Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 99 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1977
  1. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    petrovsky13, Поздравляю с покупкой.
    Проверьте пожалуйста как звучит MyPlayer++
    Это высококачественный проигрыватель, с множеством настроек как у Neutron, но дизайн уже по канонам Google, Material.
    Я с Андрюшей на вы, ябловод в общем-то. В маркете плеера нет, я так понимаю, надо апк качать и разворачивать из памяти? Не внушил он мне доверия по описанию, больше на дизайн и юзабилити бьет, про звук маловато там. Смогли сравнить его с именитыми плеерами?
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Немного про сравнения. На фоне сабжа пару-тройку дней ходил с Ibasso DX90mm2. Для меня он все так же скучен и аналитичен. Играет хорошо, но все слишком по отдельности, без эмоций.
    А вот сегодня ознакомился с VentureCraft SounDroid VALOQ. Темный, напористый и злой. Рубилово заходит влёт и с ударом, как в старом добром слэме Хотя гитаркам хочется больше звона и искр, а вокалу быть все таки поближе.

    Ну и на закуску оставил прослушивание шайтан-машины Sony ZX-2. Кнопочки у него конечно классные... Но вот интерфейс взбесил моментально и обе моих флешки он вообще не прочитал. Перед прослушиванием попытался отключить все улучшайзеры, эквалайзеры и стереоэффекты. Звук блин все равно, как в большой трубе! Да, вроде как объем, но с диким эхом и какими то чудными отражениями. Запутался, ничего не понял и решил выключить. Наверное можно подобрать к нему какие нибудь наушники, но не нашел ответа - зачем? (p.s. помню, один форумчанин слушал его с Мотиками. Может вот это оно?)

    В общем и в двух словах. Не хочу лишний раз повторять свою позицию, как мне нравится Каин, но пока не вижу, на что бы хотел его поменять. Надо еще самому сравнить с Fiio X7
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexius-87 (26.08.2016), celesty80 (18.08.2016), horrormirror (24.07.2018), masteredd (12.10.2017), petrovsky13 (18.08.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    169
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    По поводу сторонних плееров из маркета, я доверяю только Neutron, как мне кажется он наиболее правильно и без подкраса звучит.
    Ставил его на i5, про качество тоже точно не могу сказать, потому как разница в громкости с нативным плеером порядка 20-25 делений (в родном Hiby music у меня например 30% громкости, в нейтроне надо ставить 50%).
    Я этот вопрос задавал непосредственно разработчикам, если ли разница в звуке и почему разница в громкости, они ответили что нормализацию громкости (вывод на один уровень) будут делать в следующих прошивках, а по поводу самого качества мутно ответили, типа всё равно нативный проигрыватель обходит все ограничения ведройда и он лучше как бы. Хотя если в нейтроне ставить галочку или снимать на пункте "Базовый драйвер", то разницы нет абсолютно, что косвенно говорит, что не используются какие-либо программные вмешательства в тракт. Это радует.
    Будем ждать свежей информации и прошивок.

    Кстати на хед фае один из форумчанинов написал что делает для кайна свою прошивку, но у него пока сложности с рутом.
    Последний раз редактировалось Wet999; 18.08.2016 в 04:44.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Wet999 за полезный пост

    alexak71 (18.08.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    169
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Dunu Titan последние,это какие?скажите пожалуйста ибо не совсем знаком с этим производителем наушников.спасибо.
    Titan 5. Очень хорошие наушники за свою цену, а любителям баса они вообще зайдут на "ура". Посадка у них комфортная.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Wet999 за полезный пост

    Anton1978 (18.08.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wet999 Посмотреть сообщение
    Titan 5. Очень хорошие наушники за свою цену, а любителям баса они вообще зайдут на "ура". Посадка у них комфортная.
    Как они с Fiio X5-II *******? Лучше низы чем в Ostry KC06A? И не сильно мозги пилят высокие ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Проверьте пожалуйста как звучит MyPlayer++
    Установил и тут же вылезла проблема, не ищет он музыку, все списки пустые. В принципе можно через проводник, но там открывает что то типа мини плеера, опять же громкость гораздо тише стокового.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Dr.Alexander за полезный пост

    dimxbox (18.08.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Komrakov, вы платный нейтрон используете или бесплатный? Я уже много лет на устройствах Blackberry пользуюсь этим плеером и он там по звуку на голову выше всего остального... Буду пробовать Neutron и на i5 когда он до меня доберется
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    169
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Как они с Fiio X5-II *******? Лучше низы чем в Ostry KC06A? И не сильно мозги пилят высокие ?
    Мне вообще Fiio не нравится и с 06A было короткое знакомство, поэтому от себя выдумывать не буду.
    Могу друга спросить, у него была такая связка.

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:56 ----------

    alexak71, я например нейтрон слушаю с 2011 года, с самого появления. На многих флагманах его слушал. Платная и бесплатная версии ничем не отличаются. У триальной 5 дней для ознакомления.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Как они с Fiio X5-II *******? Лучше низы чем в Ostry KC06A? И не сильно мозги пилят высокие ?
    Веткой ошиблись
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Прошло уже некотрое время,i5 уже на рынке продается во всю,есть ли какие выводы уже при использовании девайса?
    Какие так сказать "косяки"прошивки?В общем хотелось бы уже по больше отзывов.
    Может где есть видеообзоры на русском?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Прошло уже некотрое время,i5 уже на рынке продается во всю,есть ли какие выводы уже при использовании девайса?
    Какие так сказать "косяки"прошивки?В общем хотелось бы уже по больше отзывов.
    Может где есть видеообзоры на русском?
    Да прошивка сырая, но все по мелочам, ничего серьезного. Юсб-цап не работает пока разве что. Меню бедное, интерфейс местами нелогичен.
    Но даже сейчас в плане основных функций все работает. Думаю, после допиливания будет совсем шикарно.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (18.08.2016), dimxbox (18.08.2016), horrormirror (24.07.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Звукоед, почему так спросил?)
    Начали появляться сообщения тут об сторонних программах,плеерах.А толку чуть,то это не видит,то громкости нет.
    В общем плеер еще сыроват.
    И я так понимаю что зря каюнцы андрюшу этого впихнули сюда?(
    Скажите после прогрева(если таковой должен быть) как он вам?
    Вот лично ваш вывод,ибо вы много каких обзоров делали.
    Алтиернатива по звуку и юзабельности есть у i5?
    Как то мне вот адроид доверия не дает.Ожидал я большего от i5,а по факту чего то все не так.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    охблин, как же эти метания за... заколебали

    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Как то мне вот адроид доверия не дает.Ожидал я большего от i5,а по факту чего то все не так.
    чего большего? кофеварки с автоминьетом?
    вы плеер вообще слушали/в руках крутили?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    (hawk-eyed) (18.08.2016), dimxbox (18.08.2016), keneida (18.08.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Репутация
    2026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    кофеварки с автоминьетом?
    Они редко петь умеют, да и не удобно.)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Звукоед, почему так спросил?)
    Начали появляться сообщения тут об сторонних программах,плеерах.А толку чуть,то это не видит,то громкости нет.
    В общем плеер еще сыроват.
    И я так понимаю что зря каюнцы андрюшу этого впихнули сюда?(
    Скажите после прогрева(если таковой должен быть) как он вам?
    Вот лично ваш вывод,ибо вы много каких обзоров делали.
    Алтиернатива по звуку и юзабельности есть у i5?
    Как то мне вот адроид доверия не дает.Ожидал я большего от i5,а по факту чего то все не так.
    Да главное в нем, что он играет отлично, не понравиться может только хэйтерам АКМа, кому пожестче и послитнее. А тут разделение инструментов изумительное, только за это его можно любить. Натуральность, детализация - все на уровне, не нужно думать, что вы переплатите за сенсор. Звук на свою цену очень хорош, сенсор и андроид в качестве бонуса.
    Прошивка не идеальна, но база исправно работает, пока используешь его как плеер, проблем не заметно. Сторонние плееры и прочее работает с особенностями, но если вам так не нравится андроид - пользуйте айку как простой плеер, кто ж мешает. А финтифлюшки допилят, на х7 тоже со старта все было не гладко.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexius-87 (26.08.2016), Anton1978 (18.08.2016), celesty80 (18.08.2016), horrormirror (24.07.2018), keneida (18.08.2016), petrovsky13 (18.08.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Звукоед, все ясно и понятно.принял к сведению.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Прошло уже некотрое время,i5 уже на рынке продается во всю,есть ли какие выводы уже при использовании девайса?
    Напишу свои первые впечатления, поскольку плеер на руках 2 дня. Брал его в общем то на свой страх и риск и не прогадал, все устраивает более чем. Звук для моих ушей очень хорош, управление, тут тоже претензий нет, все логично по сравнению с IHIFI800. Особых косяков как то пока не накопал, разве что русификация прошивки хромает и громкость сторонних плееров и прочих интернет радио, вот вроде и все.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Dr.Alexander за полезный пост

    Anton1978 (18.08.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Человек с “мудрой совой” на аватарке даже куратора смог вынести, бинго, уважаемый =)
    У нас тут полезной инфы о девайсе больше собрано чем на 70 страницах хедфая, отзывов и обзоров ёмких понаписано, и всё товарисчщ сомневаисся…
    Цитата Сообщение от Anton1978;
    Начали появляться сообщения тут об сторонних программах,плеерах. А толку чуть,то это не видит,то громкости нет.
    Цитата Сообщение от Anton1978;
    В общем плеер еще сыроват.
    Плеер очень стабилен, как по железу, так и по софту. “Ни единого разрыва (перезагрузки) за две недели не было, ни е-ди-на-го!!!”
    Стабильную работу сторонних приложений вам никто не обещал и обещать не может. Спотифай какой нибудь даже на девайсах производителей первого эшелона лагает – и таки шо, производитель сырой аппарат выпустил?
    Про активную поддержку со стороны представителя Кайиновцев и постоянное допиливание прошивки вам уже несколько раз тут писали, скоро будет новая прошивка, где уберут с десяток малозначительных косяков и USBDAC прикрутят.
    Цитата Сообщение от Anton1978;
    И я так понимаю что зря каюнцы андрюшу этого впихнули сюда?(

    Андрюша в данном устройстве реализован ну просто великолепно. Во первых благодаря данной ОС – девайс обеспечивает беспрецедентную функциональность и обладает массой вариантов ввода и вывода информации, во вторых крайне удобен при навигации, в третьих – эстетически красиво выполнен внутри интерфейса. Попробуйте всё это совместить так чтобы сразу из коробки всё отлично работало. А работает и правда всё гладко и без сбоев.
    К тому же кайин провели большую работу и вычистили много ненужного из ядра Ведроида – хорошо поработали над энергопотреблением. У меня девайс работает почти световой день если в дисплей особо не лупоглазить!
    Цитата Сообщение от Anton1978;
    Как то мне вот адроид доверия не дает.Ожидал я большего от i5,а по факту чего то все не так.

    Чего именно вы ожидали то? Ясно сформулировать сможете без расплывчатых выражений “да у него там, оно всё это не то, да как то не так мне это” =)
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (18.08.2016), horrormirror (24.07.2018), Maynord (18.08.2016), sk57rus (18.08.2016), Vovan_vn (19.08.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Антон, после такой PR атаки срочно берите I5! Все равно через пару недель обладания захотите чего-то нового. Это такой бизнес - через полгода здесь будут воспевать Cayin Y7, а про i5 позабудут.

    По плееру своего мнения не поменял. Последнюю неделю провел с ним в обнимку, звук очень средний. Когда цена опустится до двадцатки - можно считать что это удачное приобретение за свои деньги. Ну а так... Не уверен. Плосковато - среднестатично - нормально и дороговато.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    pooh_vip (18.08.2016)

  30. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    kirsh, чего нервничать?)я очень тщательно выбираю себе вещи ибо еще раз повторю : НЕТ КУЧИ ДЕНЕГ, что бы пойти купить.Поэтому всегда и много спрашиваю.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 99 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения