Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 177 из 212 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    sanmigel, если не ошибаюсь, в НМ601 и в НМ603 в оконечном усилительном каскаде стоят 4 транзистора.
    Зачем они там нужны, если ОУ и без них сможет выдать необходимый уровень сигнала на нагрузку ?
    уточню, в 603 в выходном каскаде стоит 12 транзисторов.
    какое отношение я имею к разработке 60х мужиков?
    правильно, никакого.
    Vlad168, я ответил на ваш вопрос?
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Не знаю, есть ли транзисторы на выходе НМ801.
    в каких то версиях усилка для 801 есть

    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Vlad168 (25.04.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Vlad168, я ответил на ваш вопрос?
    Спасибо, вполне.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Какой на данный момент самый лучший мод мужика MM4 ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    340
    Репутация
    1306 (0)
    По умолчанию
    Видимо, мм4.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо lemminitron за полезный пост

    yashaggg (05.05.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Какой на данный момент самый лучший мод мужика MM4 ?
    MM4 - это уже другой, отдельный плеер, со своим аудиотрактом - ЦАПы, усь,
    может быть в корпусе мужика. А может не быть.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Mystic Traveller за полезный пост

    yashaggg (05.05.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    А у 601 мужика усилитель на обычных транзисторах сделан, или на Mosfet?
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    126
    Репутация
    344 (0)
    По умолчанию
    Здрасти!
    Какой прекрасный батл!

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    НЕПРАВИЛЬНО
    это резистор+емкость + индуктивность + приемная антенна всякой гадости (еще наверняка это не все)
    Михаил не плодите сущностей )
    Достаточно первых трех. Емкость+индуктивность=двухполюсник. При определенных условиях может как излучать так и принимать.

    А теперь, можно немножко накину?
    Вот звуковоспроизведение есть суть иллюзия в самой что ни на есть извращенной форме.
    От попытки зафиксировать диффузное поле в пространстве А точечными съемниками на какой либо носитель, до попытки симулировать его парой точечных источников в пространстве Б с этого носителя.
    Вот о какой правильности, достоверности, влиянии прошивок, превосходствах дельты над кодеком, одно мульти бит и прочая можно тут говорить?

    В какой то степени бинаруалка как то еще может претендовать на достоверность с оговорками.
    Нойман исследовал сколько то тысяч ушей разной рассовой принадлежности, полов и возрастов для моделирования своей головы.
    Результат этого моделирования легко в нете найти и сравнить с собственными ухами, визуально ))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p200 Посмотреть сообщение
    Вот о какой правильности, достоверности, влиянии прошивок, превосходствах дельты над кодеком, одно мульти бит и прочая можно тут говорить?
    На самом деле, важность понятия "достоверность", с моей точки зрения, сильно преувеличена.
    Мозгу (и слуху) ничего не стОит распознать звучание скрипки/гитары/трубы/контрабаса и пр. "живых" инструментов на улице, в консерватории, в кабаке, по телевизору, на стационарной системе или через наушники с плеера.
    А если каждый инструмент оркестра в различных условиях звуковоспроизведения в достаточной степени узнаваем, то общая потеря музыкальной информации, имеющая место быть при некоторых условиях прослушивания - несущественна, и ей можно пренебречь.

    Ибо - не отдельные звуки являются сутью музыкального произведения, а общее его смысловое восприятие, которое, в какой-то степени, можно представить в виде голограммы на стеклянной пластинке, у которой, как известно, общая информация, записанная на ней, сохраняется, даже если отбить от голограммы небольшой кусок.

    Всё, что я написал выше - не плод моих теоретических измышлений - всё это проверено моей практикой.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Bedbug (08.05.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    126
    Репутация
    344 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    На самом деле, важность понятия "достоверность", с моей точки зрения, сильно преувеличена.

    А если каждый инструмент оркестра в различных условиях звуковоспроизведения в достаточной степени узнаваем, то общая потеря музыкальной информации, имеющая место быть при некоторых условиях прослушивания - несущественна, и ей можно пренебречь.
    Наблюдаю противоречие с ранее описанными поисками, модами ушей, прослушиванием кабелей и т.д. Хотя в целом, мне Ваш жанровый подход подбора ушей, источника и легкой эквализации импонирует.
    Т.е. достаточно мр3 с мнимальным битрейтом и любых наушников, скрипку узнали и балдеем, в топку все эти хифи, хиенды, лоси, хайрезы и дсд с многобаксовыми железяками
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо p200 за полезный пост

    sanmigel (08.05.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p200 Посмотреть сообщение
    Наблюдаю противоречие с ранее описанными поисками, модами ушей, прослушиванием кабелей и т.д. Хотя в целом, мне Ваш жанровый подход подбора ушей, источника и легкой эквализации импонирует.
    Т.е. достаточно мр3 с мнимальным битрейтом и любых наушников, скрипку узнали и балдеем, в топку все эти хифи, хиенды, лоси, хайрезы и дсд с многобаксовыми железяками
    Никакого противоречия особо не вижу.
    Последняя ваша фраза - ключевая, и она совсем недалека от истины, как бы это парадоксально для кого-то и не звучало - у меня достаточно раритетных записей классики в mp3/128 - при прослушивании это особо не напрягает.
    И слушаю музыку с различных источников - начиная с простенького ТВ и заканчивая стационаром - у любого источника есть плюсы и минусы, но (натренированный) слух/мозг их нивелирует во время прослушивания.

    Цель моих основных усилий, о чём я писал неоднократно - не достоверность звучания - её никогда не достигнешь - звучание джазового трио в "живом" виде всегда будет достоверней, нежели на любой килобаксовой системе.

    Для меня основная задача - воссоздать "атмосферное" звучание, соответствующее эпохе записи.
    А во-вторых - в какой-то степени сыммитировать звучание оркестра в зале, которое особой чистотой и прозрачностью не отличается.

    А эти вышеуказанные задачи - решаются поэтапно/постепенно, и не за один день.
    Но, тем не менее, нужные для меня звучания выстроил - так что теперь слушаю различную музыку с различных источников - выстраиванием звучаний, если и занимаюсь - то по мелочам - кое-что подправить.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13428 (0)
    По умолчанию
    p200, при чем здесь достоверность или недостоверность. слух индивидуален, как и тараканы. вот только разница (от прошивок, в частности) - она либо есть объективно, либо ее нет.
    в случае прошивок - ее нет. вот и все. хоть три уха у тебя будь.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    126
    Репутация
    344 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Никакого противоречия особо не вижу.
    Цель моих основных усилий, о чём я писал неоднократно - не достоверность звучания - её никогда не достигнешь - звучание джазового трио в "живом" виде всегда будет достоверней, нежели на любой килобаксовой системе.

    Для меня основная задача - воссоздать "атмосферное" звучание, соответствующее эпохе записи.
    А во-вторых - в какой-то степени сыммитировать звучание оркестра в зале, которое особой чистотой и прозрачностью не отличается.
    А поясните пожалуйста, что есть "атмосферное" звучание?
    Для меня, как проведшего некоторое время со стороны консоли, атмосферность того же джазового трио - это кабак, звяканье тарелок, посуды в смысле ) шаркнье ног, гур-гур...

    Насчет имитации зала, тут как раз Ваша временная шкала в помощь. Если это десса-три, фланжеры, m/s, вобщем маломикрофонная запись, то еще можно условно говорить об имитации достоверности. Если говорить о современном подходе, многомикрофонном точечном съеме, то никакой достоверности и близко быть не может, от слова вообще. Но оба подхода имеют полное право быть, ведь их весьма активно потребляют.
    Мне как то так видится.

    ---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:26 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    p200, при чем здесь достоверность или недостоверность. слух индивидуален, как и тараканы. вот только разница (от прошивок, в частности) - она либо есть объективно, либо ее нет.
    в случае прошивок - ее нет. вот и все. хоть три уха у тебя будь.
    Да, уха у меня три - левое правое и среднее
    Разница может быть, от конкретной реализации софтового кодека, дсп, фильтров цап... но мне не удалось услышать, вкрячивать прошивку на буст 3 где можно переключать фильтры мне честно влом, а на хифимене такого нет... А вот в связных девайсах, разница в звучании прошивок имела место быть.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p200 Посмотреть сообщение
    Разница может быть, от конкретной реализации софтового кодека, дсп, фильтров цап...
    тема видите как называется?
    нет на 60х ни дсп, ни ЦФ, ни настроек цапа, ни вообще нифига. честный NOS мультибит, у которого цифровая плата не управляет аналоговой никак. а кодеки во всех родных прошивках - одинаковые.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    126
    Репутация
    344 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    нет на 60х ни дсп, ни ЦФ, ни настроек цапа, ни вообще нифига.
    Так я и потерялся последние страниц дцать... не слышал на своем 601 разницы в прошивках.
    Ну и попутно, что же народ за референс берет, если не достоверность и аутентичность.
    Есичо я о реальных инструментах, не тех которые только в компьютере живут.
    Снял с зарядки с поменяной батареей, пойду прогуляю старичка )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p200 Посмотреть сообщение
    А поясните пожалуйста, что есть "атмосферное" звучание?
    Для меня, как проведшего некоторое время со стороны консоли, атмосферность того же джазового трио - это кабак, звяканье тарелок, посуды в смысле ) шаркнье ног, гур-гур...

    Насчет имитации зала, тут как раз Ваша временная шкала в помощь. Если это десса-три, фланжеры, m/s, вобщем маломикрофонная запись, то еще можно условно говорить об имитации достоверности. Если говорить о современном подходе, многомикрофонном точечном съеме, то никакой достоверности и близко быть не может, от слова вообще. Но оба подхода имеют полное право быть, ведь их весьма активно потребляют.
    Мне как то так видится.
    Записи 50-60-х, 70-80-х, 90-2000-х отличаются друг от друга звукорежиссёрским решением, и, соответственно, аппаратными средствами, на которых они были реализованы - надеюсь ничего нового для вас, как имеющего некое отношение к звукорежиссуре, не открыл.

    Второе - создатели музыкальных альбомов выпускали/выпускают их не в безвоздушное пространство - они имели и имеют представление, на чём почтеннейшая публика будет слушать их шедевральные творения.

    Ну, а если кто-то из современных создателей альбомов не отслушивает их на различной потребительской аудиотехнике - тем хуже для него.

    Поэтому, те же The Beatles, Louis Armstong, Ella Fitzgerald и др. достославные представители музыки 50-60-х будут ужасно звучать на какой-нибудь современной аппаратуре с супердетальным звуком кристальной чистоты и пр. атрибутами аудиофильского звучания.
    Для таких альбомов нужно мягкое, жирноватое, лампоподобное звучание с небольшим количеством ВЧ.

    И, напротив, для современных записей, выполненных с применением цифры и компьютерной обработки нужно именно звучание достаточно агрессивное, детальное и кристально чистое.

    Хотя, иногда слушаю записи 2000-х и с использованием псевдовинтажного звучания для 50-60-х - что придаёт этим записям этакий шарм.

    Впрочем, об этом раньше уже писал.

    Записи классической музыки фирм DECCA и Mercury, выполненные в 50-х - 60-х годах весьма уважаю, несмотря на то, что они при записи использовали минимальное количество микрофонов.

    Насчёт live-записей.
    Иногда звяканье вилок и ножей и другие звуки окружающей обстановки неплохо украшают запись - например, легендарная запись джазмена Ahmad Jamal "Ahmad's Blues" (1951).
    Считаю её, в определённой степени, стандартом джазовой записи.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    126
    Репутация
    344 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Для таких альбомов нужно мягкое, жирноватое, лампоподобное звучание с небольшим количеством ВЧ.
    Спасибо.
    Это и есть то самое "атмосферное", правильно понял?

    Помимо первого и второго, есть еще третье и далее.
    Даже в 10-летние периоды существовали америкнский, европейский стандарты риаа, они менялись даже в эти короткие периоды, не все лейблы и не всегда следовали этим стандартам... не говоря уже о стандартах вещателей, то отдельная песнь.
    Получить некое усредненное звучание да, тысяча и одна пресетов эквалайзера - бесконечный путь в никуда.
    Для обрезанной полосы воспроизведения мне прекрасно зашли олдовые затычки от Plantronics 480 или 216, без всяких танцев с бубном с крутилками-вертелками, как то так )

    А это относительно всеядное, на развалинах империи ))
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p200 Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Это и есть то самое "атмосферное", правильно понял?

    Помимо первого и второго, есть еще третье и далее.
    Даже в 10-летние периоды существовали америкнский, европейский стандарты риаа, они менялись даже в эти короткие периоды, не все лейблы и не всегда следовали этим стандартам... не говоря уже о стандартах вещателей, то отдельная песнь.
    Получить некое усредненное звучание да, тысяча и одна пресетов эквалайзера - бесконечный путь в никуда.
    Для обрезанной полосы воспроизведения мне прекрасно зашли олдовые затычки от Plantronics 480 или 216, без всяких танцев с бубном с крутилками-вертелками, как то так )
    Разумеется, деление на три периода звукозаписи достаточно условное, но общие характерные черты присущие каждому периоду записи имеют место быть.
    Как известно, нет плееров с универсальным звучанием, которое бы подходило к любым альбомам.

    Среди своих многочисленных записей 50-х - 2000 г.г. я уже неплохо разбираюсь в том, какое звучание будет наиболее выигрышным для того или иного альбома в данный момент.

    Второе - наличие различных звучаний - это не догма, а руководство к действию.
    Например, три дня назад слушал классику на связке с НМ601.
    Вчера и сегодня слушаю классику на связке с iBasso DX50.
    Вечером, возможно, послушаю на стационаре.
    Ну, и т.д. и т.п.

    Во всех этих случаях, как я уже писал, техника выдаёт свои интепретации звучания, которое вполне неплохо создаёт впечатление целостностной и объёмной картины музыкального полотна.
    Основное - это чтобы музыка производила ОБЩЕЕ впечатление на слушателя, чтобы он не расслушивал всякие сопутствующие звучки и призвучки.
    Не для этого музыка пишется.
    Если, тем не менее, это происходит - значит звучание - неправильное.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярский край, Бородино
    Возраст
    34
    Сообщений
    417
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Привет всем. Ребята, подскажите кто имел дело с продажей наушников или плеера в барахолке? Решил всё-таки продавать свои нейлы 2. Подскажите как лучше осуществить продажу?

    И ещё случилась беда... На 603 на экране появилось 2 битых пикселя. Один сам по себе исчез, а второй остался. Может быть есть методы исправления?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Какие наушники лучше подходят к 601 и какой чехол посоветуете.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13428 (0)
    По умолчанию
    Master1989, берете и продаете. какие тут варианты?
    пиксели как мешают? если честно битые, то не исправить.

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Какие наушники лучше подходят к 601
    в посте над вами очень неплохой вариант
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 177 из 212 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей iBasso
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 4402
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 01:36
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  4. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения