Поставил фильтра играют очень очень. Слушаю с пенкой от мотиков. Низких выше крыши. Сравнить бы с мотиками.
По поводу многодрайверов : ни разу не слышал что-то приличное. Господин Клячин как-то сказал что настраивает ручками все фильтра. Настроить что-то в наушниках думаю почти невозможно. И чем больше динамиков тем больше работы и разброс параметров.
По поводу звука по памяти : мотики более slight по певучее. Мои DIY почетче и бас помасштабнее. Бас близок по характеру к аппаратуре денон именно аппаратуре не наушникикам
Продукция аппл кроме маков вообще ни разу не звучит. Маки тоже но как источник ок.

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

По цене согласентеперь ддешевле. По удобству уши на порядок удобнее для меня мотиков. Измененямое Сопротивление радует тоже иногда с ним почетче чтоле

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:49 ----------

На второй композиции and one Accessories альбом бас как сабвуферный но не выпячен не упругий а какой то ровный. Если будет ближайшее собрание хотелось бы взять и сравнить с другими изделиями