Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 99 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1977
  1. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Так откатится на предыдущую интернациональную прошивку нельзя?
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Так откатится на предыдущую интернациональную прошивку нельзя?
    Нельзя , ждем умельцев может ктонибудь поборет этот костыль .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо fffarsh за полезный пост

    Komrakov (13.10.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    fffarsh, а что в новой прошивке совсем все плохо?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Anton1978, в новой прошивке все хорошо , мне вот уже не узнать как было в 1.5 .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Репутация
    1069 (0)
    По умолчанию
    Други, хочу ответик получить, так как заинтересовал сей сабж, обзорами (еще не слушал пока) но некая функциональность дроида, может компенсировать возможно некие для меня огрехи в звуке, если на нем есть голубой зуб, возможно ли законектить в связку смарт, что бы хотя бы семафорил блюмканьем в ушках, "что мол я звоню, сними ушко, возьми меня" имхо, сколько я звонков пропустил уже за все время, когда медитирую)))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин Аватар для Yegort
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    565
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    fffarsh, а что в новой прошивке совсем все плохо?
    Мне лично показалось, что звук, стриминг и управление на 1.2 (из коробки) был поинтереснее.
    Потом обновился до 1.81 и как то не прочувствовал улучшений.
    За то появилось несколько багов.
    1. Иногда при выключении и при прогрывании не выключается экран (горит фиолетовым до ресета)
    2. Иногда при воспроизведении может зависнуть (звук становиться тцик-тцик-тцик ... и не реагирует до ресета)
    3. Заикается при сриминге
    4. Эквалайзер работает ка то мутно (бывает что не происходит никаких изменений при регулировке)
    Хотелось бы откатиться и погонять плеер на 1.2 или 1.5
    Слушаю в основном SACD ISO (может в этом проблема?)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    169
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Так откатится на предыдущую интернациональную прошивку нельзя?
    нет, я писал об этом, разбирал пакет прошивки. Идет сверка даты билда.
    Это можно побороть только тем, что в официальной прошивке убрать несколько строк сверки даты, и это абсолютно безопасно, потому что все прошивки ставятся начисто, а не инкрементно (частично добавлением/удалением содержимого). Но разработчики видимо плохо знают принципы андройда, я им на это указывал. Но они ни в какую.
    Либо второй вариант это поставить сторонний TWRP рекавери, чтобы я мог собрать сам прошивку без этих строк и прошить её без проверки цифровой подписи производителя.

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от Yegort Посмотреть сообщение
    1. Иногда при выключении и при прогрывании не выключается экран (горит фиолетовым до ресета)
    2. Иногда при воспроизведении может зависнуть (звук становиться тцик-тцик-тцик ... и не реагирует до ресета)
    3. Заикается при сриминге
    4. Эквалайзер работает ка то мутно (бывает что не происходит никаких изменений при регулировке)
    Хотелось бы откатиться и погонять плеер на 1.2 или 1.5
    Ни одной из проблем не наблюдаю (правда на flac материале). Эквалайзер не включаю, потому что тут он какой то странный и самое главное нет ползунка Gain компенасации. Т.е. если я например подниму выше область низких частот, то будет перегруз пердеж, а это неправильно. Вообщем не продумано.
    А звук действительно на 1.5 другой и я бы сейчас с большим удовольствием откатился и еще послушал бы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Wet999 за полезный пост

    Komrakov (14.10.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serginhoovs Посмотреть сообщение
    Естественно, есть композиции, с которых "прёт", но слушаны они в основном на смарте да на акустике домашнего кинотеатра...

    Какие наушники - писал парой сообщений выше. Улучшить хочу всё - и плеер, и наушники.

    Кстати, так и не понял толком - зачем использовать сторонние плееры? Они разве умеют работать напрямую с железом, минуя обработку посредством ОС? И в чем их преимущество перед штатным - в нюансах звука?

    И еще в очередной раз поинтересуюсь - зачем в i5 Bluetooth? Есть в нем поддержка apt-x, или он годится только для прослушки аудиокниг и подкастов?

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:31 ----------



    Ну в целом - уступает он все же тому же QA360 по звуку, или не особо? Сколько начитался про них - примерно схожие отзывы. Оба универсальны по звуку, оба достаточно нейтральны, оба хорошо звучат. Но почему старый 360 стоит и сейчас дороже новинки i5, несмотря на то, что гораздо менее функционален и более громоздок?

    Кстати, вот Антон рекомендовал на n5 внимание обратить - а мне вот из старичков больше 360 по душе (из того, что знаю о них)...

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:49 ----------



    Ну в целом - уступает он все же тому же QA360 по звуку, или не особо? Сколько начитался про них - примерно схожие отзывы. Оба универсальны по звуку, оба достаточно нейтральны, оба хорошо звучат. Но почему старый 360 стоит и сейчас дороже новинки i5, несмотря на то, что гораздо менее функционален и более громоздок?

    Кстати, вот Антон рекомендовал на n5 внимание обратить - а мне вот из старичков больше 360 по душе (из того, что знаю о них)...

    ---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:50 ----------

    Кстати, ещё насчет тишины в ветке - а где новые счастливые обладатели сабжа???
    По характеру они разные. I5 играет тоньше, чище, легче, мягче, кулс монументальнее и напористее, но с перегрузами и вытаскиванием грязи из записи, полагаю, что реальный запас мощности у него будет больше.
    То есть, его я бы под тугие наушники брал скорее, потому как по размерам и функционалу он не конкурент большинству современных плееров.
    С другой стороны, его подача обоснованная мощным выхлопом многим нравится. Как старый крузер - не особо едет, но ревет здорово.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (15.10.2016), Serginhoovs (16.10.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Кстати, нигде не нашёл информации - сколько в i5 опорных генераторов (они же задающие) - два (с кратностью 44.1 и 48) или один?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Небольшой отзыв по Cayin I5:

    Имею следующий профиль: не музыкант, не меломан, не аудифиол, но музыку слушаю от трех часов в день ежедневно двадцать лет подряд без перерыва, начинал с кассетных плееров, потом был период омраченный музыкой с телефона, а потом я купил IBasso DX50 и мне стало вау. Т.е. вдруг стало удобно и красиво слушать. В последний год-два 90% времени использую RE600 и EPH100, когда дома M50i. Слушаю все от Lana Del Ray / Kovaks и до Infected Mushroom / The Glitch Mob и даже очень много инструменталки, такой как Thomas Bergersen и Yoshio Kimura, а иногда даже тяжеляк типа Apocalyptica и иже с ним. В общем музыкальные вкусы беспорядочные, несистемные и хаотичные.

    После покупки ай-бассы я некоторое время забавлялся с Док-овскими прошивками, потом нашел дзен и угомонился ровно до тех пор пока на ай-бассе не расшатался разьем наушника и слушать стало неприятно. За ремонт рукастые парни запросили пару тыщ, и я решил что это прекрасный повод потратит сразу тридцатку, но зато получить новый плеер.
    И купил I5. Без прослушки и прочих раздумий, потому что думать в таких делах нельзя - неосвоенная тридцатка могла в момент улететь куда-то еще.
    Распоковал. Вставил карту. Наушники. Включил. И многократно кончил. Умственно само-собой. От несороизмеримого удовольствия. На моей 128гектарной карте около трех с половиной тысячи треков в лосс-лесе. И я понял что требуется переслушать каждый, вот буквально каждый, потому что оказывается до этого я не слышал того что вкладывали в ту или иную композицию исполнитель и звукореж. Я наконец-то для себя открыл Сцену. Я и раньше мог с умным видом рассказывать друзьям про ее глубину и даже ширину с высотой упоминать, но это все было как-то от лукавого, потому что на ай-басе я ее не слышал а придумывал (видимо я еще и тугой на ухо - надо в профиль дописать). А на I5-ом этож прям умом тронуться можно - тут тарелочки звякают, там справа вдалеке скрипочка наяривает, а тут под боком слева барабанчики бумкают, а главное я все это прям отдельно слышу и идентифицирую.
    Спустя неделю использования и прослушивания где-то четверти богатства накопленного непосильным трудом я понял еще одну вещь - половину моей фонотеки надо обновлять, потому что например в Touch Yello какие-то нехорошие люди каким-то непостижимым образом взяли и смешали все вкусные слои этой великой музыки в сплошную кашу, и если на ай-бассе это прокатывало ибо не было толком слышно, то на кайене это чувствуется как плоская портовая гулящая девка, и таких альбомов у меня оказалось десятки, пичаль.
    Звиняйте братцы, но про "....детальный и музыкальный , искристый и теплый..." я писать пока не умею, говорюж - не меломан-ссс...

    В общем я в полном нокауте от I5 чего и вам желаю :-)
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AllanPo (27.08.2021), Anton1978 (17.10.2016), Domkrat (17.10.2016), Dr.Alexander (17.10.2016), dsv2368 (17.10.2016), Era in Ear (17.10.2016), fffarsh (18.10.2016), hfsentinel (17.10.2016), horrormirror (28.07.2018), kirsh (17.10.2016), Komrakov (17.10.2016), masteredd (13.10.2017), Maynord (17.10.2016), Mesterolon (17.10.2016), m_y_k (17.10.2016), phantomlord (26.02.2017), Slonvlavke (18.11.2016), tatami (18.10.2016), waiveddreams (17.11.2016), Адамов Денис (17.10.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    kagarich, RE600 с i5 как такая связка?

    ---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:34 ----------

    Ребята такой вопрос i5 кто пробовал с klipsch reference X12i?xr8i?x20i?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    kagarich, RE600 с i5 как такая связка?
    Я больше склоняюсь к W-образному звуку, но после покупки первого хардверного плеера перестал использовать какие-либо улучшайзеры и эквалайзеры совсем. И в этом плане RE600 по моему мнению имеет несколько проваленные, задушенные низы, как на ай-бассе, так и на I5. Но на I5 детальность RE600 по сравнению c EPH100; буквально я слышу существенно больше тонов и обертонов в голосе Kovacs например в композиции 50 shades of black (голос аж раскладывается на вкусные ингредиенты что меня прямо плющит).
    Тем не менее - в метро я использую EPH100.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    kagarich,
    Спойлер: 
    спасибо за настроение!) а теперь возмите какую-нибудь арматурку (лучше минимум трехдрайверную, гвозди не смотреть), и будет вам не просто дзен, а аудионирвана.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
    kagarich,
    Спойлер: 
    а теперь возмите какую-нибудь арматурку (лучше минимум трехдрайверную, гвозди не смотреть), и будет вам не просто дзен, а аудионирвана.
    А откуда вы узнали что я пробовал нейлы? :-) (пару-тройку лет назад, одна из первых моделей; оставили жуткие впечатления)
    Хочу нирвану - может быть что-то порекомендуете из трехдрайверных с ценой до $200 из тех которые можно послушать в мск (азбука музыки или доктор-башка)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kagarich Посмотреть сообщение
    А откуда вы узнали что я пробовал нейлы? :-) (пару-тройку лет назад, одна из первых моделей; оставили жуткие впечатления)
    Хочу нирвану - может быть что-то порекомендуете из трехдрайверных с ценой до $200 из тех которые можно послушать в мск (азбука музыки или доктор-башка)
    Ibasso IT03- будет красота
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (18.10.2016), kagarich (18.10.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kagarich Посмотреть сообщение
    из тех которые можно послушать в мск (азбука музыки или доктор-башка)
    А что за азбука музыки? Гуглом не гуглится.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    287
    Репутация
    488 (0)
    По умолчанию
    Так-так, что тут у нас? Темка про ай-пятый. Вчера приехал, причащаюсь второй день.

    Про звук тут уже залезали в такие дебри, что я не сунусь. Он норм. С шестидрайверами от Демоников сыгрался. Всё на своих местах, как для меня лично. В остальном на данный момент это пока что эдакая первая точка шаткого равновесия между лебедем, раком и щукой из известной басни. Звук-юзабилити-габариты удивительным образом сошлись в одном устройстве настолько хорошо, насколько нужно, чтобы как минимум не вызывать шоковой рвоты от первого соприкосновения. А с привыканием будет только лучше. Ведро могло бы быть и поотзывчивее, но на то оно и ведро, конечно. За такой вменяемый шелл, который запилил Кайин, можно простить. Всё-таки родные привычки, которые раньше удовлетворял в основном только рокбокс на разных аппаратах, дорогого стоят.

    Кстати, кто поглазастее, не пробовали включать ART в настройках разработчика? Побыстрее не становится? Я на глаз что-то не вижу особой разницы.
    Портатив: Wooeasy Turbo Ear T7 + Hidizs AP80 | Дом: Denon AH-D600 + Audinst HUD-mx2 | Работа: Fostex T50RP mk3 + Schiit Modi 2 Uber + Magni 2 Uber
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Настоящий индеец найдет траву даже в раю. Это я к тому, что как бы мне не нравился Кайен I5 и у него есть моменты, которые вводят мозг во конвульсивное состояние, а как вы знаете, конвульсии бывают не только болезненными, но и блаженными, вот о двух-обоих видах этих конвульсий, сроком жизни в неделю, я и хочу рассказать

    Очень положительную конвульсию, прям экстазную, доставляет крутилка громкости у Кайена - вай-вай-вай, ровно такая была на моей коричневой "Электронике 302М" лет двадцать пять назад (я помню с каким благоговением я разбирал потенциометр "крутилки" чтобы разжать усики, смазать их графитом из карандаша, чтобы крутилка крутилась с большим усилием. В кайене все крутится с нужным-тугим усилием, но ровно это же делает сложным крутить вслепую в кармане. Полагаю что зимой на морозе озябшими пальцами и вовсе крутить будет некомильфо, но все равно это очень крутая крутилка, и пусть она хоть трижды тугая, ни на что ее не променяю.

    USB Type C - отправляйся в самый в Адский Ад! Имея десятки девайсов с обычным микро-usb я создал вокруг них и себя микро-юсб-цивилизацию: во всех квартирах моего присутствия, в автомобилях, на даче и на работе - вот буквально везде - я имею эко-вселенную микро-юсб - из устройств, проводов, хабов и зарядок. А тут - бац - Кайен I5 - и Type C. Писец. В нашей вселенной лазутчик спасайся кто может! Короче. Это атский ад и я не знаю што делать. Я постоянно забывая этот переходник, я купил еще два, но их я тоже где-то забываю и теряю, я купил два шнура, но они тоже куда-то деваются, они путаются с нормальными микро-юсб шнурами. Все основы моего электронного мироздания трещат из-за лазутчика на Type C. (можно долго ржать над консерваторами типа меня, но на самом деле проблема писца ой какая серьезная, нас сейчас силком и не спросясь и за наше-же бабло перетаскивают на другой формат железа). Скриплю зубами, но заради Кайена - ГОТОВ и буду мириться и переходить на этот неминуемый тайп-цэ.

    Как всем известно - Ведроид это дуршланг, т.е. некоторые умеют готовить из него что-то удобоваримое типа циаген-цаяно-мода, но во всех других случаях это глюкаво-дырявое говно, сворачивающее работу приложений в удобное ему время (потому и шланг). В кайене I5 производитель постарался обрезать самые глюкавые вещи ведроида, но все равно, раз в сутки начинается: то непонятные щелчки-шорохи в аудиотракте проявляются (лечится только перезагрузкой), то меню начинает тормозить (лечиться только...), то стрелочки прыгать перестают (...), а уж то что ведроид не умеет корректно работать с разными кодировками и вовсе притча во языцах. В общем я еще некоторое время поиграюсь и все же установлю нормальный таск-киллер, чтобы процессами на лету рулить, а не через ребут.

    Батарейка. Сутки, двое максимум. Тут бесполезно что-либо предпринимать и надо смириться, ну как с чирьём на носу - это тренд современной экономики - привязать потребителя всего и вся к розетке круглосуточно.

    Общая юзабилити. Почти идеал в экранном интерфейсе. Железные кнопки хотелось-бы покрупнее. Но в целом - это самая юзабельная электронная штуковина из тех что я использовал (е-буки, смарты, планшеты и тп.)

    Родной чехол. Полное и бесповоротное овно. Сшит из толстенной кожи носорога - мешает управлению, топорщится на экране, первые три дня смотрится ничо так, после того как пообносится - ужас-ужас. Идеальным был бы силиконовый бампер, по типу айфоновских, но китайцы врядли сделают такую вещь под Кайен, все же очень мала аудитория у этого устройства.

    Вот вроде и все по вопросу конвульсий :-)

    Призываю во владельцы этой музшкатулки Великого Дока - о, гуру, без твоих прошивок нет света в тёмном царстве хорошего звука, о приди к нам!
    Последний раз редактировалось kagarich; 18.10.2016 в 15:25.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (19.10.2016), horrormirror (28.07.2018), lusk (22.10.2016), Maynord (18.10.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    287
    Репутация
    488 (0)
    По умолчанию
    Ну, батарейка это дело такое. У меня спокойная размеренная жизнь — от дома до работы и от работы до дома. Пару часов прослушивания плеера в день набегает. На выходных не пользуюсь. Как-то так.

    Гораздо более для меня важно то, что здесь я могу делать так, как я люблю — загружать на флешку огромные дискографии и последовательно слушать, шаг за шагом знакомясь с первыми работами, расцветом и упадком какого-либо исполнителя, а по дороге делать закладки в избранное / плейлисты для последующего откладывания в отдельную кучку с целью переслушивания. Если уж совсем вдаваться в утопию, то рокбокс для этого был идеальным — закладки хранил в текстовых файлах прямо рядом с музыкой, и их удобно было просто открывать на ПК и быстренько копировать отложенное. Ради этой только одной фичи я до посинения сидел на HM-603, но всё же решился на апгрейд. Думаю, что здешнее избранное с плейлистами с горем пополам сымитирует эту функциональность. Глубоко ещё не ковырял, но наверняка всё это хранится в какой-нибудь бинарной БД, недоступной для просмотра гуманоидным мозгом, но и так неплохо, я считаю.
    Там вроде где-то есть сборки рокбокса под ведро (http://rasher.dk/rockbox/android/), никто не пробовал, что это вообще такое?
    Портатив: Wooeasy Turbo Ear T7 + Hidizs AP80 | Дом: Denon AH-D600 + Audinst HUD-mx2 | Работа: Fostex T50RP mk3 + Schiit Modi 2 Uber + Magni 2 Uber
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JraahMraah Посмотреть сообщение
    Там вроде где-то есть сборки рокбокса под ведро (http://rasher.dk/rockbox/android/), никто не пробовал, что это вообще такое?
    Это рокбокс в виде приложения для андроида , пилится уже 5 год подряд , на моих смартфонах что ставил очень хреново работал рб , вис постоянно . Ставил на сабж это , все работате но мешают наэкранные кнопки из приложения даже не выйти .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо fffarsh за полезный пост

    JraahMraah (18.10.2016)

Reply To Thread
Страница 38 из 99 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения