Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 72 из 104 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    яснооо...
    Я-то думал что о качестве плеера говорит его схемотехника, стоимость обвязки, использованные smd компоненты и ПО. Аннет, оказывается достаточно сделать коробку из картона, покрасить в черныи(ПРЕМИУМ) цвет и положить ширпотребныи чехол и ВУАЛЯ
    Особенно доставляют заявления типа

    от индивидов, которые даже плеер-то не разбирали
    Цитата Сообщение от Jhatton Посмотреть сообщение
    1 Производитель широко известен в узких кругах что здесь непонятного? )))
    2 Черная стильная коробка вызывает эффект плацебо - если плеер упакован как High End то он и звучит как High End !
    Салют, Австрало-Германской коалиции!
    Вот и налетели ястребы - "разжигатели войны". И как организовано действуют - "плечом к плечу, в боевой стойке".
    Здравствуйте уважаемые г-да Jhatton и endspiel.
    Г-н Jhatton, с вами всё просто. Наши пути пересекались раньше и ваше уязвлённое самолюбие, понять можно.
    С вами же г-н endspiel, мы заочно знакомы. Читал ваши сообщения в других ветка форума. Впечатляет.
    Откуда столько желчи, в столь юном возрасте? Думаю, что и сам смогу дать ответ. Такую реакцию, у Вас вызвало, не ниже представленное сообщение, написанное мною.

    Цитата Сообщение от Brit Посмотреть сообщение
    Спасибо ВладМир67, что написали замечательный отзыв о плеере AIGO Z6 PRO. Который несомненно заслуживает его.
    Я полном восторге от Z6 PRO. Он собран не на коленке в гараже, а в заводских условия известным производителем. Это не какая то поделка. О чём можно судить по дизайну и отличному качеству сборки плеера.
    Даже упаковка плеера, говорит о многом. AIGO Z6 PRO прибыл в очень строгой и стильной коробке. В комплекте с плеером идет чехол, что присуще более дорогому сегменту. Я бы посоветовал его всем, кто ищет за умеренную цену, качественное изделие с достойным звуком.
    P.S. С показом обложек, у меня нет никаких проблем.
    А совсем другое, предваряющие его.

    Цитата Сообщение от Brit Посмотреть сообщение
    А тем, кто здесь поднимает полемику на счёт Zishan Z1-Z2. Хочу сказать: " С модом или без мода, они никогда не выйдут на уровень AIGO Z6 PRO.
    Вы, как поборник "неувядаемой славы Zishan Z1-Z2". Хотите организовать против меня крестовый поход. Поздновато.
    Я и раньше высказывался по данной тематике. Вы, как видно не в курсе. Вот ссылки:
    http://player.ru/showthread.php?t=19...60#post2322860
    http://player.ru/showthread.php?t=19...71#post2323271
    Почитайте на досуге. Вам же хочу дать бесплатный "Аннет": прежде чем философствовать о схемотехника, стоимости обвязки, используемых smd компонентах и ПО. Желательно, с начала приобрести AIGO Z6 PRO и послушать его.
    Моё же мнение неизменно: AIGO Z6 PRO - отличный плеер.
    Хочу сказать спасибо ВладМир67. За объективность в оценке Z6 PRO.

    Цитата Сообщение от ВладМир67 Посмотреть сообщение
    До плеера AIGO Z6Pro у меня были Zishan Z1 и Zishan Z2 которые я больше доделывал, перепаивал и постоянно следил за сайтами кто какую новую микросхему применил. Потратил кучу денег на микросхемы конденсаторы а звука нормального всё равно не было. Только после того как купил AIGO Z6Pro стал наслаждаться музыкой и появилось свободное время. И в нём стоит один из лучших ЦАПов и усилитель для наушников не имеющий аналогов в мире. И с схемотехникой там всё в порядке. Так что паять его не нужно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Brit за полезный пост

    Pashasunbk (18.02.2018)

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Мой AIGO Z6Pro продолжает меня удивлять. Сегодня подключил его к ресиверу и тут же обалдел. Таких чистых высоких я даже на SASD не получал. А низкие вообще заоблачные настоящий ламповый HI-END. Попробуйте и отпишитесь. Я слушал Flac сборник Далиды 2 CD.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Gold Coast
    Сообщений
    159
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Поддерживаю.
    Лучше чем SACD. И лучше чем блю рей. Даже лучше чем на концерте живьем. Слушал Шуфутинского, Владимира Круга и Веру Сердячку.
    Впрочем звук на концерте не показатель там аппаратура расчитана только на громкость.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Купил расхваленные двухдрайверные динами Tin-audio t2. Подключаю к плееру - звук говно. Ну по другому не скажешь. На прошивке где плеер превращается в H6 из з6 (и на самой последней тоже). вставляю в свою внешку на пк - интересный звук, норм не то что в плеере. И кабель поменял и то се. Звук отвратный. (До этого гибриды были, только, остальные сломаны). И решил найти H6 от которого прошивка стояла. Нашел - https://www.donya.jp/item/74307.html. Перелицованный внутри от японцев (внизу прошивка увидите). Поставил их прошивку последнюю, звук стал более вменяем. Пробуйте
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Здравствуйте,кто может описать звук в сравнении с FiiO X1 II ?
    SONY NW-ZX300A,XBA-N1AP,MUC-M12NB1,XBA-A1AP,MDR-1ABT.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста кто знает, Какие параметры файла- формат,разрешение,размер должны быть чтобы отображались обложки альбомов. Я не могу выявить закономерность между теми что показываются и теми что не показываются. Вроде всё одинаковое Формат, разрешение, размер файлов. И всё равно не появляется картинка. Помогите пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lavash Посмотреть сообщение
    Купил расхваленные двухдрайверные динами Tin-audio t2. Подключаю к плееру - звук говно. Ну по другому не скажешь. На прошивке где плеер превращается в H6 из з6 (и на самой последней тоже). вставляю в свою внешку на пк - интересный звук, норм не то что в плеере. И кабель поменял и то се. Звук отвратный. (До этого гибриды были, только, остальные сломаны). И решил найти H6 от которого прошивка стояла. Нашел - https://www.donya.jp/item/74307.html. Перелицованный внутри от японцев (внизу прошивка увидите). Поставил их прошивку последнюю, звук стал более вменяем. Пробуйте
    ВНИМАНИЕ!! У прошивки есть особенность - если вставляешь в плеер наушники с микрофоном, 3 кольцами на джеке - плеер виснет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВладМир67 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто знает, Какие параметры файла- формат,разрешение,размер должны быть чтобы отображались обложки альбомов. Я не могу выявить закономерность между теми что показываются и теми что не показываются. Вроде всё одинаковое Формат, разрешение, размер файлов. И всё равно не появляется картинка. Помогите пожалуйста.
    . Вроде как кто-то тут писал. Что картинка должна быть вшита в теги каждого трека. Проверьте, попробуйте.
    Последний раз редактировалось Melo Man; 19.12.2017 в 00:39.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Большое спасибо. Я не сильно разбираюсь что такое теги и как картинку в них прописать. Можно как то поподробней. Буду очень признателен.

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    . Вроде как кто-то тут писал. Что картинка должна быть вшита в теги каждого трека. Проверьте, попробуйте.
    Большое спасибо. Я не сильно разбираюсь что такое теги и как картинку в них прописать. Можно как то поподробней. Буду очень признателен.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    . Вроде как кто-то тут писал. Что картинка должна быть вшита в теги каждого трека. Проверьте, попробуйте.
    Это как так? Вы вообще представляете что такое тэги?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    Melo Man (20.12.2017)

  13. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Это как так? Вы вообще представляете что такое тэги?
    Нет не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ВладМир67 за полезный пост

    Melo Man (20.12.2017)

  15. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Посмотрите в инете про тэги муз.файлов и как воткнуть в них картинку,только с разрешением аккуратнее,большое плеер может не потянуть.

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:16 ----------

    В aimp-е удобно,300 x 300 за глаза ему должно быть.
    SONY NW-ZX300A,XBA-N1AP,MUC-M12NB1,XBA-A1AP,MDR-1ABT.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Aleksei за полезный пост

    Melo Man (20.12.2017)

  17. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleksei Посмотреть сообщение
    Посмотрите в инете про тэги муз.файлов и как воткнуть в них картинку,только с разрешением аккуратнее,большое плеер может не потянуть.

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:16 ----------

    В aimp-е удобно,300 x 300 за глаза ему должно быть.
    Большое спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    illirio, .По ходу , побольше вашего.Мало этого, я их ещё редактирую.Как моей душе угодно!

    ---------- Добавлено в 05:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:42 ----------

    Цитата Сообщение от Aleksei Посмотреть сообщение
    Посмотрите в инете про тэги муз.файлов и как воткнуть в них картинку,только с разрешением аккуратнее,большое плеер может не потянуть.

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:16 ----------

    В aimp-е удобно,300 x 300 за глаза ему должно быть.
    Аимп конечно хорошая прога.Но желательно спец-мец софтины использовать типа тэг ренэйм.

    ---------- Добавлено в 06:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:46 ----------

    ВладМир67, Здесь боле мене понятно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    illirio, .По ходу , побольше вашего.Мало этого, я их ещё редактирую.Как моей душе угодно!
    Умеете редактировать тэги? Да я сейчас просто лопну от зависти.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    illirio, Вы чего хотите? Общения?Пишите в личку. Давайте без позерства. . И прежде узнайте подробнее что такое тэги и как их использовать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    illirio, Вы чего хотите? Общения?Пишите в личку. Давайте без позерства. . И прежде узнайте подробнее что такое тэги и как их использовать.
    Выводы у Вас забавные по ходу о незнакомых людях. Cоздав больше 500 раздач с собственных дисков на сильно прикрытых лослесс ресурсах с очень жесткими правилами по настройкам EAC, названиям файлов и правильным тэгам, могу позволить себе усомниться в том кто из нас по ходу лучше разбирается в тэгах музыкальных файлов. Ну, собственно, это лирика.

    А если сабж действительно не видит файл Thumb в папке рядом с музыкальными файлами и требует внесения мусора в тэги - это плохо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    Melo Man (20.12.2017)

  23. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Таки неуважение к незнакомым людям исходит от вас!
    Это как так? Вы вообще представляете что такое тэги?
    Я вам предложил Личное общение. . Вы далее играете на публику! Не умиляю ваших заслуг. Сам топ сид. В чём вы меня пытаетесь уязвить? Из ваших же слов, вывод что тэги можно редактировать и вставлять туда обложку. Либо их нахер удалить вовсе. Какие претензии ко мне?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Всем большое спасибо, скачал TagScanner и теперь все картинки стали видны в плеере.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо ВладМир67 за полезный пост

    Melo Man (20.12.2017)

  26. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Хочу сообщить что чем выше разрешение картинки тем чётче и сочнее и ярче картинка на экране плеера. Пробовал с разными разрешениями, кушает всё.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Brit (22.12.2017), Melo Man (21.12.2017)

Reply To Thread
Страница 72 из 104 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения