Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 203 из 212 ПерваяПервая ... 103 153 193 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,060 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Нет это очевидно Вы глаза используете не по назначению , что у вас перед носом 5 лет сообщений форума где более тысячи человек разницу в звучании между этими двумя прошивками слышат отчётливо и она проявляется всегда определенным и конкретным образом, и 0.07 играет всегда как 0.07 а 0.12 как 0.12 , но нет, появляются индивидуумы кто громче всех кричат , что разницы нет и так уже несколько недель, вместо того чтобы просто послушать и самому убедиться. Если хайфамен имеет софтовую обработку то вам, наверное, невдомёк что цифра 1 или 5 или 7 как параметр будет давать одинаковый вес в конечном счёте и +2 дБ весят в прошивке столько же сколько +5, но вы ещё какую-то хрень про 5 байт пишите, просто занавес.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Вообще жить стало заметно легче, потому что понимаю теперь, что разницы нигде то и нету толком,
    Только будьте осторожны с половыми отличиями людей, не пренебрегайте, там это не работает ...для большинства.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    sanmigel (24.04.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва (Ярославль)
    Сообщений
    324
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Нет это очевидно Вы глаза используете не по назначению , что у вас перед носом 5 лет сообщений форума где более тысячи человек разницу в звучании между этими двумя прошивками слышат отчётливо.
    Это лишь свидетельствует о том, что за пять лет никто из этих писателей так и не удосужился разобраться в вопросе предметно и до сих пор слепо верят в магию перепрошивки. Кстати по вашей логике там должно быть не +2дб, а +5))
    Увы но китайцы не сильны в программировании, они тупо воруют чужие наработки, прошивка hifiman яркое тому подтверждение - во всех без исключения версиях для 60х зашит один и тот же серийный номер прошивки от китайского планшета с таким же чипом.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Вы понимаете, что прошивка это не 1 файл? Есть стандартная прошивка для рокчипа, который к звуку никакого отношения не имеет и есть все остальное, которое ИМЕЕТ отношение к звуку. За звук там отвечает не РОКЧИП, аппелировать к идентичности прошивки для Рокчипа это бред.

    Я не понимаю, это уже напоминает теории заговора. Есть абсолютное большинство людей, которые на собственном опыте испытали это и услышали разницу и есть несколько человек открыто отрицающих это, но уверенных в собственной правоте.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва (Ярославль)
    Сообщений
    324
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что прошивка это не 1 файл? Есть стандартная прошивка для рокчипа, который к звуку никакого отношения не имеет и есть все остальное, которое ИМЕЕТ отношение к звуку. За звук там отвечает не РОКЧИП, аппелировать к идентичности прошивки для Рокчипа.
    А можете поподробнее рассказать из чего состоит прошивка и что именно в ней влияет на звук?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    В жизни много загадок, которые ученые не могут объяснить. Я вот, например, заметил, что в одно утро солнце всходит по правую руку от меня, а в другое утро - по левую. Вот почему оно по-разному появляется? А?
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    ...Скорее всего ухо слышит,да мозг не воспринимает.
    Ах, как верно подмечено! Ухо, оно, не ошибается. Зато мозги столько нафантазировать могут...
    Отсюда и разное звучание одинаковых файлов и прочие любопытные фантазии. И это нормально. Специалисты по мозгам об этом часто говорят. Мозги легко убедить в том чего нет.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    В жизни много загадок, которые ученые не могут объяснить.
    Особенно вот эта хороша - "вещь существует до тех пор, пока мы на нее смотрим".

    Короче, от солипсизма никуда не денешься:
    1. Ничего не существует
    2. Даже если нечто существует, то оно непознаваемо
    3. Даже если и познаваемо, необъяснимо другому.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    А ведь речь шла КОНКРЕТНО о одинаковости звучания сабжа при установленных "разных" прошивках. Нежелание признать очевидное (доказанное) приводит к такому...

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    ...Можно любить женщину, а можно просто механически совершать, пардон, фрикции.
    В первом случае - это творческий процесс, во втором - чисто механический.
    Сказать: "Да, господа форумчане, мои высказывания по поводу различного звучания сабжа, при установленных "разных" прошивках, являются моими фантазиями", не позволяет (что именно не позволяет, указываем по желанию участника).

    ---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:38 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    ...Люди вам тут душу открывают.
    Делятся жемчужинами своих наблюдений.
    А вы?
    Вместо умной беседы, отделываетесь графиками.
    Люди сны толкуют. Тоже жемчужины?
    Хотя, для кого-то, да.
    А для умной беседы - фантазии.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо s_wa за полезный пост

    sanmigel (24.04.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    s_wa, так а вы, что, не согласны с творческим подходом к сему процессу ?

    И не надоело вам всё про прошивки-то речь вести ?

    А то получается как в фильме "Полосатый рейс" - диалог буфетчика и сотрудника торгпредства:
    - Я запрещаю вам меня уговаривать !
    - Да вас никто и не уговаривает...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    sanmigel, ситуация с запись дисков всего лишь показывает, что разница там была изза программ, а не чтения. Ни химия, ни оптика ни причем. Меняешь приложение - меняется звук.
    Если вы мне сказали бы, вот , из памяти и рокбокс и сток выполняют одинаковые инструкции , на самом низшем уровне - вот тут начинается отсчёт и файл превращается в поток , одинаково в обоих случаях.
    А замеры ваши ничего не открывают.
    Рауль Санчес вообще не парился, у него все CD-проигрыватели одинаково звучат.
    Это тот парень, что вешалку вместо кабеля незаметно приспосабливал.
    Кажется у Аркадия Райкина была юмореска про "насосы и колёса".
    Очень напоминает.

    ---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:54 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    s_wa, так а вы, что, не согласны с творческим подходом к сему процессу ?

    И не надоело вам всё про прошивки-то речь вести ?

    А то получается как в фильме "Полосатый рейс" - диалог буфетчика и сотрудника торгпредства:
    - Я запрещаю вам меня уговаривать !
    - Да вас никто и не уговаривает...
    Не согласен с постоянными соскальзываниями с темы.

    Специальный ТЕСТ из одного пункта (если не сочтёте за дерзость).
    --------------
    Звучание сабжа меняется в зависимости от установленной на него версии прошивки (речь идёт о официальных прошивках, не rockbox):
    Да/Нет.
    Примечание: С результатами измерений ознакомлен выше. Варианты ответа только те, которые указаны в тесте, т.е. "Да" или " Нет".
    ---------------
    Повторюсь, в ответе только "Да" или "Нет".

    ---------- Добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:17 ----------

    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Неопределённость отравляла мне жизнь, я чуть не потерял семью, работу и положение...
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо s_wa за полезный пост

    sanmigel (24.04.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Меня поражает с какой настойчивостью одни люди убеждают других в том,что им показалось.
    Не дает им покоя,что кто-то слышит чего то там.
    Типа не порядок.
    Ну как все вместе дружно встали,заправили постель.
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 24.04.2019 в 08:47.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    SNAP (24.04.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    s_wa, ну а как насчет теста "рокбокс vs сток"?
    мне пофиг на замеры, мнения и прочие стереотипы - у меня СЛЫШНО ВСЁ, и это не мои слова. Т.е. не я такой златовухий, система очень болезненно реагирует на люьые изменения, и любому мало-мальски аудиофилу и объяснять ничего не надо - каждый натестирует всё что вызывает сомнения и закроет для себя вопрос.
    "Те кто слышит разницу прошивок" ничего не доказывают тем "кто не слышит и не верит, но доказывает"...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Я Вам уже все сказал конструктивно, на практике подтверждено тоже толпой людей.
    вы знаете миллионы людей на протяжении сотен лет думали, что земля плоская...
    а в реальности все не так оказалось
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Из самого конструктивного, что я могу Вам сказать это берете стоковый Hifiman 603 (не ММ6 и не любой мод) и слушаете по 10 минут три прошивки:
    - 0.07 от Hifiman 603
    - 0.12 от Hifiman 601
    - Рокбокс какой-нибудь
    а почему именно стоковый?
    как вы собираетесь устранять в таком сравнении влияние всяких случайностей, которых как показали измерения выше, только в формировании электрического сигнала на выходе плеера навалом?
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Между 0.12 от 601 и 0.07 от 603 разница очевидна без лупы и без необходимости вслушиваться или заниматься самовнушением. Я говорю именно про эти 2 прошивки.
    это догмат веры. это не конструктив. объективные инструментальные исследования показывают отсутствие какой либо разницы.
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Только не забудьте проверить, что она встала правильно и перезапустить один раз плеер после установки, поскольку там установка у хайфаймена реализована криво, кажется, что прошивка встала, но после первого запуска после обновления на самом деле еще почему-то работает старая.
    ну вот еще один элемент неопределенности в сравнении прошивок...
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Если Вы отказываетесь это сделать и продолжаете писать свою ахинею мне нечего Вам сказать больше конструктивного, кроме как то, что вся Ваша аргументация это заблуждения зашедшие очень далеко.
    моя аргументация - это результаты экспериментов, повторить которые может любой желающий. в прослушивании ушами возникает куча неопределенностей, которые не позволят сказать точно, из-за чего слуховые ощущения отличаются. ну а ахинея это как раз вот те самые убеждения на основании слуховых ощущений
    если пойти таким путем и 1 индивид будет говорить что разница есть. а 2й что ее нет в итог8е все сведется к тому что 1 будет обвинять второго в глухоте, а 2 первого в слуховых галлюцинациях.
    только к пониманию реального положения вещей это не приведет.
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    И разница там не на уровне плеер 2 раза играет одну и ту же песню по разному, это проблема Ваших замеров
    что именно не так с моими замерами? они вашим убеждениям противоречат? увы. замеры веom объективная и повторяема, придется убеждения пересматривать.
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    разница там БОЛЬШАЯ. БОЛЬШАЯ понимаете?
    да не надо меня убеждать. вы докажите
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Если Вы действительно сделаете то что я написал какие бы у вас хреновые наушники не были Вы все равно ее услышите, только вот я думаю, что Вы или солжете, что ее нет или откажетесь это делать из-за собственных заблуждений.
    а где доказательство того, что утверждающие, что слышат разницу, не лгут из собственных убеждений?
    измерения можно повторить, а за убеждающего я его ушами не послушаю
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Хайфаймен 601 0.12 и 603 0.07 играют СОВЕРШЕННО по разному и я уже аргументировал, что это потому что они софтом допиливали разницу в стоимости в 2 раза
    какую разницу в цене там допиливали??? каким образом?
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    но ВЫ же специально не читаете и продолжаете избирательно толкать собственно заблуждения и искренне в них верить.
    это как раз вы толкаете убеждения, а я привожу результаты экспериментов. чуете разницу?

    ---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:34 ----------

    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    у вас перед носом 5 лет сообщений форума где более тысячи человек разницу в звучании между этими двумя прошивками слышат отчётливо
    да да, а еще кроме плоской земли были эпидемии как кара небесная, молнии богов громовержцев, золотые колесницы, проезжающие по небу....
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    появляются индивидуумы кто громче всех кричат , что разницы нет и так уже несколько недель
    да нет
    эти индивиды появились давно и кричат что разница есть
    только кроме крика никаких обоснований предоставить не могут.
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Если хайфамен имеет софтовую обработку
    кроме кривого эквалайзера в стоковой прошивке там нет АБСОЛЮТНО НИКАОЙ обработки
    да и делать ее смысла нет, потому непонятно, какой профит от этого можно получить.
    мне вообще интересно, откуда взялись эти мифы про разный звук прошивок изначально....

    ---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:40 ----------

    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что прошивка это не 1 файл? Есть стандартная прошивка для рокчипа, который к звуку никакого отношения не имеет и есть все остальное, которое ИМЕЕТ отношение к звуку.
    это вы как высококвалифицированный программист заявляете? или?...
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, это уже напоминает теории заговора.
    я тоже не понимаю.
    объективные данные (при чем и измерения и сравнение файлов прошивок) однозначно говорят что разницы нет. но группа индивидов все равно верит и считает что против них плетут заговор.
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Есть абсолютное большинство людей, которые на собственном опыте испытали это и услышали разницу и есть несколько человек открыто отрицающих это, но уверенных в собственной правоте.
    абсолютное большинство это сколько?
    и не слышали, а говорят, что слышат. я в прошлую волну хайпа по этой теме больше года назад описал, как надо провести сравнение прошивок на слух. все кричали. кричали. но никто так и не собрался
    а уверенность подтверждается объективными данными, то есть фактами.
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    В жизни много загадок, которые ученые не могут объяснить. Я вот, например, заметил, что в одно утро солнце всходит по правую руку от меня, а в другое утро - по левую. Вот почему оно по-разному появляется? А?
    шикарный пример.
    потому что положение вашего тела отличается.
    А СОЛНЦЕ ТУТ (КАК И ПРОШИВКА В 60х МУЖИКАХ) АБСОЛЮТНО НИ ПРИ ЧЕМ

    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    народ, маленький тест. в контексте прошивок мужика.
    какое пиво вкуснее - туборг, или карлсберг?
    Последний раз редактировалось rodyanin; 24.04.2019 в 10:26.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    s_wa, так а вы, что, не согласны с творческим подходом к сему процессу ?
    я не согласен
    результат творения в данном процессе отсутствует. то есть это не творчество.


    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Меня поражает с какой настойчивостью одни люди убеждают других в том,что им показалось.
    Не дает им покоя,что кто-то слышит чего то там.
    угу
    я тоже понять не могу
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    мне пофиг на замеры, мнения и прочие стереотипы - у меня СЛЫШНО ВСЁ, и это не мои слова.
    да, а на закон тяготения тоже пофиг? из открытого окна шагнуть не желаете, чтобы разрушить данный стереотип?
    стереотипы ОНИ В ГОЛОВЕ. и как это слышно у вас. а слова не ваши?
    и я уже 1001 раз сказал, показал и доказал, что даже слушая одно и тоже вы не получите из раз а в раз одно и то же. и прошивка тут ни при чем.
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    "Те кто слышит разницу прошивок" ничего не доказывают тем "кто не слышит и не верит, но доказывает"...
    нет, они пытаются доказать, что разница есть, но только ничего не получается.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    эти индивиды появились давно и кричат что разница есть
    только кроме крика никаких обоснований предоставить не могут.
    Какие вам нужны основания?
    Здесь только одна рекомендация-слушать самому.
    Вам же чужие мозги не вставишь?
    Значит придется напрягать свои,а это дело интимное.
    Здесь и так уже многие устроили нудистский пляж.
    Михаил зачем-то ломает людям кайф,от солнца и моря,от того как тело дышит..
    он словно венеролог, указывает людям на недостатки и конечно это выглядит не красиво.
    Михаил-снимите вы уже халат врача,что-ли..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, так что там с пивом?
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    rodyanin, Я не любитель пива. Предпочитаю вино полусухое,желательно калифорнийское.
    В принципе и Барбареско иногда употребляю.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Оттянемся слегка...

    Сказка о частице "не"

    В одной замечательной стране жили-были различные жители, у которых королевским указом запретили частицу "не".
    Это были годяи, ряхи и умехи. Они навидели своего короля, испытывали к нему большую приязнь, ведь он был большим веждой и часто рассказывал своим придворным различные былицы. Поэтому его придворные сразу же взлюбили короля за эту привычку.
    Он жил во взрачном замке и часто ходил по нему как видимка и при этом долюбливал свой народ.

    Тут и начались в королевстве различные взгоды и лепицы. И все потому, что король доглядел за своими задачливыми придворными и они в эти запамятные времена устроили потребство и разбериху - впустили в королевство много насытного и отёсанного народа.
    Король как узнал об этом, тут же приказал вызвать себе отложку, которая приехала очень быстро, ведь его королевство было объятным.
    Короля после приезда этой мудрящей машины охватило одолимое желание нароком уехать на ней куда глаза глядят, чтобы придворным повадно было в следующий раз так подводить своего короля.
    Но внимательно оглядев повторимый вид из окна своего замка, этот поседливый король переменил свое решение и решил померно наказать своих придворных, которые слонялись по замку как прикаянные, хотя дел у них было - початый край. Король с проницаемым лицом поколебимо объявил им свое решение.
    Придворные должны были раздать счастному народу свои сметные богатства, чтобы в королевстве наконец настал рушимый и слыханный покой и тишина.

    Народ, узнав об этом, тут же стал годовать и понял, что король сделал эту суразность спроста.
    И жители тут же свергли своего навистного короля и восстановили в правах частицу "не".
    Тут и сказке конец, а кто слушал - молодец.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 203 из 212 ПерваяПервая ... 103 153 193 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей iBasso
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 4402
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 01:36
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  4. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения