Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    iRiver iHP-140 MM1 (CF 64 Gb, 2x2200 мАч), на что-то с коаксиальным выходом 
    #1
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Вся суть в заголовке. Брал как транспорт, но потом подумал обо всей свистопляске, связанной с оптикой (в первую очередь нормальный оптический кабель), и решил поменять на что-то с коаксиалом. Продажа не очень интересна, ибо без транспорта вовсе не хочу остаться, но предложения по покупке выслушаю в личке, обмен на Fiio X3 ПЕРВОЙ версии НЕ интересен в принципе. Гарантирую воспроизведение музыки, оптику так и не довелось проверить, но подозрений никаких не возникает. Слушал очень мало, звук простенький, не напрягающий, вполне приятный и натуральный. Джойстик потёрт, но работает нормально, никаких проблем не возникло. Либо как запасной, либо для аудиокниг... да как угодно, вам решать как использовать, хоть на запчасти дербаньте

    Установлен первый мод Мигеля — хорошая усилительная платка, заметно улучшает звук — то есть не даёт стоковому усилку его поганить, если говорить точнее.
    Установлены две банки по 2200 мАч (стоковый 1300, обещают работу 16 часов, реально сток даёт 10, то есть этот живёт около 34 часов. Но это без учёта улучшенного усилителя, может, он энергию жрёт в три горла)
    Установлена CompactFlash 64 гигабайта.
    FM-приёмник рабочий.

    Косметическое состояние того, что вы предложите, интересует мало, технически должно быть хорошим. Обмен неспешный, ибо окуб ещё не нашёл.

    Будет висеть тут пока не найду кабель.

    Ну и на всякий случай: махну вместе с KYDmod в тушке Cowon X5 и с моей доплатой на сам окуб.

    Предлагайте в теме, в личке, на почте.

    Москва, пересыл на Луну, andre y-zadorozhnyy @yandex.ru (удалить пробелы)

    Косметика и фото:
    Последний раз редактировалось Noloben; 24.07.2016 в 00:14.
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver iHP-140 MM1 (CF 64 Gb, 2x2200 мАч), на что-то с коаксиальным выходом 
    #2
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Приостановлю пока что, мне тут намекнули, что можно переделать выход на коаксиал недорого без СМС. Резерв за мной до выяснения подробностей

    Простите, что так скоро меняю мнение.

    Ну разве что оставлю обмен на ОКУБ с теми же условиями, что сверху, или с вашей доплатой на тот же iRiver 120-140 с CompactFlash, но без мигельмода. А то сам мод-то мне не нужен. Или же в очень хорошем состоянии. Или уже модифицированный на коаксиальный выход с CF, или с большим объёмом флешки, или на него же с CF 64 Gb+ваш оптический кабель, всё это без доплат.

    Идею вы поняли, меняю звук получше на другие плюшки. Актуально пока не утащу на модификацию.
    Последний раз редактировалось Noloben; 24.07.2016 в 00:15.
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver iHP-140 MM1 (CF 64 Gb, 2x2200 мАч), на что-то с коаксиальным выходом 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    По поводу коаксиала от иривер 140 - когда-то давно советовались с Алексом (который делал Алексмоды), там достаточно 1 провод кинуть, откуда-то с платы на линейный разъём. Только сначала нужен осциллограф и потыкать щупом минут 10, чтобы найти.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Nyam-Nyam за полезный пост

    Noloben (24.07.2016)

  5. Collapse Details
    Re: iRiver iHP-140 MM1 (CF 64 Gb, 2x2200 мАч), на что-то с коаксиальным выходом 
    #4
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    И снова простите, даже оставшиеся обмены отменяются — решил, что я смелый и умелый, сам смогу подпаять проводок, вскрыл и отважно зарукожопил плеер. Потащу на восстановление, сейчас он в нерабочем состоянии, так что менять мне тут нечего.

    Однако KYDmod-а мои шаловливые ручонки не касались, так что его ещё можно забрать!
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плеер с коаксиальным или балансом выходом .
    от Bambyk29 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2020, 11:18
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.02.2019, 19:30
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 08:08
  4. Клипши x10 с коаксиальным кабелем
    от Foetus в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 20:47
  5. Плеер с коаксиальным выходом
    от nimacobo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 01:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения