Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 99 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 1977
  1. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    169
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    На моем экземпляре (куплен был в августе 2016г на старте продаж) тоже появились отслоения задней панели с обеих сторон, на пару миллиметров. Не знаю, связано ли это с АКБ или просто клей рассохся. Сама батарея держит также хорошо, как и раньше.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wet999 Посмотреть сообщение
    На моем экземпляре (куплен был в августе 2016г на старте продаж) тоже появились отслоения задней панели с обеих сторон, на пару миллиметров. Не знаю, связано ли это с АКБ или просто клей рассохся. Сама батарея держит также хорошо, как и раньше.
    Ну как у меня...только я свой экземпляр купил в июле 2016
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    188
    Репутация
    429 (0)
    По умолчанию
    Good news. Каиновцы передали API разработке Нейтрона. Начинается адаптация. Т.е
    Нейтрону быть!
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexak71 (02.12.2017), grox2004 (02.12.2017), horrormirror (28.07.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    169
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creeepy Посмотреть сообщение
    Good news. Каиновцы передали API разработке Нейтрона. Начинается адаптация. Т.е
    Нейтрону быть!
    Очень хорошая новость, будем ждать. Надеюсь всё получится (главное чтобы всё не уперлось в ограничения 4го ведра), может это хоть как то компенсирует то, что каинцы просто забили на поддержку плеера.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wet999 Посмотреть сообщение
    главное чтобы всё не уперлось в ограничения 4го ведра
    Насколько я читал, Neutron имеет своё ядро и ему не только всё равно, на какой версии ведра запускаться, ему вообще всё равно, на какой платформе работать...
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин Аватар для Passenger
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Ребятки хочется сменить cayin i5 на Fiio x5 iii. Стоит ли игра свеч. Уши dunu 3001. Сначала хотел перейти на Fiio x7 mark 2, но разницы между i5 и x7 mark2 для себя большой не почувствовал.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Passenger Посмотреть сообщение
    Ребятки хочется сменить cayin i5 на Fiio x5 iii. Стоит ли игра свеч. Уши dunu 3001. Сначала хотел перейти на Fiio x7 mark 2, но разницы между i5 и x7 mark2 для себя большой не почувствовал.
    Меняй тогда на X1-2, разницы все равно не почувствуешь, а деньги сэкономишь ((=
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин Аватар для Passenger
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Это уж слишком большой даунгрейд.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Passenger Посмотреть сообщение
    Ребятки хочется сменить cayin i5 на Fiio x5 iii. Стоит ли игра свеч. Уши dunu 3001. Сначала хотел перейти на Fiio x7 mark 2, но разницы между i5 и x7 mark2 для себя большой не почувствовал.
    А между i5 и fiio x5-3 почувствовал ? Что то для себя положительное ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин Аватар для Passenger
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    А между i5 и fiio x5-3 почувствовал ? Что то для себя положительное ?
    Пока не слушал! Хочу доехать и послушать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Passenger Посмотреть сообщение
    Пока не слушал! Хочу доехать и послушать.
    По слушаете от пишитесь ,очень интересно ,по идее это должен быть принципиально разный звук
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    А между i5 и fiio x5-3 почувствовал ? Что то для себя положительное ?
    Fiio x5-3 многим не нравится из за простоты в звуку в отличии от бати Fiio x5-1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    685
    Репутация
    2015 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Fiio x5-3 многим не нравится из за простоты в звуку в отличии от бати Fiio x5-1
    Слушал и Каин, и Х5 III. Каин показался гораздо живее, красочнее, более вовлекающим(в этом соглашусь с мнением Павла из питерского Докторхэд). Удивлюсь, если его звучание покажется вам лучше после каина. Да в принципе, аппараты равного уровня(и ЦАП тот же самый)-если уж менять, то на что-то серьезнее.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    приветствую! Позвольте вопросами по сабжу помучать... Загорелось мне плеером обзавестись - сначала думал в 10р +- уложиться, но по законам жанра - планку буду поднимать. вот в моральный "потолок" и увидел сие чудо ускоглазой мысли. Поеду завтра снова на "тест-драйв", а сегодня похоже опять пол ночи предстоит изучать обзоры и форум ))
    Подскажите, как с интерфейсом дела обстоят? Оно на вражеском языке? И по ушам - пока остановился на Сони MDR-1A (ибо все что слушал остальное в диапозоне 10-15р - совсем не впечатлило). Кто какие уши считает для сего плеера "подходящими" (что ли). Уши буду в Мвидии покупать (скидка 50% по акции будет), вот вдруг там что-то стоящее из ассортимента есть, что и на Арбате послушать получится с этим плеером.
    Благодарю за ответы, пошел изучать 86 страниц )))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Леханец Посмотреть сообщение
    Подскажите, как с интерфейсом дела обстоят? Оно на вражеском языке?
    Приветствую! Все нормально с интерфейсом, русский язык имеется, перевод понятный, пользовать можно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Dr.Alexander за полезный пост

    Леханец (27.12.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Обзавелся аппаратом - изучаю ))) понять только не могу - у него пленка на экране уже с новья налеплена? Вроде как есть, но подцепить не могу. В нижней части словно пара пылинок под ней - с микропузырьком воздуха. В магазине послушал с ушами Аудиотехника 7 - звук очень понравился.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    169
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Леханец Посмотреть сообщение
    Уши буду в Мвидии покупать (скидка 50% по акции будет), вот вдруг там что-то стоящее из ассортимента есть
    По наушникам не скупитесь, они приблизительно должны стоить такую же стоимость как плеер и выше. Я Cayin слушал со многими кастомами до 160тыс, нигде в него ничего не упералось. Сам слушаю с Focal и Dunu 2000j.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Леханец Посмотреть сообщение
    понять только не могу - у него пленка на экране уже с новья налеплена?
    Мне сказали, что пленки нет. Клеили новую.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    наушники полноразмерные уже выбрал - Соня MDR-1a (тем более что обойдутся они новыми в 6т.р.). переслушал штук 30 разных вариантов в бюджет 10-15р - никакие Сенхайзеры Байеры и прочие не впечатлили (правда слушал с Фио и с Айпадам, и разницы при том никакой практически по звуку, громкость лишь чуть выше у Фио х3). А затычки - непривычно мне. Хочу вот бонусные баллы от сетевого магазина потратить на пробу их - сижу голову ломаю какие взять за 3-5т.р...
    А у меня вот ощущение что пленка есть - да и ногтем ее чуть пошкрябал с уголка - еле заметно "повредилась" "она". Не мог же я экран ногтем поцарапать, надеюсь ))) Китай-Китаем, но стекло-то везде +- одинаковое должно быть. В общем, так и не определил - наклеил пленку ))
    Еще пара вопросов... Прошивка какая последняя? Из коробки 2.2 стоит, пытался посмотреть есть ли обновление через плеер - постоянно пишет что сервер занят. И если новее есть - стоит ли ставить, нет ли там глюков? В данной 2.2 все устраивает, зачем обновляться - сам не знаю ))
    Совсем дилетантский вопрос - как правильно подключать внешнюю аккустику? Есть Ресивер Пионер (всевозможные порты разумеется есть там), и есть волшебная колонка Sony SRS-X99 (на ней есть входы мини-джек и USB). Просто кабелем джек-джек соединять? По USB соединять? Что такое линейный и коаксиальный - пойду изучать, далек от этого... Интересно послушать DSD по проводу с этой Сонькой... Если она эппл мьюзик по воздуху играет так - что аж муражки по коже бегут от красоты звучания)))
    Последний раз редактировалось Леханец; 28.12.2017 в 12:04.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    2.2 пока последняя прошивка.
    Cayin I5+JVC HA-FX1200
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 86 из 99 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения