Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 78 из 104 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Взял с китайского магазина не про версию. Около 4 тыс.руб. Звук нравится. Жанры слушаю разные. В основном тяжелые. Сенсорность не напрягает. За 9-10 тыс. наверное не взял бы. Много интересных аппаратов по этой цене.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BillySV Посмотреть сообщение
    Взял с китайского магазина не про версию. Около 4 тыс.руб. Звук нравится. Жанры слушаю разные. В основном тяжелые. Сенсорность не напрягает. За 9-10 тыс. наверное не взял бы. Много интересных аппаратов по этой цене.
    да я вот тоже думал взять за 5 тыс. обычную версию. Но многие говорят что различие есть и ощутимые между этими версиями. У вас есть с чем сравнивать?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Есть полуживой Aidu ax8 на Wolfson WM8728. Он не так хорош в басах, слабее усиление. Да и вообще как то попроще звук. Недавно приехал Colorfly C10, но еще не сравнивал. Если бы версия Про попалась в районе 6-7 тыс, то взял бы ее скорей всего.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BillySV Посмотреть сообщение
    Есть полуживой Aidu ax8 на Wolfson WM8728. Он не так хорош в басах, слабее усиление. Да и вообще как то попроще звук. Недавно приехал Colorfly C10, но еще не сравнивал. Если бы версия Про попалась в районе 6-7 тыс, то взял бы ее скорей всего.
    Про на JD так и стоит.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Теперь поздно пить боржоми уже набрал всего...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BillySV Посмотреть сообщение
    Теперь поздно пить боржоми уже набрал всего...
    если решите сравнить, будет любопытно услышать мнение.

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Про на JD так и стоит.
    Нет там этой модели.

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:07 ----------

    Нашел. Спасибо за наводку.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, ВСЕМ Форумчанам!
    У меня вопрос к опытным пользователям Z6Pro, в шапке темы я скачал 3 прошивки (2017-1101A от 2017-11-01, 2017-1128A от 2017-11-28, прошивка 2018-0101A), кто-то может подсказать какой из этих трех вариантов стоит прошивать плеер, какая прошивка лучше по звуку, по возможностям? Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lender Посмотреть сообщение
    Добрый день, ВСЕМ Форумчанам!
    У меня вопрос к опытным пользователям Z6Pro, в шапке темы я скачал 3 прошивки (2017-1101A от 2017-11-01, 2017-1128A от 2017-11-28, прошивка 2018-0101A), кто-то может подсказать какой из этих трех вариантов стоит прошивать плеер, какая прошивка лучше по звуку, по возможностям? Спасибо
    С прошивками пока беда. Там попытки вылечить баги по чтению cue. и аре. Советую использовать ту, которая на оф. сайте. 11-01А. На форуме это уже обсуждалось. Народ ждет правильной прошивки от производителя)).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serjf1 Посмотреть сообщение
    С прошивками пока беда. Там попытки вылечить баги по чтению cue. и аре. Советую использовать ту, которая на оф. сайте. 11-01А. На форуме это уже обсуждалось. Народ ждет правильной прошивки от производителя)).
    Спасибо, тогда буду ставить 11-01А
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Поясните пожалуйста,я не понял.
    Кто-то пишет,что темный звук,кто-то светлый звук(Z6PRO)и как он по сравнению с Colorfly C200.Колор продал.Звук очень нравился,но всё остальное это просто пытки с извращениями,если можно так сказать.Не будет ли даунгрейда по звуку, если я куплю Z6PRO ???
    Да и с JD.ru точно дойдёт?Там сегодня цена очень интересная!
    Спасибо за понимание!

    Заказал Z6PRO.Обошелся в 7 тыр.
    Жду уродца на ратерзание
    Последний раз редактировалось TOXOC; 13.02.2018 в 21:25.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста,я не понял.
    Кто-то пишет,что темный звук,кто-то светлый звук(Z6PRO)и как он по сравнению с Colorfly C200.Колор продал.Звук очень нравился,но всё остальное это просто пытки с извращениями,если можно так сказать.Не будет ли даунгрейда по звуку, если я куплю Z6PRO ???
    Да и с JD.ru точно дойдёт?Там сегодня цена очень интересная!
    Спасибо за понимание!

    Заказал Z6PRO.Обошелся в 7 тыр.
    Жду уродца на ратерзание
    Сам заказывал с JD.ru, обошелся в $108, я покупал с купоном -$10, доставка до Киева примерно пару недель. По звуку мне очень понравился, к сожалению сравнить с Colorfly C200 не могу, не слушал его. Как для меня единственный минус плеера, так это сенсорное управление. А так плеер очень хорош, просто ОГОНЬ!
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Lender за полезный пост

    TOXOC (14.02.2018)

  13. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста,я не понял.
    как он по сравнению с Colorfly C200.Колор продал.Звук очень нравился,но всё остальное это просто пытки с извращениями,если можно так сказать.
    Опишу мои ощущения по поводу управления плеером, у меня не PRO, но по управлению они, как я понял, одинаковые.
    Нельзя отключить "автовыключение" (я слушаю на работе, плеер всегда подключен к USB, чтобы не париться по поводу батареи) так что если отойти на несколько минут, то плеер вырубится.
    Когда включишь его, он сначала пересканирует всю библиотеку (что занимает время, отключить и слушать чисто "по папкам" нельзя).
    Потом обязательно спросит в качестве чего он подключен к компу (не запоминает он).
    Чтобы поставить на паузу надо разблокировать плеер кнопкой питания (можно правда отключить блокировку, но тогда экран все время гореть будет).
    Управление самим плеером это вообще песня.. абсолютно ИМХО лишний режим "Music playback", который нельзя убрать.
    Нельзя быстро вернуться в папку, из которой запустил трек, если надо пойдешь сам вручную, начиная с корня.
    Скорость перемотки трека (как и настройки эквалайзера вручную) это отдельная тема, мотает "в час по чайной ложке".
    В качестве звуковухи работает вроде нормально, но с небольшими задержками. Так же иногда присутствуют щелчки.
    Вообще жду, когда сумрачный китайский гений выпустит адекватную прошивку.
    Посмотрите обзоры на ютубе, чтобы лучше себе представлять.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Привет всем. Хочу его приобрести. Но посмотрел в обзоре и говорят, что у него звук в функции Dac отстает от картинки? Этот баг еще не пофиксили?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Z6 Pro - реально самый недооценный плеер. порясающе вовлекающий и естественный звук с приличными наушниками. музыку можно слушать часами, не уставая, и не имея ни малейшего желания прислушиваться, что там и где звякнуло или послезвякнуло. Для меня он на уровне Ibasso DX100 именно по своей музыкальности. И уж точно лучше всякого fiio|xduoo-шлака. Готовился потратить в 2 раза больше денег, но выбрал этот плеер вообще не из экономии, а по субъективной радости от прослушивания.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (04.03.2018), Brit (25.02.2018), edevil (27.02.2018), TOXOC (24.02.2018)

  17. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Эх,мой Pro ещё в китае висит в почтовом отделении.Из за китайского нового года была задержка.Спасибо хоть предупредили.
    Тут погуглил.По железу тоже самое что и пионеры 100,30,300.Хотя тут от реализации очень много зависит.В общем жду....

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:59 ----------

    slotcutter, а Вы на каких наушниках его слушаете?
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    слушаю с beyerdynamic 990 pro 250 ом, с bang & olufsen beoplay H2, с fiio ex1-II, с klipsch r6i on-ear.
    Звук всюду немного разный, естественно, но радует, что музыкальность никуда не девается, ни в затычках.
    я очень критично отношусь к такому фактору как естественность звучания, более того, после чтения всей интернет-макулатуры по Z6pro я был настроен скептически, дальше некуда.
    Тем приятнее сюрприз - звук отличный. Ни разу не темный, насчет "аналоговости" не знаю, это в порядке бреда измышления, звук характерен для цифрового источника, но он ОЧЕНЬ хорош. Опять же, не забуду добавить - на мой слух.
    Пару дней назад слушал L&P L3 (безжизненный, мертвый звук), Shanling M3S (попсовый, малоинтересный), Lotoo 5000 Mk2 (хорош, но резковат, грубоват, как по мне) и Cozoy Takt Pro (тоже неплохо, но без вау-эффекта). В итоге взял этот, Z6 pro, хотя готов был потратить больше. Ну вот просто понравился звук, хоть ты тресни.
    Прошивка и юзабилити - ниже среднего качества, но я это готов простить, тем более, что найти плеер без этих недостатков не менее сложно чем найти плеер с хорошим звуком.

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:24 ----------

    * "ни в затычках" = "ни в мониторах, нив затычках"
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (04.03.2018), Brit (25.02.2018), edevil (27.02.2018), TOXOC (24.02.2018)

  20. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    slotcutter. На какой прошивке остановились?
    Прошивку 2017-1128А можно не пробовать. Она глючит.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brit Посмотреть сообщение
    slotcutter.
    Прошивку 2017-1128А можно не пробовать. Она глючит.
    Здравствуйте.
    У продавца уже стояла на плеере именно эта прошивка. А какие глюки были замечены? Я пока не сталкивался. И какую вы бы посоветовали версию? Если можно, со ссылкой на ее раположение.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    p.s. архив прошивок нашел и скачал. так какая, все же, самая оптимальная?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    У продавца уже стояла на плеере именно эта прошивка. А какие глюки были замечены? Я пока не сталкивался. И какую вы бы посоветовали версию? Если можно, со ссылкой на ее раположение.
    Спасибо.
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    p.s. архив прошивок нашел и скачал. так какая, все же, самая оптимальная?
    Вот Вам и ответ.
    Цитата Сообщение от ВладМир67 Посмотреть сообщение
    Кто то пробовал новую прошивку. У меня пару раз зависал на Z6Pro при включении и стал иногда заикаться при воспроизведении. Пришлось вернуться назад. Потом попробую ещё. Может что то с файлом.
    Цитата Сообщение от ВладМир67 Посмотреть сообщение
    С этими прошивками какой то пипец. С сайта опять убрали последнею прошивку и вернули 2017-1101А. Что то у них не получается. Опять будем ждать.
    Вернулся на 2017-1101A.
    Последнею прошивку 2018-0101A с оф сайта не устанавливал, так как считал её той же 2017-1101А.
    Оказывается лопухнулся. Установить смогу только в четверг. Плеер на прослушке.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pashasunbk (28.02.2018), slotcutter (26.02.2018)

Reply To Thread
Страница 78 из 104 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения