Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 45 из 104 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    ссылку кинете на оф сайт?

    как раз то что нужно, хочется просто живой музыки, без аналитики и сухой детальности!
    опишите от себя как он вам? и как он драйвовый или не бей лежачего как цапы от wolfson?

    ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

    Ребята ёще такой вопрос, как же он так хорош, если по даташиту усь у него слабый??
    Ищите на Майкрофте Патефоне Иксчесире. Или на свой страх и риск из Китая.
    Был у меня ihifi 770c new, на вольфсон, драйва никакого, аж спать хотелось от тяжелой музыки.
    Этот хорошо отыгрывает тяжелые стили и данс, да и Дидюлю неплохо). Наушники 16-600 Ом заявлено. И на форуме насколько я помню не было недовольных его выходной мощностью.
    Он темнее чем Ap100.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Ищите на Майкрофте Патефоне Иксчесире. Или на свой страх и риск из Китая.
    Был у меня ihifi 770c new, на вольфсон, драйва никакого, аж спать хотелось от тяжелой музыки.
    Этот хорошо отыгрывает тяжелые стили и данс, да и Дидюлю неплохо). Наушники 16-600 Ом заявлено. И на форуме насколько я помню не было недовольных его выходной мощностью.
    Он темнее чем Ap100.
    вот и у меня сейчас есть 770с, только моденный, играет поживее чем без него, и ещё фио на burr brown, но хочу взять что нибудь одно и всё!
    так что aigo z6 едет остальное на продажу)

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    вот и у меня сейчас есть 770с, только моденный, играет поживее чем без него, и ещё фио на burr brown, но хочу взять что нибудь одно и всё!
    так что aigo z6 едет остальное на продажу)
    а под дабстеп зайдёт?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Есть кто из Нижнего НОвгорода, послушать плеер очень хочется??
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Понимаю что немного не в теме,но пытаясь прикупить AIGO z6,увидел на офф. сайте вот такой плеерок-AIGO M6,кто нибудь о нём знает,что за штука и с чем её едят?

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:09 ----------

    Кто нибудь слушал с гибридами,а то достались аж двое LZ - A3,а послушать этот плеер с ними возможности нет,слушаю в основном симфони,пауэр,хэви.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    не бей лежачего как цапы от wolfson?
    на основании какого опыта такой категоричный вывод?
    в Rio Karma например простой ЦАП Wolfson - драйва там хоть отбавляй
    также HUM Pervasion - по отзывам тоже замечательный
    марка ЦАП - не главное и не единственное, что на звук влияет, сколько уже об этом говорилось...
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    cleg (15.02.2017)

  7. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    77
    Репутация
    576 (0)
    По умолчанию
    Подскажите как сабж звучит по сравнению с xDuoo X3, в чем будет существенная разница?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    на основании какого опыта такой категоричный вывод?
    в Rio Karma например простой ЦАП Wolfson - драйва там хоть отбавляй
    также HUM Pervasion - по отзывам тоже замечательный
    марка ЦАП - не главное и не единственное, что на звук влияет, сколько уже об этом говорилось...
    каюсь каюсю, просто накипело, все из - за обвязки, от неё многое зависит, потому как на ihifi 770c new обвязка никуда не годится, после замены кондеров лучше конечно стало, но цап они задушили и не раскрыли совсем.

    Меня вот странность интересует, у Aigo z6 мощность нигде не написанна, написанно лишь только что способен раскачать уши до 600 Ом, я вот оч его хочу взять, да вот только разброс комментариев огромен от ужасный плеер до супер звук за такие деньги, поэтому в полном замешательстве

    кто нить разбирал его, смотрел в чём его так сказать изюминка???))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    каюсь каюсю, просто накипело, все из - за обвязки, от неё многое зависит, потому как на ihifi 770c new обвязка никуда не годится, после замены кондеров лучше конечно стало, но цап они задушили и не раскрыли совсем.
    сложно ожидать другого от устройства дешевле 100 долларов (или сколько он там стоит?)
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    3stun (15.02.2017)

  11. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    каюсь каюсю, просто накипело, все из - за обвязки, от неё многое зависит, потому как на ihifi 770c new обвязка никуда не годится, после замены кондеров лучше конечно стало, но цап они задушили и не раскрыли совсем.

    Меня вот странность интересует, у Aigo z6 мощность нигде не написанна, написанно лишь только что способен раскачать уши до 600 Ом, я вот оч его хочу взять, да вот только разброс комментариев огромен от ужасный плеер до супер звук за такие деньги, поэтому в полном замешательстве

    кто нить разбирал его, смотрел в чём его так сказать изюминка???))
    Слушаю в наушниках Superlux HD668B импеданс 56 Ом на 125 из 160 единиц громкости плеера. Разборка на этой странице http://player.ru/showthread.php?t=167916&page=32
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j-veAY9P Посмотреть сообщение
    Слушаю в наушниках Superlux HD668B импеданс 56 Ом на 125 из 160 единиц громкости плеера. Разборка на этой странице http://player.ru/showthread.php?t=167916&page=32
    У вас на 0 делении звук воспроизводит?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Посчастливилось послушать последнее чудо китайской промышленности.
    Всё, что про него говорят - правда.
    Необычный девайс во всём, от внешнего вида (ну прямо гаджет Iron Man'а) до подачи музыки.
    Интерфейс не без курьёзов - к примеру, так и не понял, как ставить трек на паузу, не вынимая наушников (при нажатии Play/Pause - играет трек заново). Эквалайзер, судя по всему - работает только на Lossy (так и называется опция в меню Equalizer for Lossy). Возможно, в дальнейших прошивках добавят и на Lossless.
    Звук. БАСЫ!!! Любителям всяческого рубилова этот малыш прямо показан. Ortofon e-Q7 зазвучали почти как бассхедные динамы!
    А вот ВЧ-любам обходить стороной - верха уведены на второй план, причём хорошо так.
    Никакой резкости и сибилянтов - при этом нет эффекта "задушенного звука" (который я услышал например в Nail2).
    На сложных треках появляется некий "дисторшен", напоминающий о лампе. Кому-то понравится, кому-то нет. Лично меня радует, что производитель не стал клепать стопицотую скучную копию бюджетного "криштально чиштого" плеера, а решился на шаг в сторону.
    Мощи у малютки прямо неприлично много - проверял по Havi B3 Pro 1, хоть и затычки, но в раскачке тугие.
    На слабом источнике не будет баса, как громкость не крути. Тут же - всё на месте.
    Короче, любителям "брутального" тёмного лампового звука - всячески рекомендую.
    Это хоть и не "убийца 801", но очень достойный аппарат со своим лицом.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (01.03.2017), GreyXanthor (15.02.2017), Rishat (05.03.2019)

  15. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    У вас на 0 делении звук воспроизводит?
    Да, воспроизводит.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    сложно ожидать другого от устройства дешевле 100 долларов (или сколько он там стоит?)
    да всё верно, около того и стоит.

    ---------- Добавлено в 05:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:26 ----------

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Посчастливилось послушать последнее чудо китайской промышленности.
    Всё, что про него говорят - правда.
    Необычный девайс во всём, от внешнего вида (ну прямо гаджет Iron Man'а) до подачи музыки.
    Интерфейс не без курьёзов - к примеру, так и не понял, как ставить трек на паузу, не вынимая наушников (при нажатии Play/Pause - играет трек заново). Эквалайзер, судя по всему - работает только на Lossy (так и называется опция в меню Equalizer for Lossy). Возможно, в дальнейших прошивках добавят и на Lossless.
    Звук. БАСЫ!!! Любителям всяческого рубилова этот малыш прямо показан. Ortofon e-Q7 зазвучали почти как бассхедные динамы!
    А вот ВЧ-любам обходить стороной - верха уведены на второй план, причём хорошо так.
    Никакой резкости и сибилянтов - при этом нет эффекта "задушенного звука" (который я услышал например в Nail2).
    На сложных треках появляется некий "дисторшен", напоминающий о лампе. Кому-то понравится, кому-то нет. Лично меня радует, что производитель не стал клепать стопицотую скучную копию бюджетного "криштально чиштого" плеера, а решился на шаг в сторону.
    Мощи у малютки прямо неприлично много - проверял по Havi B3 Pro 1, хоть и затычки, но в раскачке тугие.
    На слабом источнике не будет баса, как громкость не крути. Тут же - всё на месте.
    Короче, любителям "брутального" тёмного лампового звука - всячески рекомендую.
    Это хоть и не "убийца 801", но очень достойный аппарат со своим лицом.
    ой спасибо вам! это мой выбор на сто процентов))) я обожаю всё, что вы описали!
    а что скажите про xduoo x10, он тоже неплох и цап и усь достойные, вот только как обычно его всякие гуру и владельцы аппаратов за беспредельные деньги уже обосрали.

    ---------- Добавлено в 05:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:50 ----------

    Мод кто нибудь на него делал???) усовершенствовал или там нечего ковырять??
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Ну еще бы у него наушниковый выход нормально работал , линейник в меню переключался.
    Cayin i5, Yinyoo H5, Ostry kc06a пока все, не надолго.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Добрый день всем! Заказал себе Z6. Не считаю себя меломаном, просто иногда хочется музыку послушать в хорошем качестве(Классика в современной обработке , New Age)Интересует такой вопрос : кто нибудь пробовал наушники Parrot Zik 2.0 с Z6? Интересует мнение форумчяан.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    [QUOTE=j-veAY9P;2120735]Слушаю в наушниках Superlux HD668B импеданс 56 Ом на 125 из 160 единиц громкости плеера. Разборка на этой странице http://player.ru/showthread.php?t=167916&page=32
    остановился на этом плеере и этих наушниках. если не сложно, расскажите как звучат?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    77
    Репутация
    576 (0)
    По умолчанию
    А кто то может что то сказать про aigo z2HTB1COHGPpXXXXbQXXXXq6xXFXXXC.jpgHTB1sSjDPpXXXXXTXpXXq6xXFXXXJ.jpg
    Последний раз редактировалось Shpakof; 16.02.2017 в 21:24.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shpakof Посмотреть сообщение
    А кто то может что то сказать про aigo z2Вложение 178771
    Вчера на сайте тоже смотрел напоминает x5-2 и Ap100. Кодек + операционный усилитель от Texas instruments.
    Последний раз редактировалось Ksander; 16.02.2017 в 22:37.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Ksander за полезный пост

    Shpakof (16.02.2017)

  23. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shpakof Посмотреть сообщение
    А кто то может что то сказать про aigo z2Вложение 178771
    Вчера на сайте тоже смотрел напоминает x5-2 и Ap100. Кодек + операционный усилитель от Texas instruments.
    Последний раз редактировалось Ksander; 16.02.2017 в 22:36.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    [QUOTE=paravoz26;2121679]
    Цитата Сообщение от j-veAY9P Посмотреть сообщение
    Слушаю в наушниках Superlux HD668B импеданс 56 Ом на 125 из 160 единиц громкости плеера. Разборка на этой странице http://player.ru/showthread.php?t=167916&page=32
    остановился на этом плеере и этих наушниках. если не сложно, расскажите как звучат?
    Особо сравнивать не с чем.Для улицы есть старенькие Sennheiser MX 160, для дома Sennheiser HD 205 и Superlux HD668B, слушаю через Yamaha RX-V373. Superluxы по звуку нравятся больше.Конечно после 205х особого восторга не было, но суперлюксы действительно
    звучат лучше, да и сидят на голове гораздо удобнее.Если будете покупать Superluxы советую отдельно прикупить к ним велюровые амбрюшины, так как в комплектных уши через час полтора потеют.
    По поводу звучания наушников с плеером. Его хочется слушать. Мне нравиться как он играет, плотно и не крикливо, даже если повышаешь громкость.Приятный звук через все свои наушники, но дома конечно, только через суперлюксы.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо j-veAY9P за полезный пост

    paravoz26 (17.02.2017)

Reply To Thread
Страница 45 из 104 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения