Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 81 из 104 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ну вот же выше написано, что это первый плеер, который впечатлил по схемотехнике и ПО.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Aigo первый плеер , который меня впечатлил по схемотехнике
    Любопытно,что именно впечатлило?

    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    разряжая его в НОЛЬ
    это очень вредно для литиевых аккумов и вряд ли контроллер этого допустит если плеер будет подключен к зарядному устройству.
    рекомендуют разряжать не более чем на 80%.
    но это не более чем рекомендации,каждый сам решает,как испортить аккумулятор.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Вот тут не надо рассказывать, я так старые аккумы поднимал по емкости! Вы как советник с магазина, которые "хорошего" не посоветуют, я всю жизнь так со смартфонами делаю, никаких потерь емкости не наблюдал, смарт самсунг J7 2016, купленный два года назад держит как с магазина!

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Любопытно,что именно впечатлило?
    А вы разберите, может и вас впечатлит! Смотреть на фасад не даст вам знаний о его схемотехнике.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Вот тут не надо рассказывать, я так старые аккумы поднимал по емкости! Вы как советник с магазина, которые "хорошего" не посоветуют, я всю жизнь так со смартфонами делаю, никаких потерь емкости не наблюдал, смарт самсунг J7 2016, купленный два года назад держит как с магазина!
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    каждый сам решает,как испортить аккумулятор
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    А вы разберите, может и вас впечатлит! Смотреть на фасад не даст вам знаний о его схемотехнике.
    Во первых у меня его ещё нет.
    Во вторых разбирать я его не собираюсь без надобности.
    В третьих,раз уж Вы уже его разбирали,поделитесь с другими своими впечатлениями,фотки внутренностей выложите с пояснениями,а не переводите стрелки на других!
    Спасибо за понимание!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    На 32й странице всё есть.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    На 32й странице всё есть.
    да видел конечно.там от z6 не pro,да и не впечатлили чего-то.
    Хочу фотки внутренностей Z6PRO с аннотациями и чтобы впечатлили,и фотки и схемотехника!
    Последний раз редактировалось TOXOC; 07.03.2018 в 19:16.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Вот без обид, но, по-моему заглядывать внутрь плеера, который нравится по звучанию - тоже самое, что заглядывать известно куда женщине, с которой тебе хорошо.

    Да есть миллион примеров, когда хороший звук вопреки, а не благодаря. Сколько есть виниловых вертушек с сетевым кабелем "от электролампочки", ламповых компонентов на триодах за два доллара штука, которые звучат изумительно и потрясающе. И обратных примеров хватает, когда за 50 тысяч долларов человек получает унылое гуано вместо звука.
    Z6 pro звучит замечательно, и не разглядывайте его кишки.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    TOXOC (07.03.2018)

  9. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Санечек Вы правильно написали о компании и производстве. Компания имеет довольно приличную репутацию и конечно же не на коленке делает свои девайсы. Есть дилерская сеть. Кстати, небезызвестная компания jD является официальным дилером. Вот кто может повлиять на производителя и заставить его не бросать и продолжать доработку своей продукции (неоднократно писал производителю, результат нулевой. письма остались без ответа).
    Спойлер: 
    Всегда долбал жену и ребёнка, так как они ежедневно заряжали свои смартфоны (батарея спокойно держала несколько дней). Я же соблюдал, как мне тогда казалось правильный режим, разряд заряд. В результате моя батарея умерла первой а у жены работает до сих пор. Такой режим не для литий-полимерных аккумуляторов.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Так на вопрос кто-нить ответит? Что за прошивка для H-6, где её скачать?
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Anonyomous, Вас давно не было Тута
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Melo Man за полезный пост

    Anonyomous (07.03.2018)

  13. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Anonyomous, Вас давно не было Тута
    Заценим! Я в предвкушении...Интересно её сравнить с моей любимой z6_0510a.
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Anonyomous, Вас давно не было Тута

    И еще раз спасибо за звук! Вот теперь виден в полный рост флагманский ЦАП.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Syncaine, убедительная просьба!
    дайте пожалуйста ссылку на файл или название композиции,где Вы на Z6PRO услышали мелодию звонка NOKIA.
    Очень хочется самому услышать!
    Спасибо!
    Спасибо за понимание!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Известно, что восприятие музыкального звучания - вещь очень субъективная. Зависит от настроения, времени суток и т.д. По крайней мере, в моем случае это верно.
    И вот что я заметил - когда я слушаю Z6Pro с выхода для наушников, эта разница нивелируется. То самое "фирменное" окрашивание звука как-то примиряет разные жанры и с беспощадным утром и - тем более - с уютным вечером. Настолько вовлекающе и неутомительно у меня звучал пока только мой персональный кумир - iBasso DX100, аппарат с принципиально другим подходом к звуку, хотя тоже с цапом Sabre.
    Чего нельзя было сказать о некоторых других плеерах, которыми я пользовался. например, Colorfly C10 с утра дико резал ухо и раздражал. Та же ситуация была с Fiio 5-2 и еще с несколькими плеерами. На всем, пожалуй, кроме спокойного, камерного джаза.
    С линейного выхода Z6Pro, как по мне, звук более нейтрален и техничен. Но он отчасти теряет вот это очарование неутомительности.
    Совпадает ли мое мнение с вашим опытом, владельцы данного аппарата?
    Или это чисто личное...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Не знаю как звучит PRO , но просто Z6 звучит тоже неутомительно и очень эмоционально, и аналогово...
    Прекрасный плеер с ужасным управлением
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    да, было бы интересно сравнить эти два плеера. но вряд ли это реально...
    управление плохое, но не прям ужасное, видел я и похуже, и в более дорогих плеерах.
    все, что Aigo надо сделать - это предусмотреть выход из проигрываемого трека не в общее меню, а в альбом. И уже можно будет жить не чертыхаясь. Остальное, в принципе, не критично.
    жаль, что эта контора забивает на работу с прошивками.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    да, было бы интересно сравнить эти два плеера. но вряд ли это реально...
    управление плохое, но не прям ужасное, видел я и похуже, и в более дорогих плеерах.
    все, что Aigo надо сделать - это предусмотреть выход из проигрываемого трека не в общее меню, а в альбом. И уже можно будет жить не чертыхаясь. Остальное, в принципе, не критично.
    жаль, что эта контора забивает на работу с прошивками.
    Не столько смешно, сколько грустно. Но всё-таки есть вариант и уже писал о нём выше. Нужно не поленится и написать дилерам, что бы они рекомендовали производителю исправить конкретные косяки. Но писать нужно не одному человеку а всем скопом и нескольким самым крупным дилерам. Думаю к их мнению присушаются.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Я уже писал как и Вы. Напишу ещё сколько нужно будет, только дайте адрес куда писать. Я так понимаю что писать будем дилеру. Я тоже жду что исправят прошивку и сделают внешнее управление плеером через гарнитуру наушников.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brit Посмотреть сообщение
    Не столько смешно, сколько грустно. Но всё-таки есть вариант и уже писал о нём выше. Нужно не поленится и написать дилерам, что бы они рекомендовали производителю исправить конкретные косяки. Но писать нужно не одному человеку а всем скопом и нескольким самым крупным дилерам. Думаю к их мнению присушаются.
    Если что, напишу, без проблем. Только маякните контакты этих дилеров.

    Не так давно писал в Hidizs (был у меня их плеер), так поддержка отвечала прям минута в минуту. Мол, спасибо за сигнал, передаем информацию нашему инженеру. Результат, правда, был нулевой. Может, из-за их нового года, хз. Сейчас я уже тот плеер сбагрил, не знаю, может, в итоге косяки и поправили. Поддержка Aigo, насколько я знаю, даже не трудится отвечать. Так что да, может быть, дилеры - это идея.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Можно написать сюда в службу поддержки service@jd.com Это основной дилер jd.com .
    Не разрешена Ваша проблема , пожалуйста, напишите нам по адресу contact@jd.com или по этому адресу с jd.ru

    Нужно писать, что приобрели у них плеер. Плеер имеет много недостатков. Но которые возможно программно исправить.
    Что производитель не отвечает на отправленные запросы в службу поддержки. И Вы просите оказать содействие и заставить
    производителя выполнять свои обязательства послепродажной поддержке своей продукции. Можно припугнуть, что в противном случаи откроете
    спор и будите требовать возврата денег.
    Всем удачи.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (09.03.2018), ВладМир67 (10.03.2018)

Reply To Thread
Страница 81 из 104 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения