Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 48 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 959
  1. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Итак

    Удалось сравнить лоб в лоб мой под заказ 1704 OCU и 1862 OCU
    без фото - они выглядят одинаково ( см на сайте)

    Вот если бы спросили какой лучше или какой выбрать, я бы серьезно задумался...
    Уровень обоих устройств ( обоих ЦАПов) - очень высок! Победителя я не смог определить! Победителя нет! Они , скорее, дополняют друг друга.
    Оба устройства отыгрывают все жанры , композиции любой сложности без запинок. просто делают они это несколько отлично, с разными акцентами и ударениями. Каждый предпочитает и выделяет что-то свое...

    1704 - как" Гамлет " Высоцкого. Эмоционально, громко, живо, с чувством, даже с криком...Надрыв...
    1862 - как "Гамлет" Смоктуновского. Чувства сдержаннее - не так , чтобы сразу заметить.Но если приглядеться, то они сидят внутри и ярко заметны Игра академичнее. Может показаться слишком сдержанной.
    Вот кто их них лучше сыграл "Гамлета"?

    1704 - как Барселона с быстрым агрессивным атакующим футболом.
    1862 - Как Ювентус. Игра от обороны, игра техничная, на контратаках.
    или так
    1704 - Спартак эпохи Романцева
    1862 - Рубин эпохи Бердыева

    По звуку
    НЧ
    - оба Цапа не имеют проблем ни с количеством, ни с качеством. На некоторых композициях 1862 НЧ мне показались ладе блее детальными, немногим более насыщенными детялми, полутонами.
    Обычно для НЧ я слушаю композицию Saturbus - I Long.
    Начиная с 6й минуты бас-гитара берет акцент на себя , и на 2 минуты идет неторопливое и очень красивое соло. Но соло звучит на фоне гитар , ударных , тарелочек. Большинство плееров и Цапов , которыя слушал отыгрывали этот эпизод не всегда хорошо, даже почти всегда плохо. НЧ были или не слышны ( шел просто гул), или слышны невыразительно.Или басс был сильно "отодвинут"
    так вот
    1704 отыграл массивнее, но грубее , чем 1862. Последний же не просто четко отыгрыл отрезок, но выразительно. Поставил бас-гитару немного "вперед". Все ноты были четко и красиво отображены. В итоге, композиция пошла просто на ура!!

    Более того
    1862 просто чудесно играет на металле и подобных жанрах - непривычный. суховатый звук, "расслоение" композиции, как на несколько параллельных конвейерах ( взял образ у Comrade) идет на пользу. Такой четкий, быстрый, даже немного не эмоциональный способ отыгрывать "тяжеляк" ИДЕТ ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ!

    Однако, не могу сказать, что НЧ у 1704 хуже - нет, другие, более "качевые", более массивные ( хотя не всегда)...

    СЧ
    Тут проблем нет нркаких абсолютно ни у одного из Цапов. Они ставят немного по-разному акценты , что-то выделяя больше, а что-то меньше.
    Детализация, разрешение на уровне. Переходы, удары - все просто супер!

    ВЧ
    Оба ЦАПа обращаются с высокими очень деликатно. ВЧ детальные, но они не превалируют, не акцентированы. Само собой , не ссыпят - нет никакого"песка". Даже "песчинки" нет!!!!
    1862 мне показались даже немного более осторожными, детальными.
    Фишка в том, что .....СЛЫШИШЬ ИМЕННО ТАРЕЛОЧКИ, А НЕ ПРОСТО ВЕРХ ( ВЧ)! не знаю, как объяснить подробнее.

    Общее
    1704 - ярче,эмоциональнее, искристее,прохладнее.Красивый звук с яркими эмоциями.
    1862 - сдержанее, теплее ( немного). Красивый звук, на котором можно надолго залипнуть.

    Проработка планов, деталей на высоте у обоих устройств. Но 1862 словно слегка ровнее

    1704 - это эмоциональный человек, у которого всегда яркие эмоции - если грусть, то , блин, "с головой в омут"; а ежели радость - то как у Кустурицы!
    1862 - сдержанный взрослый человек, который имеет ШИРОКУЮ гамму эмоций, но демонстрирует их сдержаннее, не крикливо.


    Выбрать что-то одно у меня не получилось - оба красавцы!

    Как-то так

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

    Пишу следом...

    Теперь 1794 OCU


    Послушал 1794 более отчетливо и внимательно! ( Пишу и слушаю.....)

    несмотря на то. что все мы "больны" мультибитами, и убирая мультибиты в сторону, можно смело сказать. что аппарат ..ну очень "вкусный"! Очень!
    Он переиграл мой Burson -середина детальнее ( не сильно, но все же), НЧ не бубнят, успевают, хорошо "прописаны".ВЧ не сыпят, не напрягают ( хотя мой австралиец также не особо грешит всем этим, но несколько раз был замечен в "песке")

    Весь звук - мягче, "скругленнее", чем на 1704 или 1862. Это создает свою особую манеру звучанию - мягкую, но детальную. Нет размытости, детали и планы на уровне, но при этом звук не такой ...резкий , как на , скажем, 1704. ЗВук массивнее, немного затемнее
    Когда я пишу мягкую- НЕ ПУТАТЬ с вялой, медленной, невнятной. У 1794 нет таких проблем.

    То касается НЧ - он " качает" и "колбасит". Его много, но не переходит в проблему. НЧ немного " округлый", немного " с резинкой" ( это ТИПИЧНЫЙ почерк всего дельтового, что я слышал). Однако, при этом, НЧ очень хорошо проработаны. Они.. просто красивые низы.

    Очень класссно звучат с электроникой! Smooth jazz бас-гитара тоже хороша)))))

    ВЧ
    В отличии от большинства устройств подобных, верха сдержанные и не напрягают совсем.

    СЧ
    Без вопросов. Все детально, красиво и отчетливо

    По сравнению с мультибитом - это как качественное изделие из пластика, и качественное изделие из металла! Оба изделия можно использовать и не "париться" - НО ощущения немного разнятся.

    проблемных зон я не заметил - ничего не выпирает, не проседает.

    Вот не знаю, как описать этот ЦАП ))))))
    Казалось бы, после 1704 и 1862 впечатлить не должно. Но, по-хорошему впечатлило!
    Наверное, я привык к такому "рисунку" звука - у меня долгое время были в пользовании ASUS Xonar ONE на 1795, Burson Virtuoso на 1793, Cayin N6 на 1794 ( кажется), сейчас Lottoo на 1792. Мне такой звук нравится. Нравится "семейство" 179х ))) Такая подача мне кажется привычной.

    Мне кажется. многим бы понравился именно этот ЦАП - своей "ровной" красивой подачей. Нет так ярко и "колюче", как у "мультиков" ! , но при этом явно получше, чем у многих других "товарищей по цеху"!


    Я словно слушаю привычный большой стационарный плеер)) Такой BIG BROTHER of LOTOO ( кстати, в отличии отЛоту , хоть подача в чем-то похожа, здесь сам звук кажется полновесный и "наполненный" чтоль )
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AVB55 (05.11.2018), Draglaine (05.12.2018), evgeniys1980 (06.11.2018), Fly (30.10.2018), Ghost Dog (30.10.2018), gravicap (30.10.2018), hotsauce (31.10.2018), Mystic Traveller (19.11.2018), Rogalique (06.11.2018), Rom2307 (30.10.2018), Saimon_Says (31.10.2018), virpillog (30.10.2018), Zandan (30.11.2018), Zowie (30.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Нравится "семейство" 179х )))
    вот и я пока что дельтовиков лучше не встречал
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (30.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вот и я пока что дельтовиков лучше не встречал
    Роман

    согласен - у 179х все на своем месте, нонужно приготовить "блюдо"

    вот если коротко описать 1794, то это просто "очень вкусно"!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Единственно что эти отзывы о стациона[ надо было бы в тему стационаров наверное кинуть. http://player.ru/showthread.php?t=74...14#post2636314
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    77
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Когда я пишу мягкую- НЕ ПУТАТЬ с вялой, медленной, невнятной. У 1794 нет таких проблем.
    " Встречаются два старпера.
    Один другому говорит:
    - Ох я вчера одной молодухе и вдул!!!
    - Да ладно тебе, прямо-таки вдул?
    - Ну...вмял..."
    Спойлер: 
    OCUB, Myst HiAmp, Sony MDR-1A, HE-400
    Было: HM-603, Fiio X1
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borkas (31.10.2018), cherependel (30.10.2018), def18 (30.10.2018), Saimon_Says (31.10.2018), Wulfgar (30.10.2018)

  9. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fly Посмотреть сообщение
    " Встречаются два старпера.
    Один другому говорит:
    - Ох я вчера одной молодухе и вдул!!!
    - Да ладно тебе, прямо-таки вдул?
    - Ну...вмял..."


    Так....попрошу....
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Вот хочется просто плеер, от MYST. Но такой, чтобы заткнул за пояс и фиио, с их суховатым звуком х7-2 и размазанным х5-3. Айбассо, с их безжизненными сухарем x200 и чуть более живым x150. Астеллов, с нечетким на верхах и низах, а заодно норму, с излишне задвинутой серединой. Кусты, которые звучат все более холодно. Вот зачем слушателю эта холодность подачи? Уши морозить?
    Хочется нейтрального, плеера, без излишней массивности, но и без сухости, которая абсолютное зло. Без холодности, отстраненности и прочей враждебности к пользователю. Чтобы плеер играл ровно, детально (не скатываясь в мониторность), и абсолютно естественно, Слитно, цельно и самое главное естественно - во всех аспектах звука. Даже не так, ЕСТЕСТВЕННО. Пусть он будет детальным, с нюансами, цельным и сочным, как спелый фрукт, музыкальным, но не в ущерб естественности и натуральности. Чтобы воткнул в уши - и ты на симфоническом концерте, на рок концерте, в студии или гараже. Как вживую. Чтобы звук оживал. Вот что нужно. Не подчеркивать части диапазона, на добавлять массы, макро или микроконтраста - все это баловство. А вдохнуть жизнь в песни.
    А если это вытянет всю грязь записей, все их недостатки - да и леший с ними. Другие купим, скачаем, найдем и будем слушать. Не играйте со звуком.
    Сделайте его настоящим, живым!
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (31.10.2018), Fly (31.10.2018), GreyXanthor (31.10.2018), Pers102 (03.05.2020), rodya777 (19.11.2018), Zandan (30.11.2018)

  12. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Zahadum, а сейчас какой у вас плеер?
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Zahadum, а сейчас какой у вас плеер?
    Их несколько. Самый используемый х5-3.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Вот что нужно. Не подчеркивать части диапазона, на добавлять массы, макро или микроконтраста - все это баловство. А вдохнуть жизнь в песни.
    Никто никуда ничего не добавляет, это особенности китайской схемотехники.
    Микросхема ЦАП не виновата, что её так засра##..заставили звучать. Китайцы, порой, даже даташит не читают..
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MarcuS] Посмотреть сообщение
    Китайцы, порой, даже даташит не читают..
    зачем? 99% покупателей все равно пойдут покупать не на слух а по прочтению обзоров. А через полгода уже понадобится новую модель выпускать. Так как оная же толпа потребителей реально верит, что у нас каждые полгода происходит скачок в качестве звучания техники. И реально верят, что аппарат годичной давности уже устарел как плеер. На кой в таких условиях что-то читать? Залить в ведро припой в перемешку с деталями - сойдет и так - все равно купят. И через полгода пойдут покупать опять. Главноt чтоб БТ и вайфай работал с каким-нить популярным стримингом.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 06.11.2018 в 14:34.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pers102 (03.05.2020), [MarcuS] (06.11.2018)

  17. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    зачем? 99% покупателей все равно пойдут покупать не на слух а по прочтению обзоров. А через полгода уже понадобится новую модель выпускать. Так как оная же толпа потребителей реально верить, что у нас каждые полгода происходит скачок в качестве звучания техники. И реально верят, что аппарат годичной давности уже устарел как плеер. На кой в таких условиях что-то читать? Залить в ведро припой в перемешку с деталями - сойдет и так - все равно купят. И через полгода пойдут покупать опять. Главно чтоб БТ и вайфай работал с каким-нить популярным стримингом.
    Однако,все эти "говноцапы" продаются десятками тысяч.
    А некий"лучший" продукт с "идеальными"атаками и шлепками-единицами.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Однако,все эти "говноцапы" продаются десятками тысяч.
    Так они более распиаренные.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Однако,все эти "говноцапы" продаются десятками тысяч.
    И?
    Просто не понятно что вы этим сказать то хотите.
    Ну да - продаются они нормально ... но ...я не вижу какой-то связи с моими словами. Вернее вижу но ровно такую-же как если бы вы сказали "однако они красные" или "однако они с большим экраном". Т.е. вроде да - это факт. Не поспоришь. Они продаются активно и они "красные" . Но я не вижу тут какой-то мысли против или в подтверждение моим словам Не хотите же в самом деле сказать что хорошие продажи де-факто приравниваются к хорошему качеству? Или, к примеру, что все производители в мире находятся в равных условиях; и отличий нас от китайских корпораций нет никаких?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 06.11.2018 в 17:36.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Готов подкинуть " ... на вентилятор" для некоторых аудиоэстетов, но все же напишу это.

    В мае, после приобретения Окуба, у меня состоялась непродолжительная дискуссия с неким Vladsoldier* ом ( прощу прощения, если ошибся в нике). Неким результатом спора явился сей пост:
    "На наших глазах появился новый адепт Окуба. Не думал что при моей жизни это еще случится Рано Роман прекратил производство такого замечательного устройства. Переигрывает все на свете, стоит копейки, батарея на день, блюпуп даже есть!"

    За последние месяцы мой ОКУБ поменялся на ТЕНТО ( немецкая сборка того же Окуба, если кто не знает)..

    Так вот

    Спустя БОЛЕЕ продолжительное время прослушивания, готов с радостью подтвердить что ОКУБ/ТЕНТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО переигрывает того же Лоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    65
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    cherependel, спасибо за тот "тру"-ОКУБ, через Album Player 2.110 x64 звучит вообще замечательно, нравиться больше чем с RME AIO.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Troyan981 Посмотреть сообщение
    cherependel, спасибо за тот "тру"-ОКУБ, через Album Player 2.110 x64 звучит вообще замечательно, нравиться больше чем с RME AIO.
    Нужно попробовать
    Не за что!
    Я после не выдержал, затосковал и взял себе. Только на этот раз ухватил немца!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    652
    Репутация
    1358 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте, пожалуйста, наушники которые лучше подойдут для окуба из перечисленных: Fostex T40RP MK3, Beyerdynamic DT 250 (250 Ohm), Soundwarrior sw-hp20, Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valant Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, наушники которые лучше подойдут для окуба из перечисленных: Fostex T40RP MK3, Beyerdynamic DT 250 (250 Ohm), Soundwarrior sw-hp20, Phonon SMB-02.
    Уж получше Soundwarrior будут
    https://r.tapatalk.com/shareLink?url...1&share_type=t

    Многие GermanMAESTRO GMP 8.35 D

    считают интересней Phonon SMB-02

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Pravist за полезный пост

    Valant (05.12.2018)

  26. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Спустя БОЛЕЕ продолжительное время прослушивания, готов с радостью подтвердить что ОКУБ/ТЕНТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО переигрывает того же Лоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мой 240SS уделал одной рукой. Что я тут же и озвучил, будучи в Майкрофте. Было обидно. Ладно бы там спорно...здесь типа лучше одно, здесь лучше другое.... Вы видели бой Макгрегора с Мэйвезером...? Вот такая вот разница уровней - поиграл, как кошка с мышкой и не убил только потому, что не надо было.

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:17 ----------

    Цитата Сообщение от Pravist Посмотреть сообщение
    Многие GermanMAESTRO GMP 8.35 D

    считают интересней Phonon SMB-02
    Интерес-интересом, есть объективно-слышимые показатели. Пфононы на некоторых композициях тупо гудели бассами. На некоторых бубнили. На тех записях, которые я знаю, как облупленные уже лет по 30. И точно знаю, что этого там нет. Я знаю Дорз и Пёрпл не бубнят и не гудят, если предметно говорить.
    Охотно верю, что всё это легко исправляется рекаблингом и заменой амбушек. Но решил, что оно того не стоит.
    В целом же, правильные ухи. Хотя себе взял 8.35. Решение принимал за 3 минуты, из коробки.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (06.12.2018), Pers102 (03.05.2020), Valant (05.12.2018), Zandan (10.12.2018)

Reply To Thread
Страница 25 из 48 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Покупка: ЦАПы Myst - PortaDAC 1704. 1862; OCU1862, 1794, 1866
    от zaalse в разделе Усилители, звуковые карты, ЦАПЫ,.. (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 18:21
  2. Куплю комбайн MyST OCU(1866, 1862, 1704)
    от Pathfinder09 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2020, 13:10
  3. Куплю MyST PortaDAC 1862/1851/1704
    от Алекс 445 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 21:20
  4. Куплю [МСК] Myst portadac 1704 или 1862
    от Yegort в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2017, 19:31
  5. MyST PortaDAC 1704 или 1862
    от ruslanch84 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения