Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 104 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Temchenko Посмотреть сообщение
    Засветился Z6 в моем городе на участке сортировки. Надеюсь, что сегодня получу. Дома его ждут Takstar Pro80, HD5500, Sennheiser HD555(почти уверен, что Сенхи с ним точно *******) и куча iem-ок. Думаю подберу ему достойную компанию.
    у меня тяжелый выбор AIGO Z6 или FLANG V5 не знаю что делать?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    у меня тяжелый выбор AIGO Z6 или FLANG V5 не знаю что делать?
    Ну пока я вам не советчик. Вот послушаю Z6....Однако, сравнить могу лишь с ihifi 770C new
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    у меня тяжелый выбор AIGO Z6 или FLANG V5 не знаю что делать?
    Довертесь , Чуйке своей Да и лишь потом, только её сможете винить. Тем более выбор вы свой уже сделали... Роман правильо говорит не верьте чужим советам и обзорам...
    Последний раз редактировалось Melo Man; 30.06.2016 в 12:13.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Довертесь , Чуйке своей Да и лишь потом, только её сможете винить. Тем более выбор вы свой уже сделали...
    "Джедайские штучки" практикуете?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Temchenko, Может быть Но Х2. Я один из первых приобрел . Ещё ветки не было. Таки у меня уже их 2.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    у меня тяжелый выбор AIGO Z6 или FLANG V5 не знаю что делать?
    Айго красивше и легше, по функционалу фланг интереснее местами.
    По звуку айго пока на уровне телефона нокия. Грею дальше, но уже без энтузиазма. Фланг специфичен, но вкусен

    ...
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Звукоед за полезный пост

    Domkrat (30.06.2016)

  8. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Айго красивше и легше, по функционалу фланг интереснее местами.
    По звуку айго пока на уровне телефона нокия. Грею дальше, но уже без энтузиазма. Фланг специфичен, но вкусен

    ...
    но на вид мне брутальность шланга нравится больше ладно подожду не много на других покупателей

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Довертесь , Чуйке своей Да и лишь потом, только её сможете винить. Тем более выбор вы свой уже сделали... Роман правильо говорит не верьте чужим советам и обзорам...
    хочу чтобы не было хуже полтинника
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    если нужно механическое управление, то выбор очевиден, никогда бы не взял сенсорный плеер
    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Temchenko Посмотреть сообщение
    Засветился Z6 в моем городе на участке сортировки. Надеюсь, что сегодня получу. Дома его ждут Takstar Pro80, HD5500, Sennheiser HD555(почти уверен, что Сенхи с ним точно *******) и куча iem-ок. Думаю подберу ему достойную компанию.
    а вы не хотите снять на камеру распаковку плеера? и выложить сюда
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    а вы не хотите снять на камеру распаковку плеера? и выложить сюда
    Могу сделать мини фотоотчет.

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:18 ----------

    Забрал этого красавца с почты. Продавец пожадничал и не положил зарядник и карту на 32 Гб. Фирменный чехол в комплекте. Пришел разряженным в 0. Поставил на зарядку. От сети берет 0,6-0,8А при 5В. Заряжается, как минимум, 3,5 часа(по моим прикидкам). Попробовал послушать его немного на зарядке с HD555. Звук теплее 770С, сцена шире и объемнее, верха чуть мягче. Будем греть (плеер, мозги, наушники....)

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

    У меня вопрос к Melo Man-у. У вам на плеере стоит прошивка с которой он к вам из Китая пришел? Не обновляли?
    Последний раз редактировалось Temchenko; 30.06.2016 в 19:29.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Temchenko за полезный пост

    Anonyomous (30.06.2016)

  13. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Temchenko Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к Melo Man-у. У вам на плеере стоит прошивка с которой он к вам из Китая пришел? Не обновляли?
    Пока нет. Всё устраивает. Хочу попробовать
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Пока нет. Всё устраивает. Хочу попробовать
    Я обновился. Сначала на 04.03, после на 05.10. Так вот... То что описывал Anonyomous, по поводу загрузки при включении - правда. Но на новых прошивках. Он при каждом включении анализирует библиотеку. У меня с картой на 64Гб, заполненной на 70%, это длится 15 секунд после включения.
    Когда обновился на 04.03 это сразу не понравилось,т.к на стоковой такого не было, а по звуку отличий не услышал. Думал как откатиться. 05.10 скачать никак не получалось. Загрузка обрывалась(китайские сервера, что поделать). На 10 раз у меня получилось. Анализ медиатеки никуда не делся, но звук.... Он стал в разы детальнее, эмоциональнее. Не знаю, что они там накрутили или это у меня в голове, но мне звук очень понравился. Теперь готов мирится с 15 секундной задержкой при включении. Если кому нужен будет файл прошивки 05.10, то дайте знать. Еще нашел лог изменений прошивок на китайском. Вот гугл транслейт:
    проблема 2016-3-24A
    1. Добавьте новый диск сенсорных кнопок, чувствительность клавиш может быть обновлена с помощью файла конфигурации
    2. Исправлена ДИФФ внутренняя ошибка индексные данные документа, что приводит к проблеме сбоя при создании списка музыкальных файлов. "03 - Монолог в Cold Mountain Temple.DFF"

    проблема 2016-3-28A
    1. Исправлена данные ID3, потому что индивидуальная ошибка поля, что приводит к не играть песни в вопросе ("Qianqianquege .dsf", "всю жизнь любовь .dsf")
    2 Исправлена ALAC часть музыки не будет играть ( "08? Саке .m4a")
    3. Исправлена BUG музыка за общее время воспроизведения, если

    проблема 2016-4-3A
    Заголовок DIFF файл 1. Фиксированная часть не может играть слишком долго проблемы вызывают
    (14. Паганини скрипка и гитара небольшая насыпь Sonata (посвященная миссис Falasinai) Паганини сонат для скрипки и гитары Opera I.dff)
    (Корень 16. La Fantasia Лало Fantasie Originale Op.1 1. Alegretto.dff)

    проблема 2016-5-06A
    1. Исправлена ДИФФ конец файла поля ID3 слишком долго, в результате анализа, когда поиск музыки поддельной проблема аварии

    проблема 2016-5-10A
    Увеличение кнопки антисмещ

    З.Ы
    Завтра сделаю мини фотообзор, как и обещал.
    З.З.Ы Возможно уважаемому Звукоеду есть смысл обновить Z6 до 05.10 и попробовать послушать? Авось и мнение о плеере переменится....
    Последний раз редактировалось Temchenko; 30.06.2016 в 21:12.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (30.06.2016), La Calma (01.07.2016), Melo Man (30.06.2016)

  16. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Melo Man, корпус пробовали разбирать ? Если в корпусе есть место то у sanmigelя можно сделать мод с его замечктельным композитным усилителем , мне кажется что было ошибкой ставить усилок для сабры , на мой взгляд у вас завал высоких из за фнч , да и мощь слабоватая , цирозз очень вкусный цап , особенно после полтоса .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Айго красивше и легше, по функционалу фланг интереснее местами.
    По звуку айго пока на уровне телефона нокия.
    ...
    Это с наушниками из комплекта поставки телефона нокиа?

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:23 ----------

    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Melo Man, корпус пробовали разбирать ? Если в корпусе есть место то у sanmigelя можно сделать мод с его замечктельным композитным усилителем , мне кажется что было ошибкой ставить усилок для сабры , на мой взгляд у вас завал высоких из за фнч , да и мощь слабоватая , цирозз очень вкусный цап , особенно после полтоса .
    Нет там никакого завала высоких, а мощности с запасом и для 300 омных зенхов

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:26 ----------

    Цитата Сообщение от Temchenko Посмотреть сообщение
    05.10
    Так ты сейчас на прошивке 05.10? Напиши какой импеданс у наушников с которыми слушаешь..

    ---------- Добавлено 01.07.2016 в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 30.06.2016 в 23:29 ----------

    Пока был в "бане" провел эксперимент-слушал попеременно один и тот же трек на полтосе и на сладеньком. Наконец понял почему полтос вызывает усталость при прослушивании-там, судя по всему, лес ВЧ гармоник с большой амплитудой, потомучто как только включаешь музыку создается ощущение, что тебе сквозь череп в мозг воткнули десятки тончайших, невидимых глазом иголок.
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Anonyomous за полезный пост

    Sadeness (01.07.2016)

  19. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Temchenko Посмотреть сообщение
    Могу сделать мини фотоотчет.

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:18 ----------

    Забрал этого красавца с почты. Продавец пожадничал и не положил зарядник и карту на 32 Гб. Фирменный чехол в комплекте. Пришел разряженным в 0. Поставил на зарядку. От сети берет 0,6-0,8А при 5В. Заряжается, как минимум, 3,5 часа(по моим прикидкам). Попробовал послушать его немного на зарядке с HD555. Звук теплее 770С, сцена шире и объемнее, верха чуть мягче. Будем греть (плеер, мозги, наушники....)

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

    У меня вопрос к Melo Man-у. У вам на плеере стоит прошивка с которой он к вам из Китая пришел? Не обновляли?
    сделайте фото отчет
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Anonyomous, hd555- 50ом

    ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:24 ----------

    fffarsh, По моим подозрениям , чтобы его разобрать надо тач отклеивать. А это сами понимаете чревато может быть...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение

    Так ты сейчас на прошивке 05.10? Напиши какой импеданс у наушников с которыми слушаешь..
    Да на 05.10. Импеданс 50Ом. Слушал и на 64Омных, и на 16Омных затычках. 64Ом - Takstar Pro80, VE Monk+. Монки что-то не впечатлили. Хотя, возможно, все дело в посадке, а они очень неудобно у меня в ушах сидят.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Melo Man, Не надо разбирать-) Лучшее- враг хорошего, потому что хорошее объективно, а лучшее- субъективно-))
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (01.07.2016), Melo Man (01.07.2016), Temchenko (01.07.2016)

  24. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Temchenko Посмотреть сообщение
    VE Monk+. Монки что-то не впечатлили
    Вот именно плюс , да меня тоже не порадовали. А вот классические монахи. По большей части в них хожу.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Наконец понял почему полтос вызывает усталость при прослушивании-там, судя по всему, лес ВЧ гармоник с большой амплитудой, потомучто как только включаешь музыку создается ощущение, что тебе сквозь череп в мозг воткнули десятки тончайших, невидимых глазом иголок.
    У мегя вот точно такое же ощущение при прослушивании 770с new.. Поэтому и засматриваюсь на сабж.
    П.с. Хотя может все дело в моих гарнитурных мейзу хд50..
    Последний раз редактировалось marat1100; 01.07.2016 в 13:55.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо marat1100 за полезный пост

    Anonyomous (01.07.2016)

Reply To Thread
Страница 11 из 104 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения