Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Collapse Details
    Ухи ухи и ухи 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    приветствую всех... чесно говоря у меня возник вопрос: как а главное удобно ли слушать какой нибудь emotion ~~ 4 или 6 например с иривером? там же все на пульту а у ушей длинный провод ? и подскажите plz я хотел бы купить сидюк mp3 с хорошими ушами очень желательно одной марки.. и так как будет пульт то болжны быть ухи под него (пульт то есть) чтоб все было удобно чики пики ))))) плизыыыыыыыы помогите
    ps хотелось бы услышать все возможные предложения по етому поводу ))))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    У меня не IRiver, но пульт тоже есть Так вот, проблем с длинной шнура не возникает. Прячем, наматываем и т.д. :wink:
    Одной марки в стандартной поставке(обычно), но уровень ушей там всегда низкий. Типа для ознакомления.

    :lol:
    А совет один, купи Etymotic, раз деньги есть. А шнур это дело наживное.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ухи ухи и ухи 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    emotion всмысле Etymotic ? вопрос про удобства излишен, всё чих-пых, проблем нету ни в длине ни в чем другом, а если мечишься чего из чего выбирать, то смотря в пределах какой суммы
    iRiver IMP-550 black + Etymotic ER-6 = Rock`n`Roll Foreva !
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    неееееееееее вы меня не поняли... я говорю что если у тебя пульт а к нему еще метр пришендрить да еще штепсель (или как его там) угловой ( короче простые наушники в пульт засунуть ) то это очень неудобно, некрасиво и глупо выглядит......


    2Sadeness
    Одной марки в стандартной поставке(обычно), но уровень ушей там всегда низкий. Типа для ознакомления.

    ты меня поражаешь... естественно что тупые капельки всегда есть в наличии комплекта я говорю про более менее серьезные уши...


    2V0VK

    emotion всмысле Etymotic ?

    извини конечно Etymotic, а что касается денег я же говорю что рассмотрю любые предложения.. лучше потратить лишнюю полтину что бвы быть уверенным в правильном выборе
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    2 zozo:
    мдяя... насчет длины провода: вам же говорят что все нормально будет! у меня в данный момент KOSS Porta Pro с проводом длиной 1.2 метра. и ничего! жив пока. какая вам разница красиво это или нет?? и с чего вы решили что эот глупо?
    насчет марки: не имеет значения.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    zozo, одно дело потратить полтинник, а другое дело 150
    то есть если ты выбираешь между сони мдр70-71 и Етимотик ер-6, то бери Етимотик, а если между етимотиками 4-6, то там разница не в 50 баксов сам понимаешь, грят 4 круче, если бабки позволяют и ты не будешь жалеть о потраченных деньгах, бери ер-4, но я не знаю как они потянут в плане деньги/разница звучания между ер-3 и ер-6.. стоит ли эта разница 150 баксов.. :/ так что решать тебе.. в любом случае, надо тебе будет проверить на месте
    еще повторю, с проводами всё ок, соберешь в моточек лишнее засунешь в карман
    iRiver IMP-550 black + Etymotic ER-6 = Rock`n`Roll Foreva !
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию


    2Sadeness
    Одной марки в стандартной поставке(обычно), но уровень ушей там всегда низкий. Типа для ознакомления.

    ты меня поражаешь... естественно что тупые капельки всегда есть в наличии комплекта я говорю про более менее серьезные уши...

    Дык! Без обид. Пиши понятней! И ответы станут в тему.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    2Sadeness

    извини проехали...

    2V0VK

    я вибираю 71 sony потому что у них вход для пульта.. красиво или нет а я не хочу 120 см провода с собой таскать.. и только по этому даже не думаю о 6 етимотике... вот в чем фишка
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    мдяя... странный ты человек - выбираешь наушники по длине провода. особенно добивает фраза про Этимотики... извини, ты девушка что ли??
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ухи ухи и ухи 
    #10
    По умолчанию
    странные вы люди однако вам че делать нечего как шнурки мерять возьмите баер дт800 прикольные а шнурок де надо отрежете и припаяйте джек 3,5мм. любого цвета любого фасона .Вот
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ухи ухи и ухи 
    #11
    По умолчанию
    странные вы люди однако, вам че делать нечего, как шнурки мерять возьмите баер дт800 прикольные, а шнурок де надо отрежете и припаяйте джек 3,5мм. любого цвета, любого фасона .Вот
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ухи ухи и ухи 
    #12
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    веталь, дико своевременный пост...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения