Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Jays V-jays в корпусе AKG K404 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Луцк
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    4361 (0)
    По умолчанию
    Продам гибрид двух наушников Jays V-jays и AKG K404.

    Немного расскажу о моде.
    Началось все с того что хотел купить наушники накладного типа для дома и поездок в автобусе/поезде/самолете. Желая получить хороший портативный звук дома, ну и чтоб особо не мешать соседям))) взял себе накладные наушники TAKSTAR TS-671 Прослушал их около 2 часов. Буду краток: звук хороший, мне понравился, но как оказалось такой формат ушей мне категорически не нравится из-за размера. Далее появились мысли купить снова накладные но поменьше. Начал смотреть читать обзоры. Нашел на Хэдфония обзор ультракомпактных накладных ушей. Вот он ( http://www.headfonia.com/ultra-porta...l-and-hd238/4/ ) Вдохновленный этим обзором решил что-то да взять себе. Jays V-jays оказались лидерами, но их амбушюры для улицы и поездок были не лучший вариант, так как шумоизоляция у них плохая. Зато у AKG K404 был отличный корпус и изоляция намного лучше чем у Jays.
    Было принято решение взять лучшее от двух моделей. Очень повезло что динамики в Jays V-jays абсолютно идентичны по размеру динамикам AKG.
    В итоге все переставил и поменял провод. Звук у них отличный, опять же, описывать не буду, на Хэдфонии в обзоре все есть. Наушники пережили пару поездок. Что могу сказать, дремать в транспорте под музыку в них неудобно. Особо голову не повернешь. Для кого это не критично, и важна компактность, тем они понравятся. А сам так и остался на внутриканальных. Езжу в транспорте и дома слушаю только в затычках.
    Сам процесс переделки не снимал, потому как делал для себя и о продаже даже не думал.

    Было использовано:
    1 Наушники AKG K404
    2 Наушники Jays V-Jays
    3 Кабель Fashion Color из OFC-меди в нейлоновой оплётке

    Цена 4800. Возможен торг или обмен.

    Наушники находятся в Краснодаре. Отправлю почтой по СНГ. На все вопросы отвечу либо на почту doc1085(собака)gmail.com либо по телефону +7918118767(два)

    Вложение 150549 Вложение 150551 Вложение 150550 Вложение 150548
     

  2. Collapse Details
    Re: Jays V-jays в корпусе AKG K404 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Луцк
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    4361 (0)
    По умолчанию
    Продажа или обмен. Торг.
     

  3. Collapse Details
    Re: Jays V-jays в корпусе AKG K404 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Луцк
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    4361 (0)
    По умолчанию
    Продано. Всем спасибо)
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 20:38
  2. Jays q-jays reference, Москва
    от p1v1L в разделе Архив
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.05.2018, 09:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения