Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 313
  1. Collapse Details
    Re: "Клуб Владельцев xDuoo XD-05" 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    89
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Этот не совсем гамно мвидео вставьте на месте пропуска домена
    Что? Ссылка к открывается...

    ---------- Добавлено в 03:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:21 ----------

    PaulERm, сколько ехала оптика с Германии?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Клуб Владельцев xDuoo XD-05" 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MegaVicus Посмотреть сообщение
    сколько ехала оптика с Германии?
    две недели
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: "Клуб Владельцев xDuoo XD-05" 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    89
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Ребят, кто с Ростова, может у кого есть лишний (свободный) оптический кабель погонять на пару недель, пока не закажу хорошую оптику?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: "Клуб Владельцев xDuoo XD-05" 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MegaVicus Посмотреть сообщение
    Ребят, кто с Ростова, может у кого есть лишний (свободный) оптический кабель погонять на пару недель, пока не закажу хорошую оптику?
    Здравствуйте. Не желаете встретиться, послушаться? С меня плеер Hum Pervasion и музыкальный смартфон Oppo Clover R815.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicislife Посмотреть сообщение
    человеку с репутацией почти 1000 (таких на всем форуме единицы) можно доверять без скидки на "вкусы"
    "Верить никому нельзя, кругом одни пи.а.асы", можно взять за правило по жизни.
    Тысяча постов, показатель лишь того, у данного индивида валом свободного времени, строчить посты на данном ресурсе. К сожалению многие им не располагают, есть дела поважней.

    ...Уж как есть, мягко не умею.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimy (12.05.2016), gyrttwer (12.05.2016), psys (12.05.2016), V0x (12.05.2016)

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    117
    Репутация
    2430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PaulERm Посмотреть сообщение
    "Верить никому нельзя, кругом одни пи.а.асы", можно взять за правило по жизни.
    Тысяча постов, показатель лишь того, у данного индивида валом свободного времени, строчить посты на данном ресурсе. К сожалению многие им не располагают, есть дела поважней.

    ...Уж как есть, мягко не умею.

    это значит что есть туча ботов-новорегов с нулевой или околонулевой репой которая пасется в этой теме и хвалит сомнительный аппарат (есть ощущение что половина, если не все - это один человек с одного компа), а когда его послушали люди с репутацией на форуме то все как один сказали - УГ


    ...Уж как есть, мягко не умею.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    148
    Репутация
    2247 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Видать крепкая в Сибири солома, до сих пор товарища не отпустило.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MegaVicus (12.05.2016), PaulERm (12.05.2016), rodya777 (12.05.2016)

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    119
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicislife Посмотреть сообщение
    это значит что есть туча ботов-новорегов с нулевой или околонулевой репой которая пасется в этой теме и хвалит сомнительный аппарат (есть ощущение что половина, если не все - это один человек с одного компа), а когда его послушали люди с репутацией на форуме то все как один сказали - УГ


    ...Уж как есть, мягко не умею.
    Так это сами китайцы регаются и продвигают продукт, как им иначе? Другие люди, с репутацией (например я) говорят обратное. Да норм балалайка за свою цену, если уж на то пошло вся бюджетная дельта-сигма-сября звучит примерно одинаково (паршиво), разница во вкусах, а до серьезного звука не дотянет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gyrttwer (12.05.2016), MegaVicus (12.05.2016), PaulERm (12.05.2016)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    gyrttwer,
    V0x,
    Спойлер: 
    Мужики, не надо, у него разрыв таза произойдёт.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо PaulERm за полезный пост

    MegaVicus (12.05.2016)

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    117
    Репутация
    2430 (0)
    По умолчанию
    Кто-то тут с малой репой решил на Талтгрина что-то сказать? Так почитайте его обзоры http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1821900 http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1825181
    Они как-бы показывают его авторитет, а то тут люди с авами курицы пробросили, что дескать он заработал свою репутацию набиванием постов. Да он сделал для форума больше всех вместе взятых кто тут тусит. И его мнение реально авторитетно, нежели мнение людей, которые про описание звука двух слов связать не могут.

    Так же можете посмотреть сообщения К_Сереги и почитать его обзоры, их там не мало, он редко пишет просто так ради набивания постов как некоторые. Восстание новорегов настоящее. Решили на авторитетных людей на форуме накатить. Я скромный форумчанин, не выделяющийся в описании звука, поэтому обычно не пишу больших отзывов, ибо знаю своё место скромное, но и я полностью согласен с мнением авторитетов.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (12.05.2016), bronze (12.05.2016), chistiy (12.05.2016), ferezio (12.05.2016), novenliy (12.05.2016), purpur (12.05.2016), westex (12.05.2016)

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    musicislife,
    Спойлер: 
    Слушай, мы все понимаем, молодой ты горячий, успокойся, мы дядьки старые, консервативные. Ведь кильнёт тебя админ, ты ветку тупо засираешь. Научить ты нас и твои друганы ни чему не смогут, дай почувствовать радость портатива, сгинь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimy (12.05.2016), gyrttwer (12.05.2016), MegaVicus (12.05.2016), mikio (12.05.2016), psys (12.05.2016), rodya777 (12.05.2016)

  18. Collapse Details
    Re: "Клуб Владельцев xDuoo XD-05" 
    По умолчанию
    Кто-нибудь слушал сабж с Cayin N5?
    По характеристикам почти паритет.
    Выскажу своё скромное мнение по поводу связки. Пару недель гонял xDuoo с Fiio X3-2 по коаксиалу, но корявость порта фио немного меня угнетала. При всём при этом слушать на 600х фостексах иксдуо можно было нормально только по коаксиальному выходу, по линейному фиио проигрывал очень сильно.
    Где-то неделю назад купил у товарища с форума Cayin, потому что слушал его до этого в связке, и он мне понравился.
    Так вот, погоняв его дня 2-3 через линейный и коаксиальный выход, пришёл к такому выводу. Звук xDuoo в общем отличный, он проще и честнее, однако Cayin гораздо интереснее, музыкальнее, у него глубже басс, может быть он размывает верхний диапазон, но с моими наушниками это звучит лучше. Поэтому слушаю сейчас по линейному выходу.
    В покупке иксдуо впрочем не разочарован, потому что только он смог раскачать мои наушники, а за его цену +/- можно было купить только какой-нибудь усилок того же уровня.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (13.05.2016), Forgotten Spy (12.05.2016), PaulERm (13.05.2016)

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    148
    Репутация
    2247 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicislife Посмотреть сообщение
    Восстание новорегов настоящее.
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось gyrttwer; 13.05.2016 в 11:33.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicislife Посмотреть сообщение
    Восстание новорегов настоящее.
    Василий с регистрацией в декабре 2015 опять выходит на связь и давит авторитетом.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    PaulERm (13.05.2016)

  23. Collapse Details
    Re: "Клуб Владельцев xDuoo XD-05" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FleetwoodGull Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь слушал сабж с Cayin N5?
    По характеристикам почти паритет.
    Выскажу своё скромное мнение по поводу связки. Пару недель гонял xDuoo с Fiio X3-2 по коаксиалу, но корявость порта фио немного меня угнетала. При всём при этом слушать на 600х фостексах иксдуо можно было нормально только по коаксиальному выходу, по линейному фиио проигрывал очень сильно.
    Где-то неделю назад купил у товарища с форума Cayin, потому что слушал его до этого в связке, и он мне понравился.
    Так вот, погоняв его дня 2-3 через линейный и коаксиальный выход, пришёл к такому выводу. Звук xDuoo в общем отличный, он проще и честнее, однако Cayin гораздо интереснее, музыкальнее, у него глубже басс, может быть он размывает верхний диапазон, но с моими наушниками это звучит лучше. Поэтому слушаю сейчас по линейному выходу.
    В покупке иксдуо впрочем не разочарован, потому что только он смог раскачать мои наушники, а за его цену +/- можно было купить только какой-нибудь усилок того же уровня.
    Недавно товарищ чуть не заклевал меня за подобные слова (я даже подумал, что, может, иксдуо подмешивает что-то в звук своей коробочки, что он вызывает такое отречение у него). Потом я дал ему послушать н5, а затем моджу. После этого он стал смотреть на свой (бывший мой) иксдуо с другой стороны - более спокойной и уравновешанной. А, поэтому, хотелось бы сказать владельцам сабжа, что зря вы не взлюбили сибиряков за их мнение - все познается в сравнении
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexGor за полезный пост

    brwclc (18.05.2016)

  25. Collapse Details
    Re: "Клуб Владельцев xDuoo XD-05" 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexGor Посмотреть сообщение
    зря вы не взлюбили сибиряков за их мнение
    Это кто здесь Сибиряков невзлюбил?! - Я допустим тоже Сибиряк, Иркутск. Здесь дело то не в девайсах и "взлюбили" или невзлюбили, паренек просто сам ещё тот персонаж, каких то авторитетов навыдумывал. Пусть зайдёт на докторхёд, посмотрит мой, Хроноса аккаунты, в колени упадёт что ли сразу от авторитета?
    Охотно верю, что эксдуо может проиграть другим портативным решениям, но там возможна замена оу, это даёт очень не плохой задел, вот здесь и нужно сравнивать при его то мизерной стоимости. А не обливать девайс помоями и не трясти мошонкой устраивая пиписькомер. В принципе мы здесь тоже многое, что имеем и слышали, правда я допустим с портативом до эксдуо не имел дело и если бы это было такое "ГАВНО", так бы и сказал, я человек прямой. У нас тут у многих провода на наушниках дороже этого девайса и ни чё, не ссым кипятком.
    Последний раз редактировалось PaulERm; 13.05.2016 в 10:19.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimy (14.05.2016), eLiM (13.05.2016), fgfgfg (18.05.2016), gyrttwer (14.05.2016), MegaVicus (13.05.2016), rome07gt (29.11.2016)

  27. Collapse Details
    Re: "Клуб Владельцев xDuoo XD-05" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    PaulERm, там целая тусовка школьников каких-то, соберутся в баре, три минуты послушают HD800 от плеера на треках Тимати и Нюши, а потом делятся экспертным мнением и спасибки друг другу ставят по кругу в стиле голландского штурвала. Мол посмотрите мой друг Петя, аудиоавторитет на районе, автор ста бессмысленных обзоров, ответственно заявляет, что звук говно. А у тебя мол нету столько спасибок, чтобы тут вообще свое мнение иметь.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimy (14.05.2016), gyrttwer (14.05.2016), LoraL (14.05.2016)

  29. Collapse Details
    Re: "Клуб Владельцев xDuoo XD-05" 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    psys,
    Спойлер: 
    Ладно, гланое чтобы не кололись и учились нормально


    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:51 ----------

    psys,
    Спойлер: 
    https://youtu.be/s5cob3eE9K0?t=63
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    в стиле голландского штурвала

    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: "Клуб Владельцев xDuoo XD-05" 
    Отдыхающий
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    117
    Репутация
    2430 (0)
    По умолчанию
    psys, 30-40 летних школьников. Я просто забыл что у вас нет ни одного обзора, наверное не дошли еще до этого, 9 лет на форуме а все сообщения клепаете малоинформативные, завидно что наши ребята пишут обзоры от души
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: "Клуб Владельцев xDuoo XD-05" 
    Отдыхающий
    Сообщений
    148
    Репутация
    2247 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicislife Посмотреть сообщение
    psys, 30-40 летних школьников. Я просто забыл что у вас нет ни одного обзора, наверное не дошли еще до этого, 9 лет на форуме а все сообщения клепаете малоинформативные, завидно что наши ребята пишут обзоры от души
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. taghycardia - простой "нормализатор" тегов для владельцев плееров Creative итд
    от robokopf в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 12:10
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.07.2007, 03:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения