Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 363
  1. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #41
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    типа по графикам
    Написал же.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #42
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Написал же.
    Да однако, а ничего что тилькриво меряет??
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #43
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    Да однако, а ничего что тилькриво меряет??
    Главное, если и криво, то чтобы одинаково криво )
    А то у него PM-3 три или четыре замера, и все разные - поди пойми, то ли расхождения между отдельными экземплярами, то ли настроение у стенда бывает разное.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #44
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Измерения не настолько разные, чтобы грешить на стенд или руки Тилля. Экземпляры сами по себе могут отличаться.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #45
    По умолчанию
    43к много для них имхо
    давят на ухи просто жуть, я через 4 месяца их продал
    играют очень хорошо для такого размера, пока еще не видел достойных конкурентов
    для закрытых у них большая утечка звука наружу
    с самодельными амбушками я так полагаю цена стремится уже к 50к
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #46
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cruelperson Посмотреть сообщение
    43к много для них имхо
    давят на ухи просто жуть, я через 4 месяца их продал
    играют очень хорошо для такого размера, пока еще не видел достойных конкурентов
    для закрытых у них большая утечка звука наружу
    с самодельными амбушками я так полагаю цена стремится уже к 50к
    Да ну, их за 30-35 не проблема купить.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cruelperson Посмотреть сообщение
    43к много для них имхо
    Дилеры Audeze в РФ либо гениальные продавцы либо полоумные дегенераты. Судя по маркету официальный прайс на LCD-3 - 173 тыс. рублей, а у особо упоротых вроде ДХ вообще почти 200 тыс. При этом на сайте они стоят по курсу на сегодня 124 тыс. рублей. Ради интереса глянул, улететь в Нью-Йорк в эту пятницу, погулять там, купить наушники и вернуться обратно в Москву в это воскресенье выйдет дешевле чем купить их здесь.
    Ну или никуда не ехать, а купить в украинском магазине Era in ear за те же 124 тыс. рублей. Sine, кстати, в нем же стоят 28600. На сайте написано, что за пределы Украины они отправляют.
    Цитата Сообщение от cruelperson Посмотреть сообщение
    давят на ухи просто жуть
    Можно разогнуть оголовье или поменять амбушюры на охватывающие.
    Цитата Сообщение от cruelperson Посмотреть сообщение
    для закрытых у них большая утечка звука наружу
    Вот тут я совсем не могу согласиться, специально проверял, утечка настолько мала насколько это вообще возможно, гораздо лучше чем в среднем по закрытым ушам.
    Цитата Сообщение от cruelperson Посмотреть сообщение
    с самодельными амбушками я так полагаю цена стремится уже к 50к
    3200-3600 у Vesperaudio, пара отзывов есть на хедфае. burovyak может пошить за 1800 вроде, но это будет опытный образец, раньше он их не шил.
    В общем, ни о каких 50к речь не идет, даже если брать новыми, то включая доставку выйдет максимум 34-35 тыс.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (07.11.2016), romario92 (27.09.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #48
    По умолчанию
    psys, про налог в том же нью-йорке вы конечно же забыли, +9%. Блаблабла на границе запросить возврат налога, мало того что еще нужно лететь пол дня. Из украны заказывать, ну черт его знает, а если что-то случится с посылкой? ТК будет явно не 500р стоить.

    Утечка там приличная, не меньше чем у XC. Конечно это не Fostex/Denon, но и не Oppo где изоляция намного лучше.

    В общем мне понравился их звук, но не за такую цену где еще нужно сидеть с напильником и доделывать огрехи. Жду rev2 если появится.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #49
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cruelperson Посмотреть сообщение
    psys, про налог в том же нью-йорке вы конечно же забыли, +9%. Блаблабла на границе запросить возврат налога, мало того что еще нужно лететь пол дня. Из украны заказывать, ну черт его знает, а если что-то случится с посылкой? ТК будет явно не 500р стоить.

    Утечка там приличная, не меньше чем у XC. Конечно это не Fostex/Denon, но и не Oppo где изоляция намного лучше.

    В общем мне понравился их звук, но не за такую цену где еще нужно сидеть с напильником и доделывать огрехи. Жду rev2 если появится.
    Да в России они стоят 30-35, я свои за 30 новые и с гарантией продал. По моему совету еще пара человек их взяли в пределах 35, очень довольны ими. Проблем кроме давления на уши нет с ними, нечего там допиливать. Кабель только кастомный, но это к любым наушникам отдельно надо.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cruelperson Посмотреть сообщение
    psys, про налог в том же нью-йорке вы конечно же забыли, +9%. Блаблабла на границе запросить возврат налога, мало того что еще нужно лететь пол дня.
    Божечки-кошечки, а еще я забыл, что визу надо оформлять и на такси расходы и туристический налог. Как будто непонятно, что метафорическое сравнение. Есть тысяча и один вариант как их купить не вставая с дивана. Начиная с отправки в безналоговый Делавер посреднику, который за пару баксов их переупакует, выкинет лишние бумажки и застрахует на нужную сумму. В итоге выйдет даже дешевле чем прямая отправка от производителя, которой впрочем все равно нет в Россию.
    Цитата Сообщение от cruelperson Посмотреть сообщение
    Из украны заказывать, ну черт его знает, а если что-то случится с посылкой? ТК будет явно не 500р стоить.
    О, да конечно вдруг что случится с посылкой. Лучше я заплачу наркоманам из Докторхеда 75 тыс. сверху чем застрахую посылку или куплю билеты до Киева и обратно за пару тысяч. И вообще, по телевизору сказали там пьют кровь христианских младенцев, нельзя туда ехать.

    Цитата Сообщение от cruelperson Посмотреть сообщение
    В общем мне понравился их звук, но не за такую цену где еще нужно сидеть с напильником и доделывать огрехи. Жду rev2 если появится.
    Цена "такая" только для тех, кто три клика не может сделать самостоятельно или поймать интересное предложение на вторичке. Лично мне они обошлись в 26 тыс. Зачем дарить еще 18 тыс. каким-то жадным барыгам - мне понять не суждено.
    Разогнуть оголовье/купить кастомные амбушюры и при желании поменять кабель это и напильником-то не назвать. Это детский сад в сравнении со всякими там Маркл модами, Кеес модами и прочим хардкором, пластилином, поролоном, заменой чашек, проводки, имплантацией разъемов и так далее. Как будто это что-то плохое - допилить наушники чтобы они стали лучше. Можно подумать портативной изодинамикой завалены витрины всех фирм - выбирай не хочу.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dim'ON (26.09.2016), Gold (28.09.2016), Iggy.P (21.09.2023), micon (30.09.2018), romario92 (27.09.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #51
    По умолчанию
    psys, что доказать пытаетесь? Про вторичку это вообще из области бреда, каждому встречному попречному предлагать это будете? Кто может купить у наркоманов это и так сделает, выдумывать варианты это на любителя мазохиста. Допиливать/доделывать то что должны были сделать производители аналогично из области запредельного. Кабель поменять, ну окей, можно.

    Пользуетесь? Нравится? Отлично, противоположных мнений полагаю не приемлите.

    зы. напомнило рьяное обсуждение Beyer 1770 на наркоманском форуме...
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KOV (27.09.2016), Lenivec1983 (27.09.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cruelperson Посмотреть сообщение
    psys, что доказать пытаетесь?
    Не знаю сколько раз еще повторить - есть цена производителя, можете ее посмотреть на сайте Audeze - 449$. О ней и есть смысл говорить обсуждается вопрос цены/качества. Российский дичь-ритейл-прайс от жадных барыг обсуждать смысла нет. Кто не способен осилить инструкцию для блондинок "как купить товар в интернете за рубежом" - может сходить в магазин и заплатить рублем за собственное невежество. Я понимаю, есть те, кому лишние 15 тыс. не деньги, чтоб потратить на заказ через интернет немного времени - тут я могу только порадоваться, что у людей все хорошо. Форум все-таки на массовую аудиторию рассчитан, от этого и пляшу.
    Цитата Сообщение от cruelperson Посмотреть сообщение
    напомнило рьяное обсуждение Beyer 1770 на наркоманском форуме
    Да было такое обсуждение. Сумашедшие из Докторхеда зарядили за эти наушники около 60 тысяч рублей на старте продаж, чисто навариться на новинке, сейчас при том же курсе они стоят в ДХ 41 тысячу. Я купил их за 31, наигрался и выменял на другие наушники. Таких примеров миллион, тот же Chord Mojo из английского магазина audiosanctuary сейчас стоит 28500 вместе с авиадоставкой, лично я там его и взял, доехал за неделю. Мне деньги с неба не падают, например. Кому хочется сходить в ДХ и подарить барыгам 20 тыс. - да, пожалуйста, только не надо потом рассказывать что эта коробочка не играет на свои 50 тыщ.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (27.09.2016), Gold (28.09.2016), romario92 (27.09.2016), Tralfamadorin (30.09.2016), wad!man (02.10.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Надел амбушюры от Shure SRH1540, ну как надел, скорее приложил, так как они заметно больше по размеру. Понял, что однозначно надо шить или покупать охватывающие амбушюры вместо накладных. Мне кажется, что у этих наушников весьма солидный потенциал, надеюсь их кто-нибудь отдаст snorry на опыты.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    mikio (15.09.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    1867 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, кто-нибудь слушал их с айфоном и кабелем lightning CIPHER. Очень интересуют мнения.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Получил охватывающие амбушюры кожа+алькантара от VesperAudio. Не понимаю почему производитель наушников такой осёл и сразу не сделал такие или не предложил в качестве альтернативы за доплату. С родными накладными у меня постоянно куда-то уплывал звук из-за смещения положения наушников на голове, да и шумоизоляция была заметно хуже чем, например, у Oppo PM3. В следствие того, что наушники сами по себе небольшого размера, амбушюры к ним тоже, надо полагать, крупными не получится сделать на родное крепление, внутри довольно мало места, не у всех уши поместятся целиком. По звуку вроде даже стало чуть получше, объемнее что ли. По шумоизоляции и удобству - гораздо лучше. В целом очень доволен, хоть и стоят они недешево, но в моем случае с родными было вообще не вариант слушать.
    Картинка нажимабельна, справа родные амбушюры, для понимания размера.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (07.11.2016), andyDiamond (07.11.2016), kak2z (07.11.2016), Krot-the-best (07.11.2016), mikio (15.09.2018), volodar (17.03.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #56
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    B какой смысл??? Сделать из классных дизайнерских ушей - какой то колхоз???? Не думаю что там прирост стоил того чтобы так их поганить.... но тут дело хозяйское.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    B какой смысл??? Сделать из классных дизайнерских ушей - какой то колхоз???? Не думаю что там прирост стоил того чтобы так их поганить.... но тут дело хозяйское.
    Слишком жирно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #58
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Высказал свое мнение, имею право...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    Высказал свое мнение, имею право...
    Я и не говорю, что не имеете. Просто слишком жирный наброс, чтобы на это что-то всерьез отвечать.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (07.11.2016), Drakkard (07.11.2016), kak2z (07.11.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zamon77 Посмотреть сообщение
    Коллеги, кто-нибудь слушал их с айфоном и кабелем lightning CIPHER. Очень интересуют мнения.
    Они как бы их отдельно не продают на сайте, но я написал в поддержку, ответили что могут продать за 99$, нужно предоставить серийник от своих Sine. Вот даже и не знаю брать его или нет, с одной стороны интересно, айфон 6 их не тянул, с айфоном 7 и пробовать лень. С другой - я три раза в год выхожу в накладных на улице, а дома можно и к чем-то получше подключить чем этот цапоусь, встроенный в провод.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Oppo Pm-2, Pm-3 или Audeze Sine , Sine Dx
    от mitr.anton в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2019, 23:06
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.03.2019, 09:22
  3. Накладные изодинамы Audeze SINE
    от sta424 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.12.2018, 19:42
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.02.2017, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения