Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 99 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1977
  1. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    kagarich, фэктори резет лучше делать перед прошивкой , но можно и после . Кстати предупреждаю что вся музыка на внутренней памяти стирается (стирается весь раздел ) .
    По звуку , на Power amp звук тот же , Hiby поменял звучание но я им не пользуюсь .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kagarich (03.11.2016), m_y_k (03.11.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m_y_k Посмотреть сообщение
    Кто перешел на прошивку 2.0, отпишитесь, плиз, по сибилянтам и ВЧ. Для меня это очень критично
    Появились сибилянты, звук ушёл в светлую сторону (дальше)
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо petrovsky13 за полезный пост

    m_y_k (03.11.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Капец нездоровая тенденция. Звук меняется от прошивки, с которой нельзя откатиться, каждый раз в худшую сторону.
    Сейчас: mojo/fiio x3 II/klipsch x10i/sony a3/pinnacle p1/sony n1ap
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Вопрос - меня одного жутко вымораживает стартовая заставка? Как ее нахрен убрать?
    (в смысле плеер по таймауту уснул, кнопкой его включаешь и там вместо основного меню окно разблокировки с часами)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Репутация
    835 (0)
    По умолчанию
    Да уж, психоакустика делает своё дело.Лично я не вижу изменений в звуке абсолютно никаких.По крайней мере в худшую сторону.
    Zishan Dsd7 (Mod by Endspiel) + Myst Nail 2X2+Fostex TH500RP
    Cayin n6, Tento Porta DAC 1866 OCUB v.2, Cayin i5(нужен ремонт PO), xDuooo Link
    Laconic zd micro (лампа)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    169
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Кстати предупреждаю что вся музыка на внутренней памяти стирается (стирается весь раздел ) .
    Это только если выставить соответствующую галочку ниже в меню сброса, а так нет. Вайпы из рекавери и прошивка в целом никак не влияют на внутренний сторадж, данные не затираются.

    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    По звуку , на Power amp звук тот же
    Там нечему меняться, он не работает напрямую с ЦАП.

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:02 ----------

    Цитата Сообщение от kagarich Посмотреть сообщение
    Вопрос - меня одного жутко вымораживает стартовая заставка? Как ее нахрен убрать?
    https://play.google.com/store/apps/d...enAdcoms&hl=ru работает. Проверено. НО ЕСЛИ УБИВАТЬ ПРОЦЕССЫ БЛОКИРОВКА ОПЯТЬ БУДЕТ.

    Вариант 2: Скачать https://play.google.com/store/apps/d...e.lock.l&hl=ru
    Открыть, там в меню будет пункт "системное меню экрана блокировки", через него попадает в скрытое стандартное меню андройда и выбираем на свой вкус тип блокировки. Эта настройка будет работать на постоянной основе. После этого программу можно удалить.
    Снимок.PNG
    Последний раз редактировалось Wet999; 02.11.2016 в 23:31.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (05.11.2021), kagarich (03.11.2016), Maynord (03.11.2016), _ddd_ (03.11.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от celesty80 Посмотреть сообщение
    Да уж, психоакустика делает своё дело.Лично я не вижу изменений в звуке абсолютно никаких.По крайней мере в худшую сторону.
    Я вообще таким не страдаю. К слову, между 1.5 и 1.8(1) разницы не уловил. А тут заметно, мне не по вкусу пришлось. Сибилянтов не было как явления. И вот те нате, вылезли. Послушаю завтра, может погода виновата
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Репутация
    835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Послушаю завтра, может погода виновата
    Это и есть область психоакустики.У меня каждый день меняется звук на каине: то не высыпаюсь, то давление скачет или наоборот состояние хорошее - всегда звук разный
    Zishan Dsd7 (Mod by Endspiel) + Myst Nail 2X2+Fostex TH500RP
    Cayin n6, Tento Porta DAC 1866 OCUB v.2, Cayin i5(нужен ремонт PO), xDuooo Link
    Laconic zd micro (лампа)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    169
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    К слову, между 1.5 и 1.8(1) разницы не уловил
    Я наоборот уловил очень большую разницу. А между 1.8 и 2.0 вроде тоже есть разница, но буду завтра слушать более разборчиво.

    Цитата Сообщение от celesty80 Посмотреть сообщение
    У меня каждый день меняется звук на каине: то не высыпаюсь, то давление скачет или наоборот состояние хорошее - всегда звук разный
    Абсолютно тоже самое ))))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Психоакустика психоакустикой, но рисковать не хочется. Остаюсь на старой прошивке
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин Аватар для Passenger
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!!!!! До недавнего времени хотел сменить свой fiio x3 2 на cayin n6. Но сегодня увидел обзор про cayin i5 и желание изменилось. Почитав ветку форума,а читал я ее вместо работы часа 3 сделал заказ в небезызвестном магазине. Предварительно сторговался на 27 000. Сегодня привезут вечером i5 . Руки и уши чешутся. Пока слушать буду на shure se215. А далее надо определиться с ушами.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от D0rmidont Посмотреть сообщение
    это не вопрос шуток, хоть миезу, хоть что? я целом о системе гугла и миезу я брал только из-за мобильной сабры... но никак не из операционной системы и таки да, заимев железный плеер уйду на айось в телефоне, все это ИМХО и свое мнение не навязываю, терпел на миезу и тут терпеть буду, все это оффтоп.
    Именно такие чувства испытываю после покупки Meizu Pro 5, звучит хорошо но плеер не заменит, в остальном хочется его выкинуть. Всегда пользовался HTC, теперь куплю iPhone
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Не дошел!!!!((((посылка просто пропала.Вернули деньги.Теперь буду покупать тут.Извините за оофтоп.На следующей неделе поеду и возьму тут.
    А где Антон?
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m_y_k Посмотреть сообщение
    А где Антон?
    Отключили)
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    m_y_k, да простят меня за оффтоп.Я тут и никуда не пропал ., наблюдаю за веткой.Сегодня собрал всю сумму, поехал.Послушал, поюзал аппарат.Продавец почему то принёс открытую коробку без внешней упаковки, т.е.вскрытую коробку., объясняя это тем что каждый аппарат проверяется.Смутило то,что на плёнке верхней много царапок было( видимо он не новым мне показался), и под пластиковой крышкой что внизу был в стыках виден клей!!!! И крышка эта криво сидела на месте.( которая внизу чёрная).В общем я ушёл с расстроеными чувствами и просто снова не повезло.Вот сомнения появились!Как то так.
    Многие сейчас начнут критиковать и говорить что все это ерунда, есть гарантия и пр..но товар при первичном внешнем виде должен вызывать только положительные эмоции , в данном случае только сомнения.
    Видимо вот никак не идёт мне этот i5.
    P.S.возвращаюсь к N5 или Colorfly c200.
    И что самое главное первые партии были большинство с битыми пикселями об которых тут ранее упоминалось.Так что как то так.И при прослушке плеер подтормаживал при переключении вкладок, музыки и папок.Прошивка была самая начальная установленная заводом.
    Или поднакопите и купить уже N6 и закрыть тему портатива.
    Ещё размерного прощения за оффтоп но : тачскрин, андроид... Видимо не моё это.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Anton1978, нет слов...
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    m_y_k, да простят меня за оффтоп.Я тут и никуда не пропал ., наблюдаю за веткой.Сегодня собрал всю сумму, поехал.Послушал, поюзал аппарат.Продавец почему то принёс открытую коробку без внешней упаковки, т.е.вскрытую коробку., объясняя это тем что каждый аппарат проверяется.Смутило то,что на плёнке верхней много царапок было( видимо он не новым мне показался), и под пластиковой крышкой что внизу был в стыках виден клей!!!! И крышка эта криво сидела на месте.( которая внизу чёрная).В общем я ушёл с расстроеными чувствами и просто снова не повезло.Вот сомнения появились!Как то так.
    Многие сейчас начнут критиковать и говорить что все это ерунда, есть гарантия и пр..но товар при первичном внешнем виде должен вызывать только положительные эмоции , в данном случае только сомнения.
    Видимо вот никак не идёт мне этот i5.
    P.S.возвращаюсь к N5 или Colorfly c200.
    И что самое главное первые партии были большинство с битыми пикселями об которых тут ранее упоминалось.Так что как то так.И при прослушке плеер подтормаживал при переключении вкладок, музыки и папок.Прошивка была самая начальная установленная заводом.
    Или поднакопите и купить уже N6 и закрыть тему портатива.
    Ещё размерного прощения за оффтоп но : тачскрин, андроид... Видимо не моё это.
    Победитель по жизни
    Вон выше человек за 27 в магазине новый взял, а вы, видимо, б/у у какого-то барыги нашли?
    В любом случае, никакого клея не должно быть, со сборкой у каинов все хорошо. Мелкие царапины на пленке у любых плееров бывают, но это мелочи.
    Битые пикселы были, я сам такой обозревал, но вроде это единичный случай
    ...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Звукоед за полезный пост

    Anton1978 (03.11.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    10
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Перепрошился на 2.0 USB DAC работает как надо, звук с видео дружит, проблем с ухудшением звука не наблюдаю. в тухмановской «Я мысленно вхожу в ваш кабинет» как был местами избыток ВЧ в предыдущих 1.5 1.8 так и сейчас выплывает, но это довольно редкий случай на моей музыке.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо zsi за полезный пост

    Anton1978 (03.11.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Звукоед, говорю как есть,мне нет смыла обманывать,самому уже надоело.Но сам факт.И это не барыга ,а магазин.Следы клея и большие зазоры в нижней части плеера где чёрная пластиковая планочка.Вот это сразу меня смутило.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Звукоед, говорю как есть,мне нет смыла обманывать,самому уже надоело.Но сам факт.И это не барыга ,а магазин.Следы клея и большие зазоры в нижней части плеера где чёрная пластиковая планочка.Вот это сразу меня смутило.
    Так может стоит назвать, что это за такой нехороший магазин, чтобы все знали?)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 99 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения