Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 99 из 212 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alio99 Посмотреть сообщение
    Сейчас едут NE5532 в соиках, доедут - возможно буду убирать 2604, т.е. ее надо однозначно из нашего аппарата ликвидировать, но проблема в том, что на 5 вольтах NE5532 не раскроется. Нужно что-то еще из альтернативы.
    Почему-то большинство считает 2604 хорошим ОУ и не думает в нашем аппарате его менять. А между тем, бОльшая часть тухляка и загубленный вовлекатор именно из-за этого элемента.
    А это видел http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post2078626
    Так то там много чего написато, но вот это может интересно быть
    Цитата Сообщение от diver52 Посмотреть сообщение
    ... До этого я писал, что все упирается во второй ОУ OPA2604. И он очень сильно портил звук! Искажал басы, делал их слегка хриплыми и будто завышенными. Замыливал звук и сужал сцену. Как поставил LME49860, так просто обалдел, какой детальной стала музыка, какие быстрые и динамичные басы. Они не хрипят. Сцена широченная, много воздуха и объема, каждый инструмент легко узнается...


    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение

    Наткнулся на интересные мысли, человек ковырнул краеугольный камень Аудио: http://forum.vegalab.ru/showthread.p...=1#post1976736
    "Ребята, имхо... а как может иначе, нежели кашеобразно, звучать симфонический оркестр, где только струнная группа состоит из 50-60 различных инструментов? Звучит соло - нормально, как вступило много инструментов - пошла каша. В зале слушаешь - чистяк, с колонок - каша. Кмк, все наши потуги разбиваются о прокрустово ложе принятого формата, где при записи все смешивается в одну кашу."
    "...а разве имеет значение, на чем, конкретно? Дело ведь в принципе передачи - колебания струн 60 инструментов передать колебаниями диффузора одного динамика никак нельзя. Другими словами, "каша" заложена изначально на входе "тракта", и на выходе ее только может быть больше или меньше, но так чтобы она, будучи заложенной, исчезла..."
    Гы, а в ухе то ОДНА перепонка
    «...Уж пусть лучше заклюют меня эти прекрасные птицы...» Г.Х. Андерсен "Гадкий утенок"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    foreigner, небольшая ремарка по инфе в ссылках.

    Не согласен с автором - громкость и проработанность звучания наушников - это разные вещи, и про это не писал только ленивый.
    Если плеер может заставить звучать наушники громко, вовсе не факт, что звучание будет проработанным.
    Проработанное звучание, как известно, отличается от непроработанного тем, что у последнего ощущается зажатость звучания, некий недостаток динамики, крикливость и некая компрессия в наиболее громких местах записи.

    Например, у меня почти все плееры из подписи могут выдать громкое звучание на высокоомных (250 Ом) наушниках, но в достаточной степени проработанное звучание выдает только один плеер - Aune M1.
    Но, если сделать бутерброд, то проработанность звучания сразу же появляется.
    А если я подключаю тот же портатив к своему ламповому усю с вых. мощностью 4 Вт, то в смысле проработанности звучания вопрос вообще отпадает - тут только кайф от звучания, и не потому что громко (как пишет автор об усилке в 4 Вт), а потому что звучание проработано.

    Для 601-го на грани проработанности звучат наушники 100 Ом 105 дБ.
    603-й, как я понимаю, помощнее - поэтому с ним в этом смысле немного попроще.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    "Ребята, имхо... а как может иначе, нежели кашеобразно, звучать симфонический оркестр, где только струнная группа состоит из 50-60 различных инструментов? Звучит соло - нормально, как вступило много инструментов - пошла каша. В зале слушаешь - чистяк, с колонок - каша. Кмк, все наши потуги разбиваются о прокрустово ложе принятого формата, где при записи все смешивается в одну кашу."
    после этого поста на том форуме была не менее глубокая и мудрая цитата: перепонок в ушах тоже 2 а не 60, и норм, "воспринимают" 60 инструментов и более.

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    603-й, как я понимаю, помощнее - поэтому с ним в этом смысле немного попроще.
    а я сравнивал без усилителя и с ним, и мне приятнее слушать даже мои 32 Омные наушники через усилитель
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Золотой ОМ за полезный пост

    26-er (11.04.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    По умолчанию
    SNPR_,
    Сейчас только 601 v12.
    Сравнивал с Рокбоксом, определить какая из этих двух прошивок лучше не могу, нужно исправлять железную часть.
    Но прошивка от 601 звучит "вкуснее", с текущей железной частью она, скорее всего, лучше т.к. немного маскируются косяки.

    Цитата Сообщение от don loco Посмотреть сообщение
    Так то там много чего написато, но вот это может интересно быть
    На счет 2604 - не копал аппарат, но вред этого ОУ в нашем устройстве очевиден. OP2604 хорош с ДС-ЦАПами, маскирует своей теплой синтетикой - яркую синтетику ДС. Но в случае ТДА1543 будет тот же эффект, что от цифровой обработки в ДСП - синтетический тухляк, что собственно и имеем на выходе.

    Так же очевидно, что в паре со старым мультибитом великолепно сочетается относительно яркий - но очень музыкальный NE5532. Этот старинный ОУ подтягивает неторопливо-старческий звук мультибита и заряжает маленькими искорками, при этом сохраняет и даже добавляет тот самый бесценный вовлекатор и натуральные тембры этих ЦАПов и устройств на их основе.
    Сложно найти более гармоничного партнера к мультибиту 80-х, чем NE5532. Не зря эти ОУ стояли почти в каждом СД плеере тех времен.

    Попробовать поменять на LM-ку можно, во всяком случае, в случае Мужика - испортить звук сильнее, чем это делает 2604, проблематично.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    don loco (11.04.2017), Prktl (11.04.2017), Сеньор Помидор (11.04.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Alio99, Интересно пишите! Я так понимаю вы намерены использовать LM-ку или NE5532,для того чтобы вернуть суверенный звук мультибита?.
    Конечно встает проблема питания. Интересно будет узнать,как вы ее решите не превращая НМ-603 в стационар.
    Во всяком случае с интересом слежу за вашими изысканиями
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 11.04.2017 в 20:49.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и область
    Сообщений
    31
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Слушаю рокбокс несколько дней, и только сейчас начал действительно ловить кайф) Ох уж этот прогрев мозга к новому звуку...
    Понял, что адаптация завершилась, когда включил айпод, и обалдел, какое там песочное месиво вместо тарелок (только верхушка айсберга). Поначалу разница не казалась настолько глобальной. От ВЧ перестал морщиться совершенно, даже на самых проблемных вещах. При этом от недостатка "воздуха" на акустических стилях не страдаю. Ощущение "монохромности" звука 603 тоже больше не посещает. Аналогия - как будто перешарп с фотографий убрали. Наушники передумал менять. Если только дополнительно взять открытые.
    От стока отказался, т.к. там больше приподнят бас, что мне не в кассу, а на рокбоксе и НЧ поаккуратней, и эквалайзером можно тонкую настройку сделать. Послушал сейчас немного 603/0.07: не так уж и велика разница с рокбоксом. Как бы рокбокс с эквалайзером "рок".
    Вобщем, на данный момент в состоянии идиллии. Посмотрим, что будет дальше.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    По умолчанию
    Alio99, "в анамнезе" т. diver52 не сказано как он пришел к этой лмке, от болды случайно, может не само то. А откуда така любовь к NE5532. Дедукция? К 80х подошел => к 60х подойти обязан? То же интересно.
    «...Уж пусть лучше заклюют меня эти прекрасные птицы...» Г.Х. Андерсен "Гадкий утенок"
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Мне стала интересна тема спектрального анализа сигнала, и я решил проверить свой (наш) HM-603 по чистому тестовому сигналу в 1кГц.

    Тестовый сигнал брался 1кГц -20дБ. Был там сигнал и 1кГц 0дБ, но он давал много искажений, поэтому -20дБ имеет более чистый график, его и проверял чаще.

    Спойлер: 
    Исходный тестовый сигнал:

    Спойлер: 


    Сигнал с линейного выхода плеера, прошивка рокбокс

    Спойлер: 


    Сигнал с линейного выхода, стоковая прошивка 0.07

    Спойлер: 


    Вот для пробы и тестовый сигнал с уровнем 0дБ, искажения сильные.

    Спойлер: 

    Входную громкость на звуковой карте сделал 1%, по программе RightMark Audio Analyzer показывает уровень сигнала -16,5дБ, перегрузку каналов и захлест п-л и л-п


    Даже если допустить, что линейный вход + провода дает этот вот небольшой шум, все равна видна разница на сигналах и гармоники на тракте нашего плеера. Программа анализатор = RightMark Audio Analyzer 6.2.3

    Для сравнения тот же тестовый сигнал 1кГц -20дБ с выхода моего ПК на линейный вход

    Спойлер: 


    Собственный уровень шумов тракта моего компьютера (выход материнки для колонок - линейный вход)

    Спойлер: 


    А вот тот же 0дБ с выхода ПК на вход, плеер Foobar2000 wasapi. Уровень сигнала сделал -21Дб микшером ПК, только тогда по индикаторам RM исчезло проникновение каналов друг в друга.

    Спойлер: 


    p.s.: прошу прощения, при редактировании большая картинка была "большой" под спойлером, а после публикации стала маленькой. детально можно просмотреть, кликнув по мелкой превьюшке
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (11.04.2017), LostanDDamneD (12.04.2017), Vlad168 (12.04.2017), Сеньор Помидор (11.04.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, с лмкой ничего не встает. Вот сдесь http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post2078626 diver52 писал. Встает с нешкой. Вот и интересно, стоит оно того?
    «...Уж пусть лучше заклюют меня эти прекрасные птицы...» Г.Х. Андерсен "Гадкий утенок"
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    don loco, Пока кто то не реализует, мы не узнаем. Вообще интересная тема.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Золотой ОМ, визуально 0.07 чуткА "чище" рокбокса или мне показалось?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    26-er, я тоже так считаю, что рокбокс слегка "грязнит звук" по этому я его не использую, только не визуально

    PS: я в свое время тоже пробовал менять ОУ на ушниковый усь, мне сток больше всего понравился, так и забросил это дело.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    визуально 0.07 чуткА "чище" рокбокса или мне показалось?
    да вроде на 0,07 чуть больше гармоник - палочек на ВЧ, но они маленькие по громкости

    мне вот интересно: как эти гармоники влияют на звук? Поделился бы кто разбирающийся в этом.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Золотой ОМ, палочки - хреналочки, слушайте своими ушами и делайте выводы, к черту графики и прочие формальности
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolbasser за полезный пост

    ALFABETH (13.04.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Kolbasser, я раньше слушал ушами, а теперь заинтересовался научным подходом, анализ приборами более точен, чем ушами.

    p.s.: а ведь последний рокбокс (дневной) очень даже по звуку, в отличии от ранних. Мне он куда больше нравится, чем вкусовая газировка стока (реально же, словно подкрасили усилителями/подсластителями и цвет добавили красками, а рокбокс более чисто выдает)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Золотой ОМ, не ну, смысл я ваш понимаю, но скажем если по приборам звук будет показан лучший, а мне на слух будет нравится далеко не лучший по графикам, то я предпочтение отдам своим ушам
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolbasser за полезный пост

    LostanDDamneD (12.04.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    По умолчанию
    Сеньор Помидор,
    По даташиту у 2604 минимальное напряжение для корректной работы 4.5в, а у NE5532 - 5в. В теории, 5532 должны нормально работать. На практике, с учетом остальной обвязки Мужика, этого может не произойти.
    Пока ищу еще варианты, но 5532 все равно попробую, как придут

    Цитата Сообщение от don loco Посмотреть сообщение
    А откуда така любовь к NE5532. Дедукция? К 80х подошел => к 60х подойти обязан? То же интересно.
    Любовь к NE5532 у многих, это действительно великолепный аудио операционник, родом из 70-х. Проще перечислить аппаратуру, где его нет. И в студийном оборудованиии - тоже найдете.
    Его фишка в пресловутой "музыкальности" в сочетании с неплохим разрешением и всеми остальными аудиофильскими делами. Поэтому и в бытовой аудио технике - от муз.центров до хайэнда он стоит, и в проф.аппаратуре.
    Этот ОУ неприхотлив и в реализации и в работе и в сочетании с тем что до него и после.
    А почему он особенно хорошо сочетается именно с мультибитом 80-х, написал выше. При чем тут 60-е не ясно, в 60-х бытового цифрового звука не было. А с аналогом все проще, там не нужно срывать недостатки - а как раз нужно максимально тянуть параметры аудио тракта )
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Alio99 за полезный пост

    don loco (12.04.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Если совсем беспристрастно и отстраненно "холодными ушами" и безо всякой работы над звучанием (тупо воткнул наушники, тупо включил) слушать сток и рокбокс, то сток - подкрашен, а рокбокс - немного отдает синтетикой, у стока звучание как в маленьком зале, у рокбокса - ощущение от большого зала, сток - более драйвово и более ярко звучит, рокбокс в этом отношении более сбалансирован и более взвешенно/элегантно/мягко звучит. У стока, вследствие подкраски, более выражена тембральная составляющая, у рокбокса - ощущение более прохладного (но не отстраненного) звучания.
    И еще такое впечатление, что у рокбокса бОльшая мощность подается на выходе на наушники - звучит громче, чем сток при одном и том же положении регулятора громкости.

    У рокбокса - огромный плюс, как уже неоднократно упоминалось - мощный, эффективный и хорошо развитый эквалайзер, который особо и не крутит фазу (специально проверял на тесте по частотам), и при аккуратном обращении с ним может принести большую пользу.

    Не исключаю, что кто-то про звучание стока и рокбокса может написать все ровно наоборот.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Золотой ОМ (11.04.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    У рокбокса - огромный плюс, как уже неоднократно упоминалось - мощный, эффективный и хорошо развитый эквалайзер, который особо и не крутит фазу
    а эквалайзер и фильтр НЧ схоже действуют? ставил фильтр и звук становится по ощущениям "чуть хуже", чуть более искусственный, поэтому возвращался к дефолтным настройкам.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Золотой ОМ,
    Чтобы не было иллюзий - софтовый параметрический эквалайзер в рокбоксе - это дополнительная цифровая обработка звука, которая невозможна без внесения некоторых искажений в звук.
    Но при деликатном(!) обращении с эквалайзером эти искажения сводятся к минимуму.

    И здесь приходится выбирать - либо (долго) подбирать наушники (и не одни) с нужным звучанием, либо поступиться своим бескомпромиссным антиэквалайзерным фанатизмом и использовать тактичную корректировку их звучания.
    Это, как бы, первое.

    По поводу ФНЧ.
    У эквалайзера 8 полосовых фильтров, ФНЧ и ФВЧ.
    На самом деле ФНЧ и ФВЧ - это шельфовые (ступеньчатые) фильтры - они работают как на отсечение, так и на подъем.
    Но у них в работе есть определенная специфика, поэтому их лучше (пока не появится опыт) не трогать.
    Эта специфика описана в ветке по рокбоксу для DX50

    http://player.ru/showthread.php?t=14...71#post1488871

    И если необходимо подрегулировать бас/высокие - попробуйте воспользоваться сначала отдельными (в меню) регулировками баса или ВЧ - они работают как тембр-блок.
    А так, конечно, можно использовать полосовые фильтры - у них три параметра регулировки: частота, затухание и ширина (добротность), которые можно менять на ваше усмотрение, но без излишнего усердия.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Золотой ОМ (11.04.2017)

Reply To Thread
Страница 99 из 212 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей iBasso
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 4402
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 01:36
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  4. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения