Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 16 из 16
  1. Collapse Details
    куплю наушники для 603го плеера. желательно внутриканальные, хорошие, не дорого 
    #1
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    жду предложений (рекомендаций). только личная встреча в Спб (пересыл\перевод не интересен)

    ---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:33 ----------

    9998191052 мой контактный номер
     

  2. Collapse Details
    Re: куплю наушники для 603го плеера. желательно внутриканальные, хорошие, не дорого 
    #2
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Hifimanы RE, etymotic 4 , myst nail 2,3
     

  3. Collapse Details
    Re: куплю наушники для 603го плеера. желательно внутриканальные, хорошие, не дорого 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Предложу Westone UM3X RC. Как сыграются я не знаю, но встретится можем, и сами послушаете)
    Вот моя тема: http://player.ru/showthread.php?t=168372
    Контакты в ней же)
     

  4. Collapse Details
    Re: куплю наушники для 603го плеера. желательно внутриканальные, хорошие, не дорого 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Посмотрите мою тему по мотикам
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
     

  5. Collapse Details
    Re: куплю наушники для 603го плеера. желательно внутриканальные, хорошие, не дорого 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    391
    Репутация
    1143 (0)
    По умолчанию
    Судя по тому что пишут для 603го мужика противопоказаны любые многодрайверы и гибриды.
    Идеальный вариант это хорошие динамические (хайфаймены, всоники) или однодрайверная арматура например Гвозди 1,2.
    Аудио [ColorFly C10, ZTE Axon 7 || MEE Audio Pinnacle P1, Dunu Titan 1, HiFiMan RE-400A, Yuin PK3]
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо XaoS за полезный пост

    Saimon_Says (19.04.2016)

  7. Collapse Details
    Re: куплю наушники для 603го плеера. желательно внутриканальные, хорошие, не дорого 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    XaoS, вранье . Кто там, что там и когда ему противопоказал?
    Есть то, что очень хорошо играет, например, гибриды от сони.
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо KinlyDog за полезный пост

    Ryabastar (19.04.2016)

  9. Collapse Details
    Re: куплю наушники для 603го плеера. желательно внутриканальные, хорошие, не дорого 
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    391
    Репутация
    1143 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KinlyDog Посмотреть сообщение
    Есть то, что очень хорошо играет, например, гибриды от сони.[/SPOILER]
    Пусть играет, но ходить с этими гибридами от сони крайне неудобно, хоть я и не пробовал, но видя что они представляют из себя конструктивно могу смело предположить и даже пробовать нет желания абсолютно
    Аудио [ColorFly C10, ZTE Axon 7 || MEE Audio Pinnacle P1, Dunu Titan 1, HiFiMan RE-400A, Yuin PK3]
     

  10. Collapse Details
    Re: куплю наушники для 603го плеера. желательно внутриканальные, хорошие, не дорого 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    XaoS, изря .
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
     

  11. Collapse Details
    Re: куплю наушники для 603го плеера. желательно внутриканальные, хорошие, не дорого 
    #9
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Мне на соседнем порекомендовали: русский гвоздь, решки и мотики 4е. Про однодрайверные старая история...владельцы 601-603 , судя по информации с торговых площадок, в панике пытаются избавиться от вестонов и прочих многодрайверов. Смею предположить, что играют они паршиво исключительно с данным простеньким плеером))) не зря же продают\меняют, верно?

    Пока что договорился на нейлы 3...про мотики бэдмэна- сейчас перейду по теме,посмотрю

    ---------- Добавлено в 07:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:29 ----------

    Цитата Сообщение от KinlyDog Посмотреть сообщение
    XaoS, изря .
    все пишут, мол , гибриды от сони хороши исключительно с их плеерами. читал что то типа того "разницу в звучании будете искать на уровне ловли блох"
     

  12. Collapse Details
    Re: куплю наушники для 603го плеера. желательно внутриканальные, хорошие, не дорого 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    789
    Репутация
    449 (0)
    По умолчанию
    мне нейлы 2 с 601 не понравились - плеер темный и уши темные , но это на мой вкус
     

  13. Collapse Details
    Re: куплю наушники для 603го плеера. желательно внутриканальные, хорошие, не дорого 
    #11
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    а так смотрю, в большинстве случаев, вы -Ленинградцы уш больно космические ценники на свой бу лупите... в таком случае плюсом добавлю ещё одно условие: АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА (особенно за БУ)

    ---------- Добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:41 ----------

    Цитата Сообщение от mmv4981 Посмотреть сообщение
    мне нейлы 2 с 601 не понравились - плеер темный и уши темные , но это на мой вкус
    ярких высоких не переношу (ухо режет). нужен плотный и быстрый удар на низах, разборчивая середина (не бубнёж), верха так - для галочки больше

    ---------- Добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:45 ----------

    О,земляк Ярославский! Приветствую)
     

  14. Collapse Details
    Re: куплю наушники для 603го плеера. желательно внутриканальные, хорошие, не дорого 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василя Посмотреть сообщение
    Мне на соседнем порекомендовали: русский гвоздь, решки и мотики 4е. Про однодрайверные старая история...владельцы 601-603 , судя по информации с торговых площадок, в панике пытаются избавиться от вестонов и прочих многодрайверов. Смею предположить, что играют они паршиво исключительно с данным простеньким плеером))) не зря же продают\меняют, верно?

    Пока что договорился на нейлы 3...про мотики бэдмэна- сейчас перейду по теме,посмотрю

    ---------- Добавлено в 07:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:29 ----------



    все пишут, мол , гибриды от сони хороши исключительно с их плеерами. читал что то типа того "разницу в звучании будете искать на уровне ловли блох"
    Читайте больше) А я ни за что бы не обменял 603 на какой нибудь сони А17 или А25, к гибридам от тех же сони, причем разница не в блохах, а в 100раз по больше. Тем более если вы сделаете мод, который позволит и без того маленькое сопротивление, убрать в 0ом, тогда пойдут все наушники, если нравится звучание мультибита. Вот как раз в Westone UM3X звук такой, что справятся с любым видом "металла", они не яркие, детальные и быстрые.
     

  15. Collapse Details
    Re: куплю наушники для 603го плеера. желательно внутриканальные, хорошие, не дорого 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Репутация
    388 (0)
    По умолчанию
    Приветствую я из Питера) Ознакомтесь с моим предложением http://player.ru/showthread.php?t=168803, с 603(у меня такой) fiio ex 1 играют отлично(думаю владельцы такой связки подтвердят))),продаю по то му что заказал ex 1 чёрного цвета и усь A1 по спец предложению FIIO !)
     

  16. Collapse Details
    Re: куплю наушники для 603го плеера. желательно внутриканальные, хорошие, не дорого 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Так чёрные EX1 лучше играют Свои покрасить, что-ли?
    А автору порекомендую Zero Audio Tenor, на мой вкус - превосходно с 603-м сыгрались. В итоге продал мотики (младшие).
     

  17. Collapse Details
    Re: куплю наушники для 603го плеера. желательно внутриканальные, хорошие, не дорого 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Репутация
    388 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sv/const Посмотреть сообщение
    Так чёрные EX1 лучше играют Свои покрасить, что-ли?
    А автору порекомендую Zero Audio Tenor, на мой вкус - превосходно с 603-м сыгрались. В итоге продал мотики (младшие).
    Да главное что бы чёрные EX 1 хуже не заиграли,а так просто повёлся на заманчивый лот на ALI от fiio,хотя судя по обзору cleg"а,усилок FIIO A1 полное г.....))))
     

  18. Collapse Details
    Re: куплю наушники для 603го плеера. желательно внутриканальные, хорошие, не дорого 
    #16
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    пацаны, спасибо за рекомендации. купил нэйлы 3. звук не то, что ожидал, но интересный. тему можно закрывать
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.01.2019, 18:12
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 11:26
  3. Куплю наушники не дорого
    от С_е_М_ы_4 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 11:35
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.10.2016, 09:29
  5. Хорошие наушники для дома и иногда для плеера
    от кофе в разделе Накладные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2015, 19:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения