Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 99 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1977
  1. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Звукоед, говорю как есть,мне нет смыла обманывать,самому уже надоело.Но сам факт.И это не барыга ,а магазин.Следы клея и большие зазоры в нижней части плеера где чёрная пластиковая планочка.Вот это сразу меня смутило.
    Спойлер: 
    Трудно было доехать к Роме или договориться с Валерой?
    Или нравится себе мозг иметь? И местным?
    Тяжелый случай.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (03.11.2016), fffarsh (03.11.2016), igorTJ (28.11.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Брал в позапрошлые выходные у Романа. Открыли ящик, из кучки достали запечатанную коробку. Проверил, послушал, купил. Нет проблем
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо m_y_k за полезный пост

    Anton1978 (03.11.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Звукоед, говорю как есть,мне нет смыла обманывать,самому уже надоело.Но сам факт.И это не барыга ,а магазин.Следы клея и большие зазоры в нижней части плеера где чёрная пластиковая планочка.Вот это сразу меня смутило.
    Есть же несколько проверенных временем магазинов, есть два официальных дистрибьютора.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    169
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Продавец почему то принёс открытую коробку без внешней упаковки, т.е.вскрытую коробку., объясняя это тем что каждый аппарат проверяется.Смутило то,что на плёнке верхней много царапок было( видимо он не новым мне показался), и под пластиковой крышкой что внизу был в стыках виден клей!!!! И крышка эта криво сидела на месте.( которая внизу чёрная).
    Вскрытая коробка это ничего страшного, может такой же Антон приходил, поглазел и ушел.
    Следы царапин, так это ж пленка, она сразу снимается при пользовании и даже те, что идут в комплекте очень быстро царапаются, я уже два раза менял.
    Клей возможен если присмотрется и это уже обсуждалось на хедфае, если где он и будет торчать, то со временем сам обтрусится, если вглядываться в доли миллиметров, то на i5 везде клей можно увидеть.
    Про битые пиксели это единичные случаи, массово такой информации не было, не надо придумывать.
    Зазоров у черной накладки сзади не должно быть.

    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Видимо вот никак не идёт мне этот i5.
    А знаете почему? Потому что это карма называется! Я уже с начала нулевых столько девайсов и форумов пролопатил и точно знаю (но не знаю как это объяснить), что у тех людей, кто очень щепетильно и придирчиво выбирает гаджет, долго и нудно, считая каждую вложенную в него копейку, то такие люди как раз попадают на брак, гарантийный случай и еще всякие форс-мажоры.
    А к вещам отношусь потребительски и ни разу не было ничего подобного со мной) Это карма.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (03.11.2016), dimxbox (03.11.2016), fffarsh (03.11.2016), kirsh (03.11.2016), m_y_k (03.11.2016), Звукоед (03.11.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    Так может стоит назвать, что это за такой нехороший магазин, чтобы все знали?)
    Поддерживаю. Им стоит привезти теперь запечатанный плеер домой и дать скидку.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Wet999, вот тоже сначала выдумывал: подожду 11.11, посмотрю ценник на али, прикину, подумаю. А потом в одночасье решился, поехал и купил. Тоже заметил, что спонтанно оно всегда лучше получается...
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    169
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Появились сибилянты, звук ушёл в светлую сторону (дальше)
    Я лично не подтверждаю это. Каких-то явных изменений в звуке не заметил. А вот отзывчивость интерфейса и вифи стали лучше работать.

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    И при прослушке плеер подтормаживал при переключении вкладок, музыки и папок.Прошивка была самая начальная установленная заводом.
    Это скорее всего прошивка 1.5, с версии 1.81 всё нормально, между ними просто огромная разница, как в юзабилити, так и в звуке.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Wet999 за полезный пост

    Anton1978 (03.11.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wet999 Посмотреть сообщение
    Я лично не подтверждаю это. Каких-то явных изменений в звуке не заметил. А вот отзывчивость интерфейса и вифи стали лучше работать.

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:46 ----------


    Это скорее всего прошивка 1.5, с версии 1.81 всё нормально, между ними просто огромная разница, как в юзабилити, так и в звуке.
    Да.Подтверждаю.Прошивка была 1.5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Звукоед, говорю как есть,мне нет смыла обманывать,самому уже надоело.Но сам факт.И это не барыга ,а магазин.Следы клея и большие зазоры в нижней части плеера где чёрная пластиковая планочка.Вот это сразу меня смутило.
    Берите тогда AK70, там с этим не будет проблем. Хотя не факт.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    dimxbox, при первичном знакомстве с этим аппаратом он напрочь отказался увидеть мою флешку, в то же время все остальные без проблем её видят.Да он красивый, удобный....но это фантик дорогой, а внутри барбариска с сорбитом ибо на сахар не тянет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Многие сейчас начнут критиковать и говорить что все это ерунда, есть гарантия и пр..но товар при первичном внешнем виде должен вызывать только положительные эмоции , в данном случае только сомнения.
    Ваще не понял. Шашечки нужны или ехать? Где хоть слово о звуке аппарата?
    Главное - звук!
    Андроид, царапины и прочие моменты - полная ботва и шляпа. Все что угодно можно и нужно простить если звук божественен.
    А тут я вижу придирки - разглядывание следов клея и содраный целлофан упаковки.
    Тьху.
    Лично я рад что Антон не купил I5.
    Чем меньше в этой конфе нытиков - тем здоровее обстановка.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо kagarich за полезный пост

    Anton1978 (03.11.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kagarich Посмотреть сообщение
    Ваще не понял. Шашечки нужны или ехать? Где хоть слово о звуке аппарата?
    Главное - звук!
    Андроид, царапины и прочие моменты - полная ботва и шляпа. Все что угодно можно и нужно простить если звук божественен.
    А тут я вижу придирки - разглядывание следов клея и содраный целлофан упаковки.
    Тьху.
    Лично я рад что Антон не купил I5.
    Чем меньше в этой конфе нытиков - тем здоровее обстановка.
    Тактильные ощущения прежде всего у меня на первом месте,потом уже что внутри.
    нажо что бы все радовало и было красиво.Люди и требования разные.И позвольте заметить аппарат не 1500 тыс.стоит.И как вы выразились НЫТИКИ собираются в других местах.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    dimxbox, при первичном знакомстве с этим аппаратом он напрочь отказался увидеть мою флешку, в то же время все остальные без проблем её видят.Да он красивый, удобный....но это фантик дорогой, а внутри барбариска с сорбитом ибо на сахар не тянет.
    Так весь ваш пасквиль это описание фантика а не содержимого. До конфеты за мишурой добраться не получилось.
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Тактильные ощущения прежде всего у меня на первом месте,потом уже что внутри.
    нажо что бы все радовало и было красиво.Люди и требования разные.И позвольте заметить аппарат не 1500 тыс.стоит.И как вы выразились НЫТИКИ собираются в других местах.
    Если тактильные ощущения на первом месте - купите себе резиновую бабу, от нее хорошие тактильные ощущения. А плеер покупают ради звука. Хорошего. Отличного. До мурашек - ЗВУКА.

    Если у вас тридцать тыщ вызывают настолько сильную попоболь, что вы настрочили по этой теме больше шестисот сообщений - значит вы не доросли до таких вещей. Это очевидные вещи - до Шато Бриньон, Ролекса и Бентли надо дорасти. А не пыжится, влезать в долги, купить, и разочароваться.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kagarich Посмотреть сообщение
    Так весь ваш пасквиль это описание фантика а не содержимого. До конфеты за мишурой добраться не получилось.


    Если тактильные ощущения на первом месте - купите себе резиновую бабу, от нее хорошие тактильные ощущения. А плеер покупают ради звука. Хорошего. Отличного. До мурашек - ЗВУКА.

    Если у вас тридцать тыщ вызывают настолько сильную попоболь, что вы настрочили по этой теме больше шестисот сообщений - значит вы не доросли до таких вещей. Это очевидные вещи - до Шато Бриньон, Ролекса и Бентли надо дорасти. А не пыжится, влезать в долги, купить, и разочароваться.
    Стесняюсь спросить у вас то какой девайс?
    И знаете,кто дорос и имеет серьёзные аппарат не сидит и не читает форумы.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Passenger Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!! До недавнего времени хотел сменить свой fiio x3 2 на cayin n6. Но сегодня увидел обзор про cayin i5 и желание изменилось. Почитав ветку форума,а читал я ее вместо работы часа 3 сделал заказ в небезызвестном магазине. Предварительно сторговался на 27 000. Сегодня привезут вечером i5 . Руки и уши чешутся. Пока слушать буду на shure se215. А далее надо определиться с ушами.
    На будущей неделе, тоже планирую приобрести девайс.
    Спойлер: 
    если не секрет, можно в лс ссылку где предварительно можно сторговаться
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить у вас то какой девайс?
    И знаете,кто дорос и имеет серьёзные аппарат не сидит и не читает форумы.
    А не надо стесняться, я - открытая книга.
    Вот смотрите, за два года я написал полтора десятка сообщений. А вы за год написали больше шестисот. Это к вопросу о том кто сидит на форуме.
    А о том какой у меня аппарат можно узнать очень быстро, посмотрев, а что же именно я написал в этих полутора десятках сообщений.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Продолжу тему "полено" и cayin i5. Сравнивал при одинаковой громкости и естественно одни и те же треки. Хочу сказать следующее, cayin подобрался к "Буратине" на неприлично близкое расстояние Если говорить коротко, то Cayin играет более плотно (особенно по низам),сцена по ширине и глубине очень близка. "Деревяшка" в свою очередь звучит чуть богаче и благороднее ну и воздуха поболее. За то в Cayin залил музон фактически в любом виде и слушаешь, "полену" частенько файлы нужно подготовить соответствующим образом. И хоть эти два девайса на разных чипах, что то общее у них безусловно есть. В заключении я что хочу сказать: Cayin i5 очень достойный аппарат, на котором можно остановиться и не париться, а по цене-качество я думаю у него конкурентов мало (если вообще есть). Ну это конечно моё собственное мнение
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (27.08.2021), Anton1978 (03.11.2016), edevil (06.11.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -Bond- Посмотреть сообщение
    Продолжу тему "полено" и cayin i5. Сравнивал при одинаковой громкости и естественно одни и те же треки. Хочу сказать следующее, cayin подобрался к "Буратине" на неприлично близкое расстояние Если говорить коротко, то Cayin играет более плотно (особенно по низам),сцена по ширине и глубине очень близка. "Деревяшка" в свою очередь звучит чуть богаче и благороднее ну и воздуха поболее. За то в Cayin залил музон фактически в любом виде и слушаешь, "полену" частенько файлы нужно подготовить соответствующим образом. И хоть эти два девайса на разных чипах, что то общее у них безусловно есть. В заключении я что хочу сказать: Cayin i5 очень достойный аппарат, на котором можно остановиться и не париться, а по цене-качество я думаю у него конкурентов мало (если вообще есть). Ну это конечно моё собственное мнение
    На каком материале и с какими наушниками, столь близкое сходство этих разных по классу плееров?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    На каком материале и с какими наушниками, столь близкое сходство этих разных по классу плееров?
    Треки для тестирования наушников (16 бит, но очень приличного качества), уши DENON AH-D7100, есть ещё другие, но с ними не слушал). Да и ещё, я уже не молод и весь спектр частот мои уши возможно не улавливают).
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин Аватар для Passenger
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Ну вот я купил cayin i5. Сижу слушаю плеер на ATH m50x и могу сказать,что плеер очень хорош. Играет очень достойно. Даже звуковая карта asus essense stx не дала такого баса и такого крутого звучания. Хотя со звуковухой я заморачивался.
    Плеер привезли полностью запечатанный. Никаких пикселей нет, никакого клея нигде нет. я доволен - Это для Антона.
    Как его прошить?? По воздуху не хочет.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Passenger за полезный пост

    Anton1978 (04.11.2016)

Reply To Thread
Страница 51 из 99 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения