Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 212 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Послушал мужика на Senheiser HD650 и AKG K511.

    Санхайзеры, мужик, конечно, не прокачал, 300 Om все таки, на High Gain прям аж голова заболела. Здесь без хорошего усилка не обойтись...
    А акэгэшки вполне, вот только баса перебор на мой слух.
    В общем, вау-эффект пока не достигнут, поиски продолжаются
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    По умолчанию
    ALFABETH,
    А в городе нету нормального магазина по наушникам?
    Будете в Москве - могу дать послушать варианты. Есть пару мониторных и затычки.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо OverLocker за полезный пост

    ALFABETH (14.04.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    OverLocker, За предложение спасибо!
    Ближайший год скорее всего Москва мне не светит.
    У нас магазины есть всякие разные, которые ушами занимаются, а вот а-ля дрголова и иже с ними нет. Пульт есть где-то.
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    OverLocker, За предложение спасибо!
    Ближайший год скорее всего Москва мне не светит.
    У нас магазины есть всякие разные, которые ушами занимаются, а вот а-ля дрголова и иже с ними нет. Пульт есть где-то.
    Пульт хороший магазин - там дают слушать даже затычки. Обязательно зайдите туда при случае.
    Кстати, вспомнил, именно в пульте слушал Marshall Mode - понравились мягким тёплым звуком, возможно вам подойдут.
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    LostanDDamneD, арматура тоже разная бывает, те же UE 600 такой смачный бас выдают.
    Без сомнения,но я о том,что и среди динам тоже не мало достойных ушей в связке с Hifiman.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Без сомнения,но я о том,что и среди динам тоже не мало достойных ушей в связке с Hifiman.
    Да мужик создан для динам, просто не все динамы достаточно хороши
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ruswood за полезный пост

    LostanDDamneD (14.04.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruswood Посмотреть сообщение
    Пульт хороший магазин - там дают слушать даже затычки. Обязательно зайдите туда при случае.
    Кстати, вспомнил, именно в пульте слушал Marshall Mode - понравились мягким тёплым звуком, возможно вам подойдут.
    Спасибо, попробуем.
    При таком выборе еще и консультант адекватный нужен, справится ли пультовский с нудным клиентом.
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ALFABETH за полезный пост

    uncle Drew (14.04.2016)

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Отдыхающий
    Сообщений
    65
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Motorizer Посмотреть сообщение
    Советовать не буду, но лучше, по возможности, послушать на ваших наушниках то и другое. Я например перешел с фио х3-2, и ни капельки не жалею, и сколько пробовал слушать другие плееры, что то никак не цепляет после 603-его мужика. Конкретно про мужика могу сказать, что его нужно слушать, если вас зацепит плотный звук, бас и сч, от которых рок н ролл звучит так, что на месте не усидишь - думаю в нем свое вы найдете. А если любите слушать не музыку, а звуки - берите смело что то другое.

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:28 ----------


    И каковы впечатления? Я бы тогда остановился на 0.07 родной прошивке и скачал просто более качественных записей, думаю, качество записи (рипа) очень влияет тоже. Профит
    читал несколько раз, что мужик с м50 не дружит, как связка. а как будет с аурвана лайв! и ритмикс 508? может тоже связка не важная?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от щауэ тлегуса Посмотреть сообщение
    читал несколько раз, что мужик с м50 не дружит, как связка. а как будет с аурвана лайв! и ритмикс 508? может тоже связка не важная?
    Указанные наушники сами по себе темноваты и так сказать с вовлекатором. Я думаю не очень будет.
    С 603-м может перебор выйти . К нему бы относительно нейтральные или чуть светлые лучше подошли.
    Мне с CAL не понравилось. 508-е не слушал
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    щауэ тлегуса (14.04.2016)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Отдыхающий
    Сообщений
    65
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Указанные наушники сами по себе темноваты и так сказать с вовлекатором. Я думаю не очень будет.
    С 603-м может перебор выйти . К нему бы относительно нейтральные или чуть светлые лучше подошли.
    Мне с CAL не понравилось. 508-е не слушал
    понятно, значит ситуация близка в данном случае к м50, о котором тоже негативные отзывы были с этой связкой
    508 тоже тёмные
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Вернул я вобщем аксели 272.Совершенно не мой звук,прогревал часов 8 их.Стоили б по старому курсу - оставил бы как наушники к компу,там они звучат хорошо,может потому что звуковуха там хилая и режет частоты,поэтому высокие совсем не режут мозг.

    Но с мужиком...взял их на улицу,за 20 минут успели мозг выпилить,совершенно не для рока,металла и иже с ними.Запилы Seether просто сносили башню в худшем смысле слова.После них мои скромные сони ех650 прямо какие то райские кущи.Вообще теперь думаю а может ну его,эти поиски? На своих соньках я звуком доволен,разве что разделения инструментов хотелось бы получше и чуть детализированнее.

    Может накидаете список "темных" мониторчиков?На акселях услышал прям низкие низы,так отчетливо,в затычках их и не замечаешь,только вовлекатор нулевой у акселей,а хотелось бы чтоб была полная картинка низов,серединка нормальная и высокие чуть срезанные.

    Если есть владельцы такстар 6000,5500,мейзу хд50,атх м40х,отрезюмиуйте их

    МОжет соньковские какие есть мониторы веселые с не сильно задранным ценником,мне кажется соневский звук мне по душе
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Naikon23, только накладные рассматриваете?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, и желательно закрытые
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    sx1a
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    Naikon23 (14.04.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    По умолчанию
    Ну, а может кто является (или являлся) счастливым обладателем Philips Fidelio m1? Прочитал в what hi-fi что они якобы переигрывают даже b&w P3, при цене в несколько раз меньше. Лучшие в категории 2014 года, и т.п. Еще очень хорошие отзывы про AKG K 550, тоже было бы интересно услышать мнение форумчан.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробуем.
    При таком выборе еще и консультант адекватный нужен, справится ли пультовский с нудным клиентом.
    Рано радовались.
    У Пульта нет салона в моем городе, только пункт выдачи заказов.

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------

    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Если есть владельцы такстар 6000,5500,мейзу хд50,атх м40х,отрезюмиуйте их
    На форуме есть отдельная ветка по Такстарам, может там найдется обладатель мужика..
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitry71 Посмотреть сообщение
    Еще очень хорошие отзывы про AKG K 550, тоже было бы интересно услышать мнение форумчан.
    Если честно скучные наушники. Да они не сильно яркие и бас вроде есть,но пресные и какие то мертвые. Я их правда с 603-м не слушал
    насчет синергии сказать не могу. Предполагаю,что в сочетании с не очень широкой сценой обоих претендентов будет совсем плоско.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    А я-таки оживил Koss-ы и послушал их с 603-им!
    "Кашит" на верхах, середина нейтральная, басов чуть с избытком.
    В целом пока это лучшая на сейчас связка, но даже рядом не синергия!
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от щауэ тлегуса Посмотреть сообщение
    читал несколько раз, что мужик с м50 не дружит, как связка. а как будет с аурвана лайв! и ритмикс 508? может тоже связка не важная?
    С Аудио-техникой М50 связка неважнецкая. Середина дистрофичная, какая-то "пластмассовая", ощущается нехватка нижней середины. Высокие звучат специфично. Те же тарелочки ощущаются как бы отдельно от остальной музыки и прилично попиливают мозг. У меня стоят амбушюры от Брейнвавз. Раньше с родными амбушами на 601-м (603-го у меня тогда не было) еще и был перебор баса. Не соглашусь с высказанным мнением о том, что эти наушники темноваты, ни в коем случае. Попиливающие верхняя середина и высокие как бы намекают.
    С Аурваной связка тоже не очень, наблюдается явная мутность, слабая детальность и бубнеж. С ритмиксами как ни странно более сбалансированное тонально звучание, чем с м50 и Аурваной, но класс самих наушников явно не соответсвует мужику.
    Обратите внимание лучше на наушники Takstar Pro80 (они же Kingston Hyper X Cloud) из числа более-менее бюджетных. У меня как раз версия Кингстон, позиционируется как компьютерная гарнитура, продается, например, в ДНС. В связке с мужиком звучит на порядок интересней и адекватней, чем все перечисленное.
    А так, лично мне очень нравится связка 603-го с Баерами DT150-DT250, причем со 150-ми больше. Если есть финансовая возможность и не смущает внешний вид, то я бы рекомендовал DT150.
    Последний раз редактировалось 81oleg31; 14.04.2016 в 19:43.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LostanDDamneD (14.04.2016), щауэ тлегуса (14.04.2016)

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    С Аудио-техникой М50 связка неважнецкая. Середина дистрофичная, какая-то "пластмассовая", ощущается нехватка нижней середины. Высокие звучат специфично. Те же тарелочки ощущаются как бы отдельно от остальной музыки и прилично попиливают мозг. У меня стоят амбушюры от Брейнвавз. Раньше с родными амбушами на 601-м (603-го у меня тогда не было) еще и был перебор баса. Не соглашусь с высказанным мнением о том, что эти наушники темноваты, ни в коем случае. Попиливающие верхняя середина и высокие как бы намекают.
    С Аурваной связка тоже не очень, наблюдается явная мутность, слабая детальность и бубнеж. С ритмиксами как ни странно более сбалансированное тонально звучание, чем с м50 и Аурваной, но класс самих наушников явно не соответсвует мужику.
    Обратите внимание лучше на наушники Takstar Pro80 (они же Kingston Hyper X Cloud) из числа более-менее бюджетных. У меня как раз версия Кингстон, позиционируется как компьютерная гарнитура, продается, например, в ДНС. В связке с мужиком звучит на порядок интересней и адекватней, чем все перечисленное.
    А так, лично мне очень нравится связка 603-го с Баерами DT150-DT250, причем со 150-ми больше. Если есть финансовая возможность и не смущает внешний вид, то я бы рекомендовал DT150.
    По поводу Аурваны потдерживаю мнение целиком и полностью.В свое время отказался от покупки,благо была возможность послушать.Восторженных отзывов в интернете начитался так и подмывало их купить.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 212 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей iBasso
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 4402
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 01:36
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  4. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения