Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 130 из 212 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    мм4 на барахолке выставили. Выше 24/96 у меня не играло
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Zishan Z2 как по сравнению с орехом? не в курсе? читал что лучше
    Спойлер: 
    Было: XDuoo x2/Hidizs AP100
    Hifiman HM603|VE Monk/Edifier h850/Phonak Audeo PFE 012/Beyerdynamic custom studio(80om)/AKG-371


    Сейчас:
    Ipod classic 120(в машине)
    Lotoo Paw 5000 mkII + Hifiman re400

    Таков путь!This is the way!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiraV Посмотреть сообщение
    Vlad168, Zishan Z2 как по сравнению с орехом? не в курсе? читал что лучше
    В данном случае понятие "хуже"-"лучше" - относительное.
    У Ореха - кодек, у Z2 - выделенный ЦАП, что в определённой степени влияет на звучание - оно у них разное.
    В этой ветке подробно обсуждать звучание других "немужиковых" плееров - наверно не всем интересно - есть по орехоподобным плеерам соответствующие ветки, но я бы Z2 не купил даже по цене Ореха.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    ALFABETH (24.08.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Хоть это и флудильня, но флуд чисто по теме мужиков
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    Хоть это и флудильня, но флуд чисто по теме мужиков
    запрещено правилами?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    ....только собственными морально-этическими

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

    Немаловажное уточнение к описанию связки:

    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    Личные ощущения от связки Hifiman HM-603 (RB) + Aune B1 + Zero Audio Carbo Tenore.
    Сегодня проверил - сборка рокбокса на основе 0.12 от 601-го.
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Кстати, насчёт усилка для 601-го мужичка.
    Пробовал использовать Орех в качестве усилка, снимал сигнал с PO-выхода, прошивка 0.12 601 - Орех практически полностью "забивает" своим звучанием звучание 601-го, но при этом прокачанность высокоомов Beyerdynamic DT250/250 Ohm - на высоте (у 601-го - чуть-чуть не хватает мощи, чтобы полностью прокачать DT250/250 - иногда это ощущается).
    Но общее результирующее звучание связки мне не очень понравилось.

    И другое - удачное - использование подкраски звучания усилителем - к iBasso DX50 для снижения его некоторой резковатости подцепил усил FiiO E7. Слушаю с теми же DT250/250 - звучание примерно паритетное НМ601. Эта связка у меня достаточно давно в качестве одного из лидеров по звучанию.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, вот очень было бы интересно услышать Ваше мнение о связке с тем же Медвежонком
    Последний раз редактировалось ALFABETH; 24.08.2017 в 23:35.
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    но я бы Z2 не купил даже по цене Ореха.
    можно узнать почему?
    Спойлер: 
    Было: XDuoo x2/Hidizs AP100
    Hifiman HM603|VE Monk/Edifier h850/Phonak Audeo PFE 012/Beyerdynamic custom studio(80om)/AKG-371


    Сейчас:
    Ipod classic 120(в машине)
    Lotoo Paw 5000 mkII + Hifiman re400

    Таков путь!This is the way!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiraV Посмотреть сообщение
    можно узнать почему?
    В Z2 стоит АКM4490, который выдает едрёный современный звук - яркий и напористый - такой звук считаю совсем искусственным.
    Это отмечается многими (и не только в Z2), в том числе и форумчанами со схожими с моими вкусовыми предпочтениями.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Об обратной акустической связи

    В последнее время у меня сложилось некое достаточно твёрдое убеждение, и я пока не встречал описание этого явления в инете, по следующему поводу.
    Существует некая обратная акустическая связь между внутренней поверхностью ушной раковины, слухового прохода и поверхностью полноразмерных (именно полноразмерных, и, особенно, закрытых) наушников, прилегающей к ушам.
    И это обратная связь - отрицательная в буквальном смысле этого слова. Как-то не очень принимается во внимание, что звуковые волны не только внутри чашек наушников хаотически переотражаются, создавая при этом интермодуляционные искажения, выражающиеся в грязноватом звучании.
    Не менее важно и то, что они отражаются от ушной раковины и слухового прохода и возвращаются обратно в наушник, при этом негативно воздействуя на звучание, опять-таки, создавая, интермодуляционные искажения и загрязняя звучание.

    Конечно, в полноразмерных наушниках обычно между внутренней поверхностью чашек и ухом имеется некая прокладка из пористого материала (поролон, тканый материал и пр.), которая помимо всего прочего закрывает внутренность чашек от грязи. Эта деталь, кроме того, оказывает определённое влияние на АЧХ наушников, обычно в области ВЧ, и не исключаю, что материал её подбирают по его акустическим свойствам, чтобы обеспечить необходимое прохождение звуковых волн от драйвера к уху.
    Но эта прокладка не всегда может полностью компенсировать обратную отрицательную акустическую связь.

    И это достаточно легко проверить. Я проверил своё предположение, по крайней мере, на трех парах моих полноразмеров из подписи.
    Для этого я использовал два слоя очень тонкого нетканого материала - проложил их в виде фильтра внутри амбушюров, не разбирая чашки.
    При этом наушники отреагировали не только в части некоторого уменьшения ВЧ, что вполне естественно (если наушники не страдают недостатком ВЧ, то это не столь критично), но более чистым и более прозрачным звучанием.
    Предполагаю что такой способ улучшения звучания можно применить к плееру с несколько светловатым или ярковатым звучанием, каковым является НМ603 (по сравнению с НМ601).
    Доработанные таким образом наушники Beyerdynamic DT250/250 Ohm в связке с iBasso DX50 + FiiO E7 выдают очень достойное звучание.
    С НМ601 тоже звучат неплохо, но более темновато.

    В принципе, вроде как, ничего нового для изменения звучания наушников мной не предложено - чайные пакетики уже давно используются в затычках для уменьшения резкости звучания.
    Но в этом случае обратная акустическая связь минимальна, что, наверно, не так уж и плохо.
    Основной упор в своём посте делаю именно на полноразмерные наушники, где эта обратная акустическая связь выражена в значительной степени.

    Возможно кто-то не согласится с моими предположениями и выводами, но они все основаны на моём личном опыте.
    Кто дочитал до этого места - тот молодец.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 27.08.2017 в 15:32.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    borat2 (27.08.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    По умолчанию
    А сравнивал кто 603 с ар100?
    хидиз говорят тоже для тяжа хорош?
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо syncmaster172n за полезный пост

    Pathfinder09 (27.08.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4985 (0)
    По умолчанию
    syncmaster172n, Хидиш после Мужика звучит пресновато. Удар и хлопок вроде бы есть, но он не имеет такой силы, как у 603.
    НЧ достаточно быстрые и хорошо артикулированы, но не обладают глубиной и массивностью.. Середина достаточно прозрачная и детальная, но несколько обеднена отсутствием насыщенности гармоник и обертонов. ВЧ выделены куда более, чем на Мужике. Несколько грязноваты и назойливые - это по памяти, могу ошибиться..

    В общем, если бы я не слушал HM603, то несомненно Hidizs AP100 пришёлся бы по вкусу - всё-таки уровень он свой имеет, собранность, детальность. Но после мультибита не впечатляет, но и не огорчает, одновременно..

    P.S. Мой хороший знакомый(владелец Хидиша), с которым мы обменивались на время, после прослушивания Мужика пришёл к выводу - что HM603 в плане ударности, глубины НЧ, в атаках и резкости, насыщенности переигрывает дельтовик и в этом я с ним солидарен..
    Ну а в остальном - дело вкуса! Не всем по сердцу мультибитная подача

    P.P.S. Хидиш достаточно универсален и неплохо справляется и с тяжёлыми направлениями музыки.
    Последний раз редактировалось Pathfinder09; 28.08.2017 в 11:46.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AARGONAFT (27.08.2017), syncmaster172n (27.08.2017), uncle Drew (27.08.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Об обратной акустической связи

    ... Не менее важно и то, что они отражаются от ушной раковины и слухового прохода и возвращаются обратно в наушник, при этом негативно воздействуя на звучание, опять-таки, создавая, интермодуляционные искажения и загрязняя звучание...

    ...Для этого я использовал два слоя очень тонкого нетканого материала - проложил их в виде фильтра внутри амбушюров, не разбирая чашки.
    При этом наушники отреагировали не только в части некоторого уменьшения ВЧ, что вполне естественно (если наушники не страдают недостатком ВЧ, то это не столь критично), но более чистым и более прозрачным звучанием...
    Я бы всё-таки предположил, что в проведённом опыте, переотражённые в ушной раковине и слуховом проходе звуковые волны сохранились и попали-таки на барабанную перепонку. А "чайными пакетиками" Вы создали некое комфортное для Вас звучание, воспринимаемое именно как понижение искажений, а не просто изменение АЧХ. Буду рад ошибиться.
    Более эффективным, но и более бредовым способом понижения, указанных Вами искажений, мне представляется покрытие ушной раковины, перед прослушиванием, звукопоглощающим гелем. К сожалению, в этом способе слово "бредовый" ключевое.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Я бы всё-таки предположил, что в проведённом опыте, переотражённые в ушной раковине и слуховом проходе звуковые волны сохранились и попали-таки на барабанную перепонку. А "чайными пакетиками" Вы создали некое комфортное для Вас звучание, воспринимаемое именно как понижение искажений, а не просто изменение АЧХ. Буду рад ошибиться.
    Более эффективным, но и более бредовым способом понижения, указанных Вами искажений, мне представляется покрытие ушной раковины, перед прослушиванием, звукопоглощающим гелем. К сожалению, в этом способе слово "бредовый" ключевое.
    Не вижу причин, по которым бы абсолютно ВСЕ звуковые волны, попадающие на ушную раковину, уходили внутрь слухового прохода. На то они и волны, чтобы отражаться от всех препятствий, которые встречаются на пути.
    Когда, например, чел слушает музыку в комнате с акустических колонок, то звуковые волны, прежде чем попасть в слуховой проход, отражаются не только от стен, потолка, мебели и пр., но и от плечей, шеи, боковой части лица, ушной раковины, складываются с приходящими от колонок звуковыми волнами и только после этого попадают в слуховой проход.
    Примерно аналогичная ситуация и с полноразмерными наушниками, только в формировании звуковой картины не участвуют акустика комнаты и части тела слушателя внешние по отношению к наушникам.

    Не забывайте, также, что пространство ограниченное внутренней частью амбушюров и ушной раковиной со слуховым проходом - это единая акустическая система, внутри которой свободно и в разных направлениях распространяются волны. Было бы крайне наивно забывать про это, считая, что из драйверов в слуховой проход идёт этакий упорядоченный звуковой поток, типа, как вода из крана.
    Отсюда и мои предположения об обратной акустической связи.

    Насчёт того, чтобы задемпфировать ушные раковины - наверно не стоит, так как естественность подачи звуковых волн в слуховой проход и так сильно уменьшается при использовании полноразмерных наушников (по сравнению с АС). Я уж не говорю, как звуковая картина обедняется из-за исключения частей тела, участвующих в формировании естественной звуковой картины, при использовании таблеток, а тем паче затычек.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    s_wa (28.08.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Если вдруг кто сомневается - мезешки 11 с мужиком хорошо играют,прямо из коробки.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Доработал наушники AKG K 272 HD несложной доработкой
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post2264176

    И наконец-то смог на 601-м под рокбоксом услышать, как по-настоящему звучит оркестр под управлением Гергиева в "Лебедином озере".
    Причём, что интересно, наушники, доработанные по такой несложной технологии, отлично звучат и на большой громкости, впрочем это и понятно - чем громче, тем больше обратная акустическая связь грязнит звучание.
    В этом конкретном случае после доработки её влияние значительно снижено.
    Но, как полагаю, эта метОда, скорее всего, не будет работать на наушниках с амбушюрами из кожзама.

    Ещё небольшая ремарка по этому поводу.
    Не всегда некая зажатость звучания полноразмеров может быть вызвана тем, что усилок плеера не может прокачать наушники.
    Периодически пытался слушать на 601-м достаточно тугие, хотя и не сильно высокоомные AKG272 - при этом отмечал некую зажатость в звучании - списывал это на то, что плеер не может до конца прокачать наушники.
    Но после этого замечательного, так сказать, мода эта зажатость исчезла - звучание стало свободным и слушать я могу, повторюсь, на любой неубивающей слух громкости - без искажений.
    Так что не во всём виноват плеер.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 30.08.2017 в 23:29.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Вторая часть мармезонского балета.
    ...
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Доработал наушники AKG K 272 HD несложной доработкой
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post2264176
    ...
    Предлагаю название - MummyMod
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо s_wa за полезный пост

    YKush (31.08.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Предлагаю название - MummyMod
    Я бы предпочёл назвать свои моды в честь Амаяка Акопяна, и именно в части его престидижитаторства.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 31.08.2017 в 13:00.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    56
    Сообщений
    488
    Репутация
    3076 (0)
    По умолчанию
    У меня кот уронил мои ТДС-ы. С метра. И одно ухо перестало петь( Беда( Сейчас - я не трезв, (провожаю первый полтинник бездарно прожитой жизни) починю потом, может( Но настроение - дерьмо( Я, может, глухарь, но никак не пойму тех, кто жалуется на "мутность" Мужика. Какая, нахрен, мутность? Чё за бред? Может, посетить сурдолога? Я не силён в терминологии, не знаю, в чём тут магия, но когда Яндекс-маркет показал отуствие ЕГО в продаже , я расстроился. Сильно. Впервые за всё время. Это - УНИКАЛЬНЫЙ аппарат. (На мой взгляд, конечно) Почему - не знаю. Нет, он не идеален. С чувствительными малоомоными наушниками (в плане шума усилка) - особенно. Но ОН - ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕЕ, что я слушал из портатива. (А почти все недорогие (до четвертака деревянных) популярные модели я слушал). И я не могу себе представить сценарии использования, когда Санса или Ковон могли бы меня устроить больше, чем Мужик. Нет, я не говорю, что они - дерьмо. Сын у меня ходит с Сансой, хотя и не отрицает, что Мужик во всём, кроме габаритов, лучше. Поэтому и мечтает ухватить Бога за яйцо, купив чё-нить за 5 деревянных косарей с таким-же звуком.... Ну, он - "электронщик", может и удастся.
    К чему весь этот порожняк? К тому, что мало какая вещь спустя годы после покупки способна вызвать такие эмоции, как Мужик. Так-что, надеюсь, мой экземпляр меня переживёт( Тем более что, в силу моего возраста, это не трудно(((
    HiFiMAN HM-603,
    SMSL sApII Pro TPA6120A2,
    Sony XBA-A2, AudioSense T260 PRO, SoundMAGIC PL50, ТДС-16 "Эхо".
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо uncle Drew за полезный пост

    Pathfinder09 (01.09.2017)

Reply To Thread
Страница 130 из 212 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 180 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей iBasso
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 4402
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 01:36
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  4. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения