Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    HIFIMAN HE-4 доработка и кстомный кабель от Евгения 2340*0.04 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    8530 (0)
    По умолчанию
    ТОРГА НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!! ЕСЛИ ЦЕНА НЕ УСТРАИВАЕТ ПРОХОДИ МИМО!!!!!!!

    ОБМЕН ИНТЕРЕСЕН ТОЛЬКО НА HD-800 ПОЗНИХ СЕРИЙ!!!!!

    Продаются модифицированные легендарные изодинамические наушники, возможно лучшие HE-4 что сейчас есть.

    Наушникам два года, состояние очень хорошее. Комплект: Наушники, комплектная коробка для хранения, 2 амбушюры из кож зама, 3 велюровые, стоковый кабель 3х метровый кабель и крутой медный кабель от HAC 2640*0.04 1,5 метра.

    Модификация.
    Суть модификации состояло в следующем:
    1. Наушники были перебраны и собраны заново с устранением гигантского количества косяков китайской сборки. Вот лишь один пример: у правого динамика была нарушена фразировка и он играл в противоположную сторону, как мне объяснил Евгений это проблема часто встречается у данного производителя.
    2. Вся внутренняя проводка была заменена на крутой и толстый литцендрат.
    3. Штатные коннекторы и гнёзда заменены на стандартные 3,5мм так как на штатных разъемах невозможно сделать крутой кабель из-за нехватки места.
    Данное мероприятие проводил Евгений из Гибрид Аудио поэтому к качеству и аккуратности выполнение работы претензий нет ни каких все сделано на высшем уровне. Скажем так "неумелую китайскую сборку поменяли на крутую немецкую или японскую".


    Кабель.
    Кабель изготовлен из Американского 660 жильного литцендрата , суммарное количество жил на канал 1320, на кабель 2640. На кабеле установлен 4х контактный, балансный XLR, если покупатель изъявит желание то разъём перепаяют на 6,3, работы по замене будет выполнять вышеуказанный Евгений из HAC. Длинна кабеля 1,5 метра.

    Эффект от замены кабеля.
    Кабель дал просто огромный прирост детальности, значительно улучшил качество и проработку баса (по этому аспекту HE-4 с легкостью уделали HE-6) и середины, шлифанул верхние частоты.
    Наушники очень ровные, быстрые, детальные, единственный их недостаток это требовательность к усилению. Продаются они неспешно и с учетом всех вышеуказанных плюшек указана минимальная цена за которою я готов с ними расстаться.


    Отправление.
    По предварительной оплате за счет покупателя хорошо упаковав отправлю куда угодно.

    Цена: 32000р. Я знаю что это за уши, как круто они играют и какова их реальная стоимость с крутым кабелем и после модернизации, повторяю "Если вас не устраивает цена проходите мимо".


    Связь только через личные сообщения и почту Tesla_82@Mail.ru . Оставляйте свой номер телефона или другие контакты и я с Вами оперативно свяжусь. На глупые вопросы и сообщения не по делу принципиально не отвечаю, люди попадают и игнор. На сообщения в стиле «Сами мы не местные, приехали на лечение, скинь 500р.» и игнору прибавляется пожизненная ссылка в АД.
    Фото.
    Для серьезного покупателя по запросу могу сделать дополнительные фото.
    Вложение 146201Вложение 146202Вложение 146203Вложение 146204Вложение 146205Вложение 146206Вложение 146207Вложение 146208Вложение 146209Вложение 146210
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    yacoflef (03.04.2016), Звукоед (04.04.2016)

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HE-4 доработка и кстомный кабель от Евгения 2340*0.04 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    8530 (0)
    По умолчанию
    Продано.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кабель для ATH-IM… от Евгения
    от Илай в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.03.2019, 18:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения