Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 128 из 212 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 138 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    По умолчанию
    Кстати, не много низов/басов у карботеноров с 603?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    Последний раз редактировалось ALFABETH; 23.08.2017 в 08:46. Причина: линканул
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    ...Гарантии повторения эмоций при сборке аналогичной связки другим меломаном с высоким процентом вероятности исключены...
    Может не стОит так категорично...
    Вкусовые пристрастия различных камрадов - это, наукоподобно выражаясь, пересекающиеся множества в большей или меньшей степени. Конечно может и не быть пересечения вкусов чела X с челом Y, но может быть пересечение X и Z. Поэтому и интересно иногда читать отзывы камрадов из "моего" множества и "не моего" множества.

    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    ....В целом, создаётся впечатления от прослушивания какого-то другого, топового устройства, ни разу не Мужика...
    Вот это, я бы сказал, высший пилотаж - 5 баллов. Это же приятно, когда из, допустим, дельта-сигмового плеера с ярковато-резковатым звучанием можно сделать звучание достаточно близкое к винтажному, причем без моддинга плеера, путем подбора аппаратно-программных компонентов связки.

    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    ...На мой вкус (слух) именно так (ну или ближе к тому) и должна звучать эта конкретая запись...
    Солидарен абсолютно. Ключевые слова здесь "на мой вкус". Если вкус молчит или, хуже того, отсутствует, то будут метания как, пардон, у "цветка в проруби".

    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    ...межблочный кабель самодельный, сделан из хз чего, поэтому после его замены на путную вещь возможно скорректирую написанное...
    Возможно, что этот самодельный межблочник и вносит свою немаловажную лепту именно в такое звучание.
    У меня, например, тоже есть самодельный межблочник для полтинника и FiiO E7, сделан достаточно давно из того "чернового материала", что был в тот момент под рукой и который, тем не менее, даёт этакий винтажный флёр звучанию связки - наиболее ходовой у меня кабель.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 22.08.2017 в 23:57.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Может не стОит так категорично...
    Вкусовые пристрастия различных камрадов - это, наукоподобно выражаясь, пересекающиеся множества в большей или меньшей степени. Конечно может и не быть пересечения вкусов чела X с челом Y, но может быть пересечение X и Z. Поэтому и интересно иногда читать отзывы камрадов из "моего" множества и "не моего" множества.
    Это было скорее мое предупреждение, чтобы молодой неопытный юзверь не метнулся скупать "ингредиенты" для описанной связки, и чтобы он потом не разочаровался, мол "звук не торт".
    У самого такой опыт....

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Вот это, я бы сказал, высший пилотаж - 5 баллов. Это же приятно, когда из, допустим, дельта-сигмового плеера с ярковато-резковатым звучанием можно сделать звучание достаточно близкое к винтажному, причем без моддинга плеера, путем подбора аппаратно-программных компонентов связки.
    Ну так именно такая цель и стояла

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Солидарен абсолютно. Ключевые слова здесь "на мой вкус". Если вкус молчит или, хуже того, отсутствует, то будут метания как, пардон, у "цветка в проруби".
    И эта оговорка сделана показать, что описана личная вкусовщина (та еще)

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Возможно, что этот самодельный межблочник и вносит свою немаловажную лепту именно в такое звучание.
    У меня, например, тоже есть самодельный межблочник для полтинника и FiiO E7, сделан достаточно давно из того "чернового материала", что был в тот момент под рукой и который, тем не менее, даёт этакий винтажный флёр звучанию связки - наиболее ходовой у меня кабель.
    Вот! "Возможно"! Скажем так - вот этот конкретный межблочник, что у меня, ни на вид ни на ощупь доверия не вызывает, еще и один из джеков битенький....
    Заказал с Пенона какой-то Canare от Mojo, посмотрим.....
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Насчёт "вкуса" и "вкусовщины".

    С моей точки зрения наиболее "правильным" будет тот звук, то звучание, которое в наибольшей степени отражает звучание "живых" инструментов и "живых" вокалов.
    Но. К звучанию должна примешиваться, скажем так, звуковая реакция того пространства, где они звучат.
    В одном случае это может быть студия звукозаписи с идеальной, но "стерильной" звуковой атмосферой без особых переотражений и ревербераций, в другом случае это будет оперный театр с сочными переотражениями и послезвучиями, в третьем - какое-нибудь уютное джазовое кафе с тёплой и интимной аудиообстановкой, с чуть-чуть приглушенным звучанием.
    И связка должна воссоздавать то или иное звучание, ту или иную атмосферу.
    А какое из них будет "правильным" ?
    ...
    Почему-то сложилось такое мнение, что "правильное" звучание, соответствующее "правильному" вкусу, должно быть таким, чтобы реакция зала не была слышна - чистое, кристалльное, детальное и пр. - т.н. аудиофильское звучание.
    Но такое звучание не даёт ощущения реальности и присутствия - оно только доносит до слушателя музыкальную информацию, но не вовлекает его в само музыкальное действо и не будит его эмоции.
    Реальный зал (оперный театр, джаз-кафе и пр.) в той или иной степени вносят некоторые изменения в звучание, я бы сказал, "загрязняют" звук (по сравнению со стерильным пространством студии звукозаписи).
    А люди, создавая первые системы звукозаписи много лет тому назад, не только хотели увековечить голоса исполнителей и звучание оркестра, но и получить при прослушивании этих записей и эффект реальности.

    Поэтому, если связке удаётся воссоздать живую атмосферу зала, то есть грамотно, скажем так, изменить (запортить) звучание - то такая связка будет наиболее предпочтительней.

    Поэтому не стоит, я уверен, навешивать ярлык "вкусовщина" на связку, которая воссоздаёт атмосферу реальных залов.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    ALFABETH (23.08.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, не соглашусь.
    "Правильная" связка, которая воссоздаёт атмосферу реальных залов - это одна связка, она формально правильная;
    Связка, которая вызывает особые эмоции от прослушивания и даже WOW-эффект - это уже другая связка.
    Конечно, существует вероятность, что оба эффекта могут быть достигнуты одной связкой (может быть, как Ваша текущая), но я пока такую "идеальную" не собрал....

    Да и все очень ситуативно - от одного произведения ждешь некой академичности, "залового" звучания; от другого - студийности, ощущения индивидуальной подачи только для тебя; от третьего - драйва и кача рок-концерта.
    Плюсом качество самой записи - у рокеров оно чаще всего хромает...
    Вот и выходит, что "вкусовщина" - это не тот результат, который выдает связка, а твои требования к ее подаче
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Не совсем для меня понятно как при V-образности может нормально вокал подаваться. Разве что если слушать на высокой громкости.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    Vlad168, не соглашусь.
    "Правильная" связка, которая воссоздаёт атмосферу реальных залов - это одна связка, она формально правильная;
    Связка, которая вызывает особые эмоции от прослушивания и даже WOW-эффект - это уже другая связка.
    Конечно, существует вероятность, что оба эффекта могут быть достигнуты одной связкой (может быть, как Ваша текущая), но я пока такую "идеальную" не собрал....

    Да и все очень ситуативно - от одного произведения ждешь некой академичности, "залового" звучания; от другого - студийности, ощущения индивидуальной подачи только для тебя; от третьего - драйва и кача рок-концерта.
    Плюсом качество самой записи - у рокеров оно чаще всего хромает...
    Вот и выходит, что "вкусовщина" - это не тот результат, который выдает связка, а твои требования к ее подаче
    В принципе, примерно на 90%, согласен...
    Никакого особого противоречия с моими словами не вижу.
    Если, скажем так, "вкусовщина" основана на опыте прослушивания музыки реальных "живых" инструментов в реальных залах, то это уже не "вкусовщина", а чётко для себя сформулированный образ или представление - КАК должна звучать музыка.
    Да, и у тру-меломана-аудиофила должно быть в его аудио-парке несколько совершенно различных звучаний, реализованных на базе нескольких связок,
    так как разные альбомы, для достижения аутентичности (или атмосферности) звучания, должны воспроизводиться на связках с различным звучанием.
    По крайней мере, у меня так сделано.

    И это уже не будет "вкусовщиной" - это, на самом деле, разумный и осмысленный подход к слушанию музыки.
    Я считаю, что целью меломана-аудиофила, который покупает плееры/усилители/ЦАПы/наушники должно являться не покупка, как таковая, а именно получение различных звучаний, необходимых для воспроизведения различной музыки.
    Впрочем, многие или некоторые так и поступают, возможно, не вполне осознавая этого.

    Поэтому, с моей точки зрения, понятие "вкусовщина" не имеет права на существование, если, повторюсь, чел чётко представляет, как должно звучать то или иное музыкальное произведение на (портативной) аппаратуре, и стремится реализовать это своё представление.
    Причём, не обязательно это должно быть дорогое решение.

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Не совсем для меня понятно как при V-образности может нормально вокал подаваться. Разве что если слушать на высокой громкости.
    Смотря какое звучание хочется получить. Иногда и неплохо, чтобы вокалист(ка) не пел(а) вам прямо в лицо, но, может и наоборот - "интимный голос" вокалистки звучит только для вас - в этом случае V-образие АЧХ не даст нужного эффекта.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 23.08.2017 в 11:43.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    ALFABETH (23.08.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Не совсем для меня понятно как при V-образности может нормально вокал подаваться. Разве что если слушать на высокой громкости.
    Расставил акценты...

    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    По моему личному мнению связка добавляет V-образности, усиляя подачу высоких и низких, но делает это Aune очень деликатно (см.выше - только вкупе с Tenore).

    .........

    Удачнее всего у связки подаётся вокал - не wow, но очень хорошо, прямо в мозг, не в уши. Шикарно звучат тарелки, я бы сказал натурально как вживую (высокие или верхние СЧ?)


    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Поэтому, с моей точки зрения, понятие "вкусовщина" не имеет права на существование, если, повторюсь, чел чётко представляет, как должно звучать то или иное музыкальное произведение на (портативной) аппаратуре, и стремится реализовать это своё представление.
    И каким, интересно, способом, т.е. исходя из какого опыта "чел чётко представляет, как должно звучать то или иное музыкальное произведение на (портативной) аппаратуре"?
    Несколько страниц назад я описывал свой негативный опыт от "живого звука", но каким ДОЛЖНО быть звучание в принципе и тем более на портативе - это большой вопрос.
    Ну и плюсом - контекст (настроение, окружение, погода, помещение Et cetera-Et cetera)
    Так что "реализовать это своё представление" - цель труднодостижимая.....
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    И каким, интересно, способом, т.е. исходя из какого опыта "чел чётко представляет, как должно звучать то или иное музыкальное произведение на (портативной) аппаратуре"?
    Несколько страниц назад я описывал свой негативный опыт от "живого звука", но каким ДОЛЖНО быть звучание в принципе и тем более на портативе - это большой вопрос.
    Ну и плюсом - контекст (настроение, окружение, погода, помещение Et cetera-Et cetera)
    Так что "реализовать это своё представление" - цель труднодостижимая.....
    Насчёт посещения концертов.
    Конечно, можно попасть на концерт, на котором звукореж выставил поганый звук, но это, по-моему, не должно совсем отвратить камрада от посещения "объектов" с живой музыкой.
    Уж, по крайне мере, там, где музыканты играют классику (как бы они и не лажали иногда, что тоже иногда бывает - музыканты - люди живые, дирижёр - не в настроении и т.д. - я беру самый крайний случай) - там уж халтурного звучания точно не услышишь.

    По поводу реализации своего представления о звучании в портативе.
    Да, это совсем не просто сделать, но возможно.
    Сначала, как мы обговорили, его нужно сформировать, а уж потом и реализовывать.
    Другое дело, что на это нет времени, желания и пр.
    Но, ежели ты/он/они/она гордо называешься меломаном-аудиофилом, то часть своего времени и средств на это дело потратить можно.
    И оно того стОит.
    Ну, а ежели нет - зачем тогда просто так покупать кучу плееров и наушников - это скучный и примитивный шопинг (да простят меня любители такого способа получения удовольствия).
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    ALFABETH (23.08.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    А вот под вышесказанным подпишусь, под каждым словом!

    Да и занятие это очень и очень увлекательное, и ,судя по активности и количеству местных форумчан, я бы даже сказал заразительное!
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    А вот под вышесказанным подпишусь, под каждым словом!

    Да и занятие это очень и очень увлекательное, и ,судя по активности и количеству местных форумчан, я бы даже сказал заразительное!
    По большому счёту, если чел покупает что-то, что пользуется авторитетом на рынке, то, в принципе, ничего страшного в этом нет, особенно, если этот плеер или наушники обладают хорошим потенциалом для их раскрытия.
    Ну, а далее - чтобы их раскрыть, приложи свой опыт, умение или что там у тебя есть.
    И уже с учётом полученного опыта действуй дальше - выстраивай свою библиотеку различных звучаний.
    Такая вот мини-инструкция получается.

    Хуже, когда всё идёт по замкнутому кругу: почитал форум - купил - послушал - не понравилось (или надоело) - продал.

    PS. Я намеренно упрощаю ситуации - жизнь меломана-аудиофила, разумеется, сложнее, но, тем не менее, какие-то наиболее характерные моменты имеют место быть.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 23.08.2017 в 14:47.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    ALFABETH (23.08.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Не совсем согласен....
    "Начитался обзоров-купил-прикинул-не пошлО-продал-купил" - тоже увлекательное занятие
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Если нет возможности послушать то что тогда остается кроме как читать обзоры да отзывы
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Это да, бывало я и за вами следил
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    Не совсем согласен....
    "Начитался обзоров-купил-прикинул-не пошлО-продал-купил" - тоже увлекательное занятие
    Интересно покупать первые 3-4-5-6 плееров, а потом - это уже становится рутиной.
    Чего нового по звуку могут предложить новые плееры ?
    Да, по большому счёту, ничего - чуть чище, чуть детальнее, чуть объёмнее и пр.
    И усё.
    Никакого творчества в покупке плееров нет.
    Другое дело - когда имеешь уже базовый аудиопарк из нескольких приличных плееров и нескольких наушников - вот их можно заставить звучать по-разному.
    Это, действительно, интересно - это, я считаю, творчество в его лучшем виде - создаёшь для себя нужные тебе звучания.
    Такое вот моё ИМХО.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, необязательно именно плееры покупать, тут пока нужные ушки подберешь триста раз потратишься, и то не факт что найдёшь
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    Vlad168, необязательно именно плееры покупать, тут пока нужные ушки подберешь триста раз потратишься, и то не факт что найдёшь
    Дак, ёлы-палы...
    На винт с метрической резьбой очень сложно подобрать гайку с дюймовой резьбой.
    Я обычно пилюю на все тру-аудиофильские предрассудки относительно кошерности действий, и использую 1000 и один способ, как соединить два вышеуказанных метиза, чтобы было достаточно плотное и красивое соединение.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    ALFABETH (23.08.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    А вот это шедевр!
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо ALFABETH за полезный пост

    Vlad168 (23.08.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Спорить смысла нет, каждый поступает исходя из возможностей
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 128 из 212 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 138 178 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей iBasso
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 4402
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 01:36
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  4. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения