ruswood, жанры - drum n bass, dubstep, trap, house, hip-hop.. и тому подобное, редко alternative, metal, post-rock. Похоже мне нужны всеядные наушники.

Из предпочтений по звуку, особо ничего сказать не могу (до этого было - в технике посмотрите) так был в восторге диком... а сейчас перехожу на другой уровень, не знаю что ожидать..

Из того что было... шикарные наушники за скромную цену... а играли как - на уровень дороже.... звук был классный, драйвовый, бас сочный, крепкий... картина была цельная, ничего не завалено.. иногда даже ловил мурашки по спине...

Ёще приходилось слышать звук от Sony - честно не моё.. звук сильно приукрашен, я бы назвал его слишком сладким, верха так и били по ушам в перемешку с басом..

да и вообще много времени убил на то чтобы определиться с выбором плеера, было уже чуть не решился на AP100 - но отпугнуло то, что люди говорили... что мол слушаешь каждый инструмент по отдельности, а не музыку в целом... тогда присмотрелся к мужику, я его ещё давно увидел, за долго до выбора... как говорится что первое увидишь то твоё.. и в итоге выбор пал на нем... да и к тому же манит загадка этого мультибита... столько мокрых штанов от радости было выстирано

Честно с затычками то я не особо связывался... такие как арматура или гибриды для меня - неизвестность... жаль будет если я не услышу то что хочу... до этого ведь были мониторные наушники... там всё было красиво объёмно и красивая сцена... а смогут ли такое затычки, я не в курсе..