Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 469
  1. Collapse Details
    Re: FLC 8S - гибриды с выкрутасами 
    По умолчанию
    Вечер добрый владельцы чудо-девайса! Есть ли пользователи flc8s;n;d; которым не понадобились большие темно-серые насадки из родного комплекта? Готов приобрести, возможен обмен на SpinFit CP100 размер L(новые в заводской упаковке, вскрыты и одеты 1 раз...не зашли) в приоритете СПБ, но и к транспортным расходам готов...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FLC 8S - гибриды с выкрутасами 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kamartand Посмотреть сообщение
    Вечер добрый владельцы чудо-девайса! Есть ли пользователи flc8s;n;d; которым не понадобились большие темно-серые насадки из родного комплекта? Готов приобрести, возможен обмен на SpinFit CP100 размер L(новые в заводской упаковке, вскрыты и одеты 1 раз...не зашли) в приоритете СПБ, но и к транспортным расходам готов...
    У вас hiby r6?????
    Если да.... Как он с flc ?????
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FLC 8S - гибриды с выкрутасами 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    91
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Помогите найти хорошие двухфланцевые насадки для этих ушей плз. Брать спиншит 240 или что-то другое?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FLC 8S - гибриды с выкрутасами 
    По умолчанию
    Лучше тогда 220ые попробуйте... Еще от сенхайзеров неплохо садились двухфланцевые, и кто то писал о елках с али))) Тут только методом проб и ошибок, начните с 220ых спинфитов наверное лучше.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FLC 8S - гибриды с выкрутасами 
    По умолчанию
    Технический тест FLC 8S

    FLC 8S представлен несколькими отчетами и полезными сервисами, которые различаются уровнем сложности и подачей информации.

    Простые - описание характеристик на простом языке
    Профессиональные - это детальные отчеты с графиками и таблицами
    On-line сервисы сравнения и подбора для FLC 8S
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FLC 8S - гибриды с выкрутасами 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    233
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Технический тест FLC 8S

    FLC 8S представлен несколькими отчетами и полезными сервисами, которые различаются уровнем сложности и подачей информации.
    1. Не указаны модификаторы, с которыми замеряли характеристики.
    2. Картинка на странице намекает, что замерялось с золотым-светлосерым-красным, что вряд ли.
    3. Такие наушники надо замерять с несколькими наборами модификаторов.
    Спойлер: 
    Audio-gd NFB-1.38DAC+NFB-1AMP/Massdrop THX AAA 789, Focal Elear, Sennheiser HD 660 S, Hifiman HE-560, Stax SRM-252S+SR-207
    iBasso DX200+AMP8, iBasso IT04, FLC 8s, Oppo PM-3, Audio-Technica ATH-SR9
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FLC 8S - гибриды с выкрутасами 
    По умолчанию
    Внизу статьи есть комментарий: Тест был с черными звуководами и серыми демпферами.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FLC 8S - гибриды с выкрутасами 
    По умолчанию
    Всем привет, вообщем случилась пичаль с левым "ухом" - начало хрипеть. Думаю проблема с драйвером , да и по времени у меня они уже больше 2х лет. Вопрос - можно ли вообще где - то и как то найти только один "бочёнок" ? Просто у меня и индивидуальные насадки к ним есть и куча приблуд. Может у кого есть один "ух" на продажу или посоветует кто , что можно сделать?
    Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FLC 8S - гибриды с выкрутасами 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    898
    Репутация
    1619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kapiton Посмотреть сообщение
    Всем привет, вообщем случилась пичаль с левым "ухом" - начало хрипеть. Думаю проблема с драйвером , да и по времени у меня они уже больше 2х лет. Вопрос - можно ли вообще где - то и как то найти только один "бочёнок" ? Просто у меня и индивидуальные насадки к ним есть и куча приблуд. Может у кого есть один "ух" на продажу или посоветует кто , что можно сделать?
    Заранее благодарен.
    Если накрылся арматурный драйвер, то проще искать целый наушник. Пара арматур всередине очень неслабо залита неизвестным клеем, а это говорит об огромном геморе по его замене. Не факт, что результат получится положительным. Фотки внутрянки в теме я думаю видели
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FLC 8S - гибриды с выкрутасами 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    174
    Репутация
    1846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kapiton Посмотреть сообщение
    что можно сделать?
    Для начала - попытайтесь определить что хрипит: арматура или динама. Найдите программу-звукогенератор, пройдитесь по частотному диапазону и найдите на каких частотах хрипит. Скорее всего это динама.

    По ремонту: как вариант - списаться с продавцом или производителем, думаю пойдут навстречу.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FLC 8S - гибриды с выкрутасами 
    Форумчанин
    Адрес
    Guangzhou
    Сообщений
    37
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    День добры, товарищи
    Раздумываю над новыми гибридами для Кулса 361, в основном под Рок, сейчас БГВП ДМГ, в принципе, сносно, но хочется чего-то более качественного.
    Еще имеются АйБассо СР1, чисто для дома, нравится всё, ну разве что чуть больше веса всему бы прибавил, но это домашние наушники, так что норм.
    Для "выходных" затычек хочется побольше разрешения( в сравнении с дмг) и массы(в сравнении с СР1). В общем, нужны ДМГ на стероидах, но за вменяемую сумму.
    Как считаете, эти наушники стоит рассматривать? И какие именно: S\N\D?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FLC 8S - гибриды с выкрутасами 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    От использования имеющихся FLC пришлось отказаться из-за отвратной посадки в ушах! ВЫВАЛИВАЛИСЬ и всё тут! Сейчас лежат без дела! По совету друзей потратился на сменные насадки Comply, но они оказались не такими уж надежно держащими звуковод в моих ушах! Звуковод под прямым углом во всех моделях FLC - это БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА! Никак не сидям в ушах должным образом! Конечно, контора в плане звука за вменяемые деньги очень и очень даже, но есть другие, создатели которых думают не только о звуке! Для года 2017 еще ничего, но в 2019м есть из чего выбрать!
    Вячеслав
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FLC 8S - гибриды с выкрутасами 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    898
    Репутация
    1619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    ...в 2019м есть из чего выбрать!
    Если не затруднит, приведите несколько примеров достойной замены FLC8
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FLC 8S - гибриды с выкрутасами 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Вам гибриды нужны в каком ценовом диапазоне и какие предпочтения в частотах (басе, высоких, средних) ?
    Вячеслав
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FLC 8S - гибриды с выкрутасами 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    898
    Репутация
    1619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Вам гибриды нужны в каком ценовом диапазоне?
    Ну в диапазоне цены flc (и чуть дороже) из 2019 года есть звучащие уровнем повыше?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FLC 8S - гибриды с выкрутасами 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    По прошествии лет озвучу претензии к сабжу
    Это
    как понимаю распространенный косяк ввиде разбаланса ачх по каналам местами дБ на 2 влегкую и это раздражает;
    недостаточная масса с самого "низа";
    Посадку надо менять переворотом коннекторов (но не уверен, что любому может подойти)
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FLC 8S - гибриды с выкрутасами 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    145
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Звуковод под прямым углом во всех моделях FLC - это БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА! Никак не сидям в ушах должным образом!
    Это ж индивидуально. У меня сидят очень хорошо и видимо у большинства так. На них (большинство) и ориентировался производитель.
    Спойлер: 
    Hidizs AP100, HiFiMAN HM-603+Fostex TE-05, TE-07, FLC 8S
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FLC 8S - гибриды с выкрутасами 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    103
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNAP Посмотреть сообщение
    Это ж индивидуально. У меня сидят очень хорошо и видимо у большинства так. На них (большинство) и ориентировался производитель.
    у меня хорошо, но не идеально. пусть лучше так, чем если бы с углом не угадали...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FLC 8S - гибриды с выкрутасами 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    От использования имеющихся FLC пришлось отказаться из-за отвратной посадки в ушах! ВЫВАЛИВАЛИСЬ и всё тут! Сейчас лежат без дела! По совету друзей потратился на сменные насадки Comply, но они оказались не такими уж надежно держащими звуковод в моих ушах! Звуковод под прямым углом во всех моделях FLC - это БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА! Никак не сидям в ушах должным образом! Конечно, контора в плане звука за вменяемые деньги очень и очень даже, но есть другие, создатели которых думают не только о звуке! Для года 2017 еще ничего, но в 2019м есть из чего выбрать!
    Продал?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FLC 8S - гибриды с выкрутасами 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    36
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Очень хорошие наушники, я в восторге. С посадкой помучался, в итоге натянул cp100 и подобрал положение в котором они сидят удобнее прочих моих наушников, теперь ноль претензий. Жанрово всеядны, отличная тоналка, сцена, детализация, позиционирование. Подача скорее мониторная, но мягкая, очень приятная уху. Иногда не хватает им драйва на бас-гитарах, или надоедает мониторная подача - надеваю другие ушки с музыкальной подачей, но ненадолго, FLC всё же поуниверсальнее. С кабелем тут фейл вышел. Заказал KBEAR 16-жильную медь, тот что 1500 без акций, в результате высокие стали более резкими, бас высушился, вернулся на сток. Хотя на KBEAR KB06 сына тот же кабель зазвучал. Заказывать кастом без прослушки - ну его нафиг. В общем это теперь мои любимые наушники, на голове не ощущаешь, а звук взрослый.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Redsox_1980 (15.12.2019), runiclub (06.12.2019), YKush (06.12.2019)

Reply To Thread
Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гибриды IMR EDP
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.11.2020, 10:30
  2. Гибриды ISN H40
    от f0rax в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 15:50
  3. гибриды LZ-A4
    от blabla3k в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2019, 16:38
  4. LZ-A2 - гибриды
    от Rivalg в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2017, 20:14
  5. Гибриды LZ-A2
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 00:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения