Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 45 из 99 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1977
  1. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Serginhoovs, жду!((((((((не буду говорить где заказал.Но чего то все никак((((((злой я как собака.

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:26 ----------



    Ещё ребята выше постом подбодряли вха этим экраном.Что отходит что то типа шлейфа или ещё чего то ..теперь вот на измене..не дай Бог так будет.
    Все будет хорошо) просто дождитесь
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо petrovsky13 за полезный пост

    Anton1978 (27.10.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    petrovsky13, спасибо тебе добрый человек.Я уже и уши подобрал к нему)Klipsch rx8i.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    petrovsky13, спасибо тебе добрый человек.Я уже и уши подобрал к нему)Klipsch rx8i.
    Ну расскажите, как они вместе. Не имел большого опыта с клипшами
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    petrovsky13, слушал xr8i с lotoo 5000 ;fiio x5ii в общем эмоций нет предела.i5 не было в наличии(но представление имеется.Бас он есть для меня он есть и не надо больше.Единственное что посадка не очень,амбюшуры надо менять,постоянно вываливаются.

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:41 ----------

    petrovsky13, При прослушивании слышно все.,если это дождь +гроза то вы действительно все это услышите., так сказать эффект присутствия .Если хлопнула со скрипом дверь вы услышите хлопок двери и отчетливый скрип.В общем это моё.Буду теперь искать насадочки более удобные.Извиняюсь что не сразу все рассказал.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    При прослушивании слышно все.,если это дождь +гроза то вы действительно все это услышите., так сказать эффект присутствия .Если хлопнула со скрипом дверь вы услышите хлопок двери и отчетливый скрип.В общем это моё.
    Это любые мало-мальские наушники отыграют.
    Либо я ничего не понял из сообщения...
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    petrovsky13, слушал xr8i с lotoo 5000 ;fiio x5ii в общем эмоций нет предела.i5 не было в наличии(но представление имеется.Бас он есть для меня он есть и не надо больше.Единственное что посадка не очень,амбюшуры надо менять,постоянно вываливаются.

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:41 ----------

    petrovsky13, При прослушивании слышно все.,если это дождь +гроза то вы действительно все это услышите., так сказать эффект присутствия .Если хлопнула со скрипом дверь вы услышите хлопок двери и отчетливый скрип.В общем это моё.Буду теперь искать насадочки более удобные.Извиняюсь что не сразу все рассказал.
    Если охота реального бинаурала-послушайте Amber Rubarth 2012 года, удивительная запись
    Последний раз редактировалось petrovsky13; 28.10.2016 в 00:44.
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (28.10.2016), dimxbox (03.11.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Chandler, возможно речь идет о 3д эффекте, типа как дверь хлопает слева, а гроза бьет справа. Звук вне головы, Клипши этим правда отличаются. Еще на старых Х10 я дома периодически хотел снять наушник - глючило, будто дверь открывается и кто то ходит по квартире. Правда такой эффект у меня получался на более темных источниках, чем Ай5. Применительно к Клипшам конечно же.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Komrakov, именно так и есть.

    ---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:49 ----------

    Komrakov, темные это какие модели?Думаете i5 не справится с такой задачей?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Правда такой эффект у меня получался на более темных источниках, чем Ай5.
    Попробую сегодня вечерком сравнить на i5 и Хидизе эффект в композиции Майкла Джексона Black or White. Там постоянно голову хочется повернуть, когда папаша в дверь стучится.
    И интересный эффект, когда сынок кассету в магнитофон вставляет, а потом звук как бы из моно резко в объемное стерео переходит.

    ---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:20 ----------

    Но Клипшей, к сожалению, нет. Буду на Байерах тестить
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Думаете i5 не справится с такой задачей?
    Справится Про старые Клипшы там долгая история замены кабелей, сопротивлений и прочего изменения звука.. Тут это уже флуд. Да и новую линейку я не слышал.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Нейтрон поставил. Жить стало лучше, жить стал веселей). Теперь еще рассматриваю USB Audio Player.

    А кто-нить ставил андроиднsй Фубар? какие впечатления?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    ADS, фубар не пашет .
    Кайны выложили китайскую версию прошивки 2.0 , ждем международную , в 2.0 появилась функция usb-dac .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ADS (28.10.2016), celesty80 (28.10.2016), Dr.Alexander (28.10.2016), kirsh (28.10.2016), m_y_k (28.10.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hheadshott Посмотреть сообщение
    Дорогой друг, на широких просторах нашей родины есть такие места где, даже не имея своих девайсов, можно придти и послушать всё, что только душе угодно!
    Именно так и было проведено сравнение N6 и I5.
    Мой родной DX80 был недавно продан и я теперь в поисках достойной замены. Cayin I5 это, увы, не то, что я хотел.



    Если честно, то эта шутка юмора ну вообще не понятна. Если это намёк на то, что качество звучания у Astell & Kern AK70 на том же уровне что и Sansa Clip, то вы не правы.
    Он прав, 70 звучит очень просто.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Репутация
    714 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Он прав, 70 звучит очень просто.
    Значит включайте меня в клуб глухих. Уж если сравнивать АК с сабжем, то тут для меня ну просто явный лидер
    Или мне очень не повезло с плеером, когда слушал I5 или очень повезло, когда слушал АК70.

    Музыкальная сфера полностью соткана из противоречий и мистификаций! Как я понял, что мнению других тут доверять совершенно не стоит. Поэтому всех призываю больше доверять себе и меньше ориентироваться на отзывы. Лучше самостоятельно купить что-то, просто потому что именно тебе это понравилось (хотя, возможно, отзывы были не очень), чем по совету что-то купить, что совершенно тебе не подошло. Будешь потом меньше жалеть, просто потому что решение было принято тобой)
    DAC: Chord Mojo; Phones: CA Andromeda (Nobunaga Kotetsu), Oriveti Primacy, Oriveti Basic, Sony MA900
    Спойлер: 
    Ищу: Dita Truth
    Продаю-меняю:
    Продаю: -
    Меняю: -
    Архив: Astell Kern SR15, DX80; DT770LE, CA Nova, Cardas EM5813, Etymotic 4PT (x2), Oriveti New Primacy Blue
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Hheadshott за полезный пост

    horrormirror (28.07.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hheadshott Посмотреть сообщение

    Музыкальная сфера полностью соткана из противоречий и мистификаций! Как я понял, что мнению других тут доверять совершенно не стоит. Поэтому всех призываю больше доверять себе и меньше ориентироваться на отзывы. Лучше самостоятельно купить что-то, просто потому что именно тебе это понравилось (хотя, возможно, отзывы были не очень), чем по совету что-то купить, что совершенно тебе не подошло. Будешь потом меньше жалеть, просто потому что решение было принято тобой)
    Совершенно верно
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    169
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hheadshott Посмотреть сообщение
    Музыкальная сфера полностью соткана из противоречий и мистификаций!
    Прослушивание очень сильно зависит от психоэмоционального и физического состояния слушателя. Даже тот же cayin в один и тот же день может "заходить" на ура и торкает, а порой звучит как смартфон (те же треки и громкость). А у i5 звук еще значительно разный от прошивки на нем.
    Я бы это не утверждал если бы этот эффект вовлекает/невовлекает не слышал бы на студийных мониторах. Вообщем на эту тему можно много информации найти, тема изучена учеными и медиками.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Репутация
    835 (0)
    По умолчанию
    Короче, поставил новую прошивку 2.0.USB DAC заработал,но не на родном кабеле.пришлось переходник ставить на мини юсб кабель.Родной кабель определял устройство как set failed adress или что-то типа того.Но самим USB DAC не доволен, так как идет асинхронизация звука и изображения.звук отстает.не знаю в чем дело
    Zishan Dsd7 (Mod by Endspiel) + Myst Nail 2X2+Fostex TH500RP
    Cayin n6, Tento Porta DAC 1866 OCUB v.2, Cayin i5(нужен ремонт PO), xDuooo Link
    Laconic zd micro (лампа)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    169
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от celesty80 Посмотреть сообщение
    Но самим USB DAC не доволен, так как идет асинхронизация звука и изображения.звук отстает.не знаю в чем дело
    А никто и не обещал что можно будет видео смотреть, эта проблема имеет тот же характер, как например youtube смотреть на самом плеере. Эта не вылечить. Это высокая latency у железа.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wet999 Посмотреть сообщение
    А никто и не обещал что можно будет видео смотреть, эта проблема имеет тот же характер, как например youtube смотреть на самом плеере. Эта не вылечить. Это высокая latency у железа.
    А вот так не должно быть. Звук с компа с задержками-явная недоработка
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо petrovsky13 за полезный пост

    celesty80 (28.10.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Репутация
    835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    А вот так не должно быть. Звук с компа с задержками-явная недоработка
    Абсолютно согласен!Если аппарат используется как ЮСБ ЦАП, то у него не должно быть задержек, ибо подразумевается, что это основная звуковая карта
    Zishan Dsd7 (Mod by Endspiel) + Myst Nail 2X2+Fostex TH500RP
    Cayin n6, Tento Porta DAC 1866 OCUB v.2, Cayin i5(нужен ремонт PO), xDuooo Link
    Laconic zd micro (лампа)
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо celesty80 за полезный пост

    petrovsky13 (28.10.2016)

Reply To Thread
Страница 45 из 99 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения