Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 99 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 1977
  1. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Репутация
    835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Это кстати я придумал и предложил в тех поддержку , я их каждый день бомбил по несколько писем и они согласились выпустить 2.3 , делали 2 недели , и даже мне на тест присылали до того как это выложили на хед фае .
    Какие изменения в новой прошивке?
    Zishan Dsd7 (Mod by Endspiel) + Myst Nail 2X2+Fostex TH500RP
    Cayin n6, Tento Porta DAC 1866 OCUB v.2, Cayin i5(нужен ремонт PO), xDuooo Link
    Laconic zd micro (лампа)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    да никаких там нет изменений.это прошивка 2.0,только названная иначе(2.3),чтобы можно было после 2.2 на 2.0 вернуться
    Cayin I5+JVC HA-FX1200
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Хиби версию не обновят?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Коллеги, постоянное напряжение 3.5 v на левом канале выхода наушников у всех?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    188
    Репутация
    429 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grox2004 Посмотреть сообщение
    Хиби версию не обновят?

    Нет. Судя по сообщениям на оргазмотроне, обновлений больше не будет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Creeepy за полезный пост

    grox2004 (05.11.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creeepy Посмотреть сообщение
    Нет. Судя по сообщениям на оргазмотроне, обновлений больше не будет.
    Кайин хороший сделали кидок
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grox2004 Посмотреть сообщение
    Кайин хороший сделали кидок
    Cayin скорее всего стали заложником ситуации. А кинул, производитель процессора.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Tiger-S за полезный пост

    grox2004 (06.11.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Еще рано ставить точку , кто виноват знают сами каиновцы , но перевод стрелок на чипмейкера это зашквар к который я не верю . Имхо косяк в программерах из Хайби .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    188
    Репутация
    429 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Еще рано ставить точку , кто виноват знают сами каиновцы , но перевод стрелок на чипмейкера это зашквар к который я не верю . Имхо косяк в программерах из Хайби .
    Это уже не важно. Я там попытался вставить слово, так стал врагом номер один всей оргазмирующей ветки про Cayin I5. Позиция хитрожопых китайцев одна: "Плеер просто восхитителен, не знаем, что вам надо, все работает, а то что не работает учтено в следующих моделях. Мы выпустили новые модели, чтобы покупатель забыл про старые и наслаждался новыми. Покупайте."
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Cayin I5 и его друзья!!!

    Приветствую ребят! Сегодня под гнетом рабочего утра и литра кофе просто вынужден написать этот небольшой обзор, так как устройство скоро отправится в дальнейшее путешествие по рукам аудиофилов и думаю ещё многих удивит.

    Что хотелось бы сказать наперед, плеер уникальный, ультимативный (для АК) но все ещё сохраняет некоторую вкусовую отсылку. В прочем, чего греха таить, похож он стал на кулс, во многом, но имеет более удобоваримый вид и широкий функционал.

    Почему Cayin и его друзья спросите? А все просто тут! По другому Михаила и Андрея не назвать, так как один дал прекрасную идею мода, и даже осуществил задуманное, правда криво, ну а второй просто продолжил и облагородил девайс, убрав все косяки и доработав немного идею.

    DISCLAMER: все что относится его звука, строго мое личное видение и каждый в зависимости от наушников может в той или иной степени получить диаметрально противоположный звук!

    Такс начнем! Начну с того, для чего лично его брал и в чем его приемущество перед собратьями в более строгих корпусах и возможно с более лучшим звуком. Тут все предельно лаконично - Андроид. Очень удобное управление, приятное юзабилити в целом и широкий функционал вплоть до копирования, переименование, группирование, удаления и даже нарезки файлов. Ещё не маловажную часть тут имеют возможности облачных сервисов типа Deezer, Tidal, Dropbox и даже с Гугл диска играет музло. Супер, не правда ли?
    Так же имеет просто сногсшибательный вид, приятный энкодер, а после мода ещё и бешеную мощность, способность даже приятно играть на HE400.

    Про звук много писать не хочу, так как его подача удивила всех, кто его успел послушать и не оставила равнодушными, но конечно как и всегда с противоречивыми впечатлениями)

    НЧ - Массив, ударность, атака, все есть и это единственное, что его отличает от QLS360. Далее все под копирку можно, сверх детален и даже очень критичен к качеству записей, что и побудило как и от кулса в своё время избавиться!

    Середина немного сглаженаая, но очень детальная и широкая, несколько форсированная сцена. Не много эмоций, аналитичность зашкаливает!

    На ВЧ несколько не хватает атаки и сдержанности, если композиция изобилует всплесками на ВЧ, то плеер все это покажет. Хотя светлым его назвать нельзя, в общем даже слегка темный. Но синтетика на ВЧ выскакивает.

    Пжалуй слушать на нем идеально сведенные композиции полная нирвана, а не идеально - игра на невах!

    Вот вспринципе и все, что хотелось поведать о нем!
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (09.11.2017), grox2004 (07.11.2017), horrormirror (28.07.2018), L7VRIK (24.01.2019), lusk (23.02.2018), mihapsp (26.01.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Михаилу же неуч, за такую неаккуратную работу!
    как ни странно это не первый раз когда великий мододел делает свою работу очень небрежно)
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо fgfgfg за полезный пост

    maxi_funy (12.05.2023)

  16. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    как ни странно это не первый раз когда великий мододел делает свою работу очень небрежно)
    Как ни странно, даже в моих руках это не первый случай пахабной работы Миши. Скорее всего ориентироваться на его моды более не буду.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Как ни странно, даже в моих руках это не первый случай пахабной работы Миши. Скорее всего ориентироваться на его моды более не буду.
    Когда много заказов и мало времени качество падает исполнения. Чудес не бывает
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grox2004 Посмотреть сообщение
    Когда много заказов и мало времени качество падает исполнения. Чудес не бывает
    Михаил берет за это деньги, с данным плеером он и так более 2х недель провозился, хотя мой друг говорит, работы на час максимум. Сам за пару часов все переделал...
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur31 за полезный пост

    maxi_funy (25.01.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Михаил берет за это деньги, с данным плеером он и так более 2х недель провозился
    Вот-вот
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    После 14 месяцев жизни с Cayin i5, пришлось с ним попрощаться досрочно. Причиной расставания стала вспухшая аккумуляторная батарея, отровавшая карбоновую накладку в верхнем углу на 2-3мм. Хотя после этого плеер остался и полностью работоспособен и я даже не заметил чтоб он утратил ёмкость батареи, но эта "опухоль" мне не понравилась и мы с ним расстались... Уж не знаю насколько массово у i5 такие проблемы АКБ, но у меня это произошло...
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо alexak71 за полезный пост

    masteredd (22.11.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев/Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    91
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    А заменить батарею что вообще никак? Сейчас на Aliexpress валом разных размеров и параметров акумов.
    А на что решили перейти, часом не на iBasso DX200?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Не, заменой батареи просто не захотел заморачиваться - пусть новый владелец этим занимается, если сочтет нужным... А я просто сменил плеер. Не, ибассо - это вообще не мое и функционал полноценного android мне в плеере по факту использования i5 оказался совсем ненужным...
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexak71 Посмотреть сообщение
    После 14 месяцев жизни с Cayin i5, пришлось с ним попрощаться досрочно. Причиной расставания стала вспухшая аккумуляторная батарея, отровавшая карбоновую накладку в верхнем углу на 2-3мм. Хотя после этого плеер остался и полностью работоспособен и я даже не заметил чтоб он утратил ёмкость батареи, но эта "опухоль" мне не понравилась и мы с ним расстались... Уж не знаю насколько массово у i5 такие проблемы АКБ, но у меня это произошло...
    После 12 месяцев использования таких проблем не замечено. Да и вообще серьезных проблем с сабжем не замечено
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m_y_k Посмотреть сообщение
    После 12 месяцев использования таких проблем не замечено. Да и вообще серьезных проблем с сабжем не замечено
    Ну у меня тоже никаких замечаний после 12 месяцев не было. Да и вообще, норм плеер, но случилось то что случилось...я не обобщающий, что проблема вспухшей АКБ это касается всех i5, рассказал только о своём конкретном экземпляре...
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 85 из 99 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения