нет и это надолго растянеться. пока я его приобрету. так что буду рад если доукомплектуйте.может даже и оптическим кабелем. или куплю у форумчан нужен кабель для АК 120 оптика для поключения по оптике к автомагнитоле

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:15 ----------

    Благодаря Игнату думаю я нашёл то что хотел и искал! Игнат оказался очень хорошим Человеком проконсультировал и помог с аксесуаром к плееру. надеюсь что все форумчане такие!! всем спасибо! после получения плеера отпишусь если кому будет интересно АК120
     

  10. Collapse Details
    Re: Куплю Astell&Kern AK100 II (64Gb или 120-2 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Россия Кострома
    Сообщений
    199
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Все куплено!! кто не успел тот опоздал.. и не жалею. самая быстрая сделка!!! у меня.. Игнат укомплектовал всё как надо! очень позитивный человек. рекомендую как порядочного и ответственного продавца и форумчанина)))))
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell & Kern AK100 II 64GB
    от BAqpJI9 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.12.2021, 23:19
  2. Astell & Kern AK100 II 64GB
    от BAqpJI9 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2021, 10:36
  3. Astell&Kern AK100 II 64GB в идеале!
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения