Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте гибриды/арматуру со звуком AT-M50 
    #21
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    Посоветуйте гибриды/арматуру со звуком не хуже Aудио Tехники M50. Кроме частотки интересует и объем и глубина сцена, чтобы также соответсвовал М50. Существует такое?
    Нету таких затычек (если это только не astell kern layla), чтобы соответствовали по мощности полноразмерным, а тем более по басам и глубине. А тем более если взять аудитехнику 50 где кроме баса нету ничего (а вы не пробовали beyerdynamic dt 770 или 990 pro? Там и детальность и сцена и басы очень хорошие как в клубе, М50 рядом не валялись).

    У меня есть dt 770 pro тоже хотел затычки на замену. Подбирал, подбирал и наиболее близкими оказались sony xba a3. Басы там можно выкрутить эквалайзером — будут очень мощные. Но глубины, объема и мощи на низах (чтоб аж пробирало как на полноразмерах нету). И к тому же лично у меня голова от их баса (если сильно выкрутить) через час прослушки болеть начинала, ибо бъет он прямо в перепонку, что не очень приятно. А полноразмеры дают более глубокий бас и при этом без ущерба для ушей и головы.

    Кроме того sony xba a3 будут подетальней, чем аудио-техника и сцена будет куда более открытой. М50 после них будут играть очень бочковато (звук будет казаться прижатый и как бы играющий в полусфере с соответсвующими искажениями).
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте гибриды/арматуру со звуком AT-M50 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    О, а я вспомнил модель похожую, это Fischer audio Eterna v.2, по частотке очень похожи, думаю понравятся.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Poggod за полезный пост

    DAZZER (09.05.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте гибриды/арматуру со звуком AT-M50 
    #23
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Нету таких затычек (если это только не astell kern layla), чтобы соответствовали по мощности полноразмерным, а тем более по басам и глубине. А тем более если взять аудитехнику 50 где кроме баса нету ничего (а вы не пробовали beyerdynamic dt 770 или 990 pro? Там и детальность и сцена и басы очень хорошие как в клубе, М50 рядом не валялись).
    Не согласен категорически. Подозреваю, что М50 были или не оригиналы или еще что. Мне иногда кажется, что баса надо бы и побольше. Но эквалайзером не пользуюсь. Были и 770 и 880 и 990 слушал и Т1 - не могу их слушать. Гипертрофированный и как бы компрессированный бас и задранный нижний верх нереально режет ухо. 770 вообще как-то грубо звучат.
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    У меня есть dt 770 pro тоже хотел затычки на замену. Подбирал, подбирал и наиболее близкими оказались sony xba a3. Басы там можно выкрутить эквалайзером — будут очень мощные. Но глубины, объема и мощи на низах (чтоб аж пробирало как на полноразмерах нету). И к тому же лично у меня голова от их баса (если сильно выкрутить) через час прослушки болеть начинала, ибо бъет он прямо в перепонку, что не очень приятно. А полноразмеры дают более глубокий бас и при этом без ущерба для ушей и головы.
    Это и пугает. Слушаю в основном DnB на небольших громкостях. Поэтому важна хорошая изоляция и задумывался о фуллшел кастомах...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте гибриды/арматуру со звуком AT-M50 
    #24
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Нету таких затычек (если это только не astell kern layla)
    Были они у меня, несогласованность драйверов, перекошенный звук, отвратительная эргономика, это всё, что скажу о них.

    ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:16 ----------

    DAZZER, Заскочи в Портатив на Игоревскую, послушай Dita, ценник не малый, но они того стоят
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    DAZZER (09.05.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте гибриды/арматуру со звуком AT-M50 
    #25
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Были они у меня, несогласованность драйверов, перекошенный звук, отвратительная эргономика, это всё, что скажу о них.
    во как! а я только цену увидел и подумал, что самые лучшие затычки в мире) Слушал по балансу с АК?
    ЗЫ. Интересно, Лайла 2 такие же?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте гибриды/арматуру со звуком AT-M50 
    #26
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    Слушал по боалансу с АК?
    Да, АК240 АК47 v3, а ещё на Centrance M8, Celsus Companion One
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    Интересно, Лайла 2 такие же?
    ХЗ, при возможности оценим.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте гибриды/арматуру со звуком AT-M50 
    #27
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Oriveti Primacy, как минимум не хуже Сони А-3.
    стоят 300$, а тут за 350$ продали Z5.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте гибриды/арматуру со звуком AT-M50 
    #28
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    Z5
    Классные, хоть и немного специфичны, я как то на сходку привозил, не слушал их тогда?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте гибриды/арматуру со звуком AT-M50 
    #29
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    не( я на сходках никогда затычки вообще не слушал никакие. у меня нету своих насадок, а чужие/общие в уши не хотел пихать.
    вообще у меня такая идея есть: я пользуюсь проф. кастомными берушами Elacin ER-25 со звуководами внутри. там можно вытянуть фильтры и вставить затычки, единственно, что надо изготовить какие-то кольца-переходники. Правда вся конструкция получиться массивной они будут из ушей торчать и наверняка наушины нельзя будет использовать... И там звуководы имеют изгибы - не изменит ли это звучание затычек? С другой стороны, в ухе то идентичные изгибы имеются, просто канал шире.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо DAZZER за полезный пост

    Gomez (10.05.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте гибриды/арматуру со звуком AT-M50 
    #30
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Я тоже недоумеваю, как люди слушают затычки в магазинах, на сходках. Я бы не стал после кого-то слушать. Или в магазинах какие-то одноразовые выдают?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте гибриды/арматуру со звуком AT-M50 
    #31
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Я тоже недоумеваю, как люди слушают затычки в магазинах, на сходках.
    На сходки стараюсь приносить пару пачек универсальных насадок. У меня их штук 500 лежит

    ---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:44 ----------

    DAZZER, У меня товарищ Z5 продавал недавно, если ещё не ушли, могу попросить на прослушку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте гибриды/арматуру со звуком AT-M50 
    #32
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    На сходки стараюсь приносить пару пачек универсальных насадок. У меня их штук 500 лежит

    DAZZER, У меня товарищ Z5 продавал недавно, если ещё не ушли, могу попросить на прослушку
    О, надо будет выпросить пару штук... А Z5 смогу послушать не ранее чем через неделю... Но спроси, конечно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте гибриды/арматуру со звуком AT-M50 
    #33
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    Не согласен категорически. Подозреваю, что М50 были или не оригиналы или еще что. Мне иногда кажется, что баса надо бы и побольше. Но эквалайзером не пользуюсь. Были и 770 и 880 и 990 слушал и Т1 - не могу их слушать. Гипертрофированный и как бы компрессированный бас и задранный нижний верх нереально режет ухо. 770 вообще как-то грубо звучат.
    .
    Почему многие пишут про гипертрофированный бас не могу понять. у меня 770 правда 32 ома, там даже наоборот иногда ощущается нехватка баса (правда эквалайзер исправляет ситуацию). Электронику играет отлично. То что высокие могут резать, это от источника зависит. Вот в sony xba a3 да высокие режут, а в 770 очень приятно играют. М50 по сравнению с баерами мне вообще уже никак не нравятся
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте гибриды/арматуру со звуком AT-M50 
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте гибриды/арматуру со звуком AT-M50 
    #35
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    Итак, минимальный озыв:
    сходил я в Портатив недавно, послушал Sony XBA-Z5, Dunu 1000, 2000J, Titan 1/3/5.

    Самыми приемлимыми оказались Титаны 1, но онли по частотке. Ничего выдающегося - обычный, посредственный звук. До М50 как до луны, но этот баланс хоть слушать можно было. Все остальное слушать невозможно. Сони, разве что, но постоянно тянув себя за уши, убеждая, что можно слушать... И то на рокбоксе НЧ убрал на -4, что хоть как-то их послушать. Я нашел их за 300 баксов, но и за эти деньги - нахер надо такое странное г - не г. Хз как назвать даже.

    М-да... Как вы слушаете эти затычки вообще??????
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте гибриды/арматуру со звуком AT-M50 
    #36
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    Итак, минимальный озыв:
    сходил я в Портатив недавно, послушал Sony XBA-Z5, Dunu 1000, 2000J, Titan 1/3/5.

    Самыми приемлимыми оказались Титаны 1, но онли по частотке. Ничего выдающегося - обычный, посредсвенный звук. До М50 как до луны, но этот баланс хоть слушать можно было. Все остальное слушать невозможно. Сони, но постоянно тянуть за уши разве что, убеждая, что можно слушать... И то на рокбоксе НЧ убрал на -4, что хоть как-то их послушать. Я нашел их за 300 баксов, но и за эти деньги - нахер надо такое странное г - не г. Хз как назвать даже.

    М-да... Как вы слушаете эти затычки вообще??????
    Как вы слушаете М50? Это же убожество!

    Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gomez (19.07.2016), Poggod (29.01.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте гибриды/арматуру со звуком AT-M50 
    #37
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    М50 это или любовь или ненависть. Они никого не оставляют равнодушными.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте гибриды/арматуру со звуком AT-M50 
    #38
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    М50 это или любовь или ненависть. Они никого не оставляют равнодушными.
    Ну, просто после данного сравнения, можно сделать вывод чуть ли не о божественности М50. Хотя наушники мрак

    Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Посоветуйте гибриды/арматуру со звуком AT-M50 
    #39
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    М-да... Я вот дохрена наушников переслушал, просто, в основном не затычек, конечно. И топовые димамы, и изодинамы, и электростаты, вот добрался до арматур с гибридами. Аналога М50, но чтобыло ЕЩЕ лучше НЕ НАШЕЛ. В крайнем случае пока что. Если так эмоцианально выражаться, то практически все среди них мрак, а не наушники. Даже М70 и MSR7 - не то! И даже М50 в Портативе (Китайские) тоже не так играют, попроще кажется. Хотя надо еще раз сравнить подробнее. А как-то с рук хотели продать М50 за 100 баксов, как я понял фейковые - вот в них звук был, действительно мрак. А по внешности - не отличить! Может вам, противникам именно такие и попадались?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Посоветуйте гибриды/арматуру со звуком AT-M50 
    #40
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    DAZZER, Извините, но у вас, что не устройство, то легенда!))) И М50 у вас божественные и ЦАПы эталонные)))
    Я переслушал почти всё, что есть на рынке среди наушников, М50 обычные наушники, которые в своём классе не плохие, но не больше.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю гибриды/арматуру
    от Алексей1981 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 14:59
  2. Куплю Гибриды, Арматуру.
    от Danil. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.03.2016, 21:07
  3. Neil2 на гибриды, либо арматуру.
    от Danil. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 11:33
  4. Куплю арматуру или гибриды бюджет 8к
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.02.2016, 11:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения