Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 52 из 104 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Странник
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lawr Посмотреть сообщение
    Обложка должна быть вшита в муз.файл. Размер её я брал 300 на 300 или меньше. 500 на 500 не отображается точно и смысла нет, экран 240. Все это можно сделать прогами для редактирования тегов.
    Подскажите пожалуйста, какой лучше программой пользоваться?
    TagScanner подойдет? А так же, можно ли вшивать обложки в iso?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Я пользуюсь много лет редактором тэгов - mp3tag.de - очень удобно. Поддерживает, практически, все форматы.
    Может вшивать обложки, доставать инфу из интернета, и много чего другого...
    Последний раз редактировалось Mazut; 04.05.2017 в 19:51. Причина: добавка
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Закончилось мое ожидание (начало тут):
    Спойлер: 
    Вчера забрал с почты. Увидев коробочку думал "Орех" приехал, но посмотрел на трек и офигел. Судя по декларации, вылетел из Сингапура только 17 апреля, а вчера уже у меня был. Для моей "дыры", где я живу это просто рекордные сроки. Пока ждал, изучил специфику доставки конкретно этой посылки. Оказывается, как уверяется на многих профильных форумах, по Китаю нет представительств Сингапур Пост, ближайший пункт обработки в Гонконге. А чтоб до него дослать, пользуются услугами посреднических транспортных фирм осуществляющих поставки по Китаю и вот это, зачастую, занимает большую часть времени в сроке доставки заказа. У меня например от продавца до Гонконга ехало службой QuantiumSolutions, даже трек на их сайте бился, когда на Сингапур Пост он висел со статусом "нет информации о данном почтовом отправлении".
    В общем се пришло как описано у продавана (плеер + карта на 32 Гб, прошивка последняя). Даже в сроки уложился, если считать с момента отправки продавцом.

    Звуком доволен. После смартов и даже цапосмартов чувствуется немного другой уровень. Короче я на позитиве. Буду слушать дальше.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Подскажите владельцы аппарата,как звук?Я не аудиофил,предпочитаю звук покрасивее(пусть даже в ущерб сверх детальности), мягко-упругий жирный бас,слушаю(gothic metal,doom metal,funeral doom metal,goa tance).На сколько он мне подойдет?Не будет ощущения сухой темноты?Посоветуйте затычки (пользуюсь только такими)цена не имеет значения.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Странник
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    По звуку - "на вкус и цвет все фломастеры разные". Мне очень нравится. Особенно на dsd64. Наушники ест любые. Только гибриды с ним мне не понравились. А вот Monk+ замечательно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Прослушать AIGO Z6 к сожалению нет возможности,а как будет звучать в сравнении с cowon iaudio9? (может есть владельцы?)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleksei Посмотреть сообщение
    Прослушать AIGO Z6 к сожалению нет возможности,а как будет звучать в сравнении с cowon iaudio9? (может есть владельцы?)
    Звучание будет детальнее, сцена шире. Разница будет очевидна. Плеер имеет не очень детальные верха, поэтому подойдёт для тех кто не любит слишком выраженные ВЧ. Для тяжёлой музыки подойдёт, но в экстримальных направлениях может не хватать скорости баса (дид метал и его производные)
    Последний раз редактировалось Ksander; 18.05.2017 в 00:05.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleksei (19.05.2017), Rishat (14.02.2019)

  9. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Почему не могу прошиться на 0726 ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cegezmund8 Посмотреть сообщение
    Почему не могу прошиться на 0726 ?
    А что с прежней прошивкой?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Звучание будет детальнее, сцена шире. Разница будет очевидна. Плеер имеет не очень детальные верха, поэтому подойдёт для тех кто не любит слишком выраженные ВЧ. Для тяжёлой музыки подойдёт, но в экстримальных направлениях может не хватать скорости баса (дид метал и его производные)
    А что значит "не очень детальные верха" и "слишком выраженные ВЧ"?"не очень детальные верха"-это верха вообще убраны ниже нуля(глухомань) или часть диапазона вч,или весь диапазон вч срезан и подтянута чутка верхушка(ну чтоб не совсем как в танке было).Со светлыми наушниками вч будут на пределе разумного или с нехваткой?Я не любитель резких вч но и шибко глухо не предпочитаю.Или просто на передний план вч менее выступают у z6?Общий характер звучания в сравнении с i9 сильно темнее?

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:39 ----------

    На http://ozvuke.pro изложено-"Как-то точности и качества от него ждать не следует, но если нужен звук без того ощущения легковесности и "осветленности", с неплохой массивностью и напором, то вариант очень даже неплохой".Что могло иметься ввиду про "точность и качество"?Отсутствие аудиофильской мониторности?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleksei Посмотреть сообщение
    А что значит "не очень детальные верха" и "слишком выраженные ВЧ"?"не очень детальные верха"-это верха вообще убраны ниже нуля(глухомань) или часть диапазона вч,или весь диапазон вч срезан и подтянута чутка верхушка(ну чтоб не совсем как в танке было).Со светлыми наушниками вч будут на пределе разумного или с нехваткой?Я не любитель резких вч но и шибко глухо не предпочитаю.Или просто на передний план вч менее выступают у z6?Общий характер звучания в сравнении с i9 сильно темнее?

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:39 ----------

    На http://ozvuke.pro изложено-"Как-то точности и качества от него ждать не следует, но если нужен звук без того ощущения легковесности и "осветленности", с неплохой массивностью и напором, то вариант очень даже неплохой".Что могло иметься ввиду про "точность и качество"?Отсутствие аудиофильской мониторности?
    По поводу вч, имелось ввиду сравнения плееров одной ценовой категории fiio x3-2 и hidizs ap100.В этих плеерах високие могут принести некий дискомфорт особенно fiio. А в z 6 высокие скруглены, нет колкости (следовательно и по детальности упрощённы), при повышения звука ухи резать и пилить не будет. Все что нужно вч- диапазоне я слышал. Слушал на светлых наушних.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleksei (19.05.2017), Rishat (14.02.2019)

  14. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    По поводу вч, имелось ввиду сравнения плееров одной ценовой категории fiio x3-2 и hidizs ap100.В этих плеерах високие могут принести некий дискомфорт особенно fiio. А в z 6 высокие скруглены, нет колкости (следовательно и по детальности упрощённы), при повышения звука ухи резать и пилить не будет. Все что нужно вч- диапазоне я слышал. Слушал на светлых наушних.
    А можете в двух словах сравнить z6 с hm-603? Но с акцентом не на аналитичность качества звука а на музыкальность (комфорт при прослушивании музыки).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleksei Посмотреть сообщение
    А можете в двух словах сравнить z6 с hm-603? Но с акцентом не на аналитичность качества звука а на музыкальность (комфорт при прослушивании музыки).
    Hm603 не слышал. Но с технической точки зрения, z6 имеет более современный ЦАП, функцию внешний ЦАП, поддерживает большое количество форматов, поддержка карт памяти свыше 32гб, компактные габариты, длительное время работы от батареи.Как не крути, а hm603 морально устарел.
    А в плане дискомфорта при прослушивании плеера, ничего такого не испытывал.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleksei (24.05.2017), Rishat (14.02.2019)

  17. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск Астраханская
    Сообщений
    123
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Кто слушал плеер с dunu 2002? Никак не подберу плеер к моим гибридам. Рассматриваю Лакшери L3, Хидиз ап100. Для джаза, блюза, нетяж рока с ровной подачей
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Парни на оф.сайте вышла новая прошивка. Прошил,послушал: имхо детальность повысилась, кому не хватало верхов,
    их стало сколько нужно, без выпила мозга,и вроде глючит меньше! Короче сабж становится все лучше и лучше!
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Viktor1 за полезный пост

    thealexey (28.05.2017)

  20. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grantaleks Посмотреть сообщение
    Кто слушал плеер с dunu 2002? Никак не подберу плеер к моим гибридам. Рассматриваю Лакшери L3, Хидиз ап100. Для джаза, блюза, нетяж рока с ровной подачей
    Мне кажется что гибриды к этому плееру совсем не подходят.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grantaleks (26.05.2017), thealexey (28.05.2017)

  22. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Viktor1 Посмотреть сообщение
    Парни на оф.сайте вышла новая прошивка. Прошил,послушал: имхо детальность повысилась, кому не хватало верхов,
    их стало сколько нужно, без выпила мозга,и вроде глючит меньше! Короче сабж становится все лучше и лучше!
    Добрый день. Скачал новую прошивку,скинул на карту памяти,вставил в плеер,зашёл в настройки,обновить прошивку,но китаец её не видит,хотя показывает,что она есть,посоветуйте,как правильно перепрошить,с родной прошивкой играет очень глухо,долго ли надо прогрева плеер для правильного звука,спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от biruza Посмотреть сообщение
    Скачал новую прошивку,скинул на карту памяти
    А из архива прошивку распаковали или архивом на флешку скинули?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    У меня тоже так было как-то раз. Я полностью распаковывал, со всеми файлами прошивку в корень и продублировал в папку firmware. И пошло. Сейчас делаю также, прошивается...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от biruza Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скачал новую прошивку,скинул на карту памяти,вставил в плеер,зашёл в настройки,обновить прошивку,но китаец её не видит,хотя показывает,что она есть,посоветуйте,как правильно перепрошить,с родной прошивкой играет очень глухо,долго ли надо прогрева плеер для правильного звука,спасибо.
    Прошивку нужно распаковать, потом скопировать на карту памяти, загрузить в плеер, нажать system setup затем
    firmware upgrade, дальше всё автоматом.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 52 из 104 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения