Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 212 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JohnConstantine Посмотреть сообщение
    Камрады, подскажите, стоит ли взять ve monk таскать по улице? Или смотреть хотя бы yuin pk3? Затычки не могу вообще переносить.

    С Уважением.
    Для улицы монки вполне, хотя со стоковым мужиком приятно играют, но не слишком как то синергично, я когда к модифицированому мужику их подрубил, аж офигел как они могут, хотя и от стока не плевался совсем.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Danil. за полезный пост

    JohnConstantine (03.06.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    25
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Ну в маршрутке по дороге на работу пойдут? Из того, что есть- earpods от 5s, звук вообще не нравится, но форма удобная... Пока езжу с akg k518, но в жару не хотелось бы парить уши, вот и нужны вкладыши.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    pk3 намного лучше
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    Danil. (06.06.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    uncle Drew, ну не сказал-бы,что C2 совсем уж дохленький.Выхлоп,конечно,не сравнить с Хайфайменом,но звучит,на мой скромный взгляд,довольно таки неплохо.На одном из пресетов очень даже напоминает подачу мужичка.Не знаю,почему многие плюются от него.Я бы не сказал,что у него пластмассовое звучание,о котором часто говорят некоторые товарищи.Хотя,я в этом деле не особый специалист,конечно.Старый,контуженый,глухой солдат.)Все в рамках личных ощущений.

    ---------- Добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:06 ----------

    Цитата Сообщение от JohnConstantine Посмотреть сообщение
    Ну в маршрутке по дороге на работу пойдут? Из того, что есть- earpods от 5s, звук вообще не нравится, но форма удобная... Пока езжу с akg k518, но в жару не хотелось бы парить уши, вот и нужны вкладыши.
    Я к мужику тоже пробовал 518 подключать.Довольно занимательное звучание.)Меня,при прослушивании одного их творений Nightwish,в момент,когда бас гитара выходит на передний план,чуть еще раз не контузило.))А в целом звучание конечно архитемное.)Детальность и сцена страдает сильно.Но,под настроение,иногда,ничего так.)Очень интересно музыка в них воспринимается.)По поводу Монков+,которые сейчас Дикий Ли продает,то мне они,по началу показались слишком крикливыми.Середина в них очень сильно доминирует.Но когда надел на них плотные амбушюрки все встало на свои места.Звук очень приятный.Такой олдскульный почерк в звучании лично мне слышится.Временами кажется что музыка с кассетного плеера играет.)Но это конечно мои личные ощущения и могут не совпадать с ощущениями других людей.
    Последний раз редактировалось LostanDDamneD; 04.06.2016 в 03:27.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JohnConstantine (04.06.2016), pr.Evgenyi (04.06.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    А еще монки надо греть довольно долго, тогда пиления и крикливость уходят, звук становится комфортным, проверено однако.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Danil. за полезный пост

    LostanDDamneD (04.06.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danil. Посмотреть сообщение
    А еще монки надо греть довольно долго, тогда пиления и крикливость уходят, звук становится комфортным, проверено однако.
    Да я тоже с ними в прогрев уверовал.)Действительно звучание меняется.Сравнивал с новыми пришедшими на неделю позже первых экземпляров.Звук разный,черт возьми!Мистика,однако.)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо LostanDDamneD за полезный пост

    Danil. (04.06.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    25
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    В общем, возьму Монки,послушаю, может уины и не захочется. За сопоставимые деньги(имею Монки в виду) брал какие- то сенхи вкладыши(cx что-то там), но звук был совсем не интересный. Но монки очень уж хвалят.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Да я тоже с ними в прогрев уверовал.)Действительно звучание меняется.Сравнивал с новыми пришедшими на неделю позже первых экземпляров.Звук разный,черт возьми!Мистика,однако.)
    Какая мистика?-) Так и должно быть. Если дома стоит хай фай система - сделайте самое простое,чтобы сразу уверовать и в прогрев,и в направление движения тока-) Просто напросто провода от колонок до усилителя переверните-те концы,что были в колонках,присоедините к усилку,а те что были в усилке- к колонкам.Полярность оставьте как и была. Даже на относительно недорогих системах слышно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALFABETH (05.06.2016), LostanDDamneD (04.06.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Sergey O., из стационара,если это,конечно можно считать таковым,у меня,к сожалению только древний музыкальный центр Aiwa JAX T7.)Связи с образом жизни как-то не получилось обзавестись ни чем до сего момента.Вот только сейчас вроде-как начал наверстывать упущенное.)Так-что провести,описанный вами,эксперемент не могу пока.)Но,надеюсь,что-когда нибудь проверю ваши доводы.)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    И да,да,да-)) Принимайте меня в клуб любителей глючного, не совсем удобного, не читающего многие форматы устройства. Зато оно звучит легко, плотно, и непринужденно. И мне очень нравится-)) Привет, мужики

    ---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:14 ----------

    Купил вчера, не вынес мук думать о том- а как же он играет?-)) Был смысл переться в DNS, был. Прошивку менять не буду
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (06.06.2016), LostanDDamneD (04.06.2016), uncle Drew (04.06.2016), Сеньор Помидор (05.06.2016), щауэ тлегуса (06.06.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    И да,да,да-)) Принимайте меня в клуб любителей глючного, не совсем удобного, не читающего многие форматы устройства. Зато оно звучит легко, плотно, и непринужденно. И мне очень нравится-)) Привет, мужики

    ---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:14 ----------

    Купил вчера, не вынес мук думать о том- а как же он играет?-)) Был смысл переться в DNS, был. Прошивку менять не буду
    Поздравляю.)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALFABETH (05.06.2016), Sergey O. (04.06.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Danil., вижу у вас подписи Hifiman re600, хочу спросит как они сочетаются с мужиком ? И если можно пару слов о звуке ?
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JohnConstantine Посмотреть сообщение
    В общем, возьму Монки,послушаю, может уины и не захочется. За сопоставимые деньги(имею Монки в виду) брал какие- то сенхи вкладыши(cx что-то там), но звук был совсем не интересный. Но монки очень уж хвалят.
    Следует еще определиться, о каких Монках речь. Сейчас на али старых Монков уже не купить, увы. Только новые, Монки+, которые как бы довольно сильно уже не те. Отличаются по звуку.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо wheelwarrior за полезный пост

    uncle Drew (05.06.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Kolbasser,
    Писал тут http://player.ru/showthread.php?t=11...61#post1908661

    И здесь http://player.ru/showthread.php?t=97...14#post1908514

    Это все понятно, что с модом, а он очень сильно от стока отличается.
    На счет связки ре600 со стоковым 603 ни чего сказать не могу, хотя где то читал, что играет хорошо.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kolbasser (05.06.2016), LostanDDamneD (05.06.2016), uncle Drew (05.06.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    56
    Сообщений
    488
    Репутация
    3076 (0)
    По умолчанию
    Господа, у меня продолжаются муки выбора наушников. Основные претенденты - Fisher Audio TBA-04 и Sony XBA-A2. Но если от Сонек я знаю, что ждать, то Фишеры не слушал совсем. И возможности нет. Ещё Dunu DN-1000 и Titan 5 интересны. Уверен, что все они звучат по-разному. И ПОЛНОСТЬЮ не устроят ни одни( Но всё-же хотелось бы выбрать модель к которой минимум претензий. Отзывы в сети почитал, все варианты на неплохом счету. Плюсы их я представляю. Хотелось бы побольше узнать о недостатках. Материалы, кабель, звукоизоляция, как играют именно с 603-м. Есть те, кто слушал всё это добро? Или другие варианты? Только не дороже 15 штук деревянных. Дороже 10-то жаба душит(
    HiFiMAN HM-603,
    SMSL sApII Pro TPA6120A2,
    Sony XBA-A2, AudioSense T260 PRO, SoundMAGIC PL50, ТДС-16 "Эхо".
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Отвечу по монкам+ - для улицы вполне годятся,приятное качественное звучание,можно даже забыть что слушаешь ушки за 5 баксов.

    А спрошу по переходу с плеера на плеер - какой плеер из предтопов или топов,которые реально купить новыми сейчас,будет максимально близок к 603 по подаче звука? Для себя понял что ровный,аналитичный, сухой звук вообще не по мне,нравится чтобы качало,чтоб было ЖИИИРНО,чтобы басы бухали,но не перебухивали и низкие частоты чтобы обволакивали,но не закрывали собой остальные частоты.Звук теплый хотелось бы.Вобщем хочу найти плеер,который будет сочетает лучшее в мужике и дает улучшение по всем остальным фронтам.

    И если такого не существует,то превращает ли какой нибудь из модов типа ММДУ или СЛ5 в то что я хочу?
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    JohnConstantine (05.06.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Naikon23, Можно попробовать для начала мод ММД, стоит недорого, звук говорят улучшает прилично и при этом он остается темноватым, тягучим, теплым. А в Ммду его переделать ни когда не поздно будет, хотя тут уже звук станет заметно светлее, но тоже с приличными басами с уклоном в натуральность, но многие говорят, что ММД им больше по душе, чем ММДУ. Сл5 говорят, что очень недурен, близок к топам. А из топов наверное только 801 стоит смотреть или лоту пав голд, но это мое ИМХО.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Отвечу по монкам+ - для улицы вполне годятся,приятное качественное звучание,можно даже забыть что слушаешь ушки за 5 баксов.

    А спрошу по переходу с плеера на плеер - какой плеер из предтопов или топов,которые реально купить новыми сейчас,будет максимально близок к 603 по подаче звука? Для себя понял что ровный,аналитичный, сухой звук вообще не по мне,нравится чтобы качало,чтоб было ЖИИИРНО,чтобы басы бухали,но не перебухивали и низкие частоты чтобы обволакивали,но не закрывали собой остальные частоты.Звук теплый хотелось бы.Вобщем хочу найти плеер,который будет сочетает лучшее в мужике и дает улучшение по всем остальным фронтам.

    И если такого не существует,то превращает ли какой нибудь из модов типа ММДУ или СЛ5 в то что я хочу?
    В этой теме или в теме по 603-му говорили уже, что Hum pervasion похож. Вот и Роман в своем обзоре похоже описывает его звук.
    Хотя есть и минусы - плохое экранирование и шум от Wi-Fi. И зачем он там нужен?)
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Не,сенсоры на дух не переношу)Лоту хорош,спору нет,только стоит чет слишком топово.Тысяч максимум на 45 расчитывал.

    Послушать бы ММД в идеале перед модом.Так что звук мужика устраивает во всем,разве что хочется немного больше воздуха и детализации.

    Сегодня впервые за 3 месяца послушал смартфон - офигел,как я раньше слушал эту цифровую кашу?
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (06.06.2016), щауэ тлегуса (06.06.2016)

  32. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Naikon23, Ну так поставьте его уже(ММД) и послушаете, мод всего 5500 стоит и судя по всему вашим хотелкам отвечает)
    Плюс к наушникам менее требователен становится мужик после модов, Михаил делает им выходное сопротивление околонулевое, в следствие чего низкоомные наушники он на ура принимает.
    Ну и продать сможите думаю сильно не потеряв если вдруг звук не устроит.
    Заодно и нам поведаете по подробней о нем), а то отзывы есть и они очень положительные, но их не много к сожалению. Я вот сам подумываю еще об одном мужичке с ММД в колекцию, ток финансы пока не позволяют(
    А вот СЛ5 хоть и крут говорят, но зараза и не дешев все же.
    Последний раз редактировалось Danil.; 06.06.2016 в 08:39.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 40 из 212 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей iBasso
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 4402
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 01:36
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  4. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения