Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 104 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Temchenko Посмотреть сообщение
    Ничего такого не слышал. Может Звукоеду не повезло с экземпляром, а может это я так слышу. Про фломастеры не буду...
    Кстати, вы знали, что если зажать кнопку play, то можно вернуться на экран проигрывания из любого положения меню?
    Вот спасибо а я страдал
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В общем прочитав очень много веток на форуме остановился на AIGO Z6. Прошу подсказать по поводу наушников, выбрал пока вот такие:

    Astrotec AX-35

    Etymotic HD-5

    Ostry KC06A

    Zero Audio ZH-DX200-CT Carbo Tenore

    Так же интерестны ваши советы по поводу стоящего плеера до 22000.

    Ну и сравнение с FLANG V5.

    ---------- Добавлено в 07:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:46 ----------

    По поводу звука:
    Интересует теплый звук с хорошей сценой.

    Так же детальность естественно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Sartek-158, тоже в процессе выбора плеера. Приведу свои дилетанские доводы, такие потребительско казуальные, специально звук не трогаю(!). По поводу сравнения фланга и айго: в пользу айго это конечно размер, а вот сенсор имхо это минус айго (после 770-го с подозрением отношусь к сенсору, плюс неживучесть стекляшки); в пользу фланга как ни странно экран) меньше будет потреблять аккум, а вот колесико регулировки громкости эт минус как сказал камрад Артфлеш "если она механическая/аналоговая, значит регулировка звука находится в усилительной части, что не есть хорошо - это модуль дополнительных помех, со временем начнет стираться графит, что повлечет за собой помехи при рнгулировке переменного резистора и разбаланс каналов".
    П.С ну и еще одно такое ниочемное замечание: айго никто не продает на барахолке\авито, а вот фланг там есть...)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marat1100 Посмотреть сообщение
    Sartek-158, тоже в процессе выбора плеера. Приведу свои дилетанские доводы, такие потребительско казуальные, специально звук не трогаю(!). По поводу сравнения фланга и айго: в пользу айго это конечно размер, а вот сенсор имхо это минус айго (после 770-го с подозрением отношусь к сенсору, плюс неживучесть стекляшки); в пользу фланга как ни странно экран) меньше будет потреблять аккум, а вот колесико регулировки громкости эт минус как сказал камрад Артфлеш "если она механическая/аналоговая, значит регулировка звука находится в усилительной части, что не есть хорошо - это модуль дополнительных помех, со временем начнет стираться графит, что повлечет за собой помехи при рнгулировке переменного резистора и разбаланс каналов".
    П.С ну и еще одно такое ниочемное замечание: айго никто не продает на барахолке\авито, а вот фланг там есть...)


    AIGO на патефоне есть, там же и FLANG
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Sartek-158, я имею ввиду с рук
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marat1100 Посмотреть сообщение
    после 770-го с подозрением отношусь к сенсору, плюс неживучесть стекляшки
    В Z6 сенсор гораздо более отзывчивый и адекватный. Плюс сенсорного управления в долговечности, по сравнению с мембранами кнопок(опять же если стекло не разобьёте).
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Temchenko за полезный пост

    Anonyomous (11.07.2016)

  8. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Temchenko Посмотреть сообщение
    В Z6 сенсор гораздо более отзывчивый и адекватный. Плюс сенсорного управления в долговечности, по сравнению с мембранами кнопок(опять же если стекло не разобьёте).
    Поддержу оратора. Сам со скепсисом относился к сенсорному экрану (хотя у полтоса с ним проблем у меня не было). Но все хорошо, иногда бывает, что после включения плеера иконки меню начинают по порядку сами собой перелистываться, но через пару сек останавливаются. Такое бывает оч. редко. Зато плеер, помимо звука, доставляет и эстетическое наслаждение, он красивый и качественно изготовленный, в отличие от уродца шланга (лично для меня дизайн устройства немаловажен (я в жизни не купил бы каина №6 только из-за его уе#-го вида, как бы он там хорошо не звучал). Переживал, что нет блокировки кнопок, и тоже напрасно-с этим тоже никаких проблем, кнопки утоплены и самопроизвольных нажатий ни разу не было, в чехле это вообще не реально. Продолжительность засветки экрана и ее яркость тоже регулируется, так-что батарею он за зря не ест.
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Anonyomous за полезный пост

    Temchenko (11.07.2016)

  10. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Господа-товарищи , подскажите, пожалуйста, где можно найти прошивки для Aigo MP3-105? Поиск в Google ничего не дал! Сайт aigochina.com полностью на китайском! Да и есть ли они(прошивки) там, не понятно. Печалька!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    BuzzSaw, это сайт инет магазина, нет там прошивок. Искать надо наверное здесь http://www.huaqidigital.com/xzzq, но я не нашел для твоего плеера, сейчас там только последняя проша для Z6, ну и пдфы с гайдами для наших плееров.
    ЗЫ. Копируешь строку из адресной строки твоего браузера, когда открыт китайский сайт, потом открываешь гугл переводчик, вставляешь в поле перевода адрес переводимого сайта, выставляешь в настройках переводчика с какого на какой язык переводить и жмешь перевод-читаешь сайт по русски!
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Anonyomous за полезный пост

    BuzzSaw (12.07.2016)

  13. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Anonyomous, спасибо. Но как пользоваться гугл-переводчиком, я знаю. И перед тем, как отписаться здесь, я проверил этот сайт. Результат отрицательный! Ничего не понял, ничего не нашел.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    В Хроме автоматом переводит иностранные сайты.
    BuzzSaw, Обратитесь к продавцу. Он в течение гарантийного срока Обязан Обеспечить вас информацией и необходимым софтом
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Melo Man за полезный пост

    BuzzSaw (12.07.2016)

  16. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    М-да....Посматриваю в барахолку...Вот уже и муха С200, расхваленная звукоедом, отметилась...Про топы вообще молчу, им в обзорах такие оды написали-не хочется холиварить...
    ЗЫ А в голове крутится-"а король-то, голый!"
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Anonyomous за полезный пост

    mihapsp (12.07.2016)

  18. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    М-да....Посматриваю в барахолку...Вот уже и муха С200, расхваленная звукоедом, отметилась...Про топы вообще молчу, им в обзорах такие оды написали-не хочется холиварить...
    ЗЫ А в голове крутится-"а король-то, голый!"
    Просто многие всегда хотят чего-то новенького. Вот и продают, покупают постоянно.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    В первом приближении разобрался почему не все АРЕ читаются. Xrecode при конвертации таких файлов пишет, что они с ошибками. Странно, что полтос и программные плееры на компе их воспроизводят без проблем..
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Господа, осмелился написать небольшой обзор зверька. И вставил туда ваши отзывы, надеюсь вы не против.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (13.07.2016), La Calma (13.07.2016), marat1100 (13.07.2016), Melo Man (14.07.2016), Orange12 (04.06.2017), Sergey O. (13.07.2016)

  22. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Temchenko Посмотреть сообщение
    Господа, осмелился написать небольшой обзор зверька. И вставил туда ваши отзывы, надеюсь вы не против.
    Подпишусь под каждым словом замечательного во всех отношениях обзора!
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Anonyomous за полезный пост

    Temchenko (14.07.2016)

  24. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Temchenko, Неплохо. Главное- от души и без пальцорастопырки-)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergey O. за полезный пост

    Temchenko (14.07.2016)

  26. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Temchenko, классный обзор спасибо! Но я думаю получился слишком однобоким; по-хорошему надо было ещё один отзыв негативного характера вставить (мы же все понимаем о каком отзыве я?), дабы соблюсти нейтральность и честность обзора. А то получается как у хозяев жигулей, "моя машина лучше всех а ваши иномарки гавно и дорого". Это лично моё мнение, никому не навязываю.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (14.07.2016), Temchenko (14.07.2016), Сеньор Помидор (15.07.2016)

  28. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marat1100 Посмотреть сообщение
    Temchenko, классный обзор спасибо! Но я думаю получился слишком однобоким; по-хорошему надо было ещё один отзыв негативного характера вставить (мы же все понимаем о каком отзыве я?), дабы соблюсти нейтральность и честность обзора. А то получается как у хозяев жигулей, "моя машина лучше всех а ваши иномарки гавно и дорого". Это лично моё мнение, никому не навязываю.
    кстати согласен зря все-таки Звукоед в своем блоге не написал обзор, пусть и разгромный, пишет он здорово-с юмором
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Temchenko, Беллисимо Мож в шапку ? Ессно с вашим авторством. Строите тут из себя скромность Могёте ведь.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Melo Man за полезный пост

    Temchenko (14.07.2016)

Reply To Thread
Страница 15 из 104 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения