Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 212 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Обратите внимание лучше на наушники Takstar Pro80 (они же Kingston Hyper X Cloud)
    да что же это такое))Есть какой нибудь сайт где указаны "альтернативные" выпуски наушников?Многое из того что советуют уже не купить,типа этих же про80
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    65
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Вернул я вобщем аксели 272.Совершенно не мой звук,прогревал часов 8 их.Стоили б по старому курсу - оставил бы как наушники к компу,там они звучат хорошо,может потому что звуковуха там хилая и режет частоты,поэтому высокие совсем не режут мозг.

    Но с мужиком...взял их на улицу,за 20 минут успели мозг выпилить,совершенно не для рока,металла и иже с ними.Запилы Seether просто сносили башню в худшем смысле слова.После них мои скромные сони ех650 прямо какие то райские кущи.Вообще теперь думаю а может ну его,эти поиски? На своих соньках я звуком доволен,разве что разделения инструментов хотелось бы получше и чуть детализированнее.

    Может накидаете список "темных" мониторчиков?На акселях услышал прям низкие низы,так отчетливо,в затычках их и не замечаешь,только вовлекатор нулевой у акселей,а хотелось бы чтоб была полная картинка низов,серединка нормальная и высокие чуть срезанные.

    Если есть владельцы такстар 6000,5500,мейзу хд50,атх м40х,отрезюмиуйте их

    МОжет соньковские какие есть мониторы веселые с не сильно задранным ценником,мне кажется соневский звук мне по душе
    с акселями немного ошиблись просто, 242 ровнее, хороший, глубокий бас, вч меньше в количестве. вообще звук показался близким к аурвана лайв, даже немного чище, точнее без гула на нч, скорее из за открытости. но открытые носить на улице, да ещё и лопухи, это на любителя
    как вариант, зенны hd 25 ll
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    LostanDDamneD, не, на самом деле Аурваны в целом неплохи, но мужик им явно не товарищ.

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:50 ----------

    Naikon23, так купите Кингстоны, по начинке те же Такстары, но со съемным микрофоном, иной комплектацией и лучшими материалами изготовления. Валяются в любом ДНС, разные версии отличаются только комплектацией, поэтому можно брать самую дешевую. У нас самые дешевые 5 с лишним тысяч стоят. Я же написал про это в цитируемом Вами сообщении.
    Но учтите, что Такстары Pro 80 (Кингстоны) тоже не темные наушники. Не сильно яркие, но подъемчик на высоких присутствует.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LostanDDamneD (14.04.2016), щауэ тлегуса (14.04.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    А я-таки оживил Koss-ы и послушал их с 603-им!
    "Кашит" на верхах, середина нейтральная, басов чуть с избытком.
    В целом пока это лучшая на сейчас связка, но даже рядом не синергия!
    Прослушайтесь пока несколько дней, поймете лучше что бы хотелось.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Отдыхающий
    Сообщений
    65
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Takstar Pro80 (они же Kingston Hyper X Cloud) из числа более-менее бюджетных. У меня как раз версия Кингстон, позиционируется как компьютерная гарнитура, продается, например, в ДНС.
    А так, лично мне очень нравится связка 603-го с Баерами DT150-DT250, причем со 150-ми больше. Если есть финансовая возможность и не смущает внешний вид, то я бы рекомендовал DT150.
    баеры и правда не нравятся, про такстар слышал, буду иметь в виду.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    LostanDDamneD, не, на самом деле Аурваны в целом неплохи, но мужик им явно не товарищ.

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:50 ----------

    Naikon23, так купите Кингстоны, по начинке те же Такстары, но со съемным микрофоном, иной комплектацией и лучшими материалами изготовления. Валяются в любом ДНС, разные версии отличаются только комплектацией, поэтому можно брать самую дешевую. У нас самые дешевые 5 с лишним тысяч стоят. Я же написал про этом в сообщении.
    Конечно конечно.Ни в коем случае не хотел сказать,что наушники от Креатив шлак,но с плеером нашим и правда не играют.По поводу Кингстонов спасибо за наводку.Даже не знал о существовании таковых.В ДНС думается и послушать можно перед покупкой.Там к таким просьбам с пониманием относятся.Я то свой звук уже нашел давно.)Наушников дома куча всяких разных.)Но всегда хочется что-нибудь новенькое послушать,тем более если оно по карману не особо сильно ударяет.)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от щауэ тлегуса Посмотреть сообщение
    баеры и правда не нравятся, про такстар слышал, буду иметь в виду.
    Мне для дома, так что на внешний вид без разницы. А если на улице таскать, то будете выглядеть в DT150... странновато.
    А вот DT250 компактные, чашки даже компактнее Такстаров PRO80. Но кабель витой, что при передвижении по улице не очень удобно. Он съемный, но разъем баеровский.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    65
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    у меня аурвана хорошо играет с айпод 5 и н96, с эйсус у7 немного гудят на нч. хотя по громкости раскачки все они одинаковые. с 603 видимо просто не подходят, как и м50.
    я буду наушники накладные, мониторного типа выбирать сам на свой слух, когда поеду в Питер, выбирать буду в пределах 20 -25 тыр
    а вот в затычках соображаю меньше намного. можно в пределах 10 тыр найти чтобы звук был не хуже ритмикс 508, аурваной (кто их слушал) важен глубокий бас, без превышения вч диапазона и натуральный звук, без сильного провала на сч, как на зеннах сх400 ll, ие4
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от щауэ тлегуса Посмотреть сообщение
    у меня аурвана хорошо играет с айпод 5 и н96, с эйсус у7 немного гудят на нч. хотя по громкости раскачки все они одинаковые. с 603 видимо просто не подходят, как и м50.
    я буду наушники накладные, мониторного типа выбирать сам на свой слух, когда поеду в Питер, выбирать буду в пределах 20 -25 тыр
    а вот в затычках соображаю меньше намного. можно в пределах 10 тыр найти чтобы звук был не хуже ритмикс 508, аурваной (кто их слушал) важен глубокий бас, без превышения вч диапазона и натуральный звук
    Я бы,на вашем месте,будучи в Санкт-Петербурге обязательно зашел-бы в Аудиоклаб.)Жаль вот я такой возможности не имею в Питере побывать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо LostanDDamneD за полезный пост

    щауэ тлегуса (14.04.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    65
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Я бы,на вашем месте,будучи в Санкт-Петербурге обязательно зашел-бы в Аудиоклаб.)Жаль вот я такой возможности не имею в Питере побывать.
    спасибо за совет, я думал на докторе послушать
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от щауэ тлегуса Посмотреть сообщение
    спасибо за совет, я думал на докторе послушать
    А что вам мешает и там и здесь побывать?)В Докторе конечно выбор побольше и повсеобьемлющее,но там точно нет того,что есть в Аудиоклабе.)Как говорится мал золотник,да дорог.)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    65
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    А что вам мешает и там и здесь побывать?)В Докторе конечно выбор побольше и повсеобьемлющее,но там точно нет того,что есть в Аудиоклабе.)Как говорится мал золотник,да дорог.)
    не, вы не правильно поняли, я про Аудиоклаб не знал, пойду и туда конечно, почему не нет, поэтому и поблагодарил)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от щауэ тлегуса Посмотреть сообщение
    спасибо за совет, я думал на докторе послушать
    Мой совет - из накладных обратите внимание на NAD Viso HP50/PSB M4U1, а в аудиоклабе обязательно послушайте FA Coda/Billy's Band Edition. Коды реально притемненные, после них ритмиксы конкретно пилят мозг. Из затычек - ткнитесь в тему по myst nail 2.
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ruswood за полезный пост

    щауэ тлегуса (14.04.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    65
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruswood Посмотреть сообщение
    Мой совет - из накладных обратите внимание на NAD Viso HP50/PSB M4U1, а в аудиоклабе обязательно послушайте FA Coda/Billy's Band Edition. Коды реально притемненные, после них ритмиксы конкретно пилят мозг. Из затычек - ткнитесь в тему по myst nail 2.
    такие названия, что придётся записать) про последние слышал, но не слушал) их вроде называют ещё гвозди вроде, видимо в ушах, как гвозди поэтому что ли) в Питер поеду ещё через месяц-два, так что времени полно ещё
    пока думаю послушать панасы hd 10, филипс а 5 про, деноны, фостексы, ещё что нибудь, закрытые в общем.
    за совет снова спасибо, запишу и послушаю их тоже)
    пока здесь читаю, есть интересные обзоры
    http://hi-news.ru/audio
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо щауэ тлегуса за полезный пост

    ruswood (14.04.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от щауэ тлегуса Посмотреть сообщение
    такие названия, что придётся записать) про последние слышал, но не слушал) их вроде называют ещё гвозди вроде, видимо в ушах, как гвозди поэтому что ли) в Питер поеду ещё через месяц-два, так что времени полно ещё
    пока думаю послушать панасы hd 10, филипс а 5 про, деноны, фостексы, ещё что нибудь, закрытые в общем.
    за совет снова спасибо, запишу и послушаю их тоже)
    Гвозди, да - нэйлы и есть. Только обязательно вторые, они басистее и срезаннее на вч чем другие гвозди. Просто nail с аглицкого как раз гвозди и есть Кстати, перечисленные мною - довольно портативные варианты,то есть, относительно компактные чашки и провод 1,2-1,5 метра. Вообще, странно, что на рынке полно полноразмерных наушников для любителей яркости или мониторности, и очень мало для предпочитающих теплый темный звук.
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruswood Посмотреть сообщение
    Гвозди, да - нэйлы и есть.
    . Страшно такое в ухи вставлять они наверное холодные и щекотные myst_nail3_1_2.458x458.jpg
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Так это они без насадок. С насадками как обычные затычки.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    Но всё равно, зимой их лучше использовать только дома
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruswood Посмотреть сообщение
    Но всё равно, зимой их лучше использовать только дома
    Шо, вмерзают в ухи?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Шо, вмерзаут в ухи?
    Не, нэйлов у меня своих не было, а слушал летом) Просто основываюсь на опыте не менее металлических дублизов и fidelio s2. Холодно, чёрт
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 212 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей iBasso
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 4402
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 01:36
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  4. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения