Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4236

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    #10
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, ей-богу, не пишите ерунды. Какая зависть? Какая обида за державу? Это раз.
    Во-вторых, кто же против, пишите про рокбокс, погоду, природу и т.д. Я никому не указываю о чем писать. Я не куратор, не модератор, к администрации форума отношения не имею. Речь шла о совсем другом, если Вы соизволили внимательно прочитать написанное. А именно о ГОЛОСЛОВНОСТИ Вашего утверждения о том, что причиной временной неисправности плеера явился рокбокс. Единственный довод был из разряда - на момент окирпичивания была установлена прошивка с дуалбутом, а значит виной рокбокс. Никаких технических причин "падения" плеера Вами приведено не было. Таким образом, это утверждение ничем не более правдоподобно того, что, например, Вы убили Кеннеди. Вы поймите, мы же на форуме, все высказывания здесь читают другие люди. Многие, не вдаются в подробности, а автоматом воспринимают их как истинные или того хуже - руководство к действию. Вот так и рождаются легенды типа этой - рокбокс убивает плееры. Поэтому прежде чем писать подобные вещи, лучше оценивать ситуацию объективно и не допускать неподтвержденной информации, основанной на догадках. Это хорошо, что речь о рокбоксе всего-то. А многие еще любят советовать плееры/наушники, не учитывая, что вкусы у всех разные. После таких советов можно навлечь на себя проклятия, когда будет приобретена аппаратура и она окажется гуаном по мнению купившего.
    В-третьих, вопрос про разницу в "деталюшках" обсуждался уже давным давно в основной ветке по 603-му. Именно в контексте того, что рокбокс у одних ставится, а у других нет. Тогда вроде сошлись во мнении, что скорее всего в разных партиях плеера отличаются ревизии экрана, модуля памяти или чего-то подобного. Если обратите взор на это обсуждение, то и я там принял скромное участие.
    В-четвертых, Вы мне настроение не портили никоим образом. Я уже давно не малолетка, чтобы переживать по подобным вещам. Я просто высказал свое мнение, думаю в целом правильное, так как ни одного достойного внимания возражения с Вашей стороны не поступило. На этом предлагаю прекратить эту, ставшую уже странноватой и затянутой, дискуссию.
    Последний раз редактировалось 81oleg31; 19.04.2016 в 08:45.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    LostanDDamneD (19.04.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей iBasso
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 4402
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 01:36
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  4. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения