Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 16 из 16
  1. Collapse Details
    XUELIN IHIFI 800. Цена 6800 
    #1
    По умолчанию
    Продаю 1.JPG2.JPG3.JPG4.JPG. Покупал в январе 2016 в Майкрофт. Бумаги и коробку выкинул, гарантийную карточку тоже. Собираюсь в Майкрофт, там можно, и встретиться, ну и подтвердить место и время покупки. Ну и где угодно в Москве. Причина продажи: не имеет отношения к качеству плеера. Состояние: идеальное. Заряд: flac 10 – 11ч. , wave до 12. Иногда появляется треск вместо музыки (ну вы знаете) – переключаем с трека на трек. Не знаю совпадение или нет, но на новой прошивке(HIFI-9018-shu) этого у меня не было, правда, ушел на старую из-за звука. Зарядка около 4,5 часов(1,5 А). Пробег часов 100 не более. Звук лучший для меня из всего за эту цену (сравнивал почти со всем). Живу сейчас на даче: инет только в виде email. Поэтому просьба написать на почту по любым вопросам. Всем вашего звука!
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо s46ks1d за полезный пост

    alex777y (28.04.2016)

  3. Collapse Details
    Re: XUELIN IHIFI 800. Цена 6800 
    #2
    По умолчанию
    Без пересыла. Личная встреча. Москва.
     

  4. Collapse Details
    Re: XUELIN IHIFI 800. Цена 6800 
    #3
    По умолчанию
    Прошу не считать апом. На экране пленка(саморез, наклеена адекватно).

    ---------- Добавлено 26.04.2016 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 25.04.2016 в 23:25 ----------

    reptinskiy@mail.ru
     

  5. Collapse Details
    Re: XUELIN IHIFI 800. Цена 6800 
    #4
    По умолчанию
    Плеер на редкость качественный, работает как часы. Это второй ihifi 800. Первый покупал в одном из московских магазинов. Сдал из-за брака. Плеер грелся как утюг при зарядке и работе. И как-то ненадежно, без щелчка вставлялась флешка. В Майкрофт другое дело – товар реально качественный. Сам плеер, не считая, треска, лечащегося переключением файлов (что наблюдается без исключения у всех девайсов*) продемонстрировал абсолютно, 100% безглючную работу. За все время не было ни одного зависания, или каких-то тормозов (в отличие от dx 50 и в меньшей степени fiio х3(1). Работает ну просто идеально и очень быстро. Файлы воспроизводятся мгновенно после выбора. Радует очень быстрая перемотка. Единственный минус – это иногда читаются не все файлы в папке. Достаточно перезаписать. И было это совсем редко. Флешки от transecend не видит, зато Sundisk и Kingston без проблем, любые. Если без чехла и не в кармане, то не греется. А так умеренно, как и положено плееру на цапе. В Майкрофт покупал что-то около 10800. Сейчас они 10100, пока.. Но в Китае 800 дороже ap 100. Я имею в виду приличных, адекватных продавцов, у которых сам покупаю(например, цена 800 – 16000, ар 100 – 14000. Там же, например, наушники vsonic gr 07 около 6000, vsd 1s – 1600 , Vsd 1 – 1700(новая версия с нормальным кабелем и не разделяющимися корпусами). Кто хочет приобрести 800, искренне советую, не тратить лишние деньги, чтобы затем маяться с браком и что-то менять, а купить у меня 100% качественный и проверенный плеер.


    При покупке времени выделю сколько угодно, чтобы спокойно проверить все функции, без спешки, буду только рад.




    * Это проблема устройств, работающих на рокчипе 2705. Предположительно ошибка с потоком данных при переходе с апе на флак или флак – флак с разным битрйтом. Наблюдается у ряда девайсов на этом контроллере: ма8, ма9(слышал), у некоторых xuelin в т.ч. 960.
    1.JPG2.JPG4.jpg5.JPG6.jpg
     

  6. Collapse Details
    Re: XUELIN IHIFI 800. Цена 6800 
    #5
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    s46ks1d, написал на почту. Я хочу помочь Vortex c портом rockbox на сабж. Готов купить, но надо отправить почтой.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (28.04.2016), s46ks1d (28.04.2016)

  8. Collapse Details
    Re: XUELIN IHIFI 800. Цена 6800 
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    s46ks1d, написал на почту. Я хочу помочь Vortex c портом rockbox на сабж. Готов купить, но надо отправить почтой.
    Ради такого дела, готов попосредничать, выкупить и отправить))) Если продавец, совсем не готов к отправке.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо eissotsf за полезный пост

    Danil. (28.04.2016)

  10. Collapse Details
    Re: XUELIN IHIFI 800. Цена 6800 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Если с данным экземпляром не выйдет с отправкой, готов предложить свой, тема соседняя
     

  11. Collapse Details
    Re: XUELIN IHIFI 800. Цена 6800 
    #8
    По умолчанию
    Приветствую Алекс!!! Очень сожалею, но вчера мне написал человек на мыло. Я не совсем понял будет или нет покупать, но сегодня он написал и мы уже договорились. Огромное к Вам уважение за Вашу Деятельность. Не сочтите за лесть. С наступающими!

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:07 ----------

    В резерве до конца следующей недели.
     

  12. Collapse Details
    Re: XUELIN IHIFI 800. Цена 6800 
    #9
    По умолчанию
    У покупателя незадолго до встречи возник непреодолимый форс мажор. Плеер в продаже. 6800. Хочу напомнить, что в ближайшее время на сабж ожидается выход Rockbox(!), запиленный при участии Alex Nsk.
     

  13. Collapse Details
    Re: XUELIN IHIFI 800. Цена 6800 
    #10
    По умолчанию
    В резерве до конца праздников. Всех с наступающими!
     

  14. Collapse Details
    Re: XUELIN IHIFI 800. Цена 7800. 
    #11
    По умолчанию
    Резерв снят. В продаже. 7800. Установлен rockbox. Класс. Миллион настроек, эквалайзер, несколько режимов для цапа, блокировка кнопок, балансировка каналов, которой так не хватало на стоке. Ну что говорить – rockbox в полном функционале. По звуку: звук при отключенных настройках как минимум не хуже чем на первой прошивке, а она была нейтральной. По выбору грузится либо стоковая либо рокбокс. Заменой одного файла в папке с рокбоксом легко перейти на старую прошивку при альтернативной загрузке. Минус лишь один: при загрузке РБ нет доступа к файлам на памяти плеера – только флешка. Это из-за того, что на рокбоксе не осуществлен доступ к памяти плееров на рокчипе 2705. Не стоит говорить, что для прослушивания с флеш памяти девайса, нужно загрузиться в стоке. Все работает идеально и быстро.1.JPG2.JPG3.JPG
     

  15. Collapse Details
    Re: XUELIN IHIFI 800. Цена 6800 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Добрый день .обмен не интересен на телефон Sony Xperia e 4? Состояние нового!
     

  16. Collapse Details
    Re: XUELIN IHIFI 800. Цена 6800 
    #13
    По умолчанию
    Приветствую. Спасибо, нет.
     

  17. Collapse Details
    Re: XUELIN IHIFI 800. Цена 6800 
    #14
    По умолчанию
    В продаже. Во время установки РБ были отмечены случаи «окирпичивания» плеера, но мой, как я сказал, удачен – установил РБ, вернулся на сток, затем снова РБ. Проверено, гарантировано. 7800. Возможен обмен на Sony a-15 или Cowon M2 в идеале c моей доплатой(в зависимости от памяти).
     

  18. Collapse Details
    Re: XUELIN IHIFI 800. Цена 6800 
    #15
    По умолчанию
    7600. Обмен А-15, Cowon M2. Рокбокс как часы.
     

  19. Collapse Details
    Re: XUELIN IHIFI 800. Цена 6800 
    #16
    По умолчанию
    Тема закрыта.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 800
    от oleg_vrn в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 21:44
  3. Xuelin IHIFI 800 MM2
    от Георгий Хан в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 12:28
  4. Xuelin Ihifi 770
    от KillerXXLRus в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 14:10
  5. Xuelin ihifi-800
    от Евгений Чунгачкук в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.03.2017, 19:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения