Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 84 из 212 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Всё?
    По порядку:
    Hi_Men, - толсто и не по сути.
    Yuragon, - дело вкуса ) - согласен.
    SNAP, а это, кто писал, буйный технарь, или гуманитарий-лирик http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=1808 ? По Вашей подписи вижу, что Вы ему доверяете.
    ruswood, стало очень обидно, когда в крутом японском до последнего винтика КВ радиоприёмнике Sony ICF-SW7600GR(с SSB fine tune) стал хрипеть фирменный механический регулятор громкости.
    Моды, - как лекарства, одно - лечат, другое - калечат. Проще купить ещё один плеер, чем нести кому-то свои сольдо и курочить аппарат.
    Сеньор Помидор, люди могут заниматься стационаром, путешествовать, фотографировать, писать диссертации и поэтому перестать отписываться здесь, поверьте, есть много других увлечений и интернет-ресурсов, заслуживающих внимания. http://ixbt.photo/?id=user:387520
    verry, вслепую только один из десяти местных умников отличит хороший мр3 от флак.
    Человек серьёзно занимался вопросом: http://player.ru/showthread.php?t=97...=1#post1891927

    603 взял для коллекции, раритет всё же, исчезающий вид.
    Но будущее имхо за музыкальным телефоном, компромисс, не спорю, но гораздо удобнее одна коробочка с гарнитурой на наушниках, чем два комплекта, мешающие друг-другу...
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (09.03.2017), serpentine (10.03.2017)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    Но будущее имхо за музыкальным телефоном
    Будущее за чипом в башке.
    Минуя все эти ваши флешки с проводками.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    352
    Репутация
    1827 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    Человек серьёзно занимался вопросом: http://player.ru/showthread.php?t=97...=1#post1891927
    Златоухим себя не считаю, но 0.07 ярчит однозначно. Поставил себе 0.12 от 601 - всем устраивает, на 0.07 пытался возвращаться несколько раз - не нравилась.

    Попробуйте сами сменить прошивку и отпишитесь
    HiFiMAN HM-801 Symmod + balanced card by freeman2007, HiFiMAN HM-603 MM4
    Sony XBA-Z5 + Litz Cu 330x Portable balanced + Rare Soviet Litz by sboch (200x0,05x4)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    foreigner, вы правы, но только отчасти (я всё про моды). Моды Михаила sanmigel не калечат устройство, оно только начинает лучше играть по всем частотам, дольше работать от батареи и больше мощности выдавать. Лично сидел и сравнивал самый простой мод ммд со своим 601 на отличных мониторах Сони 7506. Так вот, разница есть и она очевидна. По поводу регулятора громкости - хорошо, что это не сони, и копеечный РГ можно в любой момент поменять а юзабилити он добавляет порядком. Вообще, долго искал новый плеер на смену 601 и понял, что переходить в этой ценовой категории совершенно не на что.
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ruswood за полезный пост

    uncle Drew (09.03.2017)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    152
    Репутация
    -1101 (0)
    По умолчанию
    foreigner, позвольте теперь по сути сказать!
    По поводу модов:
    я сам делаю моды и отлично понимаю, что делаю и зачем, полную фигню сказали насчет того что якобы после мода, что то лечится а что то калечится. Приведите пример, подтвердите слова так сказать!!
    Смотря кто конечно в руки берет паяльник!! (но не про это)
    На эту тему даже расписывать не вижу смысла!
    Вы странную подборку выводов единичных людей привели как за 100% анализ или даже диагноз!! )))
    По поводу мр3 , что якобы в слепую не отличить...то же не согласен, соглашусь только от части...если на хламе слушать через фуфельные ушники или акустику, ну или как вариант человеку на ушах медведь танцевал!! Думаю тут в ветке таких людей мало или вообще нет!

    По поводу 603 для коллекции, раритет исчезающий вид.-- Это вы не свой пост опять цитировали !( а где ваше мнение?) !!
    Музыкальный телефон: Действительно удобно ни кто не спорит! Пока таких чудес отличного звука+телефон не предвидится в ближайшие лет так....надцать. (хотя!!)
    Слишком много задач нужно сделать в технологиях - производителям это пока нафик не нужно, не плохо с этой задачей справляется маркетинг на данный момент.

    Извиняюсь сразу за пост может резко получилось но не мог сдержаться!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо YOLO за полезный пост

    Hi_Men (22.03.2017)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    SNPR_, Вы можете слушать плеер на разных наушниках, одни - будут ярчить, другие - покажутся тёмными, всё относительно. Всегда можно что-то подобрать по вкусу под любую прошивку/плеер. Разброс АЧХ и оттенки звучания конкретных наушников гораздо сильнее влияют на звук, чем прошивки.
    ruswood, "Моды Михаила sanmigel не калечат устройство, оно только начинает лучше играть по всем частотам, дольше работать от батареи и больше мощности выдавать", спасибо, дальше не надо, учите физику. А впрочем - сольдо ваши, хотите помочь sanmigel материально - пожалуйста. Михаил походу скромняга, ник святого себе выбрал.
    YOLO, учитесь читать, моё мнение - тип ЦАП вторичен, важнее качество его обвязки и реализация УНЧ, но самое главное - АС и наушники, которые вы слушаете. В детстве паял радиостанции.
    После мода Фиио 3-2 не работают защитные реле и режим хай-гейн. Что слышат (а главное на чём?) после мода страждущие, - ХЗ, ведь наушники у всех разные, а доработка предлагается однотипная.
    Свой Фиио Х3-2 не на помойке нашёл, пусть остаётся такой, как есть, с коньяком очень даже нормально звучит. Всё равно придётся его поменять, купить что-то новое.
    Это последний плеер в вашей жизни? Так зачем его модить?
    Те, кто хочет слушать музыку, делают это на дешёвых плеерах или телефонах и не заморачиваются.
    Вспомните детство золотое, на чём вы впервые услышали Битлз, Пинк Флойд, Машину, Никольского?
    Какая была копия кассеты/бобины? Хорошо, если третья или четвёртая. Были там частоты выше 12КГц? Вряд ли. А пёрло так, что только свет выключай.
    Те, кто всю жизнь ищут "свой звук" просто зря теряют время, которое можно потратить на самосовершенствование в чём-то действительно полезном.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (10.03.2017), jjmott (10.03.2017), serpentine (10.03.2017), uncle Drew (10.03.2017)

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    145
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    SNAP, а это, кто писал, буйный технарь, или гуманитарий-лирик http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=1808 ? По Вашей подписи вижу, что Вы ему доверяете.
    С этим автором не знаком и первый плеер в подписи покупал не читая сей обзор. Из того что слышал - мнение практически совпадает с автором. Он умеет отвлечься от паяния ОУ и цитирования физ. законов , что бы описать столь сложное явление как звуки музыки и отличие звучания разных плееров. Получилось у него не плохо и уже потому его не назвать "буйный" технарь. Если бы вы писали , то обзор содержал бы одно одно:
    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    будущее имхо за музыкальным телефоном...Те, кто всю жизнь ищут "свой звук" просто зря теряют время
    Кому будут доверять любители музыки?

    Цитата Сообщение от SNPR_ Посмотреть сообщение
    Златоухим себя не считаю, но 0.07 ярчит однозначно. Поставил себе 0.12 от 601 - всем устраивает, на 0.07 пытался возвращаться несколько раз - не нравилась.
    +1 Тоже провёл такой опыт и совершенно согласен с выводом!

    И кстати с тем товарищем по ссылке . который "серьёзно занимался вопросом" - мало кто согласился
    Спойлер: 
    Hidizs AP100, HiFiMAN HM-603+Fostex TE-05, TE-07, FLC 8S
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    SNAP, любители музыки будут слушать музыку, а не меня, или вас. Не набиваюсь в эту секту проповедником. Получу 603, послушаю, напишу своё имхо.
    Админ из магазина Майкрофт http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=1808 поставил Фиио Х3-2 на задворки, а другие тестеры(есть такая профессия - любить аппаратуру за деньги) считают его лучшим за свою цену.
    https://hi-news.ru/audio/obzor-pleer...-segmenta.html Сколько людей, столько мнений.
    Такое сложное явление, как звуки музыки, лучше слушать в живую в концертном зале. С музыкантами знаком, многие непритязательны к бытовой аудиоаппаратуре. Аудиофилией не страдают.
    Телефон человек таскает с собой везде, было бы разумно снабдить его ЦАП и качественным аудио трактом, чтобы и быть на связи, и музыку послушать. Пока маркетологи тормозят этот процесс, чтобы класс отдельных плееров не вымер, как цифромыльницы, не выдержав конкуренции со смартфонами. Производители уже пришли к плеерам на Андроид, сам вместо Фиио Х7 например, купил бы что-то вроде ONKYO Audio SmartPhone GRANBEAT DP-CMX1 (B) SIMFREE - думаю, скоро будет выбор подобных аппаратов с лучшей начинкой.
    Человек описал своё слепое тестирование и его результаты, которые всегда выводят "слухачей" на чистую воду.
    Людям тяжело признавать свои ошибки и заблуждения.
    Удачи вам.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    foreigner, а теперь объясните: вот я кладу перед собой сток и мод, выставляю примерно одинаковый уровень громкости (разница по регулятору при этом градусов 10) Мод работает, вроде как, около 12 часов, сток около 8. Просто в стоке китайцы напортачили с питанием, об этом говорит и то, что ток зарядки у него 300ма/ч и то что включенный без музыки он разряжается с той же скоростью что и с музыкой.
    Спойлер: 
    А вообще, мне нравится как вы делаете выводы - с милой безапелляционностью человека, который познал сущность жизни, говорит сразу за всех и за всё. И что-то мне подсказывает, что моды вы не слушали и в схемотехнике не разбираетесь, что, однако, не мешает вам говорить что мы тут просто зря теряем время. А, ну и фото у вас сильно так себе, я бы рекомендовал почитать хотя бы пару учебников по композиции и работе со светом.
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ruswood за полезный пост

    Hi_Men (22.03.2017)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    verry, вслепую только один из десяти местных умников отличит хороший мр3 от флак.
    Человек серьёзно занимался вопросом: http://player.ru/showthread.php?t=97...=1#post1891927
    до этого вы писали про разные плееры. это такой тупой троллинг? если нет, зачем вы сюда мп3 приплели?
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Честно, вот хороший мп3 от флака отличить не могу, но уверенно слышу разницу в источниках))
    Разницу между стоковым мужиком и модами не услышит только глухой, ну или слышащий, но после флакона коньяка))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    после флакона коньяка
    такой способ достижения хорошего звука сильно бьёт по печени
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    verry, ну если не часто меломанить, то сойдет))
    Хотя можно уйти в экстремизм и пить боярышник, а потом с чертями скакать под мафон весна, думается по ощущениям будет лютый хай энд))
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо mtz_fish за полезный пост

    verry (10.03.2017)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    ruswood,
    Мне в отличие от Вас не 21, а 52 года, пришлось второй раз начинать всё с нуля в чужой стране, поэтому действительно кое-что познал, Вы правы.
    Попытка проэкзаменовать меня на знание схемотехники здесь и сейчас выглядит нелепо. Естественно, фото у меня "сильно так себе", именно поэтому их посмотрели десятки тысяч человек.

    То, что мод дольше играет, не является чудом и следствием рукоположения Святого Михаила, он просто уменьшил потребление УНЧ. Между током потребления и зарядным током нет никакой связи.
    Мнение автора популярного обзора:
    «HM-603 это улучшенная и обновлённая версия HM-602. Можно сказать заводской мод — улучшена схема питания, что увеличило время работы и используется более мощный усилитель, аналогичный установленному в HM-801, что позволяет использовать наушники с импедансом до 300 Ом.»
    Получается, что нужно модить уже замоденное?
    У 603-го, в отличие от других плееров ценового диапазона $200, в выхлопе на каждый канал стоит http://ixbt.photo/?id=photo:1175086
    по комплементарной паре дискретных транзисторов 2SB1202/2SD1802.
    http://www.radiolibrary.ru/reference...p/2sb1202.html
    http://www.radiolibrary.ru/reference...p/2sd1802.html
    ИМХО, в том числе и этим объясняется его благородное звучание.
    Что именно делает моддер, - меняет глубину ОС или смещение, он не признаётся, т.к.
    а) любой радиолюбитель с прямыми руками это повторит у себя бесплатно, или
    б) станет ясно, что мод радикально повлиять на звук не может, что сильно ударит по эффекту плацебо.

    verry, "это такой тупой троллинг?",
    отнюдь, просто предположение, что качественно на звук оказывает большее влияние формат записи, а не тип ЦАП.
    Если вы вслепую не различаете формат, то тип ЦАП при равном качестве обвязки и УНЧ точно не идентифицируете.

    Цитата Сообщение от verry Посмотреть сообщение
    такой способ достижения хорошего звука сильно бьёт по печени
    http://ixbt.photo/?id=photo:1172305
    http://ixbt.photo/?id=photo:1171095
    такого коньяка много не выпьешь, скорее, сильнее бьёт по карману...

    Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как отредактировать подпись, у меня там всякое старое барахло, надо обновить. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Необходимо в программы приемных экзаменов в гуманитарные вузы внести прослушивание фонограмм в наушниках на предмет отличия "лося" от 320.
    Угадал - прошел, не угадал - вылетел.
    Вот тогда тема о модах и прошивках станет поистине злободневной.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    YOLO (10.03.2017)

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    152
    Репутация
    -1101 (0)
    По умолчанию
    foreigner,
    А с чего вы взяли, что тут мальчики по 21!
    С удовольствием бы вернулся когда было 21 даже в 31 !!!))))))
    Насчет модов; у вас какие то странные догадки и совсем не в точку!
    Поверьте из всего описанного, что вы сказали это ваш вывод сделанный на основе фото и даташита..... и что???? Совсем не понятен ваш вывод! Абсолютно безосновательный!
    Особенно смешно вывод сделанный насчет экономичности по питания и еще там чего то....!!
    Я не защищаю Михаила я его не знаю и не в курсе, что там он делает!
    За себя только говорю, да я тоже иногда по дружески в своем городе делаю различные моды плеерам, примочки для музыкантов, приходилось по жизни работать в студиях и т.д.
    Всю жизнь касаюсь звука в работе!
    Просто вы много пишете о своих сделанных не верных выводах! вы уж простите но .....
    Ну перестаньте вы уж тут доказывать, потому что вы много уже глупости писать начали насчет модов! и уж полный ппц насчет каких то так сказать заводских модов .)))
    Или вы хотите тут кого то переубедить в чем то?? В чем???
    Если сделать мод для плеера-это так просто и под силу любому с паяльником.....ну давайте вперёд... !!

    б) станет ясно, что мод радикально повлиять на звук не может, что сильно ударит по эффекту плацебо.
    Вы сами слушали-сравнивали?????
    Мой вывод из ваших постов:
    Похоже, что ваш самый лучший мод Коньячёк!!
    У вас возраст мудрости а не для написания глупости!
    Извиняюсь, без обид!!!!
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hi_Men (10.03.2017), SNAP (11.03.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Гыы во рубилово ...!!))))
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Ну как бэ весна, пора метить территорию и гонять котов из своего двора))
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо mtz_fish за полезный пост


  28. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YOLO Посмотреть сообщение
    foreigner,
    Я не защищаю Михаила я его не знаю и не в курсе, что там он делает!
    Выходит, что вы тоже не в курсе, а взялись меня поучать, что и как мне писать.
    Пишу о том, что нашёлся аппарат с априори хорошим звуком, но и его уже хотят курочить. Я не моддер и считаю доработку изделий, за которые платишь деньги, излишней. Вам этого делать никто не запрещает.
    Если вы сами держали паяльник в руках, то могли бы со мной поспорить более предметно о влиянии глубины обратной связи на звук, токе покоя, смещении в каскадах усиления и потреблении.
    Но вы хотите постебаться и попробовать поставить меня в стойло.

    За что купил, за то и продаю:
    https://mysku.ru/blog//32380.html
    Раздел "Внутреннее устройство"
    "HM-603 это улучшенная и обновлённая версия HM-602. Можно сказать заводской мод — улучшена схема питания, что увеличило время работы и используется более мощный усилитель, аналогичный установленному в HM-801, что позволяет использовать наушники с импедансом до 300 Ом."

    Я хоть на фото опознал транзисторы, а не занимаюсь далёкой от техники демагогией.
    В вашем посте много буков, но полезной инфы ноль.
    И, как отметил предыдущий оратор, таки да, весной и осенью бывают обострения...
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    foreigner, прекратите уже нагнетать(( сам пользуюсь ммду, умудрился спалить сток, вынужден был делать ремонт у санмигеля, заодно и мод попросил сделать.
    Если не вдаваться в дебри, то 601 был еще более темным чем 603, отсюда и разговоры про доработки на заводе.
    Теперь про то что было и то что стало.
    .1. Отлажено питание, плеер в стоке грелся при зарядке и при работе, после мода такого не наблюдаю.
    2. Увеличен срок работы на 4 часа, заменен цап на более экономичный 1387.
    3. Попросил сделать более мощный выхлоп, баеры 150 250ом вполне себе живо звучат, на стоке звук был мутноват.
    4. Опираясь на прослушку сони 7506, если сток не давал нужного количества низов, то ммду заставил соньки прыгать на голове от композиции жудаст приста - хелл ис хоме.
    5. На вторых гвоздях сток давал лупящий звук на мид басе, у ммду звук стал более нежный, но диапазон частот в нч спектре стал шире.
    6. Высоких стало чуть больше.
    Как итог ммду убрал занозу, которая не давала покоя на стоке.
    Тем не менее хороший рип в 320кб от флака в слепую не отличу.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 84 из 212 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей iBasso
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 4402
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 01:36
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  4. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения