Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 212 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruswood Посмотреть сообщение
    Если вы ищете реально темные затычки, обратите внимание на FAM. Ничего темнее вы не найдете, гарантирую.
    Fisher Audio ... what?! М = монитор?

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:08 ----------

    О, я вспомнил туда-сюда уши, которые у меня есть еще неслушанные с мужиком - Koss Porta Pro! Сейчас зарядится - снимем пробу.
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YURY O Посмотреть сообщение
    И что звук на HUM ,ближе к 603 ?
    Знающие люди говорят,что подача похожа.Я,если честно,никогда его не слышал.Занимательная,по моему,штука.Но живет от заряда батареи очень недолго.Люди вместе с ним повербанк таскают.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    Фам - самоделка, но очень интересная, вот тема: http://player.ru/showthread.php?t=163825
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALFABETH (12.04.2016), LostanDDamneD (12.04.2016)

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruswood Посмотреть сообщение
    Фам - самоделка, но очень интересная, вот тема: http://player.ru/showthread.php?t=163825
    Интересный экземпляр! Похоже по описанию на то, что я ищу. Правда, как я понимаю, штучный.
    "И да - я не в Москве"-)
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    Интересный экземпляр! Похоже по описанию на то, что я ищу. Правда, как я понимаю, штучный.
    "И да - я не в Москве"-)
    Родина этих ух - Краснодар, плюс какая-никакая география распространения у них уже есть. Хотя, кстати, с 601 мужиком они играли неплохо, но потребовали эквализации в рокбоксе, если вы ярый противник эквалайзера учтите - может не понравиться)
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ruswood за полезный пост

    ALFABETH (12.04.2016)

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruswood Посмотреть сообщение
    Родина этих ух - Краснодар, плюс какая-никакая география распространения у них уже есть. Хотя, кстати, с 601 мужиком они играли неплохо, но потребовали эквализации в рокбоксе, если вы ярый противник эквалайзера учтите - может не понравиться)
    Курил-курил тему, может, не докурил... Не вычитал отзывы по связке с 603 (поди есть разница с 601-м). У вас, я так понял, был на руках экземплярчик.
    Последний раз редактировалось ALFABETH; 12.04.2016 в 20:56. Причина: DEL затуп
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    Курил-курил тему, может, не докурил... Не вычитал отзывы по связке с 603 (поди есть разница с 601-м). У вас, я так понял, был на руках экземплярчик.
    У меня есть возможность их слушать и следить за развитием линейки, а вот своего экземпляра пока нету.
    Посмотрите здесь, у товарища, кажется, именно 603 http://player.ru/showthread.php?t=16...=1#post1840443
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ruswood за полезный пост

    ALFABETH (30.04.2016)

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Слуууууушайте а никто не слушал экзотические Axelvox HD272?Они же,насколько я понял в девичестве Суперлюкс 669
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Слуууууушайте а никто не слушал экзотические Axelvox HD272?Они же,насколько я понял в девичестве Суперлюкс 669
    А что в них такого экзотического?)У меня есть 241 и 242.Слушал все.Купил именно эти.Все четыре модели играют очень и очень достойно.Мне больше всего по душе 241.Хотя они из всех четырех самые яркие и светлые,на мой взгляд.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо LostanDDamneD за полезный пост

    Naikon23 (12.04.2016)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Как-то сдуру купил грошовый планшет iconbit, там в комплекте были нонейм вкладыши, я их и распечатал-то чуть не через полгода. Воткнул смеха ради в тогда ещё АК100 и залип на пол дня, так зацепили. Начал гуглить инфу, что за волшебные таблеточки кладут в комплект иконбитовцы, оказалось - оемные Axelvox. Так что если кто думает в сторону этой конторы - как минимум её стоит рассматривать наряду с а-брендами.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LostanDDamneD (13.04.2016), Naikon23 (12.04.2016)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    LostanDDamneD, Экзотического в том смысле что я впервые о них слышу,хотя недавно гуглил суперлюксы669 и сокрушался что их нигде нет)) Опишите пжлста если можеет 272,кажется это именно то что я искал,рабочие лошадки с мониторным звуком ,со сменным кабелем и без серьезного удара по бюджету.В категории 5-10 т.р. слишком большое количество компромиссов,у всех моделей,рассматириваемых мною какие то нюансы,которые могут свести на нет покупку,а брать то кота в мешке,не хочется потратить 10к и понять что связка получается уг.
    Последний раз редактировалось Naikon23; 12.04.2016 в 23:07.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Naikon23, за 10к есть стопроцентный проверенный вариант - баеры DT250. мониторней не бывает. и компромиссы там очень маленькие, лопухи однозначно отыгрывают свою цену. у них как бы нет своего характера, они целиком и полностью передают характер записи и источника и мужик с ними играет ну очень хорошо.

    ---------- Добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:44 ----------

    упд. отстал я от жизни, они сейчас все 15 ((
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    LostanDDamneD, Экзотического в том смысле что я впервые о них слышу,хотя недавно гуглил суперлюксы669 и сокрушался что их нигде нет)) Опишите пжлста если можеет 272,кажется это именно то что я искал,рабочие лошадки с мониторным звуком ,со сменным кабелем и без серьезного удара по бюджету.В категории 5-10 т.р. слишком большое количество компромиссов,у всех моделей,рассматириваемых мною какие то нюансы,которые могут свести на нет покупку,а брать то кота в мешке,не хочется потратить 10к и понять что связка получается уг.
    Да я бы с удовольствием,да слушал их давно.Боюсь вас обмануть.Да и описывать профессионально нюансы звучания не умею.По моему на 201 странице в ветке обсуждения Hifiman HM603 есть моя попытка рассказать о звучании 241 и 242 моделях в связке с нашим плеером.Почитайте если интересно.Но врятли что-то конкретное извлечёте из моих умозаключений.Могу сказать,что звучание 242 и 272 модели очень схожее.В любом случае достойнее играющих наушников в этом ценовом диапазоне данной линейке я не вижу.Если кто-то знает лучше-с удовольствием его выслушаю и прийму к сведению.Да,даже ,несмотря на цену,это очень хорошие наушники с очень хорошим звуком.

    ---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:57 ----------

    Naikon23,http://gothic-radio.ru/index.php?nma...age=1&nums=274 почитайте здесь,если есть желание.Человек подробно описывает свои ощущения и я с ним полностью согласен.Очень точно и по полочкам.По поводу покупки,то вся линейка есть в сети DNS и Технопойнт.В ДНС даже можно попросить послушать.Некоторые продавцы не отказывают в осуществлении данной просьбы.Если из Китая,то на Гирбесте сейчас на все наушники Суперлюкс цена просто коммунистическая.
    P.S.к сожалению не вижу из какого вы города.Может вдруг из Кирова.Если так то могу дать послушать 241 и 242 хоть сегодня.
    Последний раз редактировалось LostanDDamneD; 13.04.2016 в 01:52.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Naikon23, за 10к есть стопроцентный проверенный вариант - баеры DT250. мониторней не бывает. и компромиссы там очень маленькие, лопухи однозначно отыгрывают свою цену. у них как бы нет своего характера, они целиком и полностью передают характер записи и источника и мужик с ними играет ну очень хорошо.[COLOR="Silver"]
    Какие именно 80 Ом или 250 Ом? Или без разницы?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Какие именно 80 Ом или 250 Ом? Или без разницы?
    Лучше 250 Ом, если хочется более ровного звука. В раскачке DT150 - DT250 не тугие, чувствительность у них достаточно высокая.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LostanDDamneD (13.04.2016), инженер (13.04.2016), Сеньор Помидор (13.04.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    По умолчанию
    DT250 стоят прилично. По сути рядом со вторыми моментумами. Которые мне показались ровнее и эмоциональнее.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Лучше 250 Ом, если хочется более ровного звука. В раскачке DT150 - DT250 не тугие, чувствительность у них достаточно высокая.
    я бы сказал "чуть более лутьше", разрыв несущественный.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Опишите пжлста если можеет 272,кажется это именно то что я искал,рабочие лошадки с мониторным звуком ,со сменным кабелем и без серьезного удара по бюджету.В категории 5-10 т.р. слишком большое количество компромиссов,у всех моделей,рассматириваемых мною какие то нюансы,которые могут свести на нет покупку,а брать то кота в мешке,не хочется потратить 10к и понять что связка получается уг.
    Axelvox HD272 слышать не доводилось, есть Axelvox HD242 на таком же драйвере. Вполне неплохие наушники за недорого. Из явных минусов - высокие воспроизводятся несколько упрощенно в сравнении с более дорогими наушниками, присутствует подъем на верхней середине и высоких, за счет чего создается иллюзия большей детальности, но из-за этого могут на некоторых записях/жанрах звучать резко, выпячивать лишнюю грязь наружу. Возможно для проф.нужд это и хорошо, но при прослушивании музыки для собственного удовольствия может доставлять проблемы. По качеству изготовления - вполне прилично сделаны, очень прочные, я бы сказал - бронебойные. По прочности значительно превосходят "хлипковатые" АКГ серии 240-272, которые mkII.
    По звуку не люблю что-либо сравнивать, но те же AKG K240mkII, видом которых явно вдохновлялись создатели, звучат прилично лучше и сбалансированно. Это я к тому, что Аксели очень хороши в своем сегменте, но не рвут всех и вся в более дорогом.

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    я бы сказал "чуть более лутьше", разрыв несущественный.
    Скорее даже не лучше, а именно несколько ровнее. Так то уровень одинаковый по сути, разница чисто вкусовая. Просто было пожелание относительно мониторного звучания.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    А что за наушники? Если Аксели, то отписался по ним во флудильной ветке.
    А вот что получится, если выбирать наушники согласно Вашей логике я не знаю. Надо слушать, так как помимо характера звучания плеера/наушников на звук связки может повлиять куча факторов. Ну и вкусовые пристрастия никто ведь не отменял.
    Да,аксели 272. 242 полуоткрытые,я к этому чувствителен,не люблю когда шум улица\электрички проникает. Ладно,куплю их,благо цена демократичная,да и опыт появится какой никакой,узнаю нужна ли мне такая детальность,либо же я любитель яркого звука
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Да,аксели 272. 242 полуоткрытые,я к этому чувствителен,не люблю когда шум улица\электрички проникает. Ладно,куплю их,благо цена демократичная,да и опыт появится какой никакой,узнаю нужна ли мне такая детальность,либо же я любитель яркого звука
    Я думаю,что вы,по крайней мере,не пожалеете о потраченных средствах.По поводу шумоизоляции 272,конечно-же,получше будут 242 в этом плане.И,учтите,что наушники не маленькие в плане своего размера,как-никак лапухи с драйверами в 50 мм и на голове кажутся довольно громоздкими,хотя,на удобстве это никак не сказывается.Так-что будете немного походить на Чебурашку.)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 212 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей iBasso
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 4402
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 01:36
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  4. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения