Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 109
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники PMV A-01 (Dynamic + Dual Balanced Armature 3 Drivers Hybird) 
    #81
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    я верю что у них детальность выше но своими ушами я уже не слышу.Напоминают OSTRY KC06A.Но средних частот больше.Звук зависит сильно от посадки.Хорошие ушки цену только скинуть и нормально.
    Последний раз редактировалось СЕРГЕЙ123123; 21.10.2016 в 07:08.
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники PMV A-01 (Dynamic + Dual Balanced Armature 3 Drivers Hybird) 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    62
    Сообщений
    14
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    У меня так вау эффект, сидел много лет со своим Cowon j3 на арматурах, а тут решил купить себе попробовать - попробовал, потом попробовал у ребенка на Fiio X1, теперь сижу плееры выбираю. Слушал до этого DUNU 1000, MM TK12s на своем плеере и на Fiio X1 - не было никакого вау.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    STALKER_ROCKER (31.12.2016), СЕРГЕЙ123123 (22.10.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники PMV A-01 (Dynamic + Dual Balanced Armature 3 Drivers Hybird) 
    #83
    По умолчанию
    Я здесь брал https://ru.aliexpress.com/item/New-P...tegoryId=63705
    Уже писал что адекватно не могу описать хорошо-плохо т.к я не "слухарь". Могу лишь оценить нравится или не нравится. Мне нравится.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники PMV A-01 (Dynamic + Dual Balanced Armature 3 Drivers Hybird) 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    17
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь слушал их с Hidizs AP100 ? Как связка такая?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники PMV A-01 (Dynamic + Dual Balanced Armature 3 Drivers Hybird) 
    #85
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Farvel Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь слушал их с Hidizs AP100 ? Как связка такая?
    Присоединяюсь к вопросу. На хидизе довольно сильно слышен шум усилка на низкоомных наушниках. К примеру на FA sba-03 при сопротивлении 16 ом и чуйке 106 дБ/мВт сильно раздражал шум.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники PMV A-01 (Dynamic + Dual Balanced Armature 3 Drivers Hybird) 
    #86
    По умолчанию
    Я слушаю 5 месяцев, но пришлось крутить эквалайзер в сторону низов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники PMV A-01 (Dynamic + Dual Balanced Armature 3 Drivers Hybird) 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    84
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    По ссылке выше(3800р) стоит брать сломя голову, или же есть варианты получше(из гибридов)? Плеер A17.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники PMV A-01 (Dynamic + Dual Balanced Armature 3 Drivers Hybird) 
    #88
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    на али оказывается есть куча гибридов такие же характеристики.20$.Но кто его знает что там за звук...
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники PMV A-01 (Dynamic + Dual Balanced Armature 3 Drivers Hybird) 
    #89
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    В районе 20 баксов? Смешно, за 30 даже нет трехдрайверных. За 20 баксов аля кз зст и прочий шлак.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо NBA за полезный пост

    СЕРГЕЙ123123 (27.10.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники PMV A-01 (Dynamic + Dual Balanced Armature 3 Drivers Hybird) 
    #90
    По умолчанию
    в районе 20 баксов можно рассматривать только гибриды 1+1, и из всего массива IEM, на мой взгляд, только Urbanfan HiFi. Ибо другие либо дороже либо звучат хуже (KZ). А если хочется сменный провод придется доплачивать еще 10-15 баксов за SENFER DT2.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Rideword за полезный пост

    СЕРГЕЙ123123 (27.10.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники PMV A-01 (Dynamic + Dual Balanced Armature 3 Drivers Hybird) 
    #91
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    За 20 и даже 30$ гибридов по схеме 2ВА+1DD действительно не найти, но на ebay некоторое время назад один магазин отдавал оригинальные Samsung Level In-Ear за 17 Евро. Сейчас уже такой щедрости нет, но эту модель можно купить за 36$ там же с доставкой, играют очень хорошо, здесь есть темка по ним и по моду.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо kibergod за полезный пост

    СЕРГЕЙ123123 (27.10.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники PMV A-01 (Dynamic + Dual Balanced Armature 3 Drivers Hybird) 
    #92
    По умолчанию
    Всем привет. Образовалась лишняя пара ушей MK1. Как по мне, звук там интереснее. Отдам за 3000р
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Overlordick за полезный пост

    Roma_62 (12.01.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники PMV A-01 (Dynamic + Dual Balanced Armature 3 Drivers Hybird) 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Hisoundaudio HSA-AD1 кто что может сказать на счет этих ушей? Из гибридов есть только мюзик мейкер 12.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники PMV A-01 (Dynamic + Dual Balanced Armature 3 Drivers Hybird) 
    #94
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Должен сказать, что вообще-то гибриды не мое. Это по опыту непродолжительного использования ранее senfer 4in1 (это поделие, по сути, является гибридом сабвуфера и высокочастотного сцукобластера для летального поражения еще не окрепшего аудиофильского мозга), astrotec ax35 (нравились, звучали весьма приятно, но пресновато, не чувствовалось в них динамика на НЧ), sony a2 (наоборот, чрезмерно вкусовые, с раздутым не в меру и мутным басом, поглощавшим СЧ в композициях без дефицита НЧ) и Trinity Phantom Master 4 (Которые звучали достаточно интересно, но в которых неприятный пик где-то на СВЧ был очень назойливым на многих композициях и мешал получать удовольствие от музыки. Но всеж гибриды хотелось, т.к. именно этот тип наушников (опять же из своего опыта) лучше всего подходит для прослушивания от муз. смартфона, т.к. их вероятно и затачивают под маломощные девайсы. Сподвигло к покупке сабжа то, что продавая недавно свой плеер zishan DSD удалось немного послушать PMV A-01 покупателя (первой версии). Звучание мне очень понравилось с плеером zishan, все было ровно, детально, достаточно натурально, ничего не раздражало, может только НЧ хотелось чуть больше (как для гибридов). С плеером покупателя (hidizs ap100), наоборот, не понравилось какой-то избыточной яркостью и жесткостью, но тут не буду утверждать, т.к. на том плеере был не знакомый мне материал и слушал очень мало. Так же не понравились тканевая оплетка кабеля (не люблю в принципе, обычно микрофонит сильно и быстро начинает лохматиться) и прямой джек (который, нмв, не совместим со смартфоном, засунутым в карман джинсов. Погуглив, увидел, что существует уже вторая ревизия ушек, у которой, к тому же,в последней реинкарнации убрали эту ненужную тканевую оплетку и заменили джек на угловой. Пришлось заказать.
    Получил PMV A-01 MKII несколько дней назад. Сразу из коробки с предустановленными насадками сели идеально комфортно, неожиданно понравилась заушная посадка. Звук "вау" не произвел, но и отторжения не вызвал. НЧ было многовато и они подбубнивали вначале (прошло через день прогрева, не использовал их в это время), не наползая, однако, на СЧ. Середина понравилась, вопросов не возникло тут, мне кажется, чуть придавлена по уровню зона сибилянтов для комфорта), ВЧ тоже очень неплохие, только откат по уровню немного раньше, чем мне хотелось бы, происходит (я ВЧ не боюсь, и даже люблю, это наверное после MEE Pinnacle P1 мне так кажется). Наушники в целом достаточно ровные, с легким акцентом на НЧ (в первой ревизии не заметил этого), без серьезных для меня недостатков, что позволяет их слушать долго и с удовольствием. Уступая в отдельных моментах другим опробованным гибридам, в целом они показались мне даже более интересными, а уж если посмотреть на их цену... И хотя динамические AT CKR10 и Mee P1 удовольствия приносят больше, для них нужен мощный качественный плеер, который почти всегда дома. PMV A-01 же хорошо играют и от моего смарта PPTV King 7.
    Последний раз редактировалось nat23; 10.08.2017 в 19:39.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALFABETH (10.08.2017), DarkSide 65 (21.08.2017), rostislove91 (15.08.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники PMV A-01 (Dynamic + Dual Balanced Armature 3 Drivers Hybird) 
    #95
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    заменили джек на угловой.
    Подскажите пожалуйста, где покупали такой.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники PMV A-01 (Dynamic + Dual Balanced Armature 3 Drivers Hybird) 
    #96
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fromkeila Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где покупали такой.
    Брал у этого продавца https://goo-gl.ru/3r2
    Хочу добавить, что наушники отлично играют со слабыми смартфонами. Как это ни странно, но, например с xiaomi mi max 2 они мне нравятся больше, чем с PPTV King 7 (играют детальнее и объемнее, с меньшим акцентом на НЧ). Хотя любые опробованные динамы с PPTV King 7 играют заметно лучше, чем с mi max 2.
    Последний раз редактировалось nat23; 06.12.2017 в 22:07.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники PMV A-01 (Dynamic + Dual Balanced Armature 3 Drivers Hybird) 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    456
    Репутация
    2227 (0)
    По умолчанию
    Мдя, обычно гибриды брали к плеерам, но ежели играют и от смарта, и радуют звуком, то почему бы и нет...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники PMV A-01 (Dynamic + Dual Balanced Armature 3 Drivers Hybird) 
    #98
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Не так давно прикупил pmv a-01 mk2. Решил написать небольшой обзор для тех кто думает, брать- не брать.
    До этого были vsonic gr07 mk2, lz a4, lz a5. Слушал много разнлго в пределах до 40 килорублей. Слушаю на lg g6 с саброй.


    Сделаны как танк. Провод в оплетке, очень похож на lz a5, тока там он как уж, а этот дерево, узлы запоминает и старается их сохранить. А джек и разделитель зачот. Постарались.

    По посадке не могу не сказать. Короткие звуководы. А значит, если каналы у вас далеко, бобро пожаловать на квест - подбери силикон. Но надо сказать, что даже с моими глубокими каналами, комплектные резинки черные и kz сели хорошо. Будем считать, что проблемы нет. Шумка с хорошей посадкой хорошая. Достаточна для всего.

    Теперь по звуку.
    Саба не доложили, он есть, но его маловато, часто хочется побольше. Зато гудеж не отловил пока.
    Мидбас на подьеме, лупит очень даже неплохо.
    Общее качество вполне себе, но басхедам проходить мимо и не оборачиваться, импакта не ждите.

    Середина здесь это главный персонаж. Начиная от нижней драйвово-агрессивной и заканчивая яркой, выдвинутой верхней. Вч фобам не зайдет и будет печь и уши и мозг, а вот остальным придется по вкусу. Очень динамичный, злой звук. Развлекательно-фановый характер и тот редкий случай, когда нсч не задвинуты.никакой мути, детально, насыщенно, драйвово, чисто. Очень хорошо. При такой насыщенной середине звук умудряется оставаться открытым, а не быть зажатым. Вокалист поет очень близко, супер интим, часто его хочется даже убрать от своего уха в глубь сцены, но не получается.

    Эх, тарелочки самые верхние подвели. Часто легковесные , не очень натуральные, задавленные серединкой. Но еще от записи зависит. Некоторые песни слушаю и вполне даже на 4 ку отрабатывают. Металла в них часто не найдете. Но и сибилянтов нет и близко.

    Памятуя о невысокой цене, хороший вариант для покупки, если тарелки не самое главное в вашей жизни. Музыку слушать очень приятно и вовлекательно, ножка притоптывает. Какого-то супер обьема тут нет, но для своей и даже больше цены очень хорошо. Серединка очень вкусная.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники PMV A-01 (Dynamic + Dual Balanced Armature 3 Drivers Hybird) 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Репутация
    -56 (0)
    По умолчанию
    Присоединяюсь - отличные ушки.
    Сценой очень подкупают. Сравнивать их с другими не буду, т.к. у них свой звук, от которого сложно отказаться.
    В коллекцию однозначно!
    В жизни, как обычно, нет гармонии...
    В музыке только гармония есть!
    Слушай музыку и прощай.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники PMV A-01 (Dynamic + Dual Balanced Armature 3 Drivers Hybird) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Я уже прямо поверил в бренд, pmv a1 нравятся, недавно получил их же однодрайверные динамы e01 - и тоже однозначный зачёт, грамотный тюнинг и отличные уши в итоге (в своём ценовом, если на цену не смотреть, то просто хорошие), теперь b01 ещё едут
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Kinera YT- BAS 03 (balanced armature)
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2018, 19:52
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 08:47
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.04.2017, 22:55
  4. Наушники xiaomi hybrid dual drivers
    от Dozzy в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2017, 01:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения