Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 104 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Как-то так и есть. Но история мутная. И не совсем ясно, что же производят тогда айго кроме своего бестселлера н6.

    ...
    Михаил, ну что же вы такой желчный? Между прочим, единственная в китае компания производящая видеокамеры под собственным брендом. Да и фотокамеры у них тоже весьма... Да и вообще вы выводы на каком основании делаете?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Михаил, ну что же вы такой желчный? Между прочим, единственная в китае компания производящая видеокамеры под собственным брендом. Да и фотокамеры у них тоже весьма... Да и вообще вы выводы на каком основании делаете?
    С чего вы взяли,,что единственная? Там этих неизвестных и никому не интересных внутренних брендов пруд пруди. А aigo Н6 приятный девайс, правда, без баса. Я бы послушах их новые творения, Н7 какой-нибудь

    ...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Михаил, ну что же вы такой желчный? Между прочим, единственная в китае компания производящая видеокамеры под собственным брендом. Да и фотокамеры у них тоже весьма... Да и вообще вы выводы на каком основании делаете?
    Ну вот прям невежу из себя строите. Печаль
    Невежду
    Последний раз редактировалось Melo Man; 19.11.2016 в 21:10.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Здравствуйте уважаемые! У меня беда приключилась с плеером решил попробовать прошить его прошивкой z6_0319a. Прошил и у меня тач перестал работать. Теперь не могу не прошить его не пользоваться им. Может кто то поможет из умельцев исправить?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые! У меня беда приключилась с плеером решил попробовать прошить его прошивкой z6_0319a. Прошил и у меня тач перестал работать. Теперь не могу не прошить его не пользоваться им. Может кто то поможет из умельцев исправить?
    А все три кнопки механические, зажать и подержать пробовали, что б сделать песет?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Да пробовал( не помогает. просто перезагружается
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosko Посмотреть сообщение
    Да пробовал( не помогает. просто перезагружается
    Флешку доставали?
    А может попробовать при перезапуске со вставленной флешкой и прошивкой на ней, по зажимать поочередно кнопки громкости (первый раз при запуске зажать громкость вниз, второй- вверх).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    и так и так пробовал не помогает, даже не знаю что и делать(
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosko Посмотреть сообщение
    и так и так пробовал не помогает, даже не знаю что и делать(
    Попробуйте обратится к своему продавцу или обратитись официальному поставщику http://xchesser.ru/. На сайте магазина для АР100 видел 75 прошивку, которй на оф. сайте hidizs еще нет. Может и в вашем случае помогут с утилитой.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    29
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, выбирал между ап100 и айго, выбрал ап100... через неделю поменял на айго) в плане звука, после небольшого прогрева и смены прошивки, ни капли не жалею, только вот странная вещь образовалась - периодически он просто отключается.. пару дней вот уже слушаю бОльшую часть времени его, 3-5 раз в день выключается, через неопределённые промежутки времени, флешки пробовал qumo 128гб и adata 32гб, по прошивкам - на заводской так было (не посмотрел, какая именно была), на 7 и на 8 - так же.. ни у кого такого не было? я уже успел к нему немного прикипеть, так неохота менять(
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Galactus Посмотреть сообщение
    Всем привет, выбирал между ап100 и айго, выбрал ап100... через неделю поменял на айго) в плане звука, после небольшого прогрева и смены прошивки, ни капли не жалею, только вот странная вещь образовалась - периодически он просто отключается.. пару дней вот уже слушаю бОльшую часть времени его, 3-5 раз в день выключается, через неопределённые промежутки времени, флешки пробовал qumo 128гб и adata 32гб, по прошивкам - на заводской так было (не посмотрел, какая именно была), на 7 и на 8 - так же.. ни у кого такого не было? я уже успел к нему немного прикипеть, так неохота менять(
    А где покупали , может спросить у продована.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    29
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    да сначала подумал, что сам полечить смогу, разные флешки с разным форматированием, разряд аккума в 0, смена прошивок результатов не дали :( покупал в иксчессере, написал вот им сегодня
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Попробуйте флешку сменить, или файлы могут быть не корректно сконвертированы.
    Похожая проблема была у меня с ар100 в своем время. Реакция на флеш карту.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    29
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    ставил флешки sony 32gb, qumo 128гб, adata 32гб, форматировал некоторые из них, не помню, какие именно, в exfat и в fat32, дела, к сожалению, не поменялись
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Фат 32 нужно. Чем форматировали, какой программой?
    Какой формат файлов, битрейд, нет ли фото в папках?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    29
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Попробуйте флешку сменить, или файлы могут быть не корректно сконвертированы.
    Похожая проблема была у меня с ар100 в своем время. Реакция на флеш карту.
    а что ты имеешь в виду под "не корректно сконвертированными файлами"?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    То и имею в виду, делали рип сами, от куда тянули, формат, битрейд... фото в папках если есть удалите. У меня была с хидис а а дата похожая история. Потом поставил сандиск 32 гб. В фат32, перепроверил все папки, файлы.. и ушло.
    Потом вроде прошивкой решилось. Но мой ар100 с модом и из певой партии, я на новые пе переходил.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Galactus (30.11.2016)

  19. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    29
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    на 32 форматировал стандартными средствами винды, 128 так же стандартными средствами через картридер трансенд, файлы - флак, мп3, фото в некоторых папках есть - обложки альбомов, но в одной и той же папке может без проблем пару раз на репите проигрывать треки, а может выключиться на первом-втором.. хм, а какой программой посоветуете форматировать?

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:54 ----------

    хм, попробую фото удалить, тянул всё с рутрекера родимого, битрейд у разных альбомов разный, как я говорил, одни и те же файлы может играть без проблем, а может выключаться на них
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Galactus Посмотреть сообщение
    на 32 форматировал стандартными средствами винды, 128 так же стандартными средствами через картридер трансенд, файлы - флак, мп3, фото в некоторых папках есть - обложки альбомов, но в одной и той же папке может без проблем пару раз на репите проигрывать треки, а может выключиться на первом-втором.. хм, а какой программой посоветуете форматировать?

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:54 ----------

    хм, попробую фото удалить, тянул всё с рутрекера родимого, битрейд у разных альбомов разный, как я говорил, одни и те же файлы может играть без проблем, а может выключаться на них
    Виндой, особенно 128 ни-ни. Попробуйте 32 гб соню свою форматнуть фат 32 каким нибудь sd formater.
    По поводу большего размера, посмотрите чем ребята форматируют, какой размер кластера и тд, в теме qls qa360. По моему в шапке было.
    Фотки все сносите, ибо размер/формат и корявая привязка может тоже быть причиной.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Galactus (30.11.2016)

  22. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    29
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    попробуем-с, проверим-с, спасибо-с)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Galactus за полезный пост

    Zowie (27.11.2016)

Reply To Thread
Страница 39 из 104 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения