Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 99 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1977
  1. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Почему я и собираюсь брать этот плеер . Вот мой вариант эксплуатации плеера : закачка музыки с торрентов при помощи программы , закачка музыки через гугл хром напрямую с сайтов , закачка (не прослушивание) со своего сервака , опять же удобно слышать что пришло сообщение из месенджеров , просто выйти почитать новости из сети и поиграть в виртуальный бильярд или пасьянс ,прослушка потоковой музыки мне не интересна
    не берите I5. серьезно. он не рассчитан на такое, будет все через пень-колоду и с негативными эмоциями
    зачем?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    mihapsp (11.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    не берите I5
    ... полностью согласен с сим ... действительно зачем полумеры, я понимаю что человек пытается совместить несовместимое и утолить жажду аудиофила с плеер.ру и жажду гика с 4пда, в итоге получаем разочаровние и первого и второго, потому как (прошу прощения за богохульство) - смартфону - смартфоново, а плееру - плеерово ... и невозможно в 6 - 7 мм смартфона вместить что-то аналогичное что инженеры едва смогли впихнуть в тот же Каин 6 и т.д., таки, серьезный звук (пока еще) требует много места и кушает большие батареи, все остальное от лукавого ...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо mihapsp за полезный пост

    Chandler (30.08.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Ребята такой вопрос.
    Выходит что N5 лучше чем i5,ведь в N5 нет ведроида и прочих сторонних приложений.
    Значит Cayin i5 не стоит своих денег?
    Тогда скажите какая альтернатива есть i5?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Репутация
    835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Ребята такой вопрос.
    Выходит что N5 лучше чем i5,ведь в N5 нет ведроида и прочих сторонних приложений.
    Значит Cayin i5 не стоит своих денег?
    Тогда скажите какая альтернатива есть i5?
    Cayin i5, как уже здесь говорилось,хорошо сбалансированный,во всех отношениях, аппарат за свою цену.Внешний вид,функциональность,звук - всё в нем без ущербности.Играет он, в целом, лучше хидиза, а хидиз - не самый плохой аппарат (по звуку).
    Zishan Dsd7 (Mod by Endspiel) + Myst Nail 2X2+Fostex TH500RP
    Cayin n6, Tento Porta DAC 1866 OCUB v.2, Cayin i5(нужен ремонт PO), xDuooo Link
    Laconic zd micro (лампа)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо celesty80 за полезный пост

    Anton1978 (20.11.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Тогда скажите какая альтернатива есть i5?
    А зачем вам тода "альтернатива", если вся "прелесть" I5 в его сервисах и юзабилити, благодаря сенсорному экрану и прочее, если вам все это не нужно берите N5, тем более если вы считаете что он лучше ...
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Значит Cayin i5 не стоит своих денег?
    ну и в конечном итоге - раз люди покупают данный продукт, значит он все-таки стоит своих денег, хотя конечно цена пока весьма высока в результате спроса на данный плеер, но это временно, FIIO X5-2 когда-то тоже стоил более 25 т.р. ну и смотрим цены сейчас ...
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо mihapsp за полезный пост

    Anton1978 (11.08.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    celesty80, только вот хидиз стоит в три раза меньше.Я только настроился покупать i5(при этом продал сегодня N5).Видимо теперь как в поговорке : близок локоть,а не укусишь.
    Эээххх спешка.

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:52 ----------

    mihapsp, в том то все и дело,что N5 продал!(буду ждать больше инфы про i5,или возьму обратно N5
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Anton1978 за полезный пост

    mihapsp (11.08.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    не берите I5.
    Не разводите флейм , сам решу брать не брать . Что значит не расчитан ? обычный смартфон с урезанной телефонной частью , проц 2 ядра , оперативы вероятно в гиг , слабый что ли ? Рекомендую вам Павел поизучать мат часть что такое андроид , прежде чем писать такие глупые посты .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    или возьму обратно N5
    ... лучшее - враг хорошего ... Я в общем тоже наверное ретроград либо "старовер" и не очень доверяю всем этим андроидам + "прекрасный" звук и большим сенсорным экранам в приличных плеерах (кто бы говорил имея на руках DX80 но тут хоть нет андроида) ...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо mihapsp за полезный пост

    Anton1978 (11.08.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Репутация
    835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    только вот хидиз стоит в три раза меньше.Я только настроился покупать i5(при этом продал сегодня N5).Видимо теперь как в поговорке : близок локоть,а не укусишь.
    Эээххх спешка.
    Я не жалею о покупке i5.Это немного другой уровень, чем хидиз.Хидиз уступает и по звуку и по функциональности и по юзабельности.А покупать или не покупать - решать вам
    Zishan Dsd7 (Mod by Endspiel) + Myst Nail 2X2+Fostex TH500RP
    Cayin n6, Tento Porta DAC 1866 OCUB v.2, Cayin i5(нужен ремонт PO), xDuooo Link
    Laconic zd micro (лампа)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо celesty80 за полезный пост

    Anton1978 (11.08.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    В общем я ваш намек понял.
    В общем настроение на ноль упало...
    Как говорится : спешка нужна при ловле блох.

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:06 ----------

    mihapsp, что можете сказать про DX80?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Репутация
    835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    В общем я ваш намек понял.
    В общем настроение на ноль упало...
    Как говорится : спешка нужна при ловле блох.
    Зря вы так)Во-первых то, что вы вы поспешили и продали свой аппарат (если он вас устраивал) - это досадно.При выборе звука на первом месте нужно всегда держать собственные ощущения и вкусы, а мнения других отодвигать на второй план.Аппарат может быть идеален по мнению некоторго кол-ва людей, но вам может не подойти, или наоборот.Поэтому вам надо самому послушать сей аппарат и решить для себя стоит он проданного N5 или нет.Я решил поменять хидиз на i5 потому что он начал меня раздражать в последнее время и звуком и функционалом =)Хотя я не говорю, что он плохой по звуку и по функциям.
    Zishan Dsd7 (Mod by Endspiel) + Myst Nail 2X2+Fostex TH500RP
    Cayin n6, Tento Porta DAC 1866 OCUB v.2, Cayin i5(нужен ремонт PO), xDuooo Link
    Laconic zd micro (лампа)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо celesty80 за полезный пост

    Anton1978 (11.08.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    celesty80, соблазнило то что есть:ВиФи и Блютус ,внешний вид,качество исполнения.
    Но судя по разговорам тут,люди сравнивают этот девайс с телефоном(((
    Да я слушал его сегодня,понравился.Буду ждать обзоров и по больше отзывов.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Репутация
    835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Но судя по разговорам тут,люди сравнивают этот девайс с телефоном(((
    Да не руководствуйтесь вы мнением других.Согласен, что андроид для Hi-fi плеера это не большой перебор, но не настолько, чтобы говорить об ущербности его, как hifi плеера.Я его послушал, он мне понравился и я не жалею о покупке.А андроид - не критичен для меня лично.То, что он дает на этом плеере, для меня хватает "с головой'.Пробовал ставить приложения из маркета - пользы от них мало.Это прежде всего плеер, а не мультимедийный комбайн или игровая приставка или телефон.Поэтому андроид туда поставили скорее всего для улучшения функциональности и юзабельности, а не для развлекухи.Встроенный проигрыватель выглядит просто шикарно!Хотя буду рад, если его ещё допилят и какие нибудь примочки добавят)
    Zishan Dsd7 (Mod by Endspiel) + Myst Nail 2X2+Fostex TH500RP
    Cayin n6, Tento Porta DAC 1866 OCUB v.2, Cayin i5(нужен ремонт PO), xDuooo Link
    Laconic zd micro (лампа)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо celesty80 за полезный пост

    Anton1978 (11.08.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    169
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Да отлично плеер играет, за свою цену, я не понимаю как его звук можно сравнивать со смартфоном, его можно сравнивать с N5, C200, qls 360 и тд, но никак со смартфоном.
    Сегодня проверил блютус, всё отлично работает.
    Андройд в нем в принципе нормальный, я даже пробовал мессенджеры ставить, полет нормальный. Просто для тех, кто покупает флагманы на андройде (я из таких) плюс любит заниматься прошивками и моддингом андройда, то это даунгрейд конечно, всё таки 4.4 версия ведра. Но как альтернатива расширению функционала, так по мне отличное решение. Можно всякие проводники ставить, сторонние клавиатуры, ftp клиенты, стриминговые, поиграться с плеерами, посерфить в инете. Это хорошо я считаю, данная опция лишней никак не будет.
    Пока что из явных софтовых недостатков больше всего обращает на себя внимание, что поиск возможен только по наименованию композиции и то, что при прослушивании через DLNA (причем отлично работает, не заикается ничего) нельзя скачать файл композицию, хотя на троеточие есть такая опция "скачать" и по идее в папку CayinDown файл с компа должен прилетать.
    Ах, да. Еще из минусов, опять же софтовых, что нельзя сделать например долгий тап и чтобы была опция "играть папку", т.е. всё что внутри неё.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Wet999 за полезный пост

    celesty80 (11.08.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wet999 Посмотреть сообщение
    Да отлично плеер играет, за свою цену, я не понимаю как его звук можно сравнивать со смартфоном, его можно сравнивать с N5, C200, qls 360 и тд, но никак со смартфоном.
    Сегодня проверил блютус, всё отлично работает.
    Андройд в нем в принципе нормальный, я даже пробовал мессенджеры ставить, полет нормальный. Просто для тех, кто покупает флагманы на андройде (я из таких) плюс любит заниматься прошивками и моддингом андройда, то это даунгрейд конечно, всё таки 4.4 версия ведра. Но как альтернатива расширению функционала, так по мне отличное решение. Можно всякие проводники ставить, сторонние клавиатуры, ftp клиенты, стриминговые, поиграться с плеерами, посерфить в инете. Это хорошо я считаю, данная опция лишней никак не будет.
    Пока что из явных софтовых недостатков больше всего обращает на себя внимание, что поиск возможен только по наименованию композиции и то, что при прослушивании через DLNA (причем отлично работает, не заикается ничего) нельзя скачать файл композицию, хотя на троеточие есть такая опция "скачать" и по идее в папку CayinDown файл с компа должен прилетать.
    Ах, да. Еще из минусов, опять же софтовых, что нельзя сделать например долгий тап и чтобы была опция "играть папку", т.е. всё что внутри неё.
    Сравнивать можно что угодно, хотя б из любопытства и не каждый обладает статуэткой "Золотое ухо", для многих разницы и вправду нет, но на этом форуме обычно лазиют те не многие "больные" на звук люди, а вот для них это сравнение будет не интересным.
    Чем проще тем лучше, или не будем создавать сами себе проблемы. Ведроид всё усложняет, а значит что то пострадает и это будет скорее всего звук. Так что я за простату в плеерах, на то они и плееры, а любители поиграться могут это сделать на смартфоне, они же у каждого наверное уже есть)), есть даже "музыкальные" смартфоны.
    ИМХО естественно.
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Ekips1987 за полезный пост

    JOKERez (19.08.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Антон1978. Вы снова затеяли е***ть мозг всему форуму? Я Вам скажу жестокую правду. Вы лоханулись с продажей Н5. Ничего за эти деньги лучшего вы не купите. I5 это точно сломаное шило на вполне такое крепкое и звучашее мыло..
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    Anton1978 (11.08.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    что можете сказать про DX80?
    Хороший плеер, так сразу не скажешь, тема по плееру в помощь, но не жалею что взял данный плеер, слушаю в основном тяж жанры, хотя и прочими не брезгую, сравнить с I5 не могу, не слышал, но подача 80-го мне понравилась, в отличии от Х5 и МА8, но в теме по 80-му мнения сильно разделились и я оказался в "партии" приверженцев плеера и не прогадал, чего вам и желаю в поисках своего звука ...
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо mihapsp за полезный пост

    Anton1978 (11.08.2016)

  31. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    dmkbox, зачем так грубо?я интересуюсь и спрашиваю.Как вы выразились это очень оскорбительно.Насчет продажи N5 ,да поторопился., но с целью улучшиться,приобрести лучший вариант.

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:39 ----------

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Антон1978. Вы снова затеяли е***ть мозг всему форуму? Я Вам скажу жестокую правду. Вы лоханулись с продажей Н5. Ничего за эти деньги лучшего вы не купите. I5 это точно сломаное шило на вполне такое крепкое и звучашее мыло..
    Нет что бы подбодрить(( вы наоборот
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Anton1978 за полезный пост

    mihapsp (11.08.2016)

  33. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    не могу сказать что по звуку N5 хуже
    скажу что он ГОРАЗДО хуже
    i5 в значительной степени его превосходит
    немного прифигел когда воткнул наушники в N5 и услышал настолько плохое звучание, почти что кашеобразное, неартикулированное, узкое и с низкой детальностью. я бы N5 спокойно на уровень АР100 поставил, с той лишь разницей что АР100 свой ценник отыгрывает, а вот N5 - нихрена.
    i5 лучше по всем фронтам. перестаньте оплакивать эту бяку и так по ней убиваться =)
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (26.08.2021), Anton1978 (11.08.2016), horrormirror (24.07.2018), Komrakov (11.08.2016), илья1986 (12.08.2016)

  35. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    504
    Репутация
    2270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Да я слушал его сегодня,понравился.Буду ждать обзоров и по больше отзывов.
    Если понравился - ждите не отзывы/обзоры, а когда цену снизят, и берите.
    Цитата Сообщение от Ekips1987 Посмотреть сообщение
    я за простату в плеерах
    Спойлер: 
    Зачем она в плеерах??? Это уж точно лишнее
    Ответить с цитированием
     

  36. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (11.08.2016), Forgotten Spy (12.08.2016), horrormirror (24.07.2018), petrovsky13 (12.08.2016), Звукоед (12.08.2016)

Reply To Thread
Страница 11 из 99 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения