Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 167 из 212 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    У вас фотографий расчленёнки zhilai h9 имеются?
    Какое там усиление? Хочу найти донора на котором можно операционники отслушивать.
    В интернете есть фотографии, просто вводите название, картинки, на каком -то форуме уже он обсуждался
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    С наскока не нашёл. Покопаю интернет. Хочу определится с микросхемами усиления на портативный биампинг.

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:17 ----------

    TPA6120A2,...... Не пойдет........
    Ищу что то низковольтное и качественное с минимальным обвесом.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    С наскока не нашёл. Покопаю интернет. Хочу определится с микросхемами усиления на портативный биампинг.
    Я бы разобрал, но в данный момент нет времени не могу, он не рядом, если понадобятся фото , то завтра могу сфотографировать
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. Нет необходимости.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Не хочу засорять основные темы по мужичкам, поэтому пишу здесь.

    Полагаю, владельцы НМ60Х знакомы с "дискуссионным марафоном", развернувшимся на ветке по НМ603 по поводу различий в звучании отдельных прошивок.

    Ключевую фразу, с моей точки зрения, в этой дискуссии написал sanmigel, которая звучала, примерно, так:
    "Скажите, что мерять и как мерять".
    В том или ином ключе эту мысль озвучил и Роман Кузнецов (romanrex).

    Абсолютно идентичное мнение выразила и Ирина Аркадьевна Алдошина в интервью
    http://prosound.ixbt.com/education/aldoshina-answ.shtml

    "Вопрос 9. Почему звуковая аппаратура, например ЦАП, усилители, имеющие одинаковые и низкие значения КНИ, IMD, AЧХ, ФЧХ, и пр., звучит по-разному? Имеет ли смысл измерять все эти параметры, если они практически никак не связаны с субъективным качеством звука? Может, надо вводить какие другие параметры, проводить измерения на динамическом сигнале или измерять устройства в более широком спектре излучений, вплоть до гигагерц?

    Ответ: Это правильная постановка вопроса. Можно сказать так, что все известные параметры являются необходимыми для хорошего звучания, но недостаточными, поскольку пока неизвестно, какие еще параметры важны для обработки звуковых сигналов мозгом. Работы по этим направлениям интенсивно ведутся, каждый год приносит новую информацию и параметры. Но пока надо добиваться необходимого уровня по известным параметрам, это гарантирует определенный уровень звучания аппаратуры."


    Вывод, который я для себя сделал в результате дискуссии и вышеизложенного: слух и мозг могут распознавать такие параметры или особенности звучания, которые пока померять невозможно.
    Остаётся только ждать, пока будет разработана более совершенная методика измерения.
    Ну, а до того времени - будем слушать любимую музыку с выбранной прошивкой.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 20.03.2018 в 16:35.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    невозможно, и не измеряется стандартным набором тестов - это не одно и то же.

    есть, например, вещи, которые слышны только в динамике - скажем, любые сложные алгоритмы "расширения диапазона" (FXкристалайзер, MPEnhance и т.п.) - на статических тестах они не дают никакого эффекта, а на слух не заметить их нельзя.

    очевидно, при этом, что работу этих штук можно легко намерить на динамическом сигнале
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    невозможно, и не измеряется стандартным набором тестов - это не одно и то же.

    есть, например, вещи, которые слышны только в динамике - скажем, любые сложные алгоритмы "расширения диапазона" (FXкристалайзер, MPEnhance и т.п.) - на статических тестах они не дают никакого эффекта, а на слух не заметить их нельзя.

    очевидно, при этом, что работу этих штук можно легко намерить на динамическом сигнале
    Если вы подскажете не стандартный, а расширенный набор тестов, то, полагаю, что соответствующие измерения будут проведены.
    Думаю, что многие скажут вам большое спасибо.

    В нашем случае никто не знает ЧТО мерять и КАК мерять.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 20.03.2018 в 16:31.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    В нашем случае никто не знает ЧТО мерять и КАК мерять.
    мне кажется, предложения должны поступать от тех, кто уверен, что разница есть, поскольку если ее нет, вся эта череда замеров априори бессмысленна.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Против Алдошиной не попрешь.
    Даже культовая работа «О пропускной способности эфира и проволоки в электросвязи» не все объясняет.
    Санмигель конечно не в состоянии все промерять.
    Можно конечно попробовать при помощи слуха,но ..
    Чтобы правильно слышать и достоверно трактовать услышанное, нам понадобится синхронная работа, как мозга, так и слухового анализатора.
    Именно асинхронная работа основных систем не позволяет Санмигелю уверенно распознавать звуковые сигналы.

    Кортиев орган расположен в среднем канале. Он состоит из несколько тысяч волосков, улавливающих колебания, которые создаёт жидкость, движущаяся по каналу. Здесь же генерируются электрические импульсы, передающиеся затем в кору головного мозга.
    Определенная волосковая клетка реагирует на особый вид звука. Если же происходит так, что волосковая клетка гибнет, то человек перестаёт воспринимать тот или иной звук.
    Таким образом сниженная восприимчивость к нюансам звучания,свидетельствует о массовой гибели волосковых клеток.
    Это можно сравнить с дальтонизмом.


    Берегите волосковые клетки друзья! Да прибудет с вами музыка!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALFABETH (20.03.2018), Vlad168 (20.03.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    мне кажется, предложения должны поступать от тех, кто уверен, что разница есть, поскольку если ее нет, вся эта череда замеров априори бессмысленна.
    Те, кто слышит разницу - это "слухачи", которые доверяют своему слуху.
    Они, что, умнее Алдошиной должны быть ?

    Ежели это будет так, то, как минимум, на нобеля они могут претендовать.

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:08 ----------

    Сеньор Помидор, да, раз уж заговорили о волосковых клетках, то первыми гибнут клетки, реагирующие на высокие частоты. Поэтому тем у кого тяга к изобилию ВЧ, к яркому и чистому звуку - стоит задуматься о своём главном органе.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост


  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Санмигель конечно не в состоянии все промерять.
    Можно конечно попробовать при помощи слуха,но
    Нельзя! И особенности Михаила (если предположить, что они есть) как и любого другого человека здесь не при чем.

    Вы, вероятно далеки от науки и техники?
    из медицины нечто скопипастили и то не в кассу, а как неуместный переход на личность в безобидной теме... к чему вообще???...
    Последний раз редактировалось YKush; 20.03.2018 в 23:56.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Хороший способ отшить

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    что, умнее Алдошиной?
    Я возьму на вооружение с вашего позволения..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Vlad168 (20.03.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Вот ещё мнение Романа Зайцева (майкрофт)

    "Все, что в железе имело и имеет значение – параметры в даташите (описании). Оно всегда должно быть выдержано и выдерживалось любым приличным производителем. Из года в год!
    Нынешние же «современные технологии» (читай - программные модули) меняются раз в полгода и их влияние на параметры не в состоянии предугадать никто. И главное – в них отсутствует «даташит», нет никаких контролирующих, требующих выдерживания параметров.
    От того в сети и идут постоянные споры о влиянии прошивок на качество. Как пример: ibasso DX50, 90, 80, Fiio X7, Hum Pervasion. Во всех этих плеерах качество звука и/или окрас очень сильно зависит от прошивки или используемого программного проигрывателя."
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Вы, вероятно далеки от науки и техники?
    из медицины нечто скопипастили и то не в кассу, а как неуместный переход на личность
    Далеки ,но не очень.
    Переход на личности,не знаю может вы в чем то и правы,но я скорее воспринимаю Санмигеля ни как конкретного человека,а как олицетворение
    определенного подхода к восприятию мира.
    Скажем президент Путин это ведь не человек а ,медийный персонаж сродни доктору Хаусу или Щерлоку Холмсу.
    Холмсу ведь тоже писали на Бейкер Стрит доверчивые читатели.
    Зря вы обиделись за Михаила,тем более в вашей цитате присутствует то,чего нет в моем сообщении.
    Как думаете почему?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    не надо плодить сущности. андроид плееры с разными реализациями программной части и широкими возможностями по настройке звучания ЦАПа - это одно, а мужик - это совсем другое.
    тут разница либо есть, либо ее нет. но то, что она в принципе должна быть, мягко говоря, не очевидно.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    то, что она в принципе должна быть, мягко говоря, не очевидно.
    в сравнении с андроидом-безусловно меньше объясняемых причин . О прошивке мужика мы почти ничего не знаем.
    Модификации Дока сделаны исключительно методом научного тыка.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    ALFABETH (20.03.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Зря вы обиделись за Михаила,
    я не обиделся, тем более за кого-то. Нужно писать обоснованно и логично, а не тупой сарказм не в тему.
    Вот пример.
    Если человек не может посчитать, скажем, количество бактерий "А" на чем либо среди кучи прочего хлама, это не значит, что он слепой, это значит, что у него нет микроскопа и знания как выглядит эта бактерия "А" и чем отличается от остальных.
    Вы же говорите "Я съел некий продукт предположительно с бактерией "А" и мне от этого стало хуже, чем от того, где ее предположительно меньше. Значит я измерил бактерию "А"! Даже без микроскопа! А Вы на это не способны!" - ну бред же...

    тем более в вашей цитате присутствует то,чего нет в моем сообщении.
    Как думаете почему?
    выразитесь яснее, пожалуйста.


    А! Вы сообщение "причесали"? Но я то успел процитировать Васссс
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    не надо плодить сущности. андроид плееры с разными реализациями программной части и широкими возможностями по настройке звучания ЦАПа - это одно, а мужик - это совсем другое.
    тут разница либо есть, либо ее нет. но то, что она в принципе должна быть, мягко говоря, не очевидно.
    Моя позиция достаточно проста и неизменна: разница звучаний в прошивках может быть услышана, но может быть и не услышана.
    Это определяется на слух конкретного пользователя - и это - основной критерий.
    От чего это зависит ?
    От многих факторов: опыта прослушивания (не только плееров и стационара, но и концертов "живой" музыки с акустическими инструментами (рок-концерты - не в счёт)), качества и типа наушников, музыкального материала и пр.

    Должна ли быть в обязательном порядке разница в звучании между прошивками ?
    Не знаю - надо слушать.
    Но некоторые товарищи напрочь отрицают такой метод сравнения (даже для псевдо-андроидного полтинника) - против чего я и выступаю.

    Обобщённый алгоритм у "слухачей" при выборе прошивки - достаточно простой: не понравилось звучание - перешёл на другую прошивку. Не понравилось - на третью. Всё. Далее слушает музыку.
    Появилась новая прошивка - послушал - понравилось - остался на ней, не понравилось - вернулся на предыдущую.
    Ничего измерять ему не надо.

    ---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:18 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Модификации Дока сделаны исключительно методом научного тыка.
    Если есть время, желание, слух не просел, и к тому же выявлены некоторые закономерности "научного тыка", то почему бы и нет ?
    Главное - результат.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 20.03.2018 в 18:46.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    А! Вы сообщение "причесали"? Но я то успел процитировать Васссс
    Совершенно верно. Только сделал это минут за десять до вашего поста как только перечитал свое сообщение.
    Именно поэтому в моем посте отсутствует информация о том,что оно было изменено. Так происходит если вы внесли единственное изменение
    в течении пяти минут после публикации

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Как думаете почему?
    Потому, что внутренний цензор посчитал перебором процитированный вами оборот речи и убрал его без всяких подсказок со стороны.

    Вы ответили на этот вопрос иначе
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    "причесали" Но я то успел процитировать Васссс
    Как будто вы меня на чем то поймали и обрадовались этому. Хотя все закончилось еще до вашего поста.
    К чему я все это....
    Научитесь доверять людям и не ищите подвоха там где его нет.
    Мы все можем сказануть лишнего,
    вопрос в том в состоянии ли мы это заметить и исправить или будем упираться и гнуть свое.


    Vlad168, продолжил тему о прошивках там куда давно стоило перейти. Есть люди которым действительно интересно это по обсуждать
    в спокойной, дружеской обстановке
    Вы например сделали выводы о том,что я далек от науки лишь на основании того,что я далек от позиции Михаила в его скоропалительных выводах.

    Михаил=Наука. Извините,но это несколько претенциозно само по себе.
    Не нужно делать из Михаила -Стивена Хокинга местного масштаба.

    Что касается волосковых клеток и медицинской тематики ...думаю каждый в праве писать о чем угодно в этой ветке.
    Напомню,что я был одним из тех кто вынудил Павла Дмитреева создать эту ветку.
    Он лично посоветовал мне отправляться во вновь созданную клубную тему и рассуждать здесь о помидорах,огурцах и конском навозе
    Прошло два года.. я по прежнему не чужд овощеводства,буквально несколько часов назад пришла посылка с семенами невиданных гибридов.
    все меняется и тема помидоров стала слишком мала для меня их плоды уже не являются запретными
    Теперь волосковые клетки будоражат мое воображение.
    Быть может через месяц мы поговорим о митохондриях -поговорим откровенно и без обиняков.
    Всем мира и здоровья!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Быть может через месяц мы поговорим о митохондриях -поговорим откровенно и без обиняков.
    Особенно хотелось бы обсудить, почему митохондриальная Ева старше Y-хромосомного Адама на 50 000 лет.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост


Reply To Thread
Страница 167 из 212 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей iBasso
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 4402
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 01:36
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  4. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения