Reply To Thread
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17
Показано с 321 по 326 из 326
  1. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    Форумчанин
    micon,
    понял. спасибо.
    меня смутил обзор на Сундуке.
    Детальность средняя, бас скромный... бла бла бла

Просто я на MSR7 не замечаю таких недостатков относительно ушей подороже. Они лишь звучат чуть-чуть попроше.
    Вот и хотел убедиться, что сабж будет точно шагом вперед. Плюс новый тип драйвера хочу послушать.
    Еще интересно. Я не большой почитатель накладных ушей. Мне было бы удобнее взять, скажем, Mobius и гонять в них на веле. Ведь они мало отличаются по размеру от Msr7. Скажите, в плане только музыки по проводу они сильно уступают сабжу?
    Последний раз редактировалось pautinqch; 31.10.2019 в 03:28.
    Плеер за 2000$ играет лучше плеера за 1000$, а плеер за 500€ уже не плеер - основной постулат плеер.ру.

2. Collapse Details
    Форумчанин
    Добрый день, подскажите кто нибудь слушал их с серебряным кабелем, либо гибридом?

3. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для micon
    Цитата Сообщение от vic13666 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите кто нибудь слушал их с серебряным кабелем, либо гибридом?
    а смысл, SINE в стоке довольно таки сочно звучат.
    проблема в закрытости, от этого СЧ придавлены конкретно.
    //вне дома: АК120ll VmodYU с Audeze SINE mod //дома: ЦАП от Demograf+ламповый УС VictorVVo, Stax 007 sz3 925-й кабель //
    раннее было : VsonicGR07, Denon D2000, Beyer 1350, JVC Victor DX 700, Denon D7000, Phonon Smb-02,Techics 820 Mod snorry, тдс-15 super snorry, NAD RP18. ЭС Perun // из не особо: UE 900, JVC ha-850, Sennhi HD700, AT W1000x, Focal Classic, Beyer dt-250, Yamaha MT-220, Beyer 50р, Denon D600, LCD-3F, Yamaha НР1000

4. Collapse Details
    Форумчанин
    Смысл чтобы к балансу подключить, у меня на Ibasso dx 220 amp8 только балансный выход, а с amp1 на обычном выходе почти на максимальной громкости слушаю, в общем им однозначно нужно усиление получше

5. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для demonick
    Слушаю сайны с цапусем из подписи(почти стационар), недостатка баса нет точно. Он может и не такой глубокий в сравнении с моими lcd2, но это простительно за такой формфактор и цену. Насчет закрытости и от того зажатой середины. Когда под настроение хочется послушать чего нибудь отвязного и драйвового, я достаю сайны. Когда уши через час другой устают от звукового давления на уши, достаю "двойки". В них уже все иначе, свободнее, детальнее. Можно зацепиться за какой-то инструмент и им любоваться. Это на контрасте с сайнами. А так двойки слитные и совсем не мониторные. Если сценарий использования сайнов, это улица 1-2 часа, и источник мощнее среднего, то за их цены наушники огонь.
    Сейчас:gustard u12->Arkhipov's Laboratory DAC 56 TT->Zen amp lcd->Audeze lcd2
    Спойлер: 
    Портатив: hm-602,ifi micro idsdbl+Xduoo X10TII=>ritmix 508, audeze sine+litz, 10водитель в ухо рапсодия солнечный
    Было: Antelope Zodiac DAC, beyer_CoP, AKG 612pro,xba-1, ue triple fi 10, ATH-IM50, ТДС-7 mod, d2000,noble x,sony z7,cayin n5, dx50, shanling m1,шланг м2, x1,centrance mini m8(1612mod)

6. Collapse Details
    Форумчанин
    За тридевять земель. Где-то в Астраханской области.
    Есть у меня в планах приобрести в будущем не слишком "тяжёлые" накладные/полноразмерные наушники и средь этого списка затесались два кандидата: Audeze Sine DX и Sony MDR-Z7M2 (немного опечатался). Может кто имел возможность прослушать и тот и другой? Да, это совершенно разные наушники, но одной ценовой категории и одного направления. И само собой не со штатными кабелями.
    Sony NW-WM1Z, Shozy & AAW Pola, STAX SRS-002 mod, Audio-technica ATH-EW9.

Reply To Thread
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)