Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 313
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    icon777,
    Не знаю, мне дуо нравится, по крайней мере он стоит своих денег. Знаете в чём ошибка производителя дуо? - они цену не ту поставили, нужно было хотя бы 25т, тогда бы вопросов не было. В основном ругают те, кто даже музу не соизволил в него воткнуть (8920, 01) . А базовое оу если честно шлачина ещё та. Но это промах извините самого производителя. Сделали бы цену 18, поставили бы музу 01, вдвойне бы вопросов не было. Это говорит о чём, китайцам особо пофиг до звука, главное цену уменьшить. И то что мне его usb не нравится, ну так это... это же usb ))) он в большинстве такой, упоротый, только может в какой стационарной, качественной реализации он что то из себя представляет. И у "дорогих" аппаратов, вон у моджо его тоже костерят, предпочитая оптику.

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:16 ----------

    Но центансу, ифи, корду нужно отдать должное, всё-таки это уровень не "китайского" инженера, и они звучат из коробки. Ни какое оу у них не нужно менять. Всё-таки это показатель класса разработчика. Ценники да, у них несколько высоковаты, для нас. Но этож европа друзья, у них понятие о ценообразовании другое.

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:28 ----------

    icon777,
    "Хду в стоке продают? Или тюнингованый?"
    В деревянном корпусе, под вишню ).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    PaulERm

    Я уже тут писал , что изначально хотел купить центранс м8 . Послушать не было возможности , попросил Илью ( zontic с докторхеда) послушать . И тут на барахолке подвернулся хду. Я купил хду , Илья его забрал . Далее он поехал хду на руках слушать центранс. Мы с ним договорились , если центранс будет лучше то покупаем м8 а хду продаем. У Ильи огромный опыт в прослушивании , он со своими треками около пару часов их сравнивал. Вывод хду ему понравился больше при чем в стоке. И не зависимо от цены был вывод. Я оставил хду и не стал брать м8. Вот и как тут такое может быть.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо icon777 за полезный пост

    rodya777 (12.06.2016)

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    icon777,
    Ну Зонтику он понравился, я знаю.
    Последний раз редактировалось PaulERm; 12.06.2016 в 08:15.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    icon777, трудно не согласиться я лично всегда говорил что свои денег он стоит.

    По поводу Ильи и его прослушек: методика и подход данного индивидума лично у меня вызывает только ухмылку, его выводы, которые он так однозначно выдает за истину не раз оказывались мягко скажем не правильными) а знаете почему он тут ничего не пишет?)) потому что тут нет Сергея, который сможет прикрыть его и его проколы, также как с Сонибмж или Ироном по xd05, которые просто слились, хотя до этого писали ооооо супер кирпич так что верьте только себе и своему вкусу, совет на будущее

    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:45 ----------

    PaulERm, если я куплю музу и будет такой же уровень вы у меня все это выкупите??) Зонтик ни разу не выкупил))) я потом по полкода продаю все
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    KOV,
    Спойлер: 
    это дело добровольное, я вам лично ни чего доказывать не собираюсь. Всё что я услышал, я озвучил. ТО что у вас с Зонтом тёрки, это тоже ваше личное дело... по поводу доктора, мне искренне жаль, что так получилось, да и не только мне.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    PaulERm, а что там получилось?? Я и тут и там могут писать, но просто до вторника делать не буду, до прояснения ситуации) чтотто ваш терочник что хд05 молчек) может фотку выложить что хд05 у меня есть?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    KOV

    Я не могу в голове сложить . Он слушал одновременно хду и м8 .
    Треки его , слушал по времени достаточно . И не нашел превосходство м8 . Ну если м8 в три раза дороже , это должно быть слышно . Сказал в целом , что хду более аналитичнее и правильнее играет. А м8 больше меломанский , звук пожирнее но слитнее .

    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:28 ----------

    Ну это в двух словах , а так мы с ним долго обсуждали . В итоге хду предпочтительнее по звуку по его мнению , я его оставил.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    224
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от icon777 Посмотреть сообщение
    KOV

    Я не могу в голове сложить . Он слушал одновременно хду и м8 .
    Треки его , слушал по времени достаточно . И не нашел превосходство м8 . Ну если м8 в три раза дороже , это должно быть слышно . Сказал в целом , что хду более аналитичнее и правильнее играет. А м8 больше меломанский , звук пожирнее но слитнее .

    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:28 ----------

    Ну это в двух словах , а так мы с ним долго обсуждали . В итоге хду предпочтительнее по звуку по его мнению , я его оставил.
    Перевод на нормальный русский Аналитичнее и правильней играет - означает сухой скучный звук без баса с пилящими ВЧ. Меломанский, слитно играет - нормально играет именно музыку, а не звуки, приятно слушать, бас на месте, ВЧ не пилят.
    Последний раз редактировалось dr_gonzo; 12.06.2016 в 13:08.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Аналитичнее имелось ввиду техничное . Лучше разделение инструментов , лучше разрешении и детальность. Откуда вы там про пиление какое-то выдумали
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    224
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от icon777 Посмотреть сообщение
    Аналитичнее имелось ввиду техничное . Лучше разделение инструментов , лучше разрешении и детальность. Откуда вы там про пиление какое-то выдумали
    Я не про конкретный девайс, а про мой опыт сопоставления аудиофильских отзывов и обзоров с тем, что я в итоге слышу сам в реальности. Немного утрировано, но всё же.
    Зонтик ведь не не нашел превосходства m8, а описал различия в звуке, как он их слышит. Ну, вероятно, для него лично может быть m8 ничем и не лучше. Но это вовсе не означает, что и для остальных так же.
    Например, по моему опыту, то что для Зонтика глубокий шикарный бас, для меня - его отсутствие.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо dr_gonzo за полезный пост

    KOV (12.06.2016)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    KOV,

    Спойлер: 
    "может фотку выложить что хд05 у меня есть?"
    Не нужно, верю.


    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:30 ----------

    Тякс, завтра, послезавтра муза первая приезжает. Гляну чем она от 8920 отличается. Надеюсь на отличия

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

    dr_gonzo,
    Прислушаться можно конечно, но лучше убедится самому.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PaulERm Посмотреть сообщение
    KOV,

    Спойлер: 
    "может фотку выложить что хд05 у меня есть?"
    Не нужно, верю.


    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:30 ----------

    Тякс, завтра, послезавтра муза первая приезжает. Гляну чем она от 8920 отличается. Надеюсь на отличия

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

    dr_gonzo,
    Всё имхо и субьенктивизм, у всех свои уши. И воспринимаем мы звук по своему, верить ни кому нельзя. Прислушаться можно, но лучше послушать самому.
    И мне уже в Киеве на таможне
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо petrovsky13 за полезный пост

    PaulERm (12.06.2016)

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    dr_gonz

    В целом , наверно в этом Вы правы. Иронию не уловил сразу.
    С зонтиком у меня в целом на 80% схожи ощущения от прослушивания. Поэтому просил его послушать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от icon777 Посмотреть сообщение
    Аналитичнее имелось ввиду техничное . Лучше разделение инструментов , лучше разрешении и детальность. Откуда вы там про пиление какое-то выдумали
    Нет там разрешения нормального, методику теста опишите? С чего слушали? Какой кабель? Апсемплинг? Плеер?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Впендюрил первую Музу. Чутка резковата пока что, что-то среднее между родным оу и мягеньким 8920. Очень чисто, объемно, баса много, впервые выключил бас буст. Середина не выпячена, но и не так прибита, как в 8920. По сравнению с ибассой 90й, середина и вокал более заметны на фоне общего музыкального полотна. Вокал London Grammar очень эмоционален, не сибилявит совсем. Моя довольна, грею дальше (и себя, и девайс).
    это на каких ушах баса нет?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    это на каких ушах баса нет?
    На каких-то, наверное, нет я писал, что много. Даже на акг массдроповских
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    На каких-то, наверное, нет я писал, что много. Даже на акг массдроповских
    А на каких много?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    А на каких много?
    Лиры динамы, титаны, змф (хоть он их нормально и не качает), сеннхи 25е. Короче. Кому сток яркий, а 8920 мягкий-вэобразный, муза ждёт. Теперь муляет вторую послушать
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    petrovsky13,
    Спойлер: 
    Сейчас админ возмутится, переносите это в модификации.
    Последний раз редактировалось PaulERm; 14.06.2016 в 08:58.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Лиры динамы, титаны, змф (хоть он их нормально и не качает), сеннхи 25е. Короче. Кому сток яркий, а 8920 мягкий-вэобразный, муза ждёт. Теперь муляет вторую послушать
    Короче понятно затычки я так понимаю разрешения это не добавляет, а меняет только виртуалку и ачх, хренотень вообщем и платить 3000, четверть цены устройства для чего?? Все можно решить правильным подбором плеера и ушей
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. taghycardia - простой "нормализатор" тегов для владельцев плееров Creative итд
    от robokopf в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 12:10
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.07.2007, 03:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения