Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 48 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 959
  1. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Необязательно звук такой же, можно усилки поставить получше, питание почище и вот уже лучше А3, не обязательно А класс городить с малым временем работы
    вопрос. Если типа без проблем воткнуть питание, цап, усилок "получше" в корпус А3, то почему до сих пор никто этого не сделал, а так и продолжает выпускать в корпусах А3 условные А3????? Почему-бы каким-нить китайцап не запихнуть окуб в корпус А3 с самого начала?

    В этом то и проблема - хочешь окуб - терпи размер окуба. Нужен размер - тогда придется отказаться от окуба. Ну в том виде что он есть. Так то, конечно, можно упростить все до предела и сделать что-то типа А3 на 1866. Но это нихера не будет окубом
    Последний раз редактировалось Rom2307; 23.08.2019 в 15:56.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (24.08.2019), pawellock (23.08.2019), Pers102 (30.04.2020), Tasya (23.08.2019), virpillog (24.08.2019), X-MEN (22.11.2019), yashaggg (04.09.2019)

  3. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Решил встряхнуть тему с OCUBчиком. Подсадил некоторых владельцев на его новое использование со старыми 40 летними бумбоксами. Tidal + Ocub+Sharp 767/777 скажу так весьма неплохой и интересный звук получился
    Бумбокс.jpg
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (15.11.2019), Autumn Monologue (08.12.2019), Fedoorov (16.11.2019), low_freq (15.11.2019), Rom2307 (16.11.2019), Saimon_Says (26.11.2019), X-MEN (22.11.2019)

  5. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    вау! Вот это вестчь

    Кстати, если кому интересно - снова собрали хаймп-2 (ну чтоб был пока новый оку не сделаем). Так что если кому не довелось его послушать - теперь можно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (16.11.2019), Pravist (23.11.2019)

  7. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию


    Огонь)
    Бас весомый, монументальный, глубоко расктистый и это все без потери хлесткости , скорости и твердых составляющих- местами даже удивительно как это уживается вместе.
    Середина и вч на не шибко знакомой композиции вопросов не вызвали, все на месте.
    В целом звучание на той музыке, что слушал (Hans Zimmer) понравилось хорошей масштабностью, напористостью, глубиной и основательностью.
    Что характерно, после 1862 не возникло ощущения перехода на портатив, при том, что по характеру звук весьма разный: плеер более характерный, а 1862 нейтрально-техничней воспринимается мне.


    Последний раз редактировалось 1145rs; 22.11.2019 в 14:05.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (17.12.2019), Failman (22.11.2019), GreyXanthor (17.12.2019), Pravist (23.11.2019), Saimon_Says (26.11.2019), virpillog (23.11.2019), Vtoroi (10.12.2019), Wulfgar (12.12.2019), Zowie (23.11.2019), Эдгар Каксис (23.11.2019)

  9. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    ...Что характерно, после 1862 не возникло ощущения перехода на портатив...
    Согласен, главное впечатление (послевкусие) от плеера – ощущение, что слушал стационарную железку, причем, не начального уровня
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (22.11.2019), Pravist (23.11.2019)

  11. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Когда ожидать в продаже?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Когда ожидать в продаже?
    к сожалению не от нас зависит. Ждем обновление библиотек проца. А производитель оного проца как-то не особо торопится исправить его баги.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Это ничего. Ждём дальше.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    С других-то сторон плеерок сфоткан?
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Окуб темпотек эдишн) после окуба все плееры "но не окуб", вот решила вместо плеера собрать бутер.
    Идеи, как сделать это компактнее (оядоподобные джеки - у них корпус до угла короче? Заказать кастомный кокс точно под связку?) приветствуются горячо.
    Правда, по юсб что-то не подцепился, ну да ладно.Вложение 278717
    Прошу прощения, у Вас темпотек V1-A ведь был. И, насколько я понимаю, выход 3,5мм у плеера аналоговый, т.е. цифру не передаёт (поправьте, если не прав). Насколько я правильно понял, по коксу окуб с темпотеком можно связать только посредством выхода usb-c, так как кокс реализован в плеере через него.
    И у меня насчет этого вопрос к знатокам, подойдёт ли для связи темпотека с окубом кабель Cayin CS-40TC35? Интересует именно момент с количеством контактов у 3,5мм коаксиального гнезда окуба. Например, для связки с моджо, есть кабель с 3-pin и 4-pin (например, как у Fiio X5).
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    599
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saimon_Says Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, у Вас темпотек V1-A ведь был. И, насколько я понимаю, выход 3,5мм у плеера аналоговый, т.е. цифру не передаёт (поправьте, если не прав). Насколько я правильно понял, по коксу окуб с темпотеком можно связать только посредством выхода usb-c, так как кокс реализован в плеере через него.
    И у меня насчет этого вопрос к знатокам, подойдёт ли для связи темпотека с окубом кабель Cayin CS-40TC35? Интересует именно момент с количеством контактов у 3,5мм коаксиального гнезда окуба. Например, для связки с моджо, есть кабель с 3-pin и 4-pin (например, как у Fiio X5).
    У меня был не v1-a, а именно транспорт v1, у него выход коаксиальный 3,5 (распайка 4 пин, как в новых феях).
    Про такой кабель в теме v1-a вроде писали, что будет работать.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Роман, это про какой окуб? А то я запутался портативный будет с экраном ,это тот что размером тенто ,или полупортатив?Кстати а почему не заделать цап усилитель ,на базе полупортатива ,а то два устройства ,это уже армейская радиостанция получается ,а ещё плюс транспорт ...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Роман, это про какой окуб?
    прошу прощения, я видать уже потерял нить разговора. это сейчас про что вопрос?


    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    а почему не заделать цап усилитель ,на базе полупортатива ,а то два устройства ,это уже армейская радиостанция получается ,а ещё плюс транспорт ...
    ну так это получится уже совсем стационар с батарейкам К тому же этот полупортатив всегда рассмтривался не как портатив, а как транспортабельный источник. Несколько иное устройство. Такое такскать с собой в карманах никто и не прадлагал Хотя, некоторые носят в рюкзаке.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    У меня вопросы которые попросили Роману адресовать инженеры из секты любителей Tidal/Spotify и винтажа (пост#602) для их проекта (не все по русски понимают поэтому через меня попросили передать) .
    Новый Окуб или плеер будет поддерживать usb in вход и line out как в старом окубе? В новом окубе усилитель будет выдавать равноценную мощность или выше?
    BT поддержка LDAC не будет заявлена? И собственно какие варианты мультибитных камней кроме 1866 ожидать?

    А теперь о самом проекте:
    Ребята захотели скрестить Ocub c earstudio ES 100 (блюпуп ресивер). Цель - через LDAC протокол получить стриминг с сотового на окуб или поток направить через usb c внешнего источника. Им сказал если сделаете я пожалуй то же вернусь к окубу и сделаю пост про франкейштейна Тем более спрошу Романа , если характеристики кроме ЦАП в новом окуб остаются те же , в принципе старый с интегрированным блюпупом который поддерживает LDAC останется для стриминга актуальным то же.

    Пару слов о стриминговых сервисах и мобильном мультибите, куда попадает старина OCUB.
    Подводя итоги года, пришёл к тому что помимо старых привычек (мультибит) , прибавились новые (подсел на Тидал). PortoDAC будучи привязанный к Тидал только через USB MAC перестал играть роль портативного источника. А это уже ниша OCU. Поэтому решил продать PortoDAC и подождать уже новый OCU в офис,тем более есть интерес к PCM 63.
    Связка телефон -Тидал - earstudio ES 100 заменили в этом году портатив. Из плюсов, доступ к новому звуку и старым плейлистам в любой точке и моментальный подбор любого трека под настроение. Большой минус, отсутствие мультибитной подачи и возможности слушать любимые мониторные ушки которые не тянет эта кроха.
    Как оказалось ребята то же этим озабочены были. Так и пришли к идеи скрестить Окуб с ES100.

    Что касается монохромного экранчика в новом Окуб и листать треки нажатием кнопки, и которые записаны на флешку. Но уже и мне из категории олдфагов и винтажников этого стало мало. Всё плотнее сажусь на стриминговые сервисы и практически везде могу дотянуться до wifi. Лично для меня старенький Окуб с БТ поддерживающий LDAC и сервисомTidal на телефоне/ноутбуке предпочтительнее. Более того не являясь фанатом MQA кодека Тидал, замечу что комбинация декодирования его "софтового" кодека MQA (Сore) - передача через LDAC на 990 кбит/с и финальное декодирование на уровне Цап 1866 Окуба даёт мне привычное звучание моему вкусу и уху записи с полным разрешением в 24 бит/96 кГц.

    Тем более Тидал стримит популярные рок -альбомы которые прошли мастеринг с повышением громкости и динамической компресией через софтовый MQA выдавая красивый хоть и музыкальный звук а ля хорошего Техникса звук деки с пресетами из 90ых с подкрученным x-bass. Таким образом я у Тидал могу старым Окубом закрыть вопрос до 88/96 кГц MQA Core (остаться в привычном звучании). Осталось только вставить синий зуб от Earstudio

    Если резюмировать: Что лучше снова окунуться в монохромный экран и ограничивать себя тем что записано на флешке или получить возможность стриминговых сервисов на мультибите через БТ или через USB (использование портатива как портативного стационара Я выбираю лучше старый Окуб но с Тидал.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Если резюмировать: Что лучше снова окунуться в монохромный экран и ограничивать себя тем что записано на флешке или получить возможность стриминговых сервисов на мультибите через БТ или через USB (использование портатива как портативного стационара Я выбираю лучше старый Окуб но с Тидал.
    Многобукв. По итогу, есть сейчас такая штука - Tempotec V1 (без приставки -A). Так вот этот транспорт стоит небольших денег и может по коксу (причем, кокс есть от гнезда 3,5мм и есть от usb-c) передавать на окуб стрим с телефона по елдаку.

    Т.е.: телефон -> (ldac)-> tempotec V1 -> (coax) -> ocub. И не нужно страдать.
    Последний раз редактировалось Saimon_Says; 17.12.2019 в 17:32.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Saimon_Says за полезный пост

    Pravist (17.12.2019)

  22. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saimon_Says Посмотреть сообщение
    И не нужно страдать.
    Так никто не страдает Кто знает в ЕS 100 маленькая плата и ребята смотрят как её разместить - перепаять внутри Окуба . Темпотек это костыль в виде ещё одного отдельного девайса. Шнурком через USB я могу подключить окуб с телефоном или ноутбуком. Холиварить по части кокса не буду . Клиенты Аудирвана , Тидал на телефоне с хорошим юсб шнурком закрывают потребность. Писал много букв по просьбе людей которые пишут в личку как Окуб звучит с MQA Tidal и многих интересует как и меня передача именно по БТ напрямую с телефона или ноута. Это приоритет. Лишнее звено не приветствуется.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Andronak за полезный пост

    Saimon_Says (20.12.2019)

  24. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Новый Окуб или плеер будет поддерживать usb in вход и line out как в старом окубе?
    окуб да - будет иметь входы и выходы аналогичные. Плюс, вероятно, HDMI
    Плеер - пока обсуждать рано. По нему ясность нулевая. Но в теории будет усб вход, можно и линейник поставить. Так как там еще нет намека на конечный продукт - его можно и доработать позже


    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    BT поддержка LDAC не будет заявлена?
    это же вроде соневская лицензированная вещь? Если она платная - то нет. Если она тупо продается производителям модулей а те лепят обычные покупаемые модули - то, почему нет? если эти модули доступны и при этом не стоят безумных денег - будет. Но специально в LDAC мы не стараемся лезть.
    В ближайшей версии будет какой-то там 5.0 или 5.2 Бт - я не помню. Надо спросить что там в нем есть

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    И собственно какие варианты мультибитных камней кроме 1866 ожидать?
    Это впрос финансирования. Если будут деньги - да любые на выбор. Но пока что 1866 и 1862. Под заказ - 1704.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (17.12.2019), Saimon_Says (17.12.2019)

  26. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Роман спасибо! По поводу БТ 5 или 5.2 не важно . LDAC да это Sony кодек , но начиная с версии андроид Орио он принят производителями телефонов , которые делают отчисления за его использование . Лицензия закрывает приём передачу. С выпуском CSR8675 чипа с програмируемыми выходами китайцы сделали финт ушами. Если только принимать сигнал на свой гаджет через 8675 и не передавать то фактически нет необходимости платить Сони. Юзер уже заплатил Сони покупкой гаджета плюс вдвойне а то и в тройне если использует Тидал , Аудирвана и пр. Которые то же в части своих лицензий включили оброк от Сони.

    8675 чип поддерживает интерфейсы i2s и spdif. Китайцы сейчас ставят на свои платы 8675 у которых выведены либо I2S либо SPDIF на выбор но они поддерживают только Aptx HD. Варианты с поддержкой LDAC не имеют конфигурацию под SPDIF выходы. Собственно рабочее решение это взять тот же программатор внутрисхемный и править конфиги с его помощью. Для штучного использования нам ES 100 проще взять , тем более помимо уже готового конфига 8675 под LDAC так же есть готовый родной ПО клиент, которое будет обнаруживать чип уже в Окубе А для широкого применения нужен программатор и запилить конфигурационный драйвер под LDAC. Хотя если ребята притащат программатор может поломаем ещё один Окуб уже под голый чип.
    Выходы 8675 го чипа от ES 100 они и хотят подать на нативный Окубовский spdif отключив родной DAC на AK4375a.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    китайцы сделали финт ушами. Если только принимать сигнал на свой гаджет через 8675 и не передавать то фактически нет необходимости платить Сони. Юзер уже заплатил Сони покупкой гаджета
    интересно. преедам
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Andronak (18.12.2019)

  29. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    прошу прощения, я видать уже потерял нить разговора. это сейчас про что вопрос?



    ну так это получится уже совсем стационар с батарейкам К тому же этот полупортатив всегда рассмтривался не как портатив, а как транспортабельный источник. Несколько иное устройство. Такое такскать с собой в карманах никто и не прадлагал Хотя, некоторые носят в рюкзаке.
    Роман ,а от мне кажется на дорогую систему не у всех хватает денег,но многие по своей работе переезжают ,двигаются в командировки .Так вот в твоём случае надо заряжать три источника :ЦАП ,усилитель ,плеер.
    Почему бы не сделать ЦАП усилитель вместе ,я счас услышу про мелкий окуб ,да очень интересный девайс ,но я про такой который будет уровнем ещё выше ,я готов например такую коробку забросить себе в сумку через плечо ,если куда еду например в гости к родителям .Ноутбуки я никакие не таскаю с собой.А так я лучше нашел бы транспорт под такой ЦАП усилитель ,если уровнем он будет выше чем тот же фулсим и все что есть в портативе ,чем клацать по кнопкам калькулятора электроника ,как в твоём плеере.Роман ,я не хочу ничем обидеть тебя ,я рад за то что вы нам даёте возможность прикоснуться к другому уровню звука,но иногда бывают тупиковые пути,так как ты потратил кучу времени ,сил ,когда люди бы купили металл коробку хардкорную с топовым звуком и сами нашли себе транспорт по душе.Стоит заметить что сами корпуса у вас зачётные в стиле Стив -панк .
    Ещё вопрос какой плеер с кнопками и рокбоксом подходит в качестве источника?
    Как то нашёл у товарища айпод старый ,очень нравится их функционал ,плюс есть рокбокс .А ещё сделали тюнинг ,что можно использовать сд карты ,но я так понимаю надо обязательно цифра и оптика?Я в этом далее ,можно словами попроще.

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:07 ----------

    https://youtu.be/rMrVReraTHI

    ---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------

    https://youtu.be/mybQRTHbazo

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:09 ----------

    Кстати из хардкора, х5 ковон можно использовать?Идея такая: длинный шнурок с пультом в роли пульта мелкий плеер ,остальное в рюкзаке.На разные выезды рыбалку или к теще на дачу самое оно ,тем более иногда просто хочется упасть а зелёную траву ,воткнуть уши и пусть весь мир подождёт ,забыв про работу ,рутину .
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    zaalse (22.12.2019), але (22.12.2019)

Reply To Thread
Страница 31 из 48 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Покупка: ЦАПы Myst - PortaDAC 1704. 1862; OCU1862, 1794, 1866
    от zaalse в разделе Усилители, звуковые карты, ЦАПЫ,.. (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 18:21
  2. Куплю комбайн MyST OCU(1866, 1862, 1704)
    от Pathfinder09 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2020, 13:10
  3. Куплю MyST PortaDAC 1862/1851/1704
    от Алекс 445 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 21:20
  4. Куплю [МСК] Myst portadac 1704 или 1862
    от Yegort в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2017, 19:31
  5. MyST PortaDAC 1704 или 1862
    от ruslanch84 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения