Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    #21
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNAP Посмотреть сообщение
    А зачем? Если только для самогероизма и хвастовства.
    ... а причем здесь? ... Слышать и испытывать удовольствие - это для хвастовства??
    Вот именно, что не слышать, а специально тренировать чтобы услышать. Странное занятие.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    145
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fall Посмотреть сообщение
    Вот именно, что не слышать, а специально тренировать чтобы услышать. Странное занятие.
    Ну естественно если нет желания, то зачем себя мучит? Просто тренировка слуха происходит сама собой по средствам любви к музыке и потому частого её прослушивания.
    Спойлер: 
    Hidizs AP100, HiFiMAN HM-603+Fostex TE-05, TE-07, FLC 8S
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=awl;1907980]Ерунда. Большинство приверженцев лосслесс не проходят никакие тесты "принципиально", поскольку "им это не надо". Если бы прошли, присоединились бы к тому самому большинству. Но приятно же себя обманывать, чувствуешь что ты круче, ушастее, оправдываются вложения в аппаратуру.

    Накрылась звуковуха EMI 0404 . Слушаю музыку через встроенную в мат. плату китайского компа LENOVO какую то ноунейм музкарту. Звук вначале несколько отличался, но после , мозг и уши привыкли. Играет комп через ресирвер ямаха R-S 300, полочники ямаха 333 и небольшой саб. Разницы с отдельной звуковухой уже нет. Звук устраивает. Это все к тому что в гонке за идеальным ( звуком) можно обойтись и доступным средним уровнем аппаратуры. Прогресс не стоит на месте. Вполне возможно что современный среднего уровня китайский смартфон уже переигрывает первые культовые hdd и флэшплеера
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    г.Пенза
    Сообщений
    75
    Репутация
    30 (0)
    Red face
    Приветствую всех обладателей сего девайса!(первая ревизия ,075 прошивка,mm2). Хочу спросить у вас подойдут ли к нему вот такие ушки Audio-Technica ATH-ES10? слушаю рок,металл,альтернатива,бывает все это и с небольшой примесью электронщины, ну и бывает что потяжелее или по прогрессивнее типо тессеракта. Хочется пользоваться и на прогулках и дома. Пока имею дома сенхи HD 598 на прогулки сенхи momentum 2 OEi. Звук не устраивает не дома не на прогулках) во флак ненравится как звучит ,в DSD уже гораздо приятнее но всеравно не совсем то. Смотрел сначала в сторону сенхов HD 600 и HD 650 но боюсь плеер их нераскачает ,да и слышно сильно будет всем адовый музон что дома что на улице . Дома еще ладно но на улице все равно не то.
    Заранее спасибо за ответы!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    #25
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FreeSamuR Посмотреть сообщение
    Приветствую всех обладателей сего девайса!(первая ревизия ,075 прошивка,mm2). Хочу спросить у вас подойдут ли к нему вот такие ушки Audio-Technica ATH-ES10? слушаю рок,металл,альтернатива,бывает все это и с небольшой примесью электронщины, ну и бывает что потяжелее или по прогрессивнее типо тессеракта. Хочется пользоваться и на прогулках и дома. Пока имею дома сенхи HD 598 на прогулки сенхи momentum 2 OEi. Звук не устраивает не дома не на прогулках) во флак ненравится как звучит ,в DSD уже гораздо приятнее но всеравно не совсем то. Смотрел сначала в сторону сенхов HD 600 и HD 650 но боюсь плеер их нераскачает ,да и слышно сильно будет всем адовый музон что дома что на улице . Дома еще ладно но на улице все равно не то.
    Заранее спасибо за ответы!
    Наушники Audio-Technica ATH-ES10 маловероятно что подойдут, если купить усилок тогда подойдут.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    г.Пенза
    Сообщений
    75
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denn2 Посмотреть сообщение
    Наушники Audio-Technica ATH-ES10 маловероятно что подойдут, если купить усилок тогда подойдут.
    А что бы вы в данном случае вообще посоветовали ? я хочу уши взять до лета а плеер уж буду менять на получше где то осенью скорее всего. А летом хотелось хотя бы с норм ушами послушать. Ну а с более топовым плеером понятное дело будет уже еще лучше. Или лучше сразу связками выбирать?)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    #27
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FreeSamuR Посмотреть сообщение
    А что бы вы в данном случае вообще посоветовали ? я хочу уши взять до лета а плеер уж буду менять на получше где то осенью скорее всего. А летом хотелось хотя бы с норм ушами послушать. Ну а с более топовым плеером понятное дело будет уже еще лучше. Или лучше сразу связками выбирать?)
    Из полноразмерных для данного плеера смысла брать я не вижу без усилителя. Сам слушаю на Panasonic RP-HD10 и плееру явно не хватает усилка, хотя должен их раскачивать без проблем(если слушать без улучшаек). Если я правильно помню тут писали что бы слушать на полноразмерных наушников, покупайте другой плеер. Ну либо усилок. Меня мои наушники устраивают. Также на своих HD 598 попробуйте поиграться с эквалайзером и SRC, используйте эквалайзер при включенном SRC.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    856
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    На какую сумму расчитываете?Какую музыку предпочитаете?Зная ответы на эти вопросы, можно что то советовать...

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от dulo Посмотреть сообщение
    Завис. Сделайте резет,маленькое отверстие сбоку. Всё сохранится
    Спасибо,помогло
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    г.Пенза
    Сообщений
    75
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Опальный стрелок Посмотреть сообщение
    На какую сумму расчитываете?Какую музыку предпочитаете?Зная ответы на эти вопросы, можно что то советовать...

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:29 ----------



    Спасибо,помогло
    Если это мне то расчитываю гдето до 30 т.р) а музыку как писал выше уже тяж. стили.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FreeSamuR Посмотреть сообщение
    Если это мне то расчитываю гдето до 30 т.р) а музыку как писал выше уже тяж. стили.
    А что в Ап100 не устраивает в звуке?
    Я думаю что полноразмеры только для стационара, потому как мощный усилитель должен и кушать заряд больше. Портативный плеер это такой себе компромисс.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    856
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FreeSamuR Посмотреть сообщение
    Если это мне то расчитываю гдето до 30 т.р) а музыку как писал выше уже тяж. стили.
    Под эту сумму много наушников подойдет.Про тяж.музыку не скажу,не моя музыка,но с АП-100 понравились OppoPM-3 и HIFIMAN HE400i.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Советую такие уши, как Fostex T40RPMK3. Замечательные уши (как по звуку, удобству, так и по цене), для портатива лучше и не надо. Когда купил их, плеер их еле тянул (слушал на 75 из 80). Даже купил для них усилок Fiio E12. Но прошло полгода и они нормально играют на 60 без усилка. По моему Hidizs AP100 + Fostex T40RPMK3 - один из самых лучших по критерию цена\качество вариантов, т.е. 10тыс. + 10 тыс. - и ты в мире HiFi Music. Может кто ещё знает более дешёвый и более качественный вариант? А для затычек - очень сильный вариант Hidizs AP100 + Dunu DN 1000.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    26
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    Советую такие уши, как Fostex T40RPMK3. Замечательные уши (как по звуку, удобству, так и по цене), для портатива лучше и не надо. Когда купил их, плеер их еле тянул (слушал на 75 из 80). Даже купил для них усилок Fiio E12. Но прошло полгода и они нормально играют на 60 без усилка. По моему Hidizs AP100 + Fostex T40RPMK3 - один из самых лучших по критерию цена\качество вариантов, т.е. 10тыс. + 10 тыс. - и ты в мире HiFi Music. Может кто ещё знает более дешёвый и более качественный вариант? А для затычек - очень сильный вариант Hidizs AP100 + Dunu DN 1000.
    Полностью поддерживаю, недавно приобрел 40-е Фостексы, но все же с усилком (использую А5) бас пособранней. Сочетание весьма удачное, тем более, что сейчас можно взять ушки менее чем за 7к.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    г.Пенза
    Сообщений
    75
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    Советую такие уши, как Fostex T40RPMK3. Замечательные уши (как по звуку, удобству, так и по цене), для портатива лучше и не надо. Когда купил их, плеер их еле тянул (слушал на 75 из 80). Даже купил для них усилок Fiio E12. Но прошло полгода и они нормально играют на 60 без усилка. По моему Hidizs AP100 + Fostex T40RPMK3 - один из самых лучших по критерию цена\качество вариантов, т.е. 10тыс. + 10 тыс. - и ты в мире HiFi Music. Может кто ещё знает более дешёвый и более качественный вариант? А для затычек - очень сильный вариант Hidizs AP100 + Dunu DN 1000.
    А про эти Audio-Technica ATH-ES10 под тяж все таки что думаете? Плеер то позже заменю все таки на получше. Да и обьяву тут нашел за 15 с амбшурками из кожи да и с кабелем нормальным)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб любителей HUM Pervasion.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 22:31
  2. Клуб любителей Walnut V2/s, Zishan Z1/Z2
    от Vlad168 в разделе Флейм
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 08.12.2018, 22:16
  3. Клуб любителей Zishan-ов
    от Snoopyjkee в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:39
  4. Клуб любителей Cayin
    от kirsh в разделе Флейм
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 23:50
  5. Клуб любителей Colorfly
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения