Reply To Thread
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13
Показано с 241 по 249 из 249
  1. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    Форумчанин Аватар для sta424
    Vladsoldier, Я так понимаю, что данная связка нравиться? Поделитесь с какими наушниками сравнивали при выборе.

2. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Vladsoldier
    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что данная связка нравиться?
    Да, все устраивает уже полгода. Для меня паритет с наушниками Denon ah-mm400. Обычно хожу неделю в сайнах, а потом неделю в денонах По шумоизоляции в метро меня Sine вполне устраивают. По громкости 901s качает наушники очень хорошо, ни разу не приходилось выкручивать на максимум. Наушники не идеальны по звуку, тут спорить не буду, но в портативе они очень хороши!

3. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladsoldier за полезный пост

sta424 (11.11.2018)

4. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для theAvalanche
    удалось послушать сегодня Sine-ы и iSine на выставке Moscow HiEnd Show на Таганке. В общем-то, от такого форм-фактора, который накладывает определённые трудности на владельца (всё-таки обычные затычки носить намного проще), ждал какой-то свежей идеи или чего-то нового, что заставит смотреть в их сторону при выборе портативных ушек в очередной раз.
    и вот всё в них звучит неплохо, ровненько, слаженно. но вау-эффекта никакого нет. так что без прослушки рекомендовать никому не могу. но я послушал три их модели (без накладных, именно затычки, сами модели не запоминал, не очень было интересно, так как для себя я закрыл эту тему пока что) и могу сказать, что каких-то прям косяков, которые будут раздражать потенциально покупателя вслепую, в них нет. посадка мне подошла отлично, нигде ничего не давило, изоляция хорошая. так что условия для прослушки были. потратил примерно полчаса на эти три модели, так как интерес у аудитории был в основном к полноразмерам от Audeze и меня там не беспокоили. слушал с DX150@AMP6 через 3.5 дырку со стоковых кабелей.

5. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

sta424 (11.11.2018)

6. Collapse Details
    Сегодня поставил назад стоковые амбушюры. Последние две недели слушал с охватывающими vesperaudio. На стоковых сцена чуть уменьшилась, но при этом улучшились басы. Пропала их размазанность и появилась ударность. Так что кто хочет менять амбушюры на охватывающие, будьте готовы к изменению в звуке. Звук стоковых больше понравился.
    Стояли такие.
    audeze_sine_genuine_leather_plus_alcantara_custom_handcrafted_earpads_cushions_memory_foam.jpg

7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

theAvalanche (12.11.2018), Vladsoldier (11.11.2018)

8. Collapse Details
    Странник
    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    Сегодня поставил назад стоковые амбушюры.
    Вложение 248027
    Привет можешь поделиться, почему решил продать Meze 99? И какое твое личное впечатление от Audeze в сравнении с Meze после того как потестил первые?
    Я новичок, заказал Fiio X5 3, пока они идут, читаю форум, присматриваюсь к наушникам. Нужны полноразмерные. Благодарю за помощь

9. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Badabing Посмотреть сообщение
    Привет можешь поделиться, почему решил продать Meze 99? И какое твое личное впечатление от Audeze в сравнении с Meze после того как потестил первые?
    Я новичок, заказал Fiio X5 3, пока они идут, читаю форум, присматриваюсь к наушникам. Нужны полноразмерные. Благодарю за помощь
    Во первых к незнакомым людям на ТЫ обращаться, не прилично. А по поводу Meze 99. Продаю так как не нашел им применения, да и парк нужно маленько проредить. Для стационара они простоваты, а для портатива (хоть и спелись с х5-3 неплохо) не совсем удобны. Гулять в них по улице или брать с собой в командировки как то не хочется.
    В сравнении с Sine-ами, Meze выдают более слитное звучание, с убойным басом и меньшим разрешением. Но для них обязательно нужен хороший кабель с серебром, что бы умерить НЧ и добавить ВЧ. А учитывая то, что вы ищите полноразмерные наушники, смотрите в сторону Meze 99. Sine ну ни как к полноразмерным не относятся, они накладные.

10. Collapse Details
    Странник
    sta424,
    Большое Вам спасибо за быстрый и подробный ответ. По кабелю тоже нашел по вашей рекомендации человека👍А какие вы уши используете для стационара?

11. Collapse Details
    На предыдущей странице писал.

12. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для micon
    попросил vesperaudio сделать мне амбики, с размерами какие я хотел бы.

они по диметру почти как родные, а по высоте на 7мм выше.
    за счёт высоты, прибавилась ширина сцены.
    пришлось и демпфирование изменить, в целом получилось хорошо.
    внедряю mod KYD-К в плеера Cowon X5, iRiver H320, iRiver iHP 120 //вне дома: АК120ll VmodYU с Sino mod //дома: ЦАП от Demograf+ламповый УС VictorVVo, Stax 007 sz3 // было хорошее: VsonicGR07, Denon D2000, Beyerdynamic1350, JVC Victor DX 700, Denon D7000, Phonon Smb-02,Techics 820 Mod snorry, тдс-15 super snorry, NAD RP18. ЭС Perun // не особо: UE 900, JVC ha-850, Sennhi HD700, AT W1000x, Focal Classic, Beyer dt-250, Yamaha MT-220, Beyer 50р, Denon D600, LCD-3F, Yamaha НР1000

13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Andrey-d (12.11.2018), sta424 (11.11.2018), theAvalanche (12.11.2018)

Reply To Thread
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)